Ветров прокомментировал тот факт, что Хэмилтон побил рекорд Шумахера по количеству побед

26 ОКТЯБРЯ 2020, 21:53
vetrov-prokommentiroval-tot-fakt-chto-hemilton-pobil-rekord-shumahera-po-kolichestvu-pobed

В Португалии Льюис Хэмилтон (Mercedes) побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Автоспортивный менеджер Николай Ветров говорил об этом.

"Победу в Португалии одержала команда Mercedes, а не Хэмилтон - говорит Ветров. - Сейчас у этой команды огромное преимущество, поэтому все заслуги британца нивелируются. Пусть Льюис сядет за руль Williams и выиграет гонку - после этого он получит свою корону.

Я считаю, что как гонщик Шумахер сильнее Хэмилтона. Конечно, Льюис неплохой пилот, который хорошо рулит, но Михаэль был лучше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Окон: Эта пятница - лучшая в сезоне

Гонщик Renault Эстебан Окон рассказал, что очень доволен результатами пятничных свободных заездов Гран-При...

05.12.2020
Даниил Квят: Трафик может превратить квалификацию в лотерею

Даниил Квят (Alpha Tauri) беспокоится о возможном трафике в квалификации Гран-При Сахира, который может...

05.12.2020
Кристиан Хорнер: Между нашими гонщиками нет никаких проблем

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал высказывания Макса Ферстаппена в сторону своего...

05.12.2020
Ферстаппен считает, что Расселл может выиграть гран-при Сахира

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что Джордж Расселл может выиграть гран-при Сахира. Напомним...

05.12.2020
Все пилоты получили новые коробки передач

После пятничных заездов гран-при Сахира представители FIA сообщили, что на всех болидах заменили коробки...

05.12.2020
У McLaren возникли проблемы с балансом

Пилот McLaren Карлос Сайнс рассказал о проблемах, которые у них возникли в пятницу. "На прошлой неделе...

05.12.2020
Райкконен: Конфигурация трассы простая, но здесь много кочек

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подвел итоги пятничных заездов гран-при Сахира. Финн показал 12-е время. "Конфигурация...

05.12.2020
Ферстаппен: Пока что мы не смогли найти оптимальные настройки

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен подвел итоги пятничных заездов гран-при Сахира. "Конфигурация трассы...

05.12.2020
Перес: На быстром круге нужно сделать все правильно

В пятницу Серхио Перес показал третье время. Пилот Racing Point подвел итоги. "Пятница сложилась хорошо...

05.12.2020
В Pirelli уверены, что пилоты будут активно использовать шины Soft

На гран-при Сахира представители Pirelli привезли среднюю тройку шин (С2, С3 и С4). После окончания пятничных...

05.12.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Alisher #24 29 Окт 2020, 08:41 Цитировать
Самым грязным гоньщиком был шумахер. Как он чепионат выигрывал интересующиеся люди знают. Так что ненадо молиться как на бога. Немецкие гоньщики часто этим занимаються. У Хемельтона такое не наблюдалось.

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #23 27 Окт 2020, 15:51 Цитировать
Особь-46, 27 Окт 2020, 05:28 сказал:
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
Морозишь тут только ты. Если не помнишь, Льюис по приходу сразу начал строить команду под себя. Адаптировал руль, поменял тормоза, с мотористами плотно поработал. Довольно подробно все эти процессы в интервью обсуждались. Именно поэтому чемпионом в 2014-м стал он, а не Росберг, ранее укатавший Шумахера.
Хотя зачем я это объясняю человеку, который считает, что Латифи может выиграть чемпионат.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 543
Репутация: 270
Дней: 838
Эрик #22 27 Окт 2020, 11:44 Цитировать
Даже всеми признанный Сенна имеет ВСЕГО три титула, хотя выступал в Ф1 ДЕСЯТЬ сезонов.Так почему он НЕ десятикратный чемпион Мира?!
+3
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 543
Репутация: 270
Дней: 838
Эрик #21 27 Окт 2020, 11:38 Цитировать
Посмотрел стату, Михаэль в Ф1 провёл 19 сезонов.Вопрос:? Так почему он НЕ девятнадцатикратный чемпионом Мира???
Он же ЛУЧШИЙ, такой вывод напрашивается из рассуждений Ветрова.

У некоторых людей Тупость просто зашкаливает!
-1
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 1 гостю
Эрик отредактировал сообщение 27.10.2020 11:41


(гость)
Dr Alvarez #20 27 Окт 2020, 08:29 Цитировать
Особь-46, 27 Окт 2020, 05:28 сказал:
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
Это какая то сенсация))) Даже сам Хэм не знал, что это он сделал Мерседес чемпионами, а не руль самовоза крутил все эти годы)))
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Особь-46 #19 27 Окт 2020, 05:28 Цитировать
Поправленный2020, 27 Окт 2020, 02:08 сказал:
Слив засчитан. Кстати, Льюис, в отличие от Шумахера, пришёл в команду, занявшую 5-е место в Кубке Конструкторов, а не 3-е. И сделал их чемпионами. Не один, конечно. Ну так и Шумахер не один работал.
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #18 27 Окт 2020, 02:08 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:50 сказал:
Поправленный2020, это не 1-место как у Хема на все готовенькое. Давайте закончим этот тупой разговор, поправляйтесь!
Слив засчитан. Кстати, Льюис, в отличие от Шумахера, пришёл в команду, занявшую 5-е место в Кубке Конструкторов, а не 3-е. И сделал их чемпионами. Не один, конечно. Ну так и Шумахер не один работал.
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 1 гостю
Поправленный2020 отредактировал сообщение 27.10.2020 02:10

Сообщений: 63
Репутация: 74
Дней: 546
Шуми #17 27 Окт 2020, 00:50 Цитировать
Поправленный2020, это не 1-место как у Хема на все готовенькое. Давайте закончим этот тупой разговор, поправляйтесь!
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1002
Репутация: 1487
Дней: 662
Аэрокот #16 27 Окт 2020, 00:47 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:28 сказал:
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
Вот тут посмотрите, какие места в Кубке Конструкторов занимала Феррари в разные годы: https://f1report.ru/teams/ferrari.html
Никаких "последних мест" у Скудерии никогда и близко не было.
+2
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #15 27 Окт 2020, 00:38 Цитировать
Dr Alvarez, 27 Окт 2020, 00:14 сказал:
Про побитый Хэмильтоном рекорд очень четко сказал Ландо Норрис. Полностью с ним согласен, что на такой машине нужно побеждать в каждой (!) гонке. Ну и какая цена этому рекорду? Фуфел это, а не рекорд. Работа отдела маркетинга Даймлер Бенц, не более.
Ну и какая цена победам Сенны тогда? Фуфел это, а не гонщик, да?
Трудно обосновать расизм, понимаю.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #14 27 Окт 2020, 00:36 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:28 сказал:
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
Решил позориться до конца? Феррари в 1995-м году заняла 3-е место в Кубке Конструкторов.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: 74
Дней: 546
Шуми #13 27 Окт 2020, 00:28 Цитировать
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
+1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #12 27 Окт 2020, 00:14 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:05 сказал:
Хем хоть и побил рекорд Шумахера, а уважения к нему мало у кого будет! Поднял бы Вильямс, другой разговор. Шумахер поднял слабую команду и были обгоны и борьба интересны, а с Хемильтоном только рейтинг упал
Про побитый Хэмильтоном рекорд очень четко сказал Ландо Норрис. Полностью с ним согласен, что на такой машине нужно побеждать в каждой (!) гонке. Ну и какая цена этому рекорду? Фуфел это, а не рекорд. Работа отдела маркетинга Даймлер Бенц, не более.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan) и ещё 4 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #11 27 Окт 2020, 00:12 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:05 сказал:
Шумахер поднял слабую команду
Это какую, интересно. "Бенеттон", на котором Пике в 1990-1991-м побеждал трижды? Легендарную "Феррари", у которой в 1994-1995-м было 4 поула и 2 победы? Слабые команды, ничего не скажешь.
Учите матчасть, чтобы не позориться.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: 74
Дней: 546
Шуми #10 27 Окт 2020, 00:05 Цитировать
Хем хоть и побил рекорд Шумахера, а уважения к нему мало у кого будет! Поднял бы Вильямс, другой разговор. Шумахер поднял слабую команду и были обгоны и борьба интересны, а с Хемильтоном только рейтинг упал
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 3 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 73
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #9 26 Окт 2020, 23:50 Цитировать
Очень важное мнение от авторитетного эксперта.
-2

Сообщений: 1002
Репутация: 1487
Дней: 662
Аэрокот #8 26 Окт 2020, 23:08 Цитировать
Убогая и даже подленькая аргументация. Можно подумать, что если Шумахера, даже в лучшие его годы, усадить в Вильямс последних лет, он что-нибудь бы выиграл.
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 4 гостям


(гость)
Мэер #7 26 Окт 2020, 22:59 Цитировать
Слыш, Ветров сам сядь за мерс и покажи класс!
Приедешь после после завтра на финиш!
+1
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 132
Репутация: 333
Дней: 987
noname #6 26 Окт 2020, 22:53 Цитировать
Ну, я думаю, что в Минарди МиШу тоже не дохера бы накатал.
Поэтому говновысер про выигравшую команду можно пропустить.
И МиШу и Люся талантливые гонщики, спору нет. Кто лучше? Можно спорить до бесконечности. В любом случае количество выиграных гонок не может быть показателем лучшести - во времена Шумахера сезоны покороче были, при таком количестве гонок как сейчас цифра далеко за сотню была.
ИМХО - у каждого времени свой "великий", закончится время Хемильтона начнётся время следующего, может быть Макс, может Шарль, а может за это время очередное юное дарование подтянется...
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Olegan, Аэрокот...) и ещё 1 гостю


(гость)
Анонимус #5 26 Окт 2020, 22:53 Цитировать
..Пусть Льюис сядет за руль Williams и выиграет гонку..
А ещё лучше, пусть выиграет её на своём самокате!
Поражает, когда Хэму предъявляют такую претензию. Собственно, это единственное, что на что хватает, хотя, скорее не хватает ума у критиков.
Ф1 всегда была чемпионатом в первую очередь конструкторов, побеждает в большинстве случаев лучшая машина. По этой причине любой гонщик стремится её заполучить. Если же побеждает ведро с болтами, то это лишь исключние, подтверждающее наличие указанного выше правила. Такова природа Ф1! Не нравится - критикуйте систему, а не людей, которые всего лишь соревнуются по её правилам и выполняют свою работу лучше других.
Моё конструктивное предложение - ротация. У гонщиков нет своей команды, каждый новый этап они проводят в другой. Это позволит объективно оценить мастерство каждого пилота, поскольку преимущество лучшей машины теперь будет у всех, но лишь 2 раза в году.
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 303 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru