Вильнев объяснил, почему Феттель так много проигрывает Леклеру

27 ОКТЯБРЯ 2020, 16:27
vilnev-obyasnil-pochemu-fettel-tak-mnogo-proigrivaet-lekleru

В этом году Себастьян Феттель (пилот Ferrari) слишком много проигрывает своему напарнику Шарлю Леклеру. Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев объяснил, с чем это связано.

“У Леклера и Феттеля разные стили пилотирования – говорит Вильнев. – В этом году в Ferrari полностью переключились на Шарля – во время доводки болида они делают то, что хочет монегаск. В итоге это привело к тому, что Феттелю некомфортно за рулем болида Ferrari – немец не может атаковать на пределе”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1829
16013
mahakal #13 28 Окт 2020, 11:13 Цитировать
у себа были машины с именами девушек, у шарля девушки с именами девушек, видимо в этом разница их скорости ...
+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 28.10.2020 11:14


(гость)
Дмитрий82 #12 28 Окт 2020, 09:12 Цитировать
То же самое было с Кими когда он подстраивался.Но он конечноне так много проигрывал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 40
Репутация: 64
Дней: 1283
Msforever #11 28 Окт 2020, 08:02 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
а мне кажется, все как и должно быть у пилота Ф1. в 2013 титул получил,

в 2014м- одна дочка родилась, и понеслось. Плюс секунда на круге, потом в 2015 вторая, еще плюс секунда)

А Леклер насколько помню, как в феррари перешел, расстался сразу с подружкой:)) Или взять Хэма- быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
Да, только у Шарля новая подружка появилась, и она ему абсолютно не помеха))
+4
Понравилось 3 пользователям (Механик, Belousov, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1829
16013
mahakal #10 27 Окт 2020, 22:06 Цитировать
сейчас шарлю необходим напарник, который будет его совершенствовать как пилота и технически дополнять знания в настройке болида, себ свою роль наставника выполнил, а второй номер существует только когда есть первый, владеющий титулом.

взять кк с составом леклер сайнс вряд ли получится, но приблизить команду к этому им вполне по силам обоим как вариант ...
+3
Понравилось 3 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, Belousov)
махакала отредактировал сообщение 27.10.2020 22:58

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #9 27 Окт 2020, 21:47 Цитировать
махакала, 27 Окт 2020, 20:06 сказал:
какой смысл команде пытаться подстроится под пилота, который уходит к конкурентам? из этого напрашивается вывод сама очевидность, у шарля сейчас есть все возможности сплотить вокруг себя команду и тем самым стать её лидером, про первый номер пока рановато говорит, но всё к этому идёт.


я думаю ничего не выйдет. Сайнс не совсем похож на Вальтери, и номер два не для него. думаю что в Феррари еще сильнее будут проблемы чем сейчас, Вспомнить противостояние Хэма и Алонсо в макларене . В последние годы если не ошибаюсь КК выигрывали команды где был 1ый и вторикелло.
-1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #8 27 Окт 2020, 21:37 Цитировать
Аэрокот, 27 Окт 2020, 21:26 сказал:
Ничего подобного! Квят не стал хуже, а просто остановился в своём развитии. И этому есть логическое объяснение: после рождения ребенка он потерял секунду на круге, а после расставания с Пике вернул эту секунду назад. Таким образом одно событие уравновесило другое и он вернулся к исходной точке. Логика!

У Квята дочка родилась вообщето :) С чем можно поздравить от души
сорри, мы похоже одновременно писали
-1
Черный отредактировал сообщение 27.10.2020 21:38

Сообщений: 1845
Репутация: 2725
Дней: 1894
Аэрокот #7 27 Окт 2020, 21:26 Цитировать
Albor, 27 Окт 2020, 19:47 сказал:
Продолжим цепочку - Квят расстался со своей подругой, и..... и ничего....только хуже стало. Логическая цепь прервалась.
Ничего подобного! Квят не стал хуже, а просто остановился в своём развитии. И этому есть логическое объяснение: после рождения ребенка он потерял секунду на круге, а после расставания с Пике вернул эту секунду назад. Таким образом одно событие уравновесило другое и он вернулся к исходной точке. Логика!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Servolale)

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #6 27 Окт 2020, 20:22 Цитировать
aom, 27 Окт 2020, 20:05 сказал:
Это который в женской панамке на самокате? Такой себе результат. Ещё вопрос, что хуже.

это тот который 6-ти кратный пока, побивший рекорды Михаэля.

-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1829
16013
mahakal #5 27 Окт 2020, 20:06 Цитировать
какой смысл команде пытаться подстроится под пилота, который уходит к конкурентам? из этого напрашивается вывод сама очевидность, у шарля сейчас есть все возможности сплотить вокруг себя команду и тем самым стать её лидером, про первый номер пока рановато говорит, но всё к этому идёт.

+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 27.10.2020 20:09

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #4 27 Окт 2020, 20:05 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
Или взять Хэма - быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
Это который в женской панамке на самокате? Такой себе результат. Ещё вопрос, что хуже.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #3 27 Окт 2020, 20:04 Цитировать
Albor, 27 Окт 2020, 19:47 сказал:
Продолжим цепочку - Квят расстался со своей подругой, и..... и ничего....только хуже стало. Логическая цепь прервалась.

А что касается слов Вильнева - такая же ситуация с машинами в Ред Булл, такая же в Альфа Таури. Работа команды на одного лидера не дает нормально себя чувствовать другому пилоту.

дело не в подруге, а в появлении ребенка
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #2 27 Окт 2020, 19:47 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
+5
Понравилось 5 пользователям (Good, Belousov, Servolale...)

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #1 27 Окт 2020, 18:18 Цитировать
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 783 (антиспам)
Email (обязательно)