Тото Вольфф: Согласно новому контракту мы обязуемся платить Хэмилтону огромную сумму

26 ОКТЯБРЯ 2020, 12:08
toto-volff:-soglasno-novomu-kontraktu-mi-obyazuemsya-platit-hemiltonu-ogromnuyu-summu

Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что следующий контракт Льюиса Хэмилтона рассчитан на очень большую сумму.

"Согласно новому контракту мы обязуемся платить Хэмилтону огромную сумму. Нам придётся продавать некоторые вещи, иначе мы не соберём такие деньги! Например, мы продадим право на переаренду наших зданий", — приводит слова Вольффа GPFans.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин верит в то, что у него есть шансы на титул в этом году

Никита Мазепин прокомментировал свою вторую позицию во второй гонке Формулы 2 в Бахрейне. "Отличная...

29.11.2020
Шварцман: Шансов на титул мало

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман прокомментировал свою победу во второй гонке в Бахрейне. "В начале этапа...

29.11.2020
Вторую гонку Формулы 2 в Бахрейне выиграл Шварцман

В Бахрейне завершилась вторая гонка Формулы 2. Победу одержал Роберт Шварцман, который стартовал с поула....

29.11.2020
Комплекты шин, которые остались у пилотов перед стартом гонки в Бахрейне

Представители пресс-службы Pirelli опубликовали информацию о том, какие шины остались у гонщиков Формулы...

29.11.2020
Квят: Роль резервного пилота Alpha Tauri и Red Bull? Я еще не думал об этом

Даниил Квят признался, что он еще не думал над тем, чтобы остаться в Формуле 1 в качестве резервного...

29.11.2020
Штайнер: Мы сохраняем оптимизм

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер надеется, что они хорошо выступят в гонке в Бахрейне. "В квалификации...

29.11.2020
Сироткин: Я не знаю, что нас ждет в гонке в Бахрейне

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "На трассе в Бахрейне...

29.11.2020
Боттас понял, почему он так много проиграл Хэмилтону в квалификации

Пилот Mercedes Валттери Боттас сообщил, что он понял, почему в квалификации в Бахрейне он так много проиграл...

29.11.2020
Квят: Я уверен, что я буду конкурентоспособным за рулем любой техники

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят дал понять, что если он покинет Формулу 1, то он может перейти в любую...

29.11.2020
Риккардо считает, что в гонке будет больше одного пит-стопа

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "Я уверен, что гонка в Бахрейне...

29.11.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #29 27 Окт 2020, 00:25 Цитировать
Анонимус, 26 Окт 2020, 22:58 сказал:
Это была шутка Тото в интервью после гонки на канале Sky F1. Я смотрел сам.
Да, это был тонкий австрийский юмор в исполнении Тото.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Анонимус #28 26 Окт 2020, 22:58 Цитировать
Это была шутка Тото в интервью после гонки на канале Sky F1. Я смотрел сам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Поправленный2020) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5297
Репутация: 5061
Дней: 1154
Механик #27 26 Окт 2020, 22:39 Цитировать
Rock100, 26 Окт 2020, 22:27 сказал:
Вот напомните мне год, когда Боттас в одночасье скатился со второго места на пятое в чемпионате пилотов...
2018. Только не со второго, а с третьего.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Rock100 #26 26 Окт 2020, 22:27 Цитировать
Механик, 26 Окт 2020, 21:45 сказал:
Да, не столько ради самих денег, сколько ради Величия.
Посмотрим чем все это закончится. Да, он хороший гонщик и в 17-18 годах пригодился Мерседесу. В остальные годы, в том числе в следующем году, титул выиграет и Боттас.
Вот напомните мне год, когда Боттас в одночасье скатился со второго места на пятое в чемпионате пилотов...

Сообщений: 5297
Репутация: 5061
Дней: 1154
Механик #25 26 Окт 2020, 21:45 Цитировать
SepangF1, 26 Окт 2020, 21:23 сказал:
Похоже Хэмилтон хочет стать одним из самых высокооплачиваемых спортсменом, не учитывая сколько получают коллеги из его вида спорта. Он хочет значительно повысить свой гонорар, т.к. со спортивной точки зрения он уже доказал свою состоятельность. Медийность, популярность, социальные лозунги, многократный чемпион и т.п. Всё при нем. Видимо он хочет быть как Федерер, Месси, Роналду, Леброн Джеймс, Тайгер Вудс, Майкл Джордан в свое время, тот же Михаэль Шумахер.
А Может быть Тото Вольфф действительно шутит, как уже подметил Аэрокот,в итоге надбавка будет чисто символической т.к. кризис, и т.к. чувство юмора у Тото есть
Да, не столько ради самих денег, сколько ради Величия.
Посмотрим чем все это закончится. Да, он хороший гонщик и в 17-18 годах пригодился Мерседесу. В остальные годы, в том числе в следующем году, титул выиграет и Боттас. Поэтому не уверен, что Мерс исполнит его прихоть. Рассела можно попробовать или перекупить Ферстаппена, если Рассел не окажется хорош.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1077
SepangF1 #24 26 Окт 2020, 21:23 Цитировать
Механик, 26 Окт 2020, 19:29 сказал:
Зазвездился парень
Похоже Хэмилтон хочет стать одним из самых высокооплачиваемых спортсменом, не учитывая сколько получают коллеги из его вида спорта. Он хочет значительно повысить свой гонорар, т.к. со спортивной точки зрения он уже доказал свою состоятельность. Медийность, популярность, социальные лозунги, многократный чемпион и т.п. Всё при нем. Видимо он хочет быть как Федерер, Месси, Роналду, Леброн Джеймс, Тайгер Вудс, Майкл Джордан в свое время, тот же Михаэль Шумахер.
А Может быть Тото Вольфф действительно шутит, как уже подметил Аэрокот,в итоге надбавка будет чисто символической т.к. кризис, и т.к. чувство юмора у Тото есть
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Ксения #23 26 Окт 2020, 21:03 Цитировать
ZloyDemon, 26 Окт 2020, 20:37 сказал:
В свое время Сенна был готов выступать бесплатно, лиж бы получить самовоз Уильямса. А тут...
А когда таки добился желаемого , самовоза не оказалось
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 90
Репутация: 234
Дней: 149
ZloyDemon #22 26 Окт 2020, 20:37 Цитировать
В свое время Сенна был готов выступать бесплатно, лиж бы получить самовоз Уильямса. А тут...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1002
Репутация: 1486
Дней: 656
Аэрокот #21 26 Окт 2020, 20:15 Цитировать
VaSaBi, 26 Окт 2020, 18:42 сказал:
Как я понял, Хам запросил очень большую сумму, что придется продать часть компании ради этого контракта?
40 млн. фунтов в год. Правда из-за сокращения бюджетов крупным командам вроде МБ так или иначе придётся сокращать инфраструктуру. Часть вырученных от продажи средств как раз и пойдёт на зарплату Хэмилтону. А вообще Вольф шутит; непонятно, чего все так напряглись из-за его слов.
+7
Понравилось 3 пользователям (Good, vatnik_f1, SepangF1) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5297
Репутация: 5061
Дней: 1154
Механик #20 26 Окт 2020, 19:29 Цитировать
Зазвездился парень
+4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7
Репутация: 19
Дней: 38
VaSaBi #19 26 Окт 2020, 18:42 Цитировать
Как я понял, Хам запросил очень большую сумму, что придется продать часть компании ради этого контракта? Мне кажется, что овчина выделки не стоит.
+5
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир-2(доп) #18 26 Окт 2020, 18:40 Цитировать
По здравому размышлению... А почему бы и нет? Все темнят, все так неясно. Ну, нет у Мерседеса нужных 30 лимонов... Но они есть у Мазепина... Его и Хэма - в Хаас, Халка - в Мерс, он истинный немец, Переса - в РБ. Все получат, что хотят.
+5
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 4 гостям

Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1077
SepangF1 #17 26 Окт 2020, 17:55 Цитировать
Было бы замечательно, если б Хэм свалил в Наскар или Инди-Кар, БаЛаМутил бы там, а Макс выиграл чемпионат 2021 года и эпоха доминирования МБ закончилась.
Но всё это из области фантастики
+5
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1077
SepangF1 #16 26 Окт 2020, 17:02 Цитировать
Если инсайд правдивый, то Хэм обнаглел в край!
Понять в таком случае руководство достаточно трудно.
Боттас задвинутый идет впереди Макса, в чем смысл платить столько, Хэм допрыгается, будет БэЛээМить в другом месте
+8
Понравилось 4 пользователям (Алексей84, aom, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 26.10.2020 17:03


(гость)
Серг #15 26 Окт 2020, 16:16 Цитировать
Пожалуй с него самого пора брать деньги, хочешь быть "многократным" - плати за хорошую технику, нет, так полно дверей открытых в других командах...
+19
Понравилось 5 пользователям (Алексей84, Good, aom...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 1
Репутация: 2
Дней: 35
Белый кот #14 26 Окт 2020, 16:12 Цитировать
Майк, 26 Окт 2020, 12:52 сказал:
.....
Думаю, что расклад сил не изменится, если за Мерс поедет Кими, Халк или Чеко, Хаму пора убираться из Ф1 со своими псевдорекордами.
причем в одного)
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю

Сообщений: 153
Репутация: 347
Дней: 438
ARION #13 26 Окт 2020, 15:56 Цитировать
ZloyDemon, 26 Окт 2020, 12:20 сказал:
Взяли б Рассела, а на сэкономленные деньги сделать машину ещё лучше!
Куда уж лучше
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщение опубликованное 26 Окт 2020, 15:53 проверяется модератором.


(гость)
Майк #11 26 Окт 2020, 15:39 Цитировать
Владимир-2(доп), 26 Окт 2020, 14:22 сказал:
К сожалению, нет. Газеты тут же поднимут вопрос: семикратного уволили не потому ли, что он...э... сами знаете кто...
Так что остаётся только команду продать.
Да и продадут каким-нибудь адвокатам из Нигерии
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алоиз #10 26 Окт 2020, 15:26 Цитировать
Мерседес сами себя загнали в угол. Что там Вольф говорил про состязательность и зрелищность? Так возьмите например Переса. Никто больше не хочет видеть зарвавшегося нигера, берущего очередной титул без борьбы. Да и ценность этих титулов не стоит и одного у Сенны или Шуми.
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 910 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru