Вильнев объяснил, почему Феттель так много проигрывает Леклеру

27 ОКТЯБРЯ 2020, 16:27
vilnev-obyasnil-pochemu-fettel-tak-mnogo-proigrivaet-lekleru

В этом году Себастьян Феттель (пилот Ferrari) слишком много проигрывает своему напарнику Шарлю Леклеру. Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев объяснил, с чем это связано.

“У Леклера и Феттеля разные стили пилотирования – говорит Вильнев. – В этом году в Ferrari полностью переключились на Шарля – во время доводки болида они делают то, что хочет монегаск. В итоге это привело к тому, что Феттелю некомфортно за рулем болида Ferrari – немец не может атаковать на пределе”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин верит в то, что у него есть шансы на титул в этом году

Никита Мазепин прокомментировал свою вторую позицию во второй гонке Формулы 2 в Бахрейне. "Отличная...

29.11.2020
Шварцман: Шансов на титул мало

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман прокомментировал свою победу во второй гонке в Бахрейне. "В начале этапа...

29.11.2020
Вторую гонку Формулы 2 в Бахрейне выиграл Шварцман

В Бахрейне завершилась вторая гонка Формулы 2. Победу одержал Роберт Шварцман, который стартовал с поула....

29.11.2020
Комплекты шин, которые остались у пилотов перед стартом гонки в Бахрейне

Представители пресс-службы Pirelli опубликовали информацию о том, какие шины остались у гонщиков Формулы...

29.11.2020
Квят: Роль резервного пилота Alpha Tauri и Red Bull? Я еще не думал об этом

Даниил Квят признался, что он еще не думал над тем, чтобы остаться в Формуле 1 в качестве резервного...

29.11.2020
Штайнер: Мы сохраняем оптимизм

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер надеется, что они хорошо выступят в гонке в Бахрейне. "В квалификации...

29.11.2020
Сироткин: Я не знаю, что нас ждет в гонке в Бахрейне

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "На трассе в Бахрейне...

29.11.2020
Боттас понял, почему он так много проиграл Хэмилтону в квалификации

Пилот Mercedes Валттери Боттас сообщил, что он понял, почему в квалификации в Бахрейне он так много проиграл...

29.11.2020
Квят: Я уверен, что я буду конкурентоспособным за рулем любой техники

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят дал понять, что если он покинет Формулу 1, то он может перейти в любую...

29.11.2020
Риккардо считает, что в гонке будет больше одного пит-стопа

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "Я уверен, что гонка в Бахрейне...

29.11.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1162
Репутация: 747
Дней: 591
kali ma crew
махакала #13 28 Окт 2020, 11:13 Цитировать
у себа были машины с именами девушек, у шарля девушки с именами девушек, видимо в этом разница их скорости ...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 28.10.2020 11:14


(гость)
Дмитрий82 #12 28 Окт 2020, 09:12 Цитировать
То же самое было с Кими когда он подстраивался.Но он конечноне так много проигрывал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 26
Репутация: 54
Дней: 45
Msforever #11 28 Окт 2020, 08:02 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
а мне кажется, все как и должно быть у пилота Ф1. в 2013 титул получил,

в 2014м- одна дочка родилась, и понеслось. Плюс секунда на круге, потом в 2015 вторая, еще плюс секунда)

А Леклер насколько помню, как в феррари перешел, расстался сразу с подружкой:)) Или взять Хэма- быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
Да, только у Шарля новая подружка появилась, и она ему абсолютно не помеха))
+4
Понравилось 3 пользователям (Механик, Belousov, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1162
Репутация: 747
Дней: 591
kali ma crew
махакала #10 27 Окт 2020, 22:06 Цитировать
сейчас шарлю необходим напарник, который будет его совершенствовать как пилота и технически дополнять знания в настройке болида, себ свою роль наставника выполнил, а второй номер существует только когда есть первый, владеющий титулом.

взять кк с составом леклер сайнс вряд ли получится, но приблизить команду к этому им вполне по силам обоим как вариант ...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
махакала отредактировал сообщение 27.10.2020 22:58

Сообщений: 51
Репутация: 124
Дней: 85
Черный #9 27 Окт 2020, 21:47 Цитировать
махакала, 27 Окт 2020, 20:06 сказал:
какой смысл команде пытаться подстроится под пилота, который уходит к конкурентам? из этого напрашивается вывод сама очевидность, у шарля сейчас есть все возможности сплотить вокруг себя команду и тем самым стать её лидером, про первый номер пока рановато говорит, но всё к этому идёт.


я думаю ничего не выйдет. Сайнс не совсем похож на Вальтери, и номер два не для него. думаю что в Феррари еще сильнее будут проблемы чем сейчас, Вспомнить противостояние Хэма и Алонсо в макларене . В последние годы если не ошибаюсь КК выигрывали команды где был 1ый и вторикелло.
-1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 51
Репутация: 124
Дней: 85
Черный #8 27 Окт 2020, 21:37 Цитировать
Аэрокот, 27 Окт 2020, 21:26 сказал:
Ничего подобного! Квят не стал хуже, а просто остановился в своём развитии. И этому есть логическое объяснение: после рождения ребенка он потерял секунду на круге, а после расставания с Пике вернул эту секунду назад. Таким образом одно событие уравновесило другое и он вернулся к исходной точке. Логика!

У Квята дочка родилась вообщето :) С чем можно поздравить от души
сорри, мы похоже одновременно писали
-1
Черный отредактировал сообщение 27.10.2020 21:38

Сообщений: 1002
Репутация: 1486
Дней: 656
Аэрокот #7 27 Окт 2020, 21:26 Цитировать
Albor, 27 Окт 2020, 19:47 сказал:
Продолжим цепочку - Квят расстался со своей подругой, и..... и ничего....только хуже стало. Логическая цепь прервалась.
Ничего подобного! Квят не стал хуже, а просто остановился в своём развитии. И этому есть логическое объяснение: после рождения ребенка он потерял секунду на круге, а после расставания с Пике вернул эту секунду назад. Таким образом одно событие уравновесило другое и он вернулся к исходной точке. Логика!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Servolale)

Сообщений: 51
Репутация: 124
Дней: 85
Черный #6 27 Окт 2020, 20:22 Цитировать
aom, 27 Окт 2020, 20:05 сказал:
Это который в женской панамке на самокате? Такой себе результат. Ещё вопрос, что хуже.

это тот который 6-ти кратный пока, побивший рекорды Михаэля.

-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1162
Репутация: 747
Дней: 591
kali ma crew
махакала #5 27 Окт 2020, 20:06 Цитировать
какой смысл команде пытаться подстроится под пилота, который уходит к конкурентам? из этого напрашивается вывод сама очевидность, у шарля сейчас есть все возможности сплотить вокруг себя команду и тем самым стать её лидером, про первый номер пока рановато говорит, но всё к этому идёт.

+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 27.10.2020 20:09

Сообщений: 488
Репутация: 1016
Дней: 1350
aom #4 27 Окт 2020, 20:05 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
Или взять Хэма - быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
Это который в женской панамке на самокате? Такой себе результат. Ещё вопрос, что хуже.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 51
Репутация: 124
Дней: 85
Черный #3 27 Окт 2020, 20:04 Цитировать
Albor, 27 Окт 2020, 19:47 сказал:
Продолжим цепочку - Квят расстался со своей подругой, и..... и ничего....только хуже стало. Логическая цепь прервалась.

А что касается слов Вильнева - такая же ситуация с машинами в Ред Булл, такая же в Альфа Таури. Работа команды на одного лидера не дает нормально себя чувствовать другому пилоту.

дело не в подруге, а в появлении ребенка
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 253
Репутация: 695
Дней: 263
Albor #2 27 Окт 2020, 19:47 Цитировать
Черный, 27 Окт 2020, 18:18 сказал:
а мне кажется, все как и должно быть у пилота Ф1. в 2013 титул получил,

в 2014м- одна дочка родилась, и понеслось. Плюс секунда на круге, потом в 2015 вторая, еще плюс секунда)

А Леклер насколько помню, как в феррари перешел, расстался сразу с подружкой:)) Или взять Хэма- быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
Продолжим цепочку - Квят расстался со своей подругой, и..... и ничего....только хуже стало. Логическая цепь прервалась.

А что касается слов Вильнева - такая же ситуация с машинами в Ред Булл, такая же в Альфа Таури. Работа команды на одного лидера не дает нормально себя чувствовать другому пилоту.
+5
Понравилось 5 пользователям (Good, Belousov, Servolale...)

Сообщений: 51
Репутация: 124
Дней: 85
Черный #1 27 Окт 2020, 18:18 Цитировать
а мне кажется, все как и должно быть у пилота Ф1. в 2013 титул получил,

в 2014м- одна дочка родилась, и понеслось. Плюс секунда на круге, потом в 2015 вторая, еще плюс секунда)

А Леклер насколько помню, как в феррари перешел, расстался сразу с подружкой:)) Или взять Хэма- быстро сориетнировался и разошелся с Шизингер в свое время, и вот результат
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 748 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru