Ветров прокомментировал тот факт, что Хэмилтон побил рекорд Шумахера по количеству побед

26 ОКТЯБРЯ 2020, 21:53
vetrov-prokommentiroval-tot-fakt-chto-hemilton-pobil-rekord-shumahera-po-kolichestvu-pobed

В Португалии Льюис Хэмилтон (Mercedes) побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Автоспортивный менеджер Николай Ветров говорил об этом.

"Победу в Португалии одержала команда Mercedes, а не Хэмилтон - говорит Ветров. - Сейчас у этой команды огромное преимущество, поэтому все заслуги британца нивелируются. Пусть Льюис сядет за руль Williams и выиграет гонку - после этого он получит свою корону.

Я считаю, что как гонщик Шумахер сильнее Хэмилтона. Конечно, Льюис неплохой пилот, который хорошо рулит, но Михаэль был лучше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Alisher #24 29 Окт 2020, 08:41 Цитировать
Самым грязным гоньщиком был шумахер. Как он чепионат выигрывал интересующиеся люди знают. Так что ненадо молиться как на бога. Немецкие гоньщики часто этим занимаються. У Хемельтона такое не наблюдалось.

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #23 27 Окт 2020, 15:51 Цитировать
Особь-46, 27 Окт 2020, 05:28 сказал:
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
Морозишь тут только ты. Если не помнишь, Льюис по приходу сразу начал строить команду под себя. Адаптировал руль, поменял тормоза, с мотористами плотно поработал. Довольно подробно все эти процессы в интервью обсуждались. Именно поэтому чемпионом в 2014-м стал он, а не Росберг, ранее укатавший Шумахера.
Хотя зачем я это объясняю человеку, который считает, что Латифи может выиграть чемпионат.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #22 27 Окт 2020, 11:44 Цитировать
Даже всеми признанный Сенна имеет ВСЕГО три титула, хотя выступал в Ф1 ДЕСЯТЬ сезонов.Так почему он НЕ десятикратный чемпион Мира?!
+3
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #21 27 Окт 2020, 11:38 Цитировать
Посмотрел стату, Михаэль в Ф1 провёл 19 сезонов.Вопрос:? Так почему он НЕ девятнадцатикратный чемпионом Мира???
Он же ЛУЧШИЙ, такой вывод напрашивается из рассуждений Ветрова.

У некоторых людей Тупость просто зашкаливает!
-1
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 1 гостю
Эрик отредактировал сообщение 27.10.2020 11:41


(гость)
Dr Alvarez #20 27 Окт 2020, 08:29 Цитировать
Особь-46, 27 Окт 2020, 05:28 сказал:
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
Это какая то сенсация))) Даже сам Хэм не знал, что это он сделал Мерседес чемпионами, а не руль самовоза крутил все эти годы)))
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 427
Особь-46 #19 27 Окт 2020, 05:28 Цитировать
Поправленный2020, 27 Окт 2020, 02:08 сказал:
Слив засчитан. Кстати, Льюис, в отличие от Шумахера, пришёл в команду, занявшую 5-е место в Кубке Конструкторов, а не 3-е. И сделал их чемпионами. Не один, конечно. Ну так и Шумахер не один работал.
нет, я всё понимаю, у Хэмильтона своеобразные фанаты, но сморозить, что Хэм сделал Мерседес чемпионами? даже если бы Мерс в 2014 посадил в болиды двух посредственных рент уровня Латифи - они всё равно взяли бы кубок конструкторов, слишком велико было их преимущество на старте турбо-эры
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #18 27 Окт 2020, 02:08 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:50 сказал:
Поправленный2020, это не 1-место как у Хема на все готовенькое. Давайте закончим этот тупой разговор, поправляйтесь!
Слив засчитан. Кстати, Льюис, в отличие от Шумахера, пришёл в команду, занявшую 5-е место в Кубке Конструкторов, а не 3-е. И сделал их чемпионами. Не один, конечно. Ну так и Шумахер не один работал.
Понравилось 2 пользователям (noname, Механик) и ещё 1 гостю
Поправленный2020 отредактировал сообщение 27.10.2020 02:10

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1777
Шуми #17 27 Окт 2020, 00:50 Цитировать
Поправленный2020, это не 1-место как у Хема на все готовенькое. Давайте закончим этот тупой разговор, поправляйтесь!
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #16 27 Окт 2020, 00:47 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:28 сказал:
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
Вот тут посмотрите, какие места в Кубке Конструкторов занимала Феррари в разные годы: https://f1report.ru/teams/ferrari.html
Никаких "последних мест" у Скудерии никогда и близко не было.
+2
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #15 27 Окт 2020, 00:38 Цитировать
Dr Alvarez, 27 Окт 2020, 00:14 сказал:
Про побитый Хэмильтоном рекорд очень четко сказал Ландо Норрис. Полностью с ним согласен, что на такой машине нужно побеждать в каждой (!) гонке. Ну и какая цена этому рекорду? Фуфел это, а не рекорд. Работа отдела маркетинга Даймлер Бенц, не более.
Ну и какая цена победам Сенны тогда? Фуфел это, а не гонщик, да?
Трудно обосновать расизм, понимаю.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #14 27 Окт 2020, 00:36 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:28 сказал:
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
Решил позориться до конца? Феррари в 1995-м году заняла 3-е место в Кубке Конструкторов.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1777
Шуми #13 27 Окт 2020, 00:28 Цитировать
Поправленный2020, Шуми вывел Феррари из последних мест в к.к на первую строчку. Не знаете-не пишите
+1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #12 27 Окт 2020, 00:14 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:05 сказал:
Хем хоть и побил рекорд Шумахера, а уважения к нему мало у кого будет! Поднял бы Вильямс, другой разговор. Шумахер поднял слабую команду и были обгоны и борьба интересны, а с Хемильтоном только рейтинг упал
Про побитый Хэмильтоном рекорд очень четко сказал Ландо Норрис. Полностью с ним согласен, что на такой машине нужно побеждать в каждой (!) гонке. Ну и какая цена этому рекорду? Фуфел это, а не рекорд. Работа отдела маркетинга Даймлер Бенц, не более.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Olegan) и ещё 4 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #11 27 Окт 2020, 00:12 Цитировать
Шуми, 27 Окт 2020, 00:05 сказал:
Шумахер поднял слабую команду
Это какую, интересно. "Бенеттон", на котором Пике в 1990-1991-м побеждал трижды? Легендарную "Феррари", у которой в 1994-1995-м было 4 поула и 2 победы? Слабые команды, ничего не скажешь.
Учите матчасть, чтобы не позориться.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1777
Шуми #10 27 Окт 2020, 00:05 Цитировать
Хем хоть и побил рекорд Шумахера, а уважения к нему мало у кого будет! Поднял бы Вильямс, другой разговор. Шумахер поднял слабую команду и были обгоны и борьба интересны, а с Хемильтоном только рейтинг упал
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Olegan) и ещё 3 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1304
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #9 26 Окт 2020, 23:50 Цитировать
Очень важное мнение от авторитетного эксперта.
-2

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #8 26 Окт 2020, 23:08 Цитировать
Убогая и даже подленькая аргументация. Можно подумать, что если Шумахера, даже в лучшие его годы, усадить в Вильямс последних лет, он что-нибудь бы выиграл.
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -124
Мэер #7 26 Окт 2020, 22:59 Цитировать
Слыш, Ветров сам сядь за мерс и покажи класс!
Приедешь после после завтра на финиш!
+1
Понравилось 2 пользователям (Поправленный2020, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #6 26 Окт 2020, 22:53 Цитировать
Ну, я думаю, что в Минарди МиШу тоже не дохера бы накатал.
Поэтому говновысер про выигравшую команду можно пропустить.
И МиШу и Люся талантливые гонщики, спору нет. Кто лучше? Можно спорить до бесконечности. В любом случае количество выиграных гонок не может быть показателем лучшести - во времена Шумахера сезоны покороче были, при таком количестве гонок как сейчас цифра далеко за сотню была.
ИМХО - у каждого времени свой "великий", закончится время Хемильтона начнётся время следующего, может быть Макс, может Шарль, а может за это время очередное юное дарование подтянется...
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Olegan, Аэрокот...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #5 26 Окт 2020, 22:53 Цитировать
..Пусть Льюис сядет за руль Williams и выиграет гонку..
А ещё лучше, пусть выиграет её на своём самокате!
Поражает, когда Хэму предъявляют такую претензию. Собственно, это единственное, что на что хватает, хотя, скорее не хватает ума у критиков.
Ф1 всегда была чемпионатом в первую очередь конструкторов, побеждает в большинстве случаев лучшая машина. По этой причине любой гонщик стремится её заполучить. Если же побеждает ведро с болтами, то это лишь исключние, подтверждающее наличие указанного выше правила. Такова природа Ф1! Не нравится - критикуйте систему, а не людей, которые всего лишь соревнуются по её правилам и выполняют свою работу лучше других.
Моё конструктивное предложение - ротация. У гонщиков нет своей команды, каждый новый этап они проводят в другой. Это позволит объективно оценить мастерство каждого пилота, поскольку преимущество лучшей машины теперь будет у всех, но лишь 2 раза в году.
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 253 (антиспам)
Email (обязательно)