Квят покинет Alpha Tauri, несмотря на хорошее выступление в Имоле

01 НОЯБРЯ 2020, 20:51
kvyat-pokinet-alpha-tauri-nesmotrya-na-horoshee-vistuplenie-v-imole

Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что Даниил Квят покинет команду Alpha Tauri, несмотря на то, что он хорошо выступил в Имоле. Напомним, что россиянин финишировал четвертым.

"Квят очень хорошо выступил - говорит Марко. - Но это выступление не поможет россиянину позиционировать себя с прицелом на будущее".

Напомним, что на место Даниила Квята претендует Юки Цунода.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
861 #41 02 Ноя 2020, 11:35 Цитировать
Механик, 02 Ноя 2020, 02:03 сказал:
В этом сезоне у него почти нет ошибок. Скорости на избыточном болиде не хватает, согласен. На недостаточном была бы другая история.
Я тоже болею за Леклера.
Чо, Квят - недостаточник? Откуда инфа? Всю жисть избыточником считался

Сообщений: 7268
Репутация: 6034
Дней: 2398
Механик #40 02 Ноя 2020, 08:34 Цитировать
Шуми, 02 Ноя 2020, 02:52 сказал:
Аэрокот, спасибо! Но со смартфона не удается!
Я со смартфона создаю голосования. Смотрите внимательнее как это сделать.

Сообщений: 49
Репутация: 136
Дней: 3326
Даниил #39 02 Ноя 2020, 08:06 Цитировать
Механик, 02 Ноя 2020, 01:27 сказал:
Да, будет очень жаль, привыкли уже к нему.
Но с их стороны очень глупо выгонять гонщика, которого вывели на пик формы, даже не попробовав посадить в Редбулл. Может ему подойдет болид и он будет быстр на нем.
Гасли и Албон избыточники и поэтому не могут ездить на болиде, у которой сильная недостаточная поворачиваемость. Дане недостаточник и в теории должен быть быстрым на Редбулле.

Так он и был быстрее в РБ
+3
Понравилось 2 пользователям (Good, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (02 Ноя 2020, 08:01) было удалено модератором.

Удалено Механик (02-11-2020 08:01)

Сообщений: 69
Репутация: 39
Дней: 1323
AleX44 #37 02 Ноя 2020, 03:06 Цитировать
alrov(fw14b), 02 Ноя 2020, 02:19 сказал:
Может быть, но это не справедливо, вы конечно простите, но это моё мнение
У вас понос конкретный?

Механик, 02 Ноя 2020, 02:14 сказал:
Правила получения суперлицензии меняются постоянно. Макс успел проскочит по другим правилам. Например, возраст 18 лет ввели из-за него.
Говна куча ваш Макс
-4

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #36 02 Ноя 2020, 02:57 Цитировать
Механик, 02 Ноя 2020, 01:58 сказал:
Аэрокот, баллы за 3 сезона из последних 4х.
Вы за все 4 посчитали, это не правильно.
Всё, уже догляделся, что из последних 4-х лет выбираются три самых результативных. Отбой.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #35 02 Ноя 2020, 02:52 Цитировать
Аэрокот, спасибо! Но со смартфона не удается!

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #34 02 Ноя 2020, 02:49 Цитировать
AleX44, 02 Ноя 2020, 02:46 сказал:
У вас понос конкретный?

в смысле?

Сообщений: 69
Репутация: 39
Дней: 1323
AleX44 #33 02 Ноя 2020, 02:46 Цитировать
alrov(fw14b), 02 Ноя 2020, 02:19 сказал:
Может быть, но это не справедливо, вы конечно простите, но это моё мнение
У вас понос конкретный?

-3

Сообщений: 69
Репутация: 39
Дней: 1323
AleX44 #32 02 Ноя 2020, 02:42 Цитировать
Даня, мы с тобой! Ты достоен лучшего!!!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #31 02 Ноя 2020, 02:37 Цитировать
Шуми, 02 Ноя 2020, 02:32 сказал:
Механик! Еще раз прошу про опрос
https://f1report.ru/topic/737-instrukciya-po-sozdaniyu-oprosa/
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, alrov(fw14b))
Аэрокот отредактировал сообщение 02.11.2020 02:37

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #30 02 Ноя 2020, 02:32 Цитировать
Механик! Еще раз прошу про опрос

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #29 02 Ноя 2020, 02:30 Цитировать
Alrow(fw14 b) согласен с тобой!
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #28 02 Ноя 2020, 02:24 Цитировать
Да и вообще форумы, комментарии для этого и созданы, что бы люди с разными мнениями имели право высказаться. Разве нет?
+4
Понравилось 3 пользователям (Механик, Servolale, Шуми) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #27 02 Ноя 2020, 02:23 Цитировать
alrov(fw14b), 02 Ноя 2020, 02:07 сказал:
А вот и нет! Нравится он мне или нет не важно. Он талантливый гонщик, спору нет. Вопрос в другом. 1.Если Макс получил лицензию таким путем, то пусть и другие (в редком случаи) молодые и талантливые пилоты сразу из карта в Ф1 попадают. 2. Руководство Ф1, осознав свою ошибку просто скажут : "Макс, ты пойми, мы слегка намудрили. Сейчас начнётся вакханалия и многие пилоты будут перепрыгивать из карта как и ты.
Ну так ФИА сразу после взлёта Ферстаппена и ужесточила правила получения СЛ, ограничив возрастную планку 18 годами. Да и не вина Ферстаппена в том, что свой первый же (и единственный) сезон в Ф3 он завершил на 3-м месте. Ну вот такой он шустрый оказался. Не понятно, какие к нему претензии? Он что не соответствует уровню пилотов Ф1?..
Поправляюсь: при Максе балльной системы еще не было, её ввели как раз после его перехода в Ф1. Впрочем, это не умаляет его гоночных качеств. Побольше бы тут таких "нелицензированных".
Механик, 02 Ноя 2020, 01:58 сказал:
Аэрокот, баллы за 3 сезона из последних 4х.
Вы за все 4 посчитали, это не правильно.
Так вроде же поблажки ввели... https://www.championat.com/auto/news-4157253-v-fia-smjagchili-p...
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 02.11.2020 02:32

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #26 02 Ноя 2020, 02:19 Цитировать
Механик, 02 Ноя 2020, 02:14 сказал:
Правила получения суперлицензии меняются постоянно. Макс успел проскочит по другим правилам. Например, возраст 18 лет ввели из-за него.
Может быть, но это не справедливо, вы конечно простите, но это моё мнение

Сообщений: 7268
Репутация: 6034
Дней: 2398
Механик #25 02 Ноя 2020, 02:14 Цитировать
alrov(fw14b), 02 Ноя 2020, 02:07 сказал:
А вот и нет! Нравится он мне или нет не важно. Он талантливый гонщик, спору нет. Вопрос в другом. 1.Если Макс получил лицензию таким путем, то пусть и другие (в редком случаи) молодые и талантливые пилоты сразу из карта в Ф1 попадают. 2. Руководство Ф1, осознав свою ошибку просто скажут : "Макс, ты пойми, мы слегка намудрили. Сейчас начнётся вакханалия и многие пилоты будут перепрыгивать из карта как и ты. Отгоняйся в младших сериях, ты талант и лицензию получишь без проблем." Про Монголию отдельная тема, коль она так вспыхнула, значит много людей почувствовали себя обиженными. Вы мои доводы услышали, уважаемый Аэрокот??!!
Правила получения суперлицензии меняются постоянно. Макс успел проскочит по другим правилам. Например, возраст 18 лет ввели из-за него.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #24 02 Ноя 2020, 02:07 Цитировать
Аэрокот, 02 Ноя 2020, 01:49 сказал:
Про Монголию Макс вообще ни слова не сказал. Если вам не нравится Ферстаппен, то так прямо и скажите: Мне не нравится Ферстаппен. Нечего ему всякую ерунду приписывать и уподобляться той чёрной актрисульке, которая на днях обвинила Норриса в расuзме на совершенно пустом месте.

Механик, откуда сведения, что у Цуноды 22 балла, а не 24?
А вот и нет! Нравится он мне или нет не важно. Он талантливый гонщик, спору нет. Вопрос в другом. 1.Если Макс получил лицензию таким путем, то пусть и другие (в редком случаи) молодые и талантливые пилоты сразу из карта в Ф1 попадают. 2. Руководство Ф1, осознав свою ошибку просто скажут : "Макс, ты пойми, мы слегка намудрили. Сейчас начнётся вакханалия и многие пилоты будут перепрыгивать из карта как и ты. Отгоняйся в младших сериях, ты талант и лицензию получишь без проблем." Про Монголию отдельная тема, коль она так вспыхнула, значит много людей почувствовали себя обиженными. Вы мои доводы услышали, уважаемый Аэрокот??!!

Сообщений: 7268
Репутация: 6034
Дней: 2398
Механик #23 02 Ноя 2020, 02:03 Цитировать
Шуми, 02 Ноя 2020, 01:45 сказал:
Механик, к сожалению у Квята много ошибок, случайность? Не верю, каждую гонку болел за него и всегда случайность, сегодня как сон 4 место. А, так болею за Леклера.
В этом сезоне у него почти нет ошибок. Скорости на избыточном болиде не хватает, согласен. На недостаточном была бы другая история.
Я тоже болею за Леклера.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6034
Дней: 2398
Механик #22 02 Ноя 2020, 01:58 Цитировать
Аэрокот, баллы за 3 сезона из последних 4х.
Вы за все 4 посчитали, это не правильно.



Гость
Имя:

Введите число 455 (антиспам)
Email (обязательно)