Стюарт: Я не пытаюсь принизить Хэмилтона

14 ОКТЯБРЯ 2020, 07:47
styuart:-ya-ne-pitayus-prinizit-hemiltona

Недавно бывший пилот Формулы 1 Джеки Стюарт заявил, что он не считает Льюиса Хэмилтона одним из величайших пилотов в истории Формулы 1. Пилот Mercedes ответил Стюарту и дал понять, что ему не нравятся такие высказывания. Стюарт заявил, что он разочарован реакцией шестикратного чемпиона мира.

"Я разочарован тем, что Хэмилтон так думает - говорит Стюарт. - Я не пытаюсь принизить Хэмилтона, ведь в этом нет никакого смысла. Я хочу напомнить, что мне 81 год, и журналисты спросили меня, сделает ли Хэмилтона величайшим пилотом тот факт, что по количеству побед он сравняется с Михаэлем Шумахером. Я ответил, что это очень сложный вопрос, при этом я отметил, что для меня величайшими гонщиками являются Джим Кларк и Хуан-Мануэль Фанхио. Но я считаю, что неправильно говорить, что кто-то из них лучше.

Месси лучше Пеле? Или лучше Стэнли Мэттьюза, который отлично выступал во времена моего детства? Федерер лучше Лейвера? Эти люди выступали в разные эпохи. Можно сказать, что Хэмилтон - лучший в свою эпоху. Льюис хорошо справляется со своей работой, но это отличается от того, что в свое время делали Кларк или Лауда. Льюис добился невероятных результатов, но я хочу напомнить, что с 2014-го года он пилотирует лучший болид в пелотоне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 7
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 3
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7
Репутация: 20
Дней: 1866
Alex3p #12 16 Окт 2020, 06:42 Цитировать
Евг, 15 Окт 2020, 09:18 сказал:
Механики не роботы, из двух один всегда будет чуть лучше. Не анализировал, но думаю если проранжировать всех механиков мерседеса, распределив на них скажем 1000баллов опыта/знаний, то команда хэма потянет минимум на 600 баллов 😁
Евг, я с Вами согласен на все 100%. Да и кому уделят больше внимания? Конечно чемпиону- как ни как он "лицо" команды.

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1694
Евг #11 15 Окт 2020, 09:18 Цитировать
Гость, 15 Окт 2020, 08:11 сказал:
Т.е. ему машину механики не могут довести до уровня машины Хэма, специально?
Механики не роботы, из двух один всегда будет чуть лучше. Не анализировал, но думаю если проранжировать всех механиков мерседеса, распределив на них скажем 1000баллов опыта/знаний, то команда хэма потянет минимум на 600 баллов
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 33
Гость #10 15 Окт 2020, 08:11 Цитировать
Alex3p, 15 Окт 2020, 04:25 сказал:
Обрати внимание на "его мерс", а не просто мерин. Две машины всегда будут ехать по разному, прост как будут подготовлены
Т.е. ему машину механики не могут довести до уровня машины Хэма, специально?
Понравилось 1 пользователю (Pohilo)

Сообщений: 7
Репутация: 20
Дней: 1866
Alex3p #9 15 Окт 2020, 04:25 Цитировать
Гость, 14 Окт 2020, 10:44 сказал:
Ну есть Ботас, мерс которого не очень везет и периодически даже Максу проигрывает. Неужели Валерка хуже Сашки?
Обрати внимание на "его мерс", а не просто мерин. Две машины всегда будут ехать по разному, прост как будут подготовлены
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2073
Эрик #8 14 Окт 2020, 18:03 Цитировать
Alex3p, 14 Окт 2020, 10:14 сказал:
Сравнивать Шумахера и Хэмильтона по мойму не корректно: Михаэль зубами выгрызал победы, Люся же просто катается, я думаю что если посадить в его мерс Албона или Квята- результат будет тот же. Мерин везёт.
Про Албона- это шутка такая???
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 518
Дней: 1850
Amorale #7 14 Окт 2020, 14:11 Цитировать
Лиюис на каблуках никогда не станет лучше Шумахера
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Anti #6 14 Окт 2020, 13:25 Цитировать
Всё правильно сказал старичок Стюарт. Он никакой не величайший, а просто технический, номинальный чемпион. А как человек дерьмо-дерьмом.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Анатолий18, Karela...) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #5 14 Окт 2020, 10:44 Цитировать
Alex3p, 14 Окт 2020, 10:14 сказал:
Сравнивать Шумахера и Хэмильтона по мойму не корректно: Михаэль зубами выгрызал победы, Люся же просто катается, я думаю что если посадить в его мерс Албона или Квята- результат будет тот же. Мерин везёт.
Ну есть Ботас, мерс которого не очень везет и периодически даже Максу проигрывает. Неужели Валерка хуже Сашки?
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7
Репутация: 20
Дней: 1866
Alex3p #4 14 Окт 2020, 10:14 Цитировать
Сравнивать Шумахера и Хэмильтона по мойму не корректно: Михаэль зубами выгрызал победы, Люся же просто катается, я думаю что если посадить в его мерс Албона или Квята- результат будет тот же. Мерин везёт.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3641
KIMI!
Karela #3 14 Окт 2020, 10:03 Цитировать
Как уже этот BLM-овец надоел со своими обидками.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #2 14 Окт 2020, 09:07 Цитировать
Люська-истеричка. Не думаю что Фанхио или Шумахер, прочитав о себе в интервью, полезли бы в какой - нибудь твитор писульку писать.
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Mad Max, LouBrize...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2681
Дней: 1632
Belousov #1 14 Окт 2020, 08:29 Цитировать
Какие нигеры чувствительные к правде. Но вот в чем дело: даже спустя 20-30 лет все любители Ф-1 будут спорить кто лучше Сенна или Шумахер, а про Хемилтона забудут через 3 года после окончания его карьеры.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 993 (антиспам)
Email (обязательно)