Темнокожая актриса назвала Норриса расистом

28 ОКТЯБРЯ 2020, 20:34
temnokogaya-aktrisa-nazvala-norrisa-rasistom

После гонки в Португалии пилот McLaren Ландо Норрис заявил, что для него не имеет никакого значения то, что Льюис Хэмилтон побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Через несколько дней Норрис принес извинения, но при этом его сообщение не было адресовано кому-то конкретному.

После извинения Ландо получил упрек от Келечи Окафор (темнокожая актриса). Она назвала Норриса расистом.

"Ты должен напрямую извиниться перед Хэмилтоном. Твой расизм бросается в глаза", - написала актриса в комментариях под извинениями Ландо.

Стоит отметить, что в ответ актриса получила порцию критики от фанатов Норриса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин верит в то, что у него есть шансы на титул в этом году

Никита Мазепин прокомментировал свою вторую позицию во второй гонке Формулы 2 в Бахрейне. "Отличная...

29.11.2020
Шварцман: Шансов на титул мало

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман прокомментировал свою победу во второй гонке в Бахрейне. "В начале этапа...

29.11.2020
Вторую гонку Формулы 2 в Бахрейне выиграл Шварцман

В Бахрейне завершилась вторая гонка Формулы 2. Победу одержал Роберт Шварцман, который стартовал с поула....

29.11.2020
Комплекты шин, которые остались у пилотов перед стартом гонки в Бахрейне

Представители пресс-службы Pirelli опубликовали информацию о том, какие шины остались у гонщиков Формулы...

29.11.2020
Квят: Роль резервного пилота Alpha Tauri и Red Bull? Я еще не думал об этом

Даниил Квят признался, что он еще не думал над тем, чтобы остаться в Формуле 1 в качестве резервного...

29.11.2020
Штайнер: Мы сохраняем оптимизм

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер надеется, что они хорошо выступят в гонке в Бахрейне. "В квалификации...

29.11.2020
Сироткин: Я не знаю, что нас ждет в гонке в Бахрейне

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "На трассе в Бахрейне...

29.11.2020
Боттас понял, почему он так много проиграл Хэмилтону в квалификации

Пилот Mercedes Валттери Боттас сообщил, что он понял, почему в квалификации в Бахрейне он так много проиграл...

29.11.2020
Квят: Я уверен, что я буду конкурентоспособным за рулем любой техники

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят дал понять, что если он покинет Формулу 1, то он может перейти в любую...

29.11.2020
Риккардо считает, что в гонке будет больше одного пит-стопа

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящей гонке в Бахрейне. "Я уверен, что гонка в Бахрейне...

29.11.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1077
SepangF1 #19 29 Окт 2020, 18:02 Цитировать
Тут всё просто: ноунэйма решила хайпануть
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 242
Репутация: 525
Дней: 1077
SepangF1 #18 29 Окт 2020, 15:56 Цитировать
Если кто то высказывает свою точку зрение, по мнение кого-то "васи пупкина" не политкорректное мнение, его сразу начинают клевать, на чем свет стоит. Вот к чему пришло всё мировое "BLM толлерантное" сообщество в принципе, и Формула 1 с управленцами в виде Liberty Media в частности.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 29.10.2020 15:59


(гость)
Алоиз #17 29 Окт 2020, 12:45 Цитировать
Депортировать темнокожую обратно в Уганду
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -90
Дней: 67
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #16 29 Окт 2020, 12:33 Цитировать
Михаил Раевский, 28 Окт 2020, 21:36 сказал:
Пока Хэмильтон не начал всю эту клоунаду - он был просто хорошим гонщиком, таким же как и многие другие хорошие гонщики. А теперь всё стало по другому - он стал чёрным... он теперь не такой как все и все это заметили.

Никому не нравится, когда кто-то корчит из себя особенного, надо быть проще. Вот Кими Райкконен - он никогда не гнул пальцы в отличии от некоторых юнцов без чемпионского титула, он никогда не устраивал нелепых шоу, потому он всем симпатичен.
Мне он не симпатичен. Безликий середняк.
-6


(гость)
Владимир-2(доп) #15 29 Окт 2020, 11:02 Цитировать
Сложилась каста людей, о которых или хорошо, или ничего.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #14 29 Окт 2020, 09:56 Цитировать
Как сделать гешефт негpитянке Келечи Окафор? Вякнуть про раcизм в каментах у известного человека. Видимо с мозгами и талантом у нее туго, раз наезжает на самого Норриса
Кто-нибудь знает, чем известна эта особа с гранатой?
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 861
Репутация: 1066
Дней: 1307
Дмитрий К #13 29 Окт 2020, 07:00 Цитировать
Вот ещё бы у Ландо хватило твёрдости шаров не гундеть что то невнятное про то как он глупо поступил, ему надо перед всеми извиниться... Заявил бы что высказал своё мнение, а вся блмовская братия может идти в пешее эротическое, если что не нравится
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Marina, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 22
Дней: 2125
Andrey #12 29 Окт 2020, 04:02 Цитировать
Dr Alvarez, 28 Окт 2020, 21:47 сказал:
И это кстати признак слабости Хэмильтона, его уязвимости. Он сам прежде всего не чувствует себя мегачемпионом и поэтому включил тему чёрных, угнетения рабов и прочее. То есть с гонками эти понятия никак не связаны. У него просто паника, чтоб его не свергли с пьедестала.
Да он всю дорогу всякую дичь пихал. То мегавеган - не прокатило, то экология и засосы с Грелкой - не прокатило, и тут удача!!! Негров бьют!!!!!!!
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 358
Дней: 2400
KIMI!
Karela #11 29 Окт 2020, 00:09 Цитировать
Высказывание этой темнокожей девки, (уж не знаю, как её правильно называть, не обучалась), в очередной раз подтверждает, что негры и есть самые большие расисты.
Интересно, как большие дяди в Маках заставят теперь Норриса (непонятно, перед кем и за что) извиняться - может, на обе коленки встать предложат?
+8
Понравилось 2 пользователям (Belousov, VIMP) и ещё 6 гостям


(гость)
гость #10 28 Окт 2020, 23:27 Цитировать
Это уже совсем полный бред. Даже смешно Ландо говорил про самовозность автомобиля Льюиса, а не про его цвет кожи. И вообще, с какого перепугу он должен извиняться и за что? Что, все теперь обязаны пресмыкаться перед одним пилотом только потому, что он тёмного цвета кожа? А вот это ли не есть самая настоящая дискриминация, вопрошаю я? Давайте тогда заставим самого Хэма извиниться за то, что он считает, что Шумахер не смог в одиночку перевернуть "Феррари". Это ли не дискриминация по такой логике? Вот только сам господин Хэмилтон забывает, что если бы не Михаэль и его технические познания и обратная связь в 2010-2012 годах, то не видать бы ему семи титулов, как своих афроушей. Так что вопрос истинного величия остаётся открытым. Просто по справедливости, без национальных, расовых и прочих предрассудков.
+15
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Karela) и ещё 12 гостям

Сообщение от Dr Alvarez (28 Окт 2020, 21:47) было удалено модератором.

Удалено Механик (28-10-2020 22:58)


(гость)
Dr Alvarez #8 28 Окт 2020, 21:47 Цитировать
Михаил Раевский, 28 Окт 2020, 21:36 сказал:
Пока Хэмильтон не начал всю эту клоунаду - он был просто хорошим гонщиком, таким же как и многие другие хорошие гонщики. А теперь всё стало по другому - он стал чёрным... он теперь не такой как все и все это заметили.

Никому не нравится, когда кто-то корчит из себя особенного, надо быть проще. Вот Кими Райкконен - он никогда не гнул пальцы в отличии от некоторых юнцов без чемпионского титула, он никогда не устраивал нелепых шоу, потому он всем симпатичен.
И это кстати признак слабости Хэмильтона, его уязвимости. Он сам прежде всего не чувствует себя мегачемпионом и поэтому включил тему чёрных, угнетения рабов и прочее. То есть с гонками эти понятия никак не связаны. У него просто паника, чтоб его не свергли с пьедестала.
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, VIMP, Karela) и ещё 9 гостям

Сообщений: 416
Репутация: 1350
Дней: 683
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #7 28 Окт 2020, 21:36 Цитировать
Пока Хэмильтон не начал всю эту клоунаду - он был просто хорошим гонщиком, таким же как и многие другие хорошие гонщики. А теперь всё стало по другому - он стал чёрным... он теперь не такой как все и все это заметили.

Никому не нравится, когда кто-то корчит из себя особенного, надо быть проще. Вот Кими Райкконен - он никогда не гнул пальцы в отличии от некоторых юнцов без чемпионского титула, он никогда не устраивал нелепых шоу, потому он всем симпатичен.
+17
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Marina, Анатолий18...) и ещё 13 гостям

Сообщений: 17
Репутация: 40
Дней: 451
Sasha04Ru #6 28 Окт 2020, 21:16 Цитировать
Боже...При чем тут расизм?!
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 253
Репутация: 695
Дней: 263
Albor #5 28 Окт 2020, 21:15 Цитировать
Расизм? В том что он сказал, что рекорд Хэма его не впечатлил? Ведь больше он ничего не сказал, как я понимаю? Да они ОХРЕНЕЛИ......... Актрисе надо к психиатору сходить
+8
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 90
Репутация: 234
Дней: 149
ZloyDemon #4 28 Окт 2020, 21:05 Цитировать
Теперь любое негативное высказывание или действие в адрес Льюиса будет расцениваться как расизм. Ох, что будет, если ему откажут в контракте...
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Spayn, VIMP) и ещё 5 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 28 Окт 2020, 21:01 Цитировать
Ландо абсолютно искренне выразил своё отношение к этим рекордам. При чем расизм? И вообще при чем здесь цвет кожи или цвет болида?
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям


(гость)
Dr Alvarez #2 28 Окт 2020, 20:59 Цитировать
Пошла на, жерножопая неудачница! При чем здесь отношение к рекордам на самовозе и ваша жерножопая сущность?
+13
Понравилось 2 пользователям (Belousov, VIMP) и ещё 12 гостям


(гость)
Репутация: 191
Лунь #1 28 Окт 2020, 20:56 Цитировать
Я один считаю, что Ладно не за что перед Хэмильтоном извиняться? Считаю также, что не справедливо Норриса травят в западных соцсетях за то что он сказал о Льюисе?
«Рад за него, но не более того. Для меня это ничего не значит. Он находится в машине, которая должна выигрывать каждую гонку. Льюису нужно победить лишь одного или двух соперников, вот и всё. Но он хорошо выступает и делает именно то, что от него требуется», — сказал Норрис.
И за это Норриса называют расистом?
+8
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Marina) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 226 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru