В Red Bull заявили, что Албон может покинуть их команду

20 ОКТЯБРЯ 2020, 07:22
v-red-bull-zayavili-chto-albon-mozhet-pokinut-ih-komandu

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Александер Албон может покинуть их команду.

“Если Албон будет развиваться и прогрессировать, то он станет главным кандидатом на место в Red Bull в 2021-м году – говорит Марко. – В быстрых поворотах Александер не проигрывает Ферстаппену, но практически на каждой трассе есть пара поворотов, где он теряет слишком много времени.

Если Албон не оправдает наших ожиданий, то мы начнем изучать другие варианты – в игру вступят Серхио Перес и Нико Хюлькенберг”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 337 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1321
Репутация: 3620
Дней: 2322
Albor #8 20 Окт 2020, 23:28 Цитировать
jaanq, 20 Окт 2020, 08:56 сказал:
Рад был бы, если Квят останется.
За Мазепина болеть не буду.
Я тоже был бы рад видеть Квята и в следующем сезоне. Но почему за Мазепина то не поболеть?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #7 20 Окт 2020, 14:17 Цитировать
tihohod119, 20 Окт 2020, 13:44 сказал:
у меня вопрос зачем его сажали на место Гасли? Гасли получил пол сезона, а Албон полтора и все впустую. Марко пора на пенсию. Его держат наверное только из за того что самородок Макс его находка.
Матешиц ему доверяет, сам тоже не шарит. Потому и доверяет, потому что сам не шарит и не понимает, что Марко нельзя доверять.

Марко не шарит в гонщиках, смотрит только на табло.
Проблема в том, что младшая и старшая команды имеют противополжные концепции болидов. И он продвигает того, кто быстрее в младшей команде, а в старшей он проваливается. Ему не в домек, что более медленный медленнее не потому что медленнее, а потому что ему не подходит болид. Вот и получается, что они не могут из младшей команды выбрать подходящего из-за его тупости.
+6
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, alrov(fw14b)) и ещё 5 гостям
Механик отредактировал сообщение 20.10.2020 14:18

Сообщений: 16
Репутация: 63
Дней: 2491
tihohod119 #6 20 Окт 2020, 13:44 Цитировать
у меня вопрос зачем его сажали на место Гасли? Гасли получил пол сезона, а Албон полтора и все впустую. Марко пора на пенсию. Его держат наверное только из за того что самородок Макс его находка.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 3135
alrov(fw14b) #5 20 Окт 2020, 12:12 Цитировать
Албон может покинуть RB??? Вот это поворот. Новость из разряда сенсации. Ну ведь никто не верил в такой расклад. Жесть
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщение от 880 (20 Окт 2020, 11:06) было удалено модератором.



(гость)
Гость. #3 20 Окт 2020, 09:50 Цитировать
Значит 51%акций разочеровались в своём супер гонщике.
+6
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 67
Репутация: 193
Дней: 3902
jaanq #2 20 Окт 2020, 08:56 Цитировать
Михаил Раевский, 20 Окт 2020, 08:49 сказал:
Вот и все точки над ё расставлены. RB Ферстаппен и Албон-Перес (может Хюлькенберг). AT - Гасли-Цунода.

А мы будем болеть за Haas с Мазепиным.
Слишком много неизвестных пока.
Убежит ли Гасли в Рено.
Получит ли суперлицензию Цунода.
Насколько очевидно будет отсутствие скорости Албона.

Рад был бы, если Квят останется.
За Мазепина болеть не буду.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 20 Окт 2020, 08:49 Цитировать
Вот и все точки над ё расставлены. За RB поедут Ферстаппен и Албон-Перес (может Хюлькенберг). AT - Гасли-Цунода.

А мы будем болеть за Haas с Мазепиным.
+5
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Belousov, SepangF1) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 20.10.2020 09:03



Гость
Имя:

Введите число 641 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.64 сек.)