В Alpha Tauri рассчитывают на то, что в Имоле Квят и Гасли финишируют в топ-10

01 НОЯБРЯ 2020, 08:01
v-alpha-tauri-rasschityvayut-na-to-chto-v-imole-kvyat-i-gasli-finishiruyut-v-top-10

Пилоты Alpha Tauri отлично выступили в квалификации: Пьер Гасли показал четвертое время, а Даниил Квят - восьмое. Джоди Эггинтон (технический директор итальянской команды) рассчитывает на то, что в гонке они смогут заработать очки двумя болидами.

"Пока что для нас все очень хорошо складывается, хотя мы понимаем, что по итогам квалификации очков не дают - говорит Эггинтон. - С самого начала уик-энда наш болид хорошо работал, а гонщики и их инженеры хорошо потрудились, чтобы добиться правильного баланса при малой и большой загрузке топливом на разных составах резины. В итоге наши пилоты завоевали очень хорошие стартовые позиции.

В первом сегменте квалификации Квят и Гасли проехали очень хорошие круги, и благодаря этому они не выезжали на вторые попытки и сэкономили по одному комплекту резины. По ходу квалификации наши пилоты прогрессировали, и это здорово.

Во время гонки нам нужно выбрать правильную стратегию. Мы рассчитываем на то, что на своей домашней трассе мы сможем добиться отличного результата. Наша цель - финиш в топ-10 двумя болидами. Мы уверены в том, что у нас это получится".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон

Глава коллектива Racing Bulls Алан Пермейн рассказал, что на...

18 Сен 2026
Превью новости: Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что при выборе...

18 Сен 2026
Превью новости: Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг предложил внести небольшие...

18 Сен 2026
Превью новости: Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга» Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга»

Гран-при Испании на новой трассе Мадринг вызвал шквал критики...

18 Сен 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде

В своих социальных сетях пилот Ferrari Льюис Хэмилтон опроверг...

17 Сен 2026
Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 5
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #5 01 Ноя 2020, 16:58 Цитировать
гость, 01 Ноя 2020, 16:54 сказал:
Сейчас все злословящие псевдопатриоты переобуются и снова будут говорить, что всегда верили в Квята. Лицемерное отребье. Надеюсь, Даниил их всех проигнорирует. Это подиум его и только его заслуга.
четвёртое место, конечно, не подиум, но ценой как подиум
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #4 01 Ноя 2020, 16:54 Цитировать
Сейчас все злословящие псевдопатриоты переобуются и снова будут говорить, что всегда верили в Квята. Лицемерное отребье. Надеюсь, Даниил их всех проигнорирует. Это подиум его и только его заслуга.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1332
Репутация: 3652
Дней: 2382
Albor #3 01 Ноя 2020, 16:52 Цитировать
Иииии ...... 4е место "не великого" Квята!!!
+3
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4519
KIMI!
Karela #2 01 Ноя 2020, 13:41 Цитировать
Борис Фом4, 100% согласна. А уж когда он практически всухую проигрывает явно не супергонщику Гасли, честное слово, хочется, чтобы сезон поскорее закончился.
К счастью, на Ф1 карьера гонщика не заканчивается, желаю Дане бОльших успехов в других сериях, примеры есть очень обнадёживающие.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Борис Фом4 #1 01 Ноя 2020, 12:43 Цитировать
То что Квят "наш"ещё не делает его великим пилотом... Он просто банально не смог лучше... Приятно видеть "нашего" в пелотоне , но не на его задворках... Надеюсь придут, те "наши" которые будут круче...
+2
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.79 сек.)