Алексей Попов победил в номинации Народный комментатор

18 ОКТЯБРЯ 2020, 15:05
aleksey-popov-pobedil-v-nominatsii-narodniy-kommentator

Комментатор Алексей Попов смог победить в номинации Народный комментатор. Алексей получил свою награду во время церемонии вручения Премии спортивных комментаторов Голос спорта.

"Сегодня я получил премию, и мне очень приятно, ведь я понимаю, что за нее голосовали болельщики - говорит Попов. - Я все еще не могу поверить в то, что Формула 1 и регби набрали так много голосов. Я хочу отметить, что я работаю ради вас, а не ради наград и славы. Спасибо за доверие".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1900
Бутылка _Царской_ #15 20 Окт 2020, 19:41 Цитировать
Люблю девчонок, и здорово, что звучит в трансляции женский, пусть совсем не дикторский голос "картингини", но...
В данном случае, по моему скромному мнению, Натали не помогает и не добавляет в репортаж. Только мешает.
Их "дуэт" не превосходит великолепные "соло" Алексея.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #14 19 Окт 2020, 14:42 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Насчет ляпов - это да, такое ощущение, что Натаха его отвлекает от монитора и Леха по инерции комментирует позиции гонщиков, которые уже 5 сек, как в боксах меняют резину. Когда он сам комментировал, такого не случалось, ведь на мониторах есть все - позиция, время, шины, координаты на трассе. Смотри на экран и все дела.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир-2(доп) #13 19 Окт 2020, 13:04 Цитировать
Говорить четыре с половиной часа без перерыва какой другой комментатор сможет, это уровень Фиделя Кастро...
Я ту Канаду честно досмотрел до конца, рекламных пауз тогда, кажется, не было.
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #12 19 Окт 2020, 07:21 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Комментировать практики - это его! А гонка это больше шоу! А с шоу, увы Попов справляется гораздо лучше!!
Нужно, что было не только информативно, но и интересно! А под Башмакова, я обычно засыпаю через 15 мин!
+6
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1691
Евг #11 19 Окт 2020, 00:30 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
гонкам не готовится, не осведомлен.
Дык когда готовиться? То наскар, то регби
-1

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1691
Евг #10 19 Окт 2020, 00:25 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Ну еще он включает эмоции, а то бы я уснул..
И еще лично знаком с кучей народа из ф1.
А так да, ржали что Нико будет болтаться в сиденье строллла, а не подумали что у него уже есть своя сидушка (от машины переса)!
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3638
KIMI!
Karela #9 18 Окт 2020, 22:43 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:50 сказал:
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
В этом году Владимир вёл Ф3, а на Евроспорте электроформулу, и кажется, с Поповым Наскар. Вполне достойно, и знаний у него хватает.
А ещё есть такой Сергей Беднарук, Индикар комментирует. Тоже очень неплохо, явно а теме парень, по всем сериям.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю
Karela отредактировал сообщение 18.10.2020 22:45

Сообщений: 7245
Репутация: 6205
Дней: 2392
Механик #8 18 Окт 2020, 20:50 Цитировать
Olegan, 18 Окт 2020, 20:44 сказал:
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
+1
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю

Сообщений: 167
Репутация: -2
Дней: 2522
Olegan #7 18 Окт 2020, 20:44 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7245
Репутация: 6205
Дней: 2392
Механик #6 18 Окт 2020, 20:41 Цитировать
SepangF1, 18 Окт 2020, 20:06 сказал:
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
+4
Понравилось 2 пользователям (Hunt-, Belousov) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 18.10.2020 21:05

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #5 18 Окт 2020, 20:06 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Вот сейчас неожиданный вброс будет! Как по мне этот человек может справиться с этой ролью...
Виталий Петров ! Он довольно хорошо комментирует, бодро и живо, плюс технически подкован. Так что, если Попов решит уйти на заслуженную "пенсию", Выборгской Ракете надо призадуматься над сменой профессии Ну и конечно, Первый Русский пилот в формуле 1, кто если не он
+5
Понравилось 4 пользователям (Евг, Good, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3638
KIMI!
Karela #4 18 Окт 2020, 19:48 Цитировать
Конечно, без Попова гонки Ф1 представить невозможно. Но думаю, вряд ли кто будет возражать, в последнее время качество его комментариев снизилось. Много ляпов, иногда за гонкой перестаёт следить, отвлекаясь на трёп с Фабричновой. (Зачем она вообще там, даже в Ф2 и ФЕ?)
Ощущение, что ему всё надоело, ведь часто он просто выезжает на своих обширных знаниях мира гонок.
И на фоне четких, логичных, продуманных комментариев Башмакова смотрится Алексей всё бледнее и бледнее....
+6
Понравилось 5 пользователям (Hunt-, Belousov, Andrey...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 1753
Forza Ferrari!
RAW #3 18 Окт 2020, 18:17 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Смотрю Ф1 с 96-го года, и никого другого кроме Попова даже представить не могу ), Фабричнова приятно его дополняет ). Поэтому считаю, что награду Алексей получил заслуженно)
+22
Понравилось 11 пользователям (AIR, vatnik_f1, Belousov...) и ещё 11 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #2 18 Окт 2020, 17:12 Цитировать
Башмаков лучше намного.
-2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Karela, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #1 18 Окт 2020, 15:58 Цитировать
Заслужил
+18
Понравилось 11 пользователям (Belousov, bingo, Suba38...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 128 (антиспам)
Email (обязательно)