Квят: На первом круге у меня вообще не было сцепления

25 ОКТЯБРЯ 2020, 19:16
kvyat:-na-pervom-kruge-u-menya-voobshche-ne-bilo-stsepleniya

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят подвел итоги гран-при Португалии. Напомним, что россиянин финишировал 19-м.

"К сожалению, на первом круге мои шины были холодными, и из-за этого я потерял несколько позиций - говорит Квят. - На первом круге у меня вообще не было сцепления с дорожным покрытием, и из-за этого я откатился в хвост пелотона. К сожалению, у меня не было шансов отыграться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

После гонки в Турции Риккардо извинился перед Оконом

Эстебан Окон (Renault) сообщил, что после гонки в Турции Даниэль Риккардо извинился перед ним за инцидент...

26.11.2020
Леклер надеется, что Ferrari сможет завершить сезон на третьем месте

Шарль Леклер (Ferrari) заявил, что они рассчитывают на то, что они смогут завершить этот сезон на третьем...

26.11.2020
Албон: У меня нет запасных вариантов на случай ухода из Red Bull

Пилот Red Bull Александер Албон говорил о своих перспективах. "В моем распоряжении еще будет три гран-при...

26.11.2020
В декабре команда Red Bull должна решить вопрос с моторами

В Бахрейне консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в декабре они должны решить вопрос с моторами. "Мы...

26.11.2020
Хэмилтон не знает руководителя Alpha Tauri

Во время пресс-конференции в Бахрейне Льюиса Хэмилтона попросили прокомментировать заявление Франца Тоста...

26.11.2020
Квят признался, что шансы остаться в Формуле 1 на сезон 2021-го года невелики

В Бахрейне пилот Alpha Tauri Даниил Квят признался, что шансы остаться в Формуле 1 на сезон 2021-го года...

26.11.2020
Феттель хотел завершить карьеру пилота Формулы 1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что он хотел покинуть Формулу 1. Напомним, что в следующем году...

26.11.2020
Пилотов предупредили о необходимости соблюдения границ трассы в Бахрейне

Перед началом гоночного уик-энда в Бахрейне пилотов Формулы 1 предупредили о необходимости соблюдения...

26.11.2020
В пятницу в Бахрейне Кубица будет пилотировать машину Alfa Romeo

Сегодня стало известно, что в первой пятничной тренировочной сессии Роберт Кубица будет пилотировать...

26.11.2020
Штайнер: Мы были близки к тому, чтобы покинуть Формулу 1

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер признался, что в этом году они могли покинуть Формулу 1. “В этом году...

26.11.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 30
Репутация: 53
Дней: 42
Good #21 27 Окт 2020, 19:29 Цитировать
Евг, 25 Окт 2020, 23:10 сказал:
вижу что вообще не ссмотрели первые круги: все на мидиуме потеряли места (даже Хэм 5 штук), все на софте выиграли (Гасли в т.ч.)
Имхо Квяту надо ставить щины "как у Кими" А не сдушать команду
Думаю вы тоже не смотрели гонку, вторая половина пелетона в основном была вся на мидиуме, а Даня и там провалил
+1
Понравилось 1 пользователю (Поправленный2020)

Сообщений: 30
Репутация: 53
Дней: 42
Good #20 27 Окт 2020, 19:26 Цитировать
noname, 25 Окт 2020, 22:07 сказал:
Ну, если быть честным, медиум хреновато прогревался - мерсы на первых кругах тоже почудили изрядно.
А остальная часть второй десятки на софтах поголовно была...
+1
Понравилось 1 пользователю (Поправленный2020)


(гость)
Александр_ К #19 27 Окт 2020, 16:10 Цитировать
Каждая гонка у Квята отмазка, то шины не работали, то еще что-то. И так каждая гонка. Было бы желание как у Гасли, то боролся за 10 ку хотя бы, а так ему явно не место уже в f1, сколько шансов ему давали
+4
Понравилось 4 пользователям (Поправленный2020, Good, aom...)

Сообщений: 599
Репутация: 376
Дней: 1521
Анатолий18 #18 26 Окт 2020, 10:05 Цитировать
Не было сцепления с трассой - виновата команда. Мешал ветер, только ему - виноваты происки конкурентов.
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Ramzez)


(гость)
Алоиз #17 26 Окт 2020, 09:38 Цитировать
В 500001 раз не фортануло, а пацан к успеху шел. У кого-нибудь ещё остались вопросы?
+1
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Ramzez)

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 65
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #16 26 Окт 2020, 05:24 Цитировать
Сцепления конечностей с мозгом у тебя не было, как обычно.
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Дмитрий Б #15 26 Окт 2020, 02:53 Цитировать
У Дани, на мой взгляд не получается работать с резиной так, как это получается у Гасли. Квят на медиуме проехал меньше кругов, чем Гасли на софте! И Гасли почти всегда атакует, вне зависимости от состояния резины, а Даня вначале догоняет соперников потом в итоге застревает за кем то, а потом вообще начинает отставать! Какая бы резина не была, но Хаасов, Вильямсов и Альфа ромео надо обгонять, вне зависимости от состояния и типа резины!
Проиграть всем и даже Латифи 27 сек, причем без каких либо инцидентов, это оч плохо! Это 2 с минусом, по школьной программе!
+5
Понравилось 4 пользователям (Good, aom, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 817
Дней: 451
Евг #14 25 Окт 2020, 23:10 Цитировать
Sean Connery , 25 Окт 2020, 23:01 сказал:
Да, а Гасли сцепление с собой привёз...
Не хочется быть пессимистом, но похоже надо менять прокладку - ту которая между рулём и сидением.
вижу что вообще не ссмотрели первые круги: все на мидиуме потеряли места (даже Хэм 5 штук), все на софте выиграли (Гасли в т.ч.)
Имхо Квяту надо ставить щины "как у Кими" А не сдушать команду
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 24
Дней: 34
Sean Connery #13 25 Окт 2020, 23:01 Цитировать
Да, а Гасли сцепление с собой привёз...
Не хочется быть пессимистом, но похоже надо менять прокладку - ту которая между рулём и сидением.
+5
Понравилось 4 пользователям (Good, Ramzez, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 817
Дней: 451
Евг #12 25 Окт 2020, 23:00 Цитировать
SepangF1, 25 Окт 2020, 20:29 сказал:
Думаю теперь даже ленивый увидит, особено после сегодняшней гонки, что Гасли и Квят на сегодняшний день пилоты разного уровня.
Досмотрел пока до 21 круга. Квят 11-й, стартовал 13-м. Хэм на мидиуме проиграл и вернул 5 позиций, Квят проиграл 6, вернул 8.
Имхо здесь ошибка команды в выборе шин, нужно было софт-хард или софт-мид-софт.
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 113
Репутация: 278
Дней: 979
noname #11 25 Окт 2020, 22:07 Цитировать
Дмитрий К, 25 Окт 2020, 20:05 сказал:
Шины холодные были? Понятно. У остальных то они горячие были. Эх, Даня, Даня.
Ну, если быть честным, медиум хреновато прогревался - мерсы на первых кругах тоже почудили изрядно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Август #10 25 Окт 2020, 21:31 Цитировать
Бывает так, что нечего сказать,
Действительность безкрыла и помята...
+1
Понравилось 1 пользователю (Sean Connery )


(гость)
001 #9 25 Окт 2020, 20:53 Цитировать
То, что его место в АТ под большим вопросом и отдадут Цуноде было ясно ещë перед стартом сезона. Ему не дадут указать Гасли. Если так будет - это признание того, что Марко допустил ошибку и зря выгнал его из ТР. И возможно даже поставило под вопрос его странное увольнение из РБ. Это не нужно никому. Ещë есть этапы.


(гость)
001 #8 25 Окт 2020, 20:48 Цитировать
Квят - пилот настроения. Когда у него всë хорошо - от едет отлично. Как, только проблемы - теряется. У него было несколько жëстких ударов. 1 Из РБ в ТР. Более того не к своему инженеру, а к новичку. Результат - разгромно проиграл Сайнцу. Попытки ликвидировать отставание привели к глупым авариям. Постоянные поломки добили его. После этого был Монреаль - Марко Монтасса м сломанный аккумулятор, но очки. При этом он всë равно остался вне Ф1. 2 Вроде бы всë хорошо с личной жизнью - Возврат в Ф1. Германия - подиум. Но Алборна берут в РБ, а не его. После этого постоянные поломки машины и поражение в сезоне от Гасли. 3. Развод. 5. Карантин - не возможность видеть ребенку. 6. Постоянные разговоры о его замене и пару и пару косяков от команды. 7 Сильное отставание от Гасли. И возможно жëсткие разговоры с АТ, какой то ультиматум по очкам. По скорости между Гасли и Квиток 1 или 2 десятых секунды, что не плохо и уровень примерно один. Просто под таким же прессингом Гасли ещë больше косячил в РБ.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рудо бог #7 25 Окт 2020, 20:39 Цитировать
Это фиаско братан. Тотальное невезение и разность класса пилотов. На фоне Албона все было гуд. Германия прошлого года просто случайность.

+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Поправленный2020) и ещё 1 гостю

Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1075
SepangF1 #6 25 Окт 2020, 20:29 Цитировать
Думаю теперь даже ленивый увидит, особено после сегодняшней гонки, что Гасли и Квят на сегодняшний день пилоты разного уровня.
+4
Понравилось 3 пользователям (Good, Поправленный2020, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 817
Дней: 451
Евг #5 25 Окт 2020, 20:14 Цитировать
Дмитрий К, 25 Окт 2020, 20:05 сказал:
Шины холодные были? Понятно. У остальных то они горячие были. Эх, Даня, Даня.
Ну у Гасли то был софт! Который прогревался лучше (см Кими). По сравнению с другими мидиумами - зависит от машин, в АТ могли бы и Подумать!
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Вв #4 25 Окт 2020, 20:12 Цитировать
Ну ничего, зато по баллам в топе....штрафным
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Поправленный2020) и ещё 2 гостям

Сообщений: 148
Репутация: 382
Дней: 618
Болеем за наших.
Spayn #3 25 Окт 2020, 20:09 Цитировать
Даня, я конечно все понимаю. Но это уже полный пи....
+11
Понравилось 4 пользователям (Good, Ramzez, Поправленный2020...) и ещё 7 гостям


(гость)
Dr Alvarez #2 25 Окт 2020, 20:06 Цитировать
Сегодня особенно шедеврально выступил. Наскар стал гораздо ближе)
+12
Понравилось 5 пользователям (Good, Ramzez, SepangF1...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 628 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru