Темнокожая актриса назвала Норриса расистом

28 ОКТЯБРЯ 2020, 20:34
temnokogaya-aktrisa-nazvala-norrisa-rasistom

После гонки в Португалии пилот McLaren Ландо Норрис заявил, что для него не имеет никакого значения то, что Льюис Хэмилтон побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Через несколько дней Норрис принес извинения, но при этом его сообщение не было адресовано кому-то конкретному.

После извинения Ландо получил упрек от Келечи Окафор (темнокожая актриса). Она назвала Норриса расистом.

"Ты должен напрямую извиниться перед Хэмилтоном. Твой расизм бросается в глаза", - написала актриса в комментариях под извинениями Ландо.

Стоит отметить, что в ответ актриса получила порцию критики от фанатов Норриса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 2
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1520
Репутация: 2818
Дней: 2321
SepangF1 #19 29 Окт 2020, 18:02 Цитировать
Тут всё просто: ноунэйма решила хайпануть
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2818
Дней: 2321
SepangF1 #18 29 Окт 2020, 15:56 Цитировать
Если кто то высказывает свою точку зрение, по мнение кого-то "васи пупкина" не политкорректное мнение, его сразу начинают клевать, на чем свет стоит. Вот к чему пришло всё мировое "BLM толлерантное" сообщество в принципе, и Формула 1 с управленцами в виде Liberty Media в частности.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 29.10.2020 15:59


(гость)
Алоиз #17 29 Окт 2020, 12:45 Цитировать
Депортировать темнокожую обратно в Уганду
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 1311
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #16 29 Окт 2020, 12:33 Цитировать
Михаил Раевский, 28 Окт 2020, 21:36 сказал:
Пока Хэмильтон не начал всю эту клоунаду - он был просто хорошим гонщиком, таким же как и многие другие хорошие гонщики. А теперь всё стало по другому - он стал чёрным... он теперь не такой как все и все это заметили.

Никому не нравится, когда кто-то корчит из себя особенного, надо быть проще. Вот Кими Райкконен - он никогда не гнул пальцы в отличии от некоторых юнцов без чемпионского титула, он никогда не устраивал нелепых шоу, потому он всем симпатичен.
Мне он не симпатичен. Безликий середняк.
-6


(гость)
Владимир-2(доп) #15 29 Окт 2020, 11:02 Цитировать
Сложилась каста людей, о которых или хорошо, или ничего.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #14 29 Окт 2020, 09:56 Цитировать
Как сделать гешефт негpитянке Келечи Окафор? Вякнуть про раcизм в каментах у известного человека. Видимо с мозгами и талантом у нее туго, раз наезжает на самого Норриса
Кто-нибудь знает, чем известна эта особа с гранатой?
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2551
Дмитрий К #13 29 Окт 2020, 07:00 Цитировать
Вот ещё бы у Ландо хватило твёрдости шаров не гундеть что то невнятное про то как он глупо поступил, ему надо перед всеми извиниться... Заявил бы что высказал своё мнение, а вся блмовская братия может идти в пешее эротическое, если что не нравится
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Marina, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 98
Репутация: 198
Дней: 3369
Andrey #12 29 Окт 2020, 04:02 Цитировать
Dr Alvarez, 28 Окт 2020, 21:47 сказал:
И это кстати признак слабости Хэмильтона, его уязвимости. Он сам прежде всего не чувствует себя мегачемпионом и поэтому включил тему чёрных, угнетения рабов и прочее. То есть с гонками эти понятия никак не связаны. У него просто паника, чтоб его не свергли с пьедестала.
Да он всю дорогу всякую дичь пихал. То мегавеган - не прокатило, то экология и засосы с Грелкой - не прокатило, и тут удача!!! Негров бьют!!!!!!!
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3644
KIMI!
Karela #11 29 Окт 2020, 00:09 Цитировать
Высказывание этой темнокожей девки, (уж не знаю, как её правильно называть, не обучалась), в очередной раз подтверждает, что негры и есть самые большие расисты.
Интересно, как большие дяди в Маках заставят теперь Норриса (непонятно, перед кем и за что) извиняться - может, на обе коленки встать предложат?
+8
Понравилось 2 пользователям (Belousov, VIMP) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #10 28 Окт 2020, 23:27 Цитировать
Это уже совсем полный бред. Даже смешно Ландо говорил про самовозность автомобиля Льюиса, а не про его цвет кожи. И вообще, с какого перепугу он должен извиняться и за что? Что, все теперь обязаны пресмыкаться перед одним пилотом только потому, что он тёмного цвета кожа? А вот это ли не есть самая настоящая дискриминация, вопрошаю я? Давайте тогда заставим самого Хэма извиниться за то, что он считает, что Шумахер не смог в одиночку перевернуть "Феррари". Это ли не дискриминация по такой логике? Вот только сам господин Хэмилтон забывает, что если бы не Михаэль и его технические познания и обратная связь в 2010-2012 годах, то не видать бы ему семи титулов, как своих афроушей. Так что вопрос истинного величия остаётся открытым. Просто по справедливости, без национальных, расовых и прочих предрассудков.
+15
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Karela) и ещё 12 гостям

Сообщение от Dr Alvarez (28 Окт 2020, 21:47) было удалено модератором.

Удалено Механик (28-10-2020 22:58)


(гость)
Dr Alvarez #8 28 Окт 2020, 21:47 Цитировать
Михаил Раевский, 28 Окт 2020, 21:36 сказал:
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, VIMP, Karela) и ещё 9 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #7 28 Окт 2020, 21:36 Цитировать
Пока Хэмильтон не начал всю эту клоунаду - он был просто хорошим гонщиком, таким же как и многие другие хорошие гонщики. А теперь всё стало по другому - он стал чёрным... он теперь не такой как все и все это заметили.

Никому не нравится, когда кто-то корчит из себя особенного, надо быть проще. Вот Кими Райкконен - он никогда не гнул пальцы в отличии от некоторых юнцов без чемпионского титула, он никогда не устраивал нелепых шоу, потому он всем симпатичен.
+17
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Marina, Анатолий18...) и ещё 13 гостям

Сообщений: 52
Репутация: 91
Дней: 1695
Sasha04Ru #6 28 Окт 2020, 21:16 Цитировать
Боже...При чем тут расизм?!
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #5 28 Окт 2020, 21:15 Цитировать
Расизм? В том что он сказал, что рекорд Хэма его не впечатлил? Ведь больше он ничего не сказал, как я понимаю? Да они ОХРЕНЕЛИ......... Актрисе надо к психиатору сходить
+8
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1393
ZloyDemon #4 28 Окт 2020, 21:05 Цитировать
Теперь любое негативное высказывание или действие в адрес Льюиса будет расцениваться как расизм. Ох, что будет, если ему откажут в контракте...
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Spayn, VIMP) и ещё 5 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 28 Окт 2020, 21:01 Цитировать
Ландо абсолютно искренне выразил своё отношение к этим рекордам. При чем расизм? И вообще при чем здесь цвет кожи или цвет болида?
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям


(гость)
Dr Alvarez #2 28 Окт 2020, 20:59 Цитировать
Пошла на, жерножопая неудачница! При чем здесь отношение к рекордам на самовозе и ваша жерножопая сущность?
+13
Понравилось 2 пользователям (Belousov, VIMP) и ещё 12 гостям


(гость)
Репутация: 2494
Лунь #1 28 Окт 2020, 20:56 Цитировать
Я один считаю, что Ладно не за что перед Хэмильтоном извиняться? Считаю также, что не справедливо Норриса травят в западных соцсетях за то что он сказал о Льюисе?
«Рад за него, но не более того. Для меня это ничего не значит. Он находится в машине, которая должна выигрывать каждую гонку. Льюису нужно победить лишь одного или двух соперников, вот и всё. Но он хорошо выступает и делает именно то, что от него требуется», — сказал Норрис.
И за это Норриса называют расистом?
+8
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Marina) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 697 (антиспам)
Email (обязательно)