Скончался отец Виталия Петрова

24 ОКТЯБРЯ 2020, 19:28
skonchalsya-otets-vitaliya-petrova

Появилась информация о том, что скончался отец Виталия Петрова Александр. По информации источника, на него совершили покушение в его доме под Выборгом. Неизвестный использовал огнестрельное оружие.

Александр был муниципальным депутатом и известным бизнесменом. Он активно помогал своему сыну Виталию, когда тот находился на пути к Формуле 1.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 317 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #9 25 Окт 2020, 11:25 Цитировать
Dr Alvarez, 24 Окт 2020, 21:15 сказал:
Я бы про негодяев поаккуратнее писал. Почитайте на рбк чем владел Петров старший в Выборге. Проще сказать чем он там не владел. И подумайте, это возможно было добиться честным путём. Тема мутная. Хз кто тут «негодяй».
Агентство «Невские новости» отмечает, что в понедельник Петров должен был дать показания по делу о многомиллионных хищениях в местной администрации. Главу Выборгского района и руководителя департамента финансов администрации подозревают в мошенничестве на сумму более семисот миллионов рублей.
Вот вам и ключ к разгадке.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Фернандо А. #8 24 Окт 2020, 23:38 Цитировать
Давно было известно, что батя Петрова бандит. Закономерный итог всей его деятельности.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #7 24 Окт 2020, 21:15 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Окт 2020, 20:36 сказал:
Виталий, прими соболезнования. Надеюсь негодяи ответят за это.
Я бы про негодяев поаккуратнее писал. Почитайте на рбк чем владел Петров старший в Выборге. Проще сказать чем он там не владел. И подумайте, это возможно было добиться честным путём. Тема мутная. Хз кто тут «негодяй».
+10
Понравилось 1 пользователю (Nick) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #6 24 Окт 2020, 20:36 Цитировать
Виталий, прими соболезнования. Надеюсь негодяи ответят за это.
+9
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Ole) и ещё 7 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 24.10.2020 20:39


(гость)
M.Schumacher #5 24 Окт 2020, 20:29 Цитировать
Если это всё правда, тогда мои искренние соболезнования Виталию! :(
+8
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям


(гость)
Майк #4 24 Окт 2020, 20:26 Цитировать
Соболезнования Виталию, как все некстати случилось.
+11
Понравилось 3 пользователям (Spayn, LouBrize, Михаил Раевский) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1064
Репутация: 2011
Дней: 2144
Черный #3 24 Окт 2020, 20:20 Цитировать
Соболезнования Виталию..., прям ощущение что хэмильтон своими высерами накликал.

п.с. что интересно льюис скажет, если окажется что батю Виталия
завалили те про которых хэм на своем шлеме пишет.
+7
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 7 гостям
Черный отредактировал сообщение 24.10.2020 20:22

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 2103
Good #2 24 Окт 2020, 20:04 Цитировать
Пиз#ец какой, это просто жесть
+7
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 6 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 24 Окт 2020, 19:34 Цитировать
Да уж, бандитский Петербург. Что то мало что у них поменялось с лихих 90-х.
+12
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Good) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 965 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.01 сек.)