Алексей Попов победил в номинации Народный комментатор

18 ОКТЯБРЯ 2020, 15:05
aleksey-popov-pobedil-v-nominatsii-narodniy-kommentator

Комментатор Алексей Попов смог победить в номинации Народный комментатор. Алексей получил свою награду во время церемонии вручения Премии спортивных комментаторов Голос спорта.

"Сегодня я получил премию, и мне очень приятно, ведь я понимаю, что за нее голосовали болельщики - говорит Попов. - Я все еще не могу поверить в то, что Формула 1 и регби набрали так много голосов. Я хочу отметить, что я работаю ради вас, а не ради наград и славы. Спасибо за доверие".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нико Росберг объяснил причину отставания Хэмилтона от Леклера

Нико Росберг, экс-пилот Mercedes и бывший напарник Льюиса Хэмилтона, высказался о регулярном отставании...

31 Май 2025
Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Испании

В третьей сессии свободных заездов Гран При Испании, лучшим стал пилот команды McLaren - Оскар Пиастри...

31 Май 2025
Бриаторе: Мы ищем человека на пост руководителя команды

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе рассказал, что сейчас они активно ищут человека...

31 Май 2025
В Stake F1 оценили работу обновлений

На этап в Барселону команда Stake F1 F1 привезла ряд обновлений и после первых двух тренировок прокомментировала...

31 Май 2025
Гонщики Haas расположились в хвосте пелотона

По результатам второй практики в Барселоне гонщики коллектива Haas расположились в конце итогового протокола. Эстебан...

31 Май 2025
Гасли восьмой, Колапинто последний

По итогам пятничных заездов пилот команды Alpine Пьер Гасли заявил, что доволен поведением болида, а...

31 Май 2025
Алонсо седьмой, Стролл шестнадцатый

По результатам второй сессии свободных заездов на Гран При Испании гонщик коллектива Aston Martin Фернандо...

31 Май 2025
Гонщики VCARB довольны итогами пятничных тренировок

По итогам второй тренировки в Барселоне оба гонщика коллектива VCARB оказались в первой десятке. Айзек...

31 Май 2025
Пилоты Williams оказались за пределами первой десятки

В команде Williams признались, что трасса в Барселоне плохо подходит их болидам. Карлос Сайнс: "Перед...

31 Май 2025
Оба гонщика Mercedes закончили пятницу в первой шестёрке

В Mercedes рассказали, что довольны итогами пятничных заездов на этапе в Барселоне. Джордж Расселл:...

30 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2306
Бутылка _Царской_ #15 20 Окт 2020, 19:41 Цитировать
Люблю девчонок, и здорово, что звучит в трансляции женский, пусть совсем не дикторский голос "картингини", но...
В данном случае, по моему скромному мнению, Натали не помогает и не добавляет в репортаж. Только мешает.
Их "дуэт" не превосходит великолепные "соло" Алексея.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #14 19 Окт 2020, 14:42 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Насчет ляпов - это да, такое ощущение, что Натаха его отвлекает от монитора и Леха по инерции комментирует позиции гонщиков, которые уже 5 сек, как в боксах меняют резину. Когда он сам комментировал, такого не случалось, ведь на мониторах есть все - позиция, время, шины, координаты на трассе. Смотри на экран и все дела.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир-2(доп) #13 19 Окт 2020, 13:04 Цитировать
Говорить четыре с половиной часа без перерыва какой другой комментатор сможет, это уровень Фиделя Кастро...
Я ту Канаду честно досмотрел до конца, рекламных пауз тогда, кажется, не было.
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 167
Дмитрий Б #12 19 Окт 2020, 07:21 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Комментировать практики - это его! А гонка это больше шоу! А с шоу, увы Попов справляется гораздо лучше!!
Нужно, что было не только информативно, но и интересно! А под Башмакова, я обычно засыпаю через 15 мин!
+6
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2097
Евг #11 19 Окт 2020, 00:30 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
гонкам не готовится, не осведомлен.
Дык когда готовиться? То наскар, то регби
-1

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2097
Евг #10 19 Окт 2020, 00:25 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:41 сказал:
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
Ну еще он включает эмоции, а то бы я уснул..
И еще лично знаком с кучей народа из ф1.
А так да, ржали что Нико будет болтаться в сиденье строллла, а не подумали что у него уже есть своя сидушка (от машины переса)!
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4044
KIMI!
Karela #9 18 Окт 2020, 22:43 Цитировать
Механик, 18 Окт 2020, 20:50 сказал:
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
В этом году Владимир вёл Ф3, а на Евроспорте электроформулу, и кажется, с Поповым Наскар. Вполне достойно, и знаний у него хватает.
А ещё есть такой Сергей Беднарук, Индикар комментирует. Тоже очень неплохо, явно а теме парень, по всем сериям.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 1 гостю
Karela отредактировал сообщение 18.10.2020 22:45

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2798
Тудэн
Механик #8 18 Окт 2020, 20:50 Цитировать
Olegan, 18 Окт 2020, 20:44 сказал:
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
Практики смотрят более углубленные болельщики, потому это интересно. Гонки он бы по другому вел. Попов за гонкой не следит, в оценках происходящего регулярно ошибается. Лучше бы замолчали, чем нести ахинею.
+1
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю

Сообщений: 196
Репутация: 236
Дней: 2928
Olegan #7 18 Окт 2020, 20:44 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
слушая Башмакова даже обезьяна сможет выучить два слова п русски - "концепция" и "философия"... он их неустанно повторяет из предложения в предложение.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2798
Тудэн
Механик #6 18 Окт 2020, 20:41 Цитировать
SepangF1, 18 Окт 2020, 20:06 сказал:
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Хорошо подметили, дикция у Попова единственный козырь на сегодня.
За гонкой толком не следит, ляпов много, к гонкам не готовится, не осведомлен.
+4
Понравилось 2 пользователям (Hunt-, Belousov) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 18.10.2020 21:05

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2721
SepangF1 #5 18 Окт 2020, 20:06 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Не особенно нравится Башмаков. Да, может за гонкой он лучше следит, но его дикция не очень приятна.
Вот сейчас неожиданный вброс будет! Как по мне этот человек может справиться с этой ролью...
Виталий Петров ! Он довольно хорошо комментирует, бодро и живо, плюс технически подкован. Так что, если Попов решит уйти на заслуженную "пенсию", Выборгской Ракете надо призадуматься над сменой профессии Ну и конечно, Первый Русский пилот в формуле 1, кто если не он
+6
Понравилось 4 пользователям (Евг, Good, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4044
KIMI!
Karela #4 18 Окт 2020, 19:48 Цитировать
Конечно, без Попова гонки Ф1 представить невозможно. Но думаю, вряд ли кто будет возражать, в последнее время качество его комментариев снизилось. Много ляпов, иногда за гонкой перестаёт следить, отвлекаясь на трёп с Фабричновой. (Зачем она вообще там, даже в Ф2 и ФЕ?)
Ощущение, что ему всё надоело, ведь часто он просто выезжает на своих обширных знаниях мира гонок.
И на фоне четких, логичных, продуманных комментариев Башмакова смотрится Алексей всё бледнее и бледнее....
+6
Понравилось 5 пользователям (Hunt-, Belousov, Andrey...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 2159
Forza Ferrari!
RAW #3 18 Окт 2020, 18:17 Цитировать
Анонимус, 18 Окт 2020, 17:12 сказал:
Башмаков лучше намного.
Смотрю Ф1 с 96-го года, и никого другого кроме Попова даже представить не могу ), Фабричнова приятно его дополняет ). Поэтому считаю, что награду Алексей получил заслуженно)
+22
Понравилось 11 пользователям (AIR, vatnik_f1, Belousov...) и ещё 11 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #2 18 Окт 2020, 17:12 Цитировать
Башмаков лучше намного.
-2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Karela, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2721
SepangF1 #1 18 Окт 2020, 15:58 Цитировать
Заслужил
+19
Понравилось 11 пользователям (Belousov, bingo, Suba38...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 332 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.94 сек.)