Марко: Если Албон не справится, то мы будем полагаться на проверенных гонщиков

14 ОКТЯБРЯ 2020, 07:19
marko-esli-albon-ne-spravitsya-to-my-budem-polagatsya-na-proverennyh-gonshchikov

Консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, какие факторы будут влиять на окончательное решение по составу команд Red Bull и Alpha Tauri.

первую очередь мы будем обращать внимание на выступления Александера Албона - говорит Марко. - Пока что он находится в зеленой зоне, а это означает, что свободного места в кокпите нет. Мы понимаем, что Александер еще молод, но если он не выдержит давления, то нам придется действовать. Если мы будем бороться за титул, то нам нужен пилот, который сможет стабильно зарабатывать много очков. Такова ситуация.

До сих пор мы всегда работали только с пилотами, которые были в нашей молодежной программе, но проблема в том, что сейчас там никого нет. Что касается Цуноды, то он хорошо выступает в Формуле 2, но очевидно, что он не сможет сразу перейти в Red Bull. Если нам придется менять состав Red Bull, то мы пойдем по пути, который используют практически все команды - мы будем полагаться на проверенных пилотов.

Я могу назвать гонщиков, которые доступны - это Серхио Перес и Нико Хюлькенберг. Но вопрос в том, как далеко эти пилоты будут от Ферстаппена".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2675
Бутылка _Царской_ #5 16 Окт 2020, 12:55 Цитировать
Доктор Мрако. На таблетки проверенные полагайся. Пурген, например.


(гость)
Август #4 14 Окт 2020, 16:24 Цитировать
Ещё посмотрим кто от кого отстанет на одинаковом болиде Тапок-Перец...
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #3 14 Окт 2020, 12:18 Цитировать
Пора Матешицу менять Марко.Проект Ферстапен провалися с треском.Последние 4года он явно не соответсвует ф1,несёт постоянно бред какой то.
-3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2571
Он же !!!
vatnik_f1 #2 14 Окт 2020, 09:50 Цитировать
По моим субъективным ощущениям, Перес/Хюлькенберг "на круг" - не сильнее Квята и этот сезон на фоне Гасли - не показатель его потенциала. В этом сезоне Гасли конечно прибавил - то ли ему по мнению некоторых форумчан уж так машина подошла (по мне так пилот должен машину "ломать", а не машина пилота), то ли фортит безбожно... то ли Даня психологически в очередной раз надломился (с учётом ряда стратегических и тактических подлянок от команды) и опустил руки и на его фоне Пьер - звезда. ...Но, похоже что второй раз в ту же реку уже не войдёт.
Ему ещё повезёт, если Гас с Рено договориться и м.б. его в АТ оставят... Он свой шанс по моему в прошлом году упустил, когда его в РБ после подиума не перевели - нужно было в Рено на место Хюлька долбиться или в Альфу на место Дживо - тогда бы может схватил бы свежего воздуха и повторно на равных с Риком прошел бы сезон или обошел бы Кими - к нему по другому бы отнеслись - зауважали, а так в спёртом воздухе системы РБ - задыхается...
+17
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Pohilo, bingo...) и ещё 12 гостям


(гость)
Репутация: 2208
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 14 Окт 2020, 08:20 Цитировать
Будет хренова, если Переса/Хюлькенберга будут использовать как подстилку,чтобы продвинуть вперед Цуноду. Мол не справляется, поэтому давайте мы поставим Цуноду,он же огого как ехал в ф2.



Гость
Имя:

Введите число 623 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)