Гасли: Я удивлен, что я не претендую на место в Red Bull

30 ОКТЯБРЯ 2020, 19:18
gasli:-ya-udivlen-chto-ya-ne-pretenduyu-na-mesto-v-red-bull

Пьер Гасли (гонщик Alpha Tauri) удивлен тем, что он не претендует на место в Red Bull.

"Я удивлен тем, что я не претендую на место в Red Bull - говорит Гасли. - Феттель смог выиграть гран-при вместе с Toro Rosso, и в итоге его перевели в Red Bull, где он стал четырехкратным чемпионом мира. Я единственный после Феттеля, кому удалось победить с этой командой. Я считаю, что я в отличной форме".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 24
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #17 31 Окт 2020, 13:20 Цитировать
Андрей83, 31 Окт 2020, 11:06 сказал:
Ссылку можно на это интервью?
Всё правильно не было её в 1994. Взял данные не из авторитетного издания, которое ещё сослалось на Хэда. Мой косяк. Сорри. Ошибки надо признавать.


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #16 31 Окт 2020, 11:06 Цитировать
alrov(fw14b), 31 Окт 2020, 02:14 сказал:
Да почитайте, бля интервью Хэда, что делал Шумми, вспомогательных тяга руля, Сенна нервничал. Мутили они с АП. Хэд и Ньюи говорили. ПО факту 1993 нельзя, но и Берни молчал, бля была она. Читайте интервью Хэда, что убило Сенну.
Ссылку можно на это интервью?

Сообщений: 1031
Репутация: 2022
Дней: 2592
Не минусую другие мнения
aom #15 31 Окт 2020, 05:09 Цитировать
Дмитрий Б, 31 Окт 2020, 04:19 сказал:
Боюсь представить, как удивится Гасли, если возьмут и переведут в РБ Квята)
Война в Югославии. Два МиГа патрулируют воздушное пространство. Все тихо, и от скуки пилот первого МиГа предлагает пилоту второго:
— Спорим, собью ракетой вон ту ворону?
— Не, не собьешь, маленькая очень.
— 100 баксов, если сбиваю!
— По рукам!
Сказано — сделано. Пилот первого МиГа выпускает ракеты по вороне...

... Очень удивился второй пилот. Удивился и первый. Удивилась даже ворона. Но больше всех удивился пилот сбитого невидимки F117.
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #14 31 Окт 2020, 04:19 Цитировать
Боюсь представить, как удивится Гасли, если возьмут и переведут в РБ Квята)
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, aom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #13 31 Окт 2020, 02:14 Цитировать
Да почитайте, бля интервью Хэда, что делал Шумми, вспомогательных тяга руля, Сенна нервничал. Мутили они с АП. Хэд и Ньюи говорили. ПО факту 1993 нельзя, но и Берни молчал, бля была она. Читайте интервью Хэда, что убило Сенну.

Сообщений: 1849
Репутация: 2731
Дней: 1898
Аэрокот #12 31 Окт 2020, 01:50 Цитировать
Андрей83, 31 Окт 2020, 01:18 сказал:
На счёт активной подвески на 94 год я утосню
Можете не уточнять. Активную подвеску запретили в 93-м году после того как в Спа из-за её отказа (утечка в гидравлической системе) Занарди чуть не отправился на тот свет. В 94-м эта система уже не применялась.
Ньюи об FW16: "The 1994 car was not a good car at all at the start of the year. It was very difficult to drive. We developed the aerodynamics using active suspension and we developed them [to work] in a very small [set-up] window.
Having had active suspension for two years, when we then lost it we had more trouble re-adapting to passive suspension than other people who hadn't been on it for very long."
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 31.10.2020 01:58


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #11 31 Окт 2020, 01:18 Цитировать
alrov(fw14b), 31 Окт 2020, 00:47 сказал:
Ньюи, согласен не разрабатывал, а доработал АП в 1994 на fw16 она ещё была. Дальше дискуссия бессмыслена
Моей задачей было интегрировать активные стойки, пружинные пакеты и остальные части
подвески в существующее шасси FW14A. Скопировал из книги. На счёт активной подвески на 94 год я утосню

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #10 31 Окт 2020, 00:54 Цитировать
Ну да Хэд, Вильямс и даже Берни дико обосрались после Имолы 1994, но активная подвеска на Вильямсе была. Смотрите регламент 1994. Не запретили её

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #9 31 Окт 2020, 00:47 Цитировать
Андрей83, 30 Окт 2020, 22:59 сказал:
Ньюи не разрабатывал активную подвеску, он ее только внедрял в болид. Эта активная подвеска была ещё сделана в 1986г и не смогли её внедрить, потому что была слабая электроника, а в 1991г они наняли Стива Уайза для разработки собственного электронного блока
управления с возможностью записи данных и Падди Лоу – для написания алгоритмов
управления. Это из книги про Эдриана Ньюи.
А в 94 активной подвески уже не было ее запретили
Ньюи, согласен не разрабатывал, а доработал АП в 1994 на fw16 она ещё была. Дальше дискуссия бессмыслена
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 31.10.2020 00:49


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #8 30 Окт 2020, 23:14 Цитировать
Андрей83, 30 Окт 2020, 22:59 сказал:
Ньюи не разрабатывал активную подвеску, он ее только внедрял в болид. Эта активная подвеска была ещё сделана в 1986г и не смогли её внедрить, потому что была слабая электроника, а в 1991г они наняли Стива Уайза для разработки собственного электронного блока
управления с возможностью записи данных и Падди Лоу – для написания алгоритмов
управления. Это из книги про Эдриана Ньюи.
А в 94 активной подвески уже не было ее запретили
К стати очень интересная книга советую прочитать, тому кто интересуется Ф1, читается легко и с картинками
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #7 30 Окт 2020, 22:59 Цитировать
alrov(fw14b), 30 Окт 2020, 20:31 сказал:
Эх Ньюи, твоя активная подвеска дала жизнь одному из лучших болидов в истории Ф1. И она (точнее её элименты) погубили жизнь Айртона.
Ньюи не разрабатывал активную подвеску, он ее только внедрял в болид. Эта активная подвеска была ещё сделана в 1986г и не смогли её внедрить, потому что была слабая электроника, а в 1991г они наняли Стива Уайза для разработки собственного электронного блока
управления с возможностью записи данных и Падди Лоу – для написания алгоритмов
управления. Это из книги про Эдриана Ньюи.
А в 94 активной подвески уже не было ее запретили
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1286
Good #6 30 Окт 2020, 20:58 Цитировать
Albor, 30 Окт 2020, 19:57 сказал:
Да нет.... Просто кто-то возможно понял наконец-то, что машина АТ подходит Пьеру гораздо лучше, чем РБ.... И Пьер должен радоваться такому решению. В АТ он будет примой, в РБ никем (пока никем, пока там есть Макс, пока нет решения по движкам, пока под него не будут делать болид...)
Жаль, что Квята в этом сезоне не решились попробовать на машине РБ..... Тут могло все срастись ....но нет, так нет...надо это принять как есть
Про Пьера подписываюсь по всем пунктам, про Даню, фиг знает, могло и замотивировать, а могло и в дно свалить
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #5 30 Окт 2020, 20:31 Цитировать
гость, 30 Окт 2020, 20:01 сказал:
Причина одна. Ньюи и его обидки. Вот, собственно, и всё.
Эх Ньюи, твоя активная подвеска дала жизнь одному из лучших болидов в истории Ф1. И она (точнее её элименты) погубили жизнь Айртона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1391
ZloyDemon #4 30 Окт 2020, 20:16 Цитировать
В РБ знают, что их машина Гасли не подойдет. Будут результаты а-ля Албон, или как у Пьера во времена его первого пришествия. Интересно, как более опытные пилоты справятся с машиной РБ. Что то похожее было в Бенеттоне Шумахера, когда из за специфических требований немца машина не подходила другим гонщикам.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #3 30 Окт 2020, 20:01 Цитировать
Причина одна. Ньюи и его обидки. Вот, собственно, и всё.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1505
Albor #2 30 Окт 2020, 19:57 Цитировать
Да нет.... Просто кто-то возможно понял наконец-то, что машина АТ подходит Пьеру гораздо лучше, чем РБ.... И Пьер должен радоваться такому решению. В АТ он будет примой, в РБ никем (пока никем, пока там есть Макс, пока нет решения по движкам, пока под него не будут делать болид...)
Жаль, что Квята в этом сезоне не решились попробовать на машине РБ..... Тут могло все срастись ....но нет, так нет...надо это принять как есть
+9
Понравилось 3 пользователям (Good, Механик, ZloyDemon) и ещё 7 гостям
Albor отредактировал сообщение 30.10.2020 19:59

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2318
alrov(fw14b) #1 30 Окт 2020, 19:41 Цитировать
Ты Пьер в очень хорошей форме, просто Марко в очень плохой.
+5
Понравилось 1 пользователю (easttrucker) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 935 (антиспам)
Email (обязательно)