Марко: Если Албон не справится, то мы будем полагаться на проверенных гонщиков

14 ОКТЯБРЯ 2020, 07:19
marko-esli-albon-ne-spravitsya-to-my-budem-polagatsya-na-proverennyh-gonshchikov

Консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, какие факторы будут влиять на окончательное решение по составу команд Red Bull и Alpha Tauri.

первую очередь мы будем обращать внимание на выступления Александера Албона - говорит Марко. - Пока что он находится в зеленой зоне, а это означает, что свободного места в кокпите нет. Мы понимаем, что Александер еще молод, но если он не выдержит давления, то нам придется действовать. Если мы будем бороться за титул, то нам нужен пилот, который сможет стабильно зарабатывать много очков. Такова ситуация.

До сих пор мы всегда работали только с пилотами, которые были в нашей молодежной программе, но проблема в том, что сейчас там никого нет. Что касается Цуноды, то он хорошо выступает в Формуле 2, но очевидно, что он не сможет сразу перейти в Red Bull. Если нам придется менять состав Red Bull, то мы пойдем по пути, который используют практически все команды - мы будем полагаться на проверенных пилотов.

Я могу назвать гонщиков, которые доступны - это Серхио Перес и Нико Хюлькенберг. Но вопрос в том, как далеко эти пилоты будут от Ферстаппена".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 331 гость и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2721
Бутылка _Царской_ #5 16 Окт 2020, 12:55 Цитировать
Доктор Мрако. На таблетки проверенные полагайся. Пурген, например.


(гость)
Август #4 14 Окт 2020, 16:24 Цитировать
Ещё посмотрим кто от кого отстанет на одинаковом болиде Тапок-Перец...
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #3 14 Окт 2020, 12:18 Цитировать
Пора Матешицу менять Марко.Проект Ферстапен провалися с треском.Последние 4года он явно не соответсвует ф1,несёт постоянно бред какой то.
-3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #2 14 Окт 2020, 09:50 Цитировать
По моим субъективным ощущениям, Перес/Хюлькенберг "на круг" - не сильнее Квята и этот сезон на фоне Гасли - не показатель его потенциала. В этом сезоне Гасли конечно прибавил - то ли ему по мнению некоторых форумчан уж так машина подошла (по мне так пилот должен машину "ломать", а не машина пилота), то ли фортит безбожно... то ли Даня психологически в очередной раз надломился (с учётом ряда стратегических и тактических подлянок от команды) и опустил руки и на его фоне Пьер - звезда. ...Но, похоже что второй раз в ту же реку уже не войдёт.
Ему ещё повезёт, если Гас с Рено договориться и м.б. его в АТ оставят... Он свой шанс по моему в прошлом году упустил, когда его в РБ после подиума не перевели - нужно было в Рено на место Хюлька долбиться или в Альфу на место Дживо - тогда бы может схватил бы свежего воздуха и повторно на равных с Риком прошел бы сезон или обошел бы Кими - к нему по другому бы отнеслись - зауважали, а так в спёртом воздухе системы РБ - задыхается...
+17
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Pohilo, bingo...) и ещё 12 гостям


(гость)
Репутация: 2291
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 14 Окт 2020, 08:20 Цитировать
Будет хренова, если Переса/Хюлькенберга будут использовать как подстилку,чтобы продвинуть вперед Цуноду. Мол не справляется, поэтому давайте мы поставим Цуноду,он же огого как ехал в ф2.



Гость
Имя:

Введите число 191 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.62 сек.)