В Red Bull определились с тремя гонщиками на сезон 2021-го года

12 ОКТЯБРЯ 2020, 13:46
v-red-bull-opredelilis-s-tremya-gonshchikami-na-sezon-2021-go-goda

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что они определились с тремя пилотами, которые в 2021-м году будут выступать в составе основной и сестринской команды.

“Мы уже определились с тремя гонщиками, и теперь нам нужно принять решение по четвертому пилоту – говорит Марко. – Нам нужно сделать это не позднее гран-при Турции”.

Напомним, что ходят слухи, что место Даниила Квята в Alpha Tauri может занять Юки Цунода, также ходят слухи, что место Александера Албона в Red Bull может занять Нико Хюлькенберг или Серхио Перес.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Нынешний Феттель далек от того Феттеля, который выиграл четыре титула

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле. "Я считаю, что Феттель не чувствует...

21.10.2020
В Мельбурне уверяют, что первая гонка Формулы 1 сезона 2021-го года состоится на их трассе

Недавно появилась предварительная неофициальная версия календаря Формулы 1 на 2021-й год. Стоит отметить...

21.10.2020
В McLaren продолжат использовать новый носовой обтекатель и другие новинки

После гонки в Германии пилот McLaren Карлос Сайнс заявил, что после внедрения обновлений поведение болида...

21.10.2020
В Mercedes объяснили, за счет чего команда Red Bull смогла сократить отставание

В последних гонках Red Bull смогла немного приблизиться к Mercedes, и больше всего это было заметно на...

21.10.2020
Сайнс: Меня раздражает то, что в личном зачете я занимаю 11-ю позицию

Пилот McLaren Карлос Сайнс заявил, что он разочарован своим местом в личном зачете. Напомним, что испанец...

21.10.2020
Блекемолен: Хюлькенберг не сможет выступать на одном уровне с Ферстаппеном

Михаэль Блекемолен (голландский гонщик) говорил о ситуации со вторым гонщиком Red Bull. "Нужно смотреть...

20.10.2020
Риккардо: У трассы в Португалии очень интересная конфигурация

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящем гран-при Португалии. "На трассе в Португалии есть...

20.10.2020
Во время гран-при Португалии на трибунах будет 27 тысяч человек

Появилась информация о том, что власти Португалии приняли решение сократить количество разрешенных фанатов...

20.10.2020
Босс Haas: Без Ferrari нас бы не было в Формуле 1

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что они недовольны конкурентоспособностью мотора Ferrari...

20.10.2020
Дзапеллони считает, что Ferrari нужны новые и качественные кадры

Умберто Дзапеллони (обозреватель Формулы 1) говорил о команде Ferrari. "В Ferrari пытаются улучшить...

20.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 928
Репутация: 1403
Дней: 617
Аэрокот #12 12 Окт 2020, 23:30 Цитировать
Нырко, 12 Окт 2020, 21:28 сказал:
Какой Цунода,если хонда уходит из Ф1?
Хонда только в конце 21-го года уйдёт. И как правильно заметил Механик, продажу моторного подразделения Ред Буллу японцы вполне могут увязать с посадкой Цуноды в телячий кокпит. Хоть в следующем году, хоть в 22-м.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Механик)
Аэрокот отредактировал сообщение 13.10.2020 01:18

Сообщений: 5130
Репутация: 4708
Дней: 1115
Механик #11 12 Окт 2020, 22:31 Цитировать
Нырко, 12 Окт 2020, 22:28 сказал:
Дорогое удовольствие ,сомневаюсь, что потянут. Инвесторы Албона тоже свалят. Цуноду даже попробовать не приглашают, Шумахера, Айлота, Шварцмана хотят попробовать. .... ФИА ничего замораживать не будет ведь у остальных с моторами все хорошо. Так что пусть берут реношные моторы и как в пословице про Пугачеву и Вуячича.
Посмотрим что получится.
А Цуноду похоже все же возьмут на место Квята, судя по последнему интервью Марко.
+1
Понравилось 1 пользователю (Нырко)

Сообщений: 27
Репутация: 70
Дней: 480
Нырко #10 12 Окт 2020, 22:28 Цитировать
Механик, 12 Окт 2020, 21:54 сказал:
Один из вариантов по моторам: выкупить технологии и оборудование у Хонды, если фиа согласятся заморозить моторы с 22 года.

В этом случае Цуноду японцы могут в придачу им подкинуть.
Если не получится, то шансы Цуноды конечно же снижаются.
Дорогое удовольствие ,сомневаюсь, что потянут. Инвесторы Албона тоже свалят. Цуноду даже попробовать не приглашают, Шумахера, Айлота, Шварцмана хотят попробовать. .... ФИА ничего замораживать не будет ведь у остальных с моторами все хорошо. Так что пусть берут реношные моторы и как в пословице про Пугачеву и Вуячича.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 5130
Репутация: 4708
Дней: 1115
Механик #9 12 Окт 2020, 21:54 Цитировать
Нырко, 12 Окт 2020, 21:28 сказал:
Какой Цунода,если хонда уходит из Ф1?
Один из вариантов по моторам: выкупить технологии и оборудование у Хонды, если фиа согласятся заморозить моторы с 22 года.

В этом случае Цуноду японцы могут в придачу им подкинуть.
Если не получится, то шансы Цуноды конечно же снижаются.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Нырко)

Сообщений: 27
Репутация: 70
Дней: 480
Нырко #8 12 Окт 2020, 21:28 Цитировать
Майк, 12 Окт 2020, 15:03 сказал:
Хам в АТ будет учить Цуноду гоняться?
Какой Цунода,если хонда уходит из Ф1?

Сообщений: 27
Репутация: 70
Дней: 480
Нырко #7 12 Окт 2020, 19:12 Цитировать
Уж очень интересная тема. Можно открыть голосование. Насчет Даниила, совсем не уверен, что его уберут. Машину нужно доводить до ума. Будет очень жалко. А вот что Албона в этом списке не будет, почти уверен. Насчет Хэмильтона вобще в непонятках. Кому ну нужен зажравшийся засранец? Он требует зарплату в треть бюджета команды.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #6 12 Окт 2020, 15:03 Цитировать
vatnik_f1, 12 Окт 2020, 14:06 сказал:
Думаю эти трое: Макс, Гасли и Цунода.
P.S. Четвёртым ждут Хема
Хам в АТ будет учить Цуноду гоняться?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский)


(гость)
Лунь #5 12 Окт 2020, 14:48 Цитировать
Получаеться, что в Ред Бул уже знают трёх из четырёх пилотов которые будут выступать за их команды в 2021 году. Но ведь далеко не факт, что эти трое в этом году за Ред бул ездят?
Только вчера случился инцидент с Албоном и вот Ред Бул уже знает трёх и четырёх на следующий год! Интересно, это как нибудь связано?
Думаю, Квята точно уберут, останеться Макс, Гасли и Хюлк/Перес. Неужели думают оставить Албона или взять на его место в Альфа Таури Цуноду?
+3
Понравилось 3 пользователям (Нырко, Belousov, Михаил Раевский)


(гость)
Лунь #4 12 Окт 2020, 14:35 Цитировать
vatnik_f1, 12 Окт 2020, 14:06 сказал:
Думаю эти трое: Макс, Гасли и Цунода.
P.S. Четвёртым ждут Хема
Хем, это Хэмильтон, который должен прийти на место Албона чтобы помочь Ферстапену стать чемпионом?
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Belousov, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #3 12 Окт 2020, 14:33 Цитировать
Осталось немного и узнаем состав
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 338
Дней: 1038
SepangF1 #2 12 Окт 2020, 14:22 Цитировать
Интрига сохраняется
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 537
Репутация: 881
Дней: 519
Он же !!!
vatnik_f1 #1 12 Окт 2020, 14:06 Цитировать
Думаю эти трое: Макс, Гасли и Цунода.
P.S. Четвёртым ждут Хема
-1
Понравилось 2 гостям
vatnik_f1 отредактировал сообщение 12.10.2020 14:08



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru