Алексей Попов победил в номинации Народный комментатор

18 ОКТЯБРЯ 2020, 15:05
aleksey-popov-pobedil-v-nominatsii-narodniy-kommentator

Комментатор Алексей Попов смог победить в номинации Народный комментатор. Алексей получил свою награду во время церемонии вручения Премии спортивных комментаторов Голос спорта.

"Сегодня я получил премию, и мне очень приятно, ведь я понимаю, что за нее голосовали болельщики - говорит Попов. - Я все еще не могу поверить в то, что Формула 1 и регби набрали так много голосов. Я хочу отметить, что я работаю ради вас, а не ради наград и славы. Спасибо за доверие".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Формуле 1 нужен простой мотор

Консультант Red Bull Хельмут Марко надеется, что в будущем команды Формулы 1 будут использовать более...

29.10.2020
За Кубок конструкторов каждый сотрудник Mercedes получит по 10 тысяч фунтов стерлингов

Появилась информация о том, что если Mercedes завоюет Кубок конструкторов, то каждый сотрудник получит...

29.10.2020
Прост: Я доволен прогрессом Renault

Директор Renault Ален Прост говорил о французской команде. "Мне нравится то, как складывается сезон...

29.10.2020
Феттель: Я проведу свою первую гонку на трассе в Имоле

Пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил о предстоящем этапе в Имоле. "Трассу в Имоле все хорошо знают...

29.10.2020
Вандорн не уверен в том, что в 2021-м году он будет работать резервным пилотом Mercedes

Стоффель Вандорн не уверен в том, что в 2021-м году он будет работать резервным пилотом команды Mercedes. "Я...

29.10.2020
Леклер: На трассе в Имоле нет места для ошибок

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о предстоящем этапе в Имоле. "Я выступал на трассе в Имоле в Формуле...

29.10.2020
Заубер: Райкконен - настоящий боец

Бывший руководитель команды Sauber Петер Заубер говорил о Кими Райкконене. "Кими - это беспроигрышный...

29.10.2020
Гран При Эмилии-Романьи: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Эмилии-Романьи! Угадывайте топ-10, время поула...

29.10.2020
Гран При Эмилии-Романьи: точка самого серьёзного торможения

Компания Brembo - итальянский производитель автомобильных тормозных систем на своей странице в Youtube...

29.10.2020
Гран При Эмилии-Романьи: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Эмилии-Романьи. Время московское....

29.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 193
Репутация: 362
Дней: 632
Бутылка _Царской_ #15 20 Окт 2020, 19:41 Цитировать
Люблю девчонок, и здорово, что звучит в трансляции женский, пусть совсем не дикторский голос "картингини", но...
В данном случае, по моему скромному мнению, Натали не помогает и не добавляет в репортаж. Только мешает.
Их "дуэт" не превосходит великолепные "соло" Алексея.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #14 19 Окт 2020, 14:42 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Насчет ляпов - это да, такое ощущение, что Натаха его отвлекает от монитора и Леха по инерции комментирует позиции гонщиков, которые уже 5 сек, как в боксах меняют резину. Когда он сам комментировал, такого не случалось, ведь на мониторах есть все - позиция, время, шины, координаты на трассе. Смотри на экран и все дела.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир-2(доп) #13 19 Окт 2020, 13:04 Цитировать
Говорить четыре с половиной часа без перерыва какой другой комментатор сможет, это уровень Фиделя Кастро...
Я ту Канаду честно досмотрел до конца, рекламных пауз тогда, кажется, не было.
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Дмитрий Б #12 19 Окт 2020, 07:21 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Комментировать практики - это его! А гонка это больше шоу! А с шоу, увы Попов справляется гораздо лучше!!
Нужно, что было не только информативно, но и интересно! А под Башмакова, я обычно засыпаю через 15 мин!
+6
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 636
Репутация: 742
Дней: 423
Евг #11 19 Окт 2020, 00:30 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
гонкам не готовится, не осведомлен.
Дык когда готовиться? То наскар, то регби
-1

Сообщений: 636
Репутация: 742
Дней: 423
Евг #10 19 Окт 2020, 00:25 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Ну еще он включает эмоции, а то бы я уснул..
И еще лично знаком с кучей народа из ф1.
А так да, ржали что Нико будет болтаться в сиденье строллла, а не подумали что у него уже есть своя сидушка (от машины переса)!
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 291
Дней: 2370
KIMI!
Karela #9 18 Окт 2020, 22:43 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:50 сказал:
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
В этом году Владимир вёл Ф3, а на Евроспорте электроформулу, и кажется, с Поповым Наскар. Вполне достойно, и знаний у него хватает.
А ещё есть такой Сергей Беднарук, Индикар комментирует. Тоже очень неплохо, явно а теме парень, по всем сериям.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю
Karela отредактировал сообщение 18.10.2020 22:45

Сообщений: 5158
Репутация: 4764
Дней: 1124
Механик #8 18 Окт 2020, 20:50 Цитировать
Olegan, 18 Окт 2020, 20:44 сказал:
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
+1
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: 127
Дней: 1254
Olegan #7 18 Окт 2020, 20:44 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5158
Репутация: 4764
Дней: 1124
Механик #6 18 Окт 2020, 20:41 Цитировать
SepangF1, 18 Окт 2020, 20:06 сказал:
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
+4
Понравилось 2 пользователям (Hunt-, Belousov) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 18.10.2020 21:05

Сообщений: 202
Репутация: 395
Дней: 1047
SepangF1 #5 18 Окт 2020, 20:06 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Вот сейчас неожиданный вброс будет! Как по мне этот человек может справиться с этой ролью...
Виталий Петров ! Он довольно хорошо комментирует, бодро и живо, плюс технически подкован. Так что, если Попов решит уйти на заслуженную "пенсию", Выборгской Ракете надо призадуматься над сменой профессии Ну и конечно, Первый Русский пилот в формуле 1, кто если не он
+6
Понравилось 4 пользователям (Евг, Good, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 291
Дней: 2370
KIMI!
Karela #4 18 Окт 2020, 19:48 Цитировать
Конечно, без Попова гонки Ф1 представить невозможно. Но думаю, вряд ли кто будет возражать, в последнее время качество его комментариев снизилось. Много ляпов, иногда за гонкой перестаёт следить, отвлекаясь на трёп с Фабричновой. (Зачем она вообще там, даже в Ф2 и ФЕ?)
Ощущение, что ему всё надоело, ведь часто он просто выезжает на своих обширных знаниях мира гонок.
И на фоне четких, логичных, продуманных комментариев Башмакова смотрится Алексей всё бледнее и бледнее....
+6
Понравилось 5 пользователям (Hunt-, Belousov, Andrey...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 71
Репутация: 262
Дней: 485
Forza Ferrari!
RAW #3 18 Окт 2020, 18:17 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Смотрю Ф1 с 96-го года, и никого другого кроме Попова даже представить не могу ), Фабричнова приятно его дополняет ). Поэтому считаю, что награду Алексей получил заслуженно)
+21
Понравилось 10 пользователям (vatnik_f1, Belousov, bingo...) и ещё 11 гостям


(гость)
Анонимус #2 18 Окт 2020, 17:12 Цитировать
Башмаков лучше намного.
-2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Karela, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 202
Репутация: 395
Дней: 1047
SepangF1 #1 18 Окт 2020, 15:58 Цитировать
Заслужил
+18
Понравилось 11 пользователям (Belousov, bingo, Suba38...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 298 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru