Тото Вольфф: Согласно новому контракту мы обязуемся платить Хэмилтону огромную сумму

26 ОКТЯБРЯ 2020, 12:08
toto-volff:-soglasno-novomu-kontraktu-mi-obyazuemsya-platit-hemiltonu-ogromnuyu-summu

Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что следующий контракт Льюиса Хэмилтона рассчитан на очень большую сумму.

"Согласно новому контракту мы обязуемся платить Хэмилтону огромную сумму. Нам придётся продавать некоторые вещи, иначе мы не соберём такие деньги! Например, мы продадим право на переаренду наших зданий", — приводит слова Вольффа GPFans.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 7
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2
Риккардо оштрафован на три места на старте следующего этапа

Сразу после гонки в Китае стюарды вызвали к себе Даниэля Риккардо из Visa Cash App RB, Нико Хюлькенберга...

21 Апр 2024
 9
Алонсо: Наш темп на длинной серии кругов оставляет желать лучшего

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо посетовал на то, что у них хорошая скорость на одном быстром...

21 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #29 27 Окт 2020, 00:25 Цитировать
Анонимус, 26 Окт 2020, 22:58 сказал:
Это была шутка Тото в интервью после гонки на канале Sky F1. Я смотрел сам.
Да, это был тонкий австрийский юмор в исполнении Тото.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #28 26 Окт 2020, 22:58 Цитировать
Это была шутка Тото в интервью после гонки на канале Sky F1. Я смотрел сам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Поправленный2020) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #27 26 Окт 2020, 22:39 Цитировать
Rock100, 26 Окт 2020, 22:27 сказал:
Вот напомните мне год, когда Боттас в одночасье скатился со второго места на пятое в чемпионате пилотов...
2018. Только не со второго, а с третьего.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Rock100 #26 26 Окт 2020, 22:27 Цитировать
Механик, 26 Окт 2020, 21:45 сказал:
Да, не столько ради самих денег, сколько ради Величия.
Посмотрим чем все это закончится. Да, он хороший гонщик и в 17-18 годах пригодился Мерседесу. В остальные годы, в том числе в следующем году, титул выиграет и Боттас.
Вот напомните мне год, когда Боттас в одночасье скатился со второго места на пятое в чемпионате пилотов...

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #25 26 Окт 2020, 21:45 Цитировать
SepangF1, 26 Окт 2020, 21:23 сказал:
Похоже Хэмилтон хочет стать одним из самых высокооплачиваемых спортсменом, не учитывая сколько получают коллеги из его вида спорта. Он хочет значительно повысить свой гонорар, т.к. со спортивной точки зрения он уже доказал свою состоятельность. Медийность, популярность, социальные лозунги, многократный чемпион и т.п. Всё при нем. Видимо он хочет быть как Федерер, Месси, Роналду, Леброн Джеймс, Тайгер Вудс, Майкл Джордан в свое время, тот же Михаэль Шумахер.
А Может быть Тото Вольфф действительно шутит, как уже подметил Аэрокот,в итоге надбавка будет чисто символической т.к. кризис, и т.к. чувство юмора у Тото есть
Да, не столько ради самих денег, сколько ради Величия.
Посмотрим чем все это закончится. Да, он хороший гонщик и в 17-18 годах пригодился Мерседесу. В остальные годы, в том числе в следующем году, титул выиграет и Боттас. Поэтому не уверен, что Мерс исполнит его прихоть. Рассела можно попробовать или перекупить Ферстаппена, если Рассел не окажется хорош.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #24 26 Окт 2020, 21:23 Цитировать
Механик, 26 Окт 2020, 19:29 сказал:
Зазвездился парень
Похоже Хэмилтон хочет стать одним из самых высокооплачиваемых спортсменом, не учитывая сколько получают коллеги из его вида спорта. Он хочет значительно повысить свой гонорар, т.к. со спортивной точки зрения он уже доказал свою состоятельность. Медийность, популярность, социальные лозунги, многократный чемпион и т.п. Всё при нем. Видимо он хочет быть как Федерер, Месси, Роналду, Леброн Джеймс, Тайгер Вудс, Майкл Джордан в свое время, тот же Михаэль Шумахер.
А Может быть Тото Вольфф действительно шутит, как уже подметил Аэрокот,в итоге надбавка будет чисто символической т.к. кризис, и т.к. чувство юмора у Тото есть
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #23 26 Окт 2020, 21:03 Цитировать
ZloyDemon, 26 Окт 2020, 20:37 сказал:
В свое время Сенна был готов выступать бесплатно, лиж бы получить самовоз Уильямса. А тут...
А когда таки добился желаемого , самовоза не оказалось
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1390
ZloyDemon #22 26 Окт 2020, 20:37 Цитировать
В свое время Сенна был готов выступать бесплатно, лиж бы получить самовоз Уильямса. А тут...
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1848
Репутация: 2731
Дней: 1897
Аэрокот #21 26 Окт 2020, 20:15 Цитировать
VaSaBi, 26 Окт 2020, 18:42 сказал:
Как я понял, Хам запросил очень большую сумму, что придется продать часть компании ради этого контракта?
40 млн. фунтов в год. Правда из-за сокращения бюджетов крупным командам вроде МБ так или иначе придётся сокращать инфраструктуру. Часть вырученных от продажи средств как раз и пойдёт на зарплату Хэмилтону. А вообще Вольф шутит; непонятно, чего все так напряглись из-за его слов.
+7
Понравилось 3 пользователям (Good, vatnik_f1, SepangF1) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #20 26 Окт 2020, 19:29 Цитировать
Зазвездился парень
+4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 216
Дней: 1279
VaSaBi #19 26 Окт 2020, 18:42 Цитировать
Как я понял, Хам запросил очень большую сумму, что придется продать часть компании ради этого контракта? Мне кажется, что овчина выделки не стоит.
+5
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир-2(доп) #18 26 Окт 2020, 18:40 Цитировать
По здравому размышлению... А почему бы и нет? Все темнят, все так неясно. Ну, нет у Мерседеса нужных 30 лимонов... Но они есть у Мазепина... Его и Хэма - в Хаас, Халка - в Мерс, он истинный немец, Переса - в РБ. Все получат, что хотят.
+5
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #17 26 Окт 2020, 17:55 Цитировать
Было бы замечательно, если б Хэм свалил в Наскар или Инди-Кар, БаЛаМутил бы там, а Макс выиграл чемпионат 2021 года и эпоха доминирования МБ закончилась.
Но всё это из области фантастики
+4
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #16 26 Окт 2020, 17:02 Цитировать
Если инсайд правдивый, то Хэм обнаглел в край!
Понять в таком случае руководство достаточно трудно.
Боттас задвинутый идет впереди Макса, в чем смысл платить столько, Хэм допрыгается, будет БэЛээМить в другом месте
+7
Понравилось 4 пользователям (Алексей84, aom, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 26.10.2020 17:03


(гость)
Репутация: 174
Серг #15 26 Окт 2020, 16:16 Цитировать
Пожалуй с него самого пора брать деньги, хочешь быть "многократным" - плати за хорошую технику, нет, так полно дверей открытых в других командах...
+19
Понравилось 5 пользователям (Алексей84, Good, aom...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 1
Репутация: 2
Дней: 1276
Белый кот #14 26 Окт 2020, 16:12 Цитировать
Майк, 26 Окт 2020, 12:52 сказал:
.....
Думаю, что расклад сил не изменится, если за Мерс поедет Кими, Халк или Чеко, Хаму пора убираться из Ф1 со своими псевдорекордами.
причем в одного)
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1679
ARION #13 26 Окт 2020, 15:56 Цитировать
ZloyDemon, 26 Окт 2020, 12:20 сказал:
Взяли б Рассела, а на сэкономленные деньги сделать машину ещё лучше!
Куда уж лучше
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщение опубликованное 26 Окт 2020, 15:53 проверяется модератором.


(гость)
Майк #11 26 Окт 2020, 15:39 Цитировать
Владимир-2(доп), 26 Окт 2020, 14:22 сказал:
К сожалению, нет. Газеты тут же поднимут вопрос: семикратного уволили не потому ли, что он...э... сами знаете кто...
Так что остаётся только команду продать.
Да и продадут каким-нибудь адвокатам из Нигерии
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алоиз #10 26 Окт 2020, 15:26 Цитировать
Мерседес сами себя загнали в угол. Что там Вольф говорил про состязательность и зрелищность? Так возьмите например Переса. Никто больше не хочет видеть зарвавшегося нигера, берущего очередной титул без борьбы. Да и ценность этих титулов не стоит и одного у Сенны или Шуми.
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 198 (антиспам)
Email (обязательно)