Перес считает, что они упустили подиум

01 НОЯБРЯ 2020, 17:46
peres-schitaet-chto-oni-upustili-podium

Пилот Racing Point Серхио Перес подвел итоги гонки в Имоле.

"Не нужно было проводить второй пит-стоп - говорит Перес. - Я разочарован, ведь я считаю, что сегодня мы упустили подиум - мы отдали его Риккардо. Но с другой стороны я понимаю, что после финиша гонки всегда легко рассуждать и делать выводы".

Напомним, что Серхио Перес финишировал на шестом месте.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 332 гостя и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #2 01 Ноя 2020, 19:12 Цитировать
Владимир-2(доп), 01 Ноя 2020, 18:09 сказал:
Я очень разочарован.
Хотя понимаю, что в команде не могли допустить, чтобы Стролл финишировал последним, а Перес - на подиуме.
Пусть Сэб смотрит и мотает на ус. Напрасно он думает, что с ним будет как-то иначе.
И вместо РБ Чеко лучше идти в Хаас, там он будет первым. А на деньги Слима и Мазепина рано или поздно сделают приличную машину.
Согласен. Масса, Сироткин, а теперь и Чеко могли бы много интересного рассказать про семью Строллов. Фелипе сливали во второй половине чемпионата, особенно памятна Мексика в день рождения Лэнса, когда бразильца загнали на необязательный пит-стоп и просто слили, чтобы он финишировал ниже канадца. Он тогда был просто в шоке и недоумении. После того сезона и окончания карьеры Фелипе Лэнс потом начал вякать на него всякие гадости и говорить, что он ему недостаточно помогал. С Сироткиным вообщем мерзость полная случилась. Особенно вспоминаю Монако и неприкрученные колёса за несколько минут до старта гонки. Ну, и в ходе других уикендов хватало таких же сомнительных эпизодов. И с Пересом в этом году тоже много всего странного приключается. Терпеть не могу гестаповца Хельмута, но он прав. Феттеля взяли в команду на фоне моральной истощённости и усталости. За его счёт Стролл может серьёзно повысить своё реноме и потешить эго его отца - нарцисса с наполеоновскими комплексами. Было мерзко наблюдать, как этот (далее неполикорректное слово из трёх букв на ж) подлизывается к Стефано в Португалии. Наверняка, на что-то рассчитывает в будущем.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Владимир-2(доп) #1 01 Ноя 2020, 18:09 Цитировать
Я очень разочарован.
Хотя понимаю, что в команде не могли допустить, чтобы Стролл финишировал последним, а Перес - на подиуме.
Пусть Сэб смотрит и мотает на ус. Напрасно он думает, что с ним будет как-то иначе.
И вместо РБ Чеко лучше идти в Хаас, там он будет первым. А на деньги Слима и Мазепина рано или поздно сделают приличную машину.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 152 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.11 сек.)