Изола: В гонке мы видели много вариантов стратегии

26 ОКТЯБРЯ 2020, 07:07
izola-v-gonke-my-videli-mnogo-variantov-strategii

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гран-при Португалии. Напомним, что первым финишировал Льюис Хэмилтон, вторым - Валттери Боттас, а третьим - Макс Ферстаппен.

"Мы довольны тем, как работали все три состава резины на трассе в Портимао - говорит Изола. - Нужно учитывать, что для всех это новая трасса, и при этом во время свободных заездов из-за красных флагов команды не смогли собрать необходимое количество информации. Но, несмотря на это, все три состава резины продемонстрировали не только скорость, но и надежность. В гонке мы видели много вариантов стратегии, и это то, что нам было нужно.

Во время гонки условия на трассе были достаточно сложными, и это связано с тем, что температура дорожного покрытия была относительно низкой и при этом начался небольшой дождь. Но, несмотря на это, многие пилоты смогли проехать длинные первые отрезки, и это касается не только гонщиков, которые стартовали на Medium, но и гонщиков, которые стартовали на Soft.

Я хочу отдельно поздравить Льюиса Хэмилтона, который одержал 92-ю победу в Формуле 1 и побил рекорд легендарного Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Мы рады, что у нас есть возможность наблюдать за тем, как британец переписывает историю".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Haas рассчитывают побороться за очки В Haas рассчитывают побороться за очки

После первой и второй тренировки в Испании в Haas сообщили...

12 Сен 2026
Превью новости: Ещё один непростой день для команды Cadillac Ещё один непростой день для команды Cadillac

По итогам второй практики на этапе в Мадриде гонщики команды...

12 Сен 2026
Превью новости: Гонщики Audi не смогли пробиться в первую десятку Гонщики Audi не смогли пробиться в первую десятку

Несмотря на то, что пилоты Audi оказались за пределами первой...

12 Сен 2026
Превью новости: В Alpine сообщили, что впереди у них ещё много работы В Alpine сообщили, что впереди у них ещё много работы

В команде Alpine позитивно оценили пятничные заезды в Мадриде...

12 Сен 2026
Превью новости: Пилоты команды Williams не попали в топ 15 Пилоты команды Williams не попали в топ 15

По результатам второй сессии свободных заездов на Гран...

12 Сен 2026
Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 487 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.4 сек.)