В Mercedes рассказали, когда они обсудят с Хэмилтоном его новый контракт

31 ОКТЯБРЯ 2020, 08:41
v-mercedes-rasskazali-kogda-oni-obsudyat-s-hemiltonom-ego-noviy-kontrakt

Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал, когда они обсудят с Льюисом Хэмилтоном его новый контракт.

"Нужно много времени для того, чтобы все обсудить - говорит Вольфф. - Но важно то, что мы с Льюисом доверяем друг другу, но сейчас задачи в чемпионате важнее. Как только позиции в личном зачете и Кубке конструкторов будут распределены, мы сразу же сядем за стол переговоров. Сейчас я не хочу устраивать собрания и подвергать пилотов риску подцепить коронавирус и пропустить один или несколько этапов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #2 31 Окт 2020, 20:21 Цитировать
А зачем собрания устраивать? Собрались втроем и подписали бумаги. Или не подписали. Тогда на место Хама очередь соберется такая, что из брандспойта антисептиком разгонять придется.
Вон, в АР без собраний и митингов продлили Кими и Тони еще на год. Боттаса в Мерсах тоже, тогда в чем дело?

Сообщений: 1648
Репутация: 1939
Дней: 3370
Анатолий18 #1 31 Окт 2020, 11:27 Цитировать
Не пойму, или заоблачную зарплату хотят дать, или выгнать?



Гость
Имя:

Введите число 152 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)