Марко: Нынешний Феттель далек от того Феттеля, который выиграл четыре титула

21 ОКТЯБРЯ 2020, 06:14
marko:-nineshniy-fettel-dalek-ot-togo-fettelya-kotoriy-viigral-chetire-titula

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле.

"Я считаю, что Феттель не чувствует уверенности, и из-за этого он допускает много ошибок - говорит Марко. - И для того, чтобы убедиться в этом, нужно сравнить результаты Себастьяна и его напарника - практически во время каждого гоночного уик-энда Леклер на две-три десятые секунды быстрее четырехкратного чемпиона мира.

Феттель провел в Формуле 1 много сезонов, но, несмотря на это, он очень чувствительный парень. Это уже не та машина для побед, которую мы помним по тем временам, когда немец выступал в составе Red Bull. Нынешний Феттель далек от того Феттеля, который выиграл четыре титула.

К сожалению, Себастьян допускает ошибки новичка, и скорее всего тут дело в психологии. Это еще один раз подтверждает, что в Формуле 1 важна психологическая устойчивость и холодная голова. Проблема в том, что у Феттеля сейчас нет всего этого.

Я надеюсь, что в 2021-м году в составе Aston Martin Себастьян получит конкурентоспособную машину. Я надеюсь, что в этой команде будут хорошо относиться к немецкому пилоту. В Aston Martin должны понимать, что присутствие такого гонщика как Феттель - это плюс для имиджа их команды".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 20

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 49
Репутация: 156
Дней: 2393
KB9ITCKuu Bac #2 21 Окт 2020, 08:32 Цитировать
Механик, 21 Окт 2020, 08:07
Не понимает

Имхо, это ключевое.

Он, по-ходу, вообще многого не понимает. Не силен, так сказать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3001
Тудэн
Механик #1 21 Окт 2020, 08:07 Цитировать
В следующем году скажет: Феттель снова быстрый, пришел в форму.
Не понимает, что дело в болиде прежде всего. Ищет нелепые причины.
+1
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Бутылка _Царской_)



Гость
Имя:

Введите число 239 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)