Экклстоун помог Феттелю подписать контракт с Aston Martin

28 ОКТЯБРЯ 2020, 20:47
ekklstoun-pomog-fettelyu-podpisat-kontrakt-s-aston-martin

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун сообщил, что он помог Себастьяну Феттелю подписать контракт с Aston Martin (Racing Point).

"Я часто общаюсь с Феттелем, и при этом я внимательно выслушиваю его мнение и даю оценку - говорит Берни. - К сожалению, в последнее время о Себастьяне практически ничего хорошего не говорили, но я все еще считаю, что четырехкратный чемпион на многое способен - просто болид Ferrari ему не подходит.

Я надавил на Лоуренса Стролла (совладелец Racing Point), чтобы он подписал контракт с Феттелем. Я рассказал Лоуренсу, насколько Феттель хорош, и мои аргументы убедили его. Я уверен, что от этой сделки выиграют все стороны".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2540
Belousov #5 29 Окт 2020, 12:52 Цитировать
Майк, 29 Окт 2020, 09:59 сказал:
А что, Хама и Тото уже подписали на 2021-й год? Думаю, что без этих ключевых для Мерса фигур рискованно ставить 100% на победу в КК.
А у кого-то есть сомнения что они останутся? Какая другая команда может дать Хемилтону конкурентноспособную машину?

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 2240
1587 #4 29 Окт 2020, 11:34 Цитировать
Веббер еще в июле говорил, что Себ найдет место. "Ведь его делами занимается сам Берни."
Разговоры о том, что Льюис и Себ без менеджеров активно муссируются самими же их фактическими менеджерами - Тото и Берни. Отсюда и их гигантские зп.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)
1587 отредактировал сообщение 29.10.2020 11:36


(гость)
Майк #3 29 Окт 2020, 09:59 Цитировать
гость, 29 Окт 2020, 00:01 сказал:
Михаил Раевский, Мерседес выиграет кубок конструкторов в следующем году 100%.
....
А что, Хама и Тото уже подписали на 2021-й год? Думаю, что без этих ключевых для Мерса фигур рискованно ставить 100% на победу в КК.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #2 29 Окт 2020, 00:01 Цитировать
Михаил Раевский, Мерседес выиграет кубок конструкторов в следующем году 100%. Второе место будет у "Ред Булл", даже если они оставят Албона, а уж с Халк или Пересом так подавно. Фаворитами на третье место пока вижу "Макларен". Два сильных сбалансированных гонщика, один опытный, другой молодой, но прогрессирующий, адекватный руководитель Зайдль плюс СУ от "Мерседеса" говорят в их пользу."Феррари" - тёмная лошадка. Многое зависит от их нового движка, а также от того, как адаптируется Карлос (испанский Карлос, а не монегасский ). Если справятся, то должны быть выше стролловской шайки. Пока выглядит так, что "Астон Мартин" будет бороться с "Рено" за место под солнцем. И, думаю, что французы в фаворе, так как у них в составе Фернандо Алонсо. Окон, может, подтянется. Ну, или на "варяга" его заменят, хотя тот дико безбашенный, рановато ему ещё. А вот разбалансированный и морально подавленный неудачами Себ вместе с крайне нестабильным Строллом пока выглядят аутсайдерами в битве сильнейших. Если только Лоуренс не попробует что-то намутить с "Мерседесом" и получить от них всякие дополнительные ништяки. Благо, расширенное сотрудничество "Астона" и "Мерса" позволяет отыскать простор для фантазии. Пока такое ИМХО.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Karela)

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 28 Окт 2020, 21:43 Цитировать
Берни слишком солидный человек, чтобы вешать лапшу на уши и в Формуле-1 он разбирается на все 100%. Я уверен, что раз Берни так сказал, значит так и есть, тем более, что он говорит с Феттелем прямо и открыто, а не просто смотрит то, что видно по телику, а потому владеет информацией лучше многих экспертов.

В следующем году 2-е место в КК будут пытаться отжать у Red Bull не только McLaren, но и Aston Martin, а может и Renault. Будет интересно.
+4
Понравилось 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 28.10.2020 21:45



Гость
Имя:

Введите число 203 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.95 сек.)