Хэмилтон заявил, что в конце этого года он может покинуть Формулу 1

01 НОЯБРЯ 2020, 21:37
hemilton-zayavil-chto-v-kontse-etogo-goda-on-moget-pokinut-formulu-1

После победы в Имоле Льюис Хэмилтон (Mercedes) заявил, что в конце этого года он может покинуть Формулу 1.

"Вольфф говорил, что он ищет преемника, но я не переживаю по этому поводу, ведь я сам не знаю, останусь ли я здесь в 2021-м году - говорит Хэмилтон. - Если Тото отойдет от дел, то я уверен, что он сможет найти подходящего человека, который заменит его".

Напомним, что у Льюиса Хэмилтона все еще нет контракта на сезон 2021-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 8
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1906
Бутылка _Царской_ #25 09 Ноя 2020, 12:31 Цитировать
Заафрику, 02 Ноя 2020, 18:08
После погони, продолжавшейся более 2 часов

причём на последних её минутах Хамилтону удалось установить лучшее время круга.
Бутылка _Царской_ отредактировал сообщение 09.11.2020 12:32

Сообщений: 40
Репутация: 64
Дней: 1289
Msforever #24 03 Ноя 2020, 12:11 Цитировать
Набивает цену опять, хотя от него все что угодно можно ожидать. В этом цирке уже ничего не удивляет.
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Против придурков #23 03 Ноя 2020, 09:02 Цитировать
Вы все так переживаете за его личную карьеру ) Вот что значит темный в Ф1 , в 21-м еще Японец появится у Вас походу башню сорвёт.
Понравилось 3 гостям


(гость)
Заафрику #22 02 Ноя 2020, 18:08 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Ноя 2020, 00:48 сказал:


... с его эгоизмом и самоуверенностью он придёт к личностной катастрофе лет через 5 после того, как закончит выступления. Льюису лучше закончить карьеру проиграв чемпионат - это вернёт его в реальный мир и позволит принять будущее в котором он не суперзвезда.

Или Льюис должен найти новый вызов... полететь на Луну, например...

2025 год, из новостей "бывший чемпион Формулы 1 Льюис Хэмильтон устроил перестрелку в ночном клубе Лос-Анжелеса. После погони, продолжавшейся более 2 часов, бывшая звезда гонок был арестован и помещен под стражу. В салоне его Мерседес Бенц АМГ найден пакет с героином и целый арсенал оружия..."
+7
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Фернандо А. #21 02 Ноя 2020, 17:58 Цитировать
Это слишком офигенно, чтобы быть правдой!
Ф1 без этой рожи, когда-нибудь так и будет.
+6
Понравилось 3 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Нырко, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #20 02 Ноя 2020, 12:55 Цитировать
jaanq, 02 Ноя 2020, 10:00 сказал:
Честно - я бы хотел, хоть это и очень маловероятно.
Мерсы тогда поманят Макса, и тот сделает доктору ручкой. Хорнер с Марко поднимут страшный вой, будут грозить карами небесными, исками юридическими, немцы дадут им 20 мегадолларов и все успокоится.
...
Какие 20 мегадолларов, РБ моторы нужны, как у Мерса или еще лучше!
Что до "прогиба" и пиара, то это благодаря тесной связке с Тото. Вольфф уйдет и сказка Хама закончится. Нет контракта у Тото, нет и у Хама, есть у Боттаса. Пасьянс разложите сами.
+4
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 67
Репутация: 193
Дней: 3087
jaanq #19 02 Ноя 2020, 10:00 Цитировать
Belousov, 02 Ноя 2020, 09:48 сказал:
Кто-то серьезно верит что Хемилтон уйдет из Ф-1 после этого сезона? В момент когда он всеми правдами и неправдами обошел Шумахера по числу побед и может сравняться с ним по числу титулов? В момент когда техрегламент позволяет ему выиграть еще минимум 1 титул (в 2021 году, а может и больше, смотря как Росс Браун будет отрабатывать свои 30 серебренников)? В момент когда он прогнул Либерти, ФИА и Мерседес со своими политическими провокациями? В момент когда любая критики в его адрес, даже обоснованная, обвиняется в рacизмe, в момент когда... да тут можно полчаса продолжать с перечислениями. Итог один: просто торгуется с ценой контракта перед введением потолка и пиарится чтобы потом еще заработать на BLM-щиках.
Честно - я бы хотел, хоть это и очень маловероятно.
Мерсы тогда поманят Макса, и тот сделает доктору ручкой. Хорнер с Марко поднимут страшный вой, будут грозить карами небесными, исками юридическими, немцы дадут им 20 мегадолларов и все успокоится.
А в РБ перейдет АТ полным составом, и из Гасли будут лепить некствана, пока в 22ом не возьмут Випса
+2
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1101
Репутация: 2686
Дней: 1635
Belousov #18 02 Ноя 2020, 09:48 Цитировать
Кто-то серьезно верит что Хемилтон уйдет из Ф-1 после этого сезона? В момент когда он всеми правдами и неправдами обошел Шумахера по числу побед и может сравняться с ним по числу титулов? В момент когда техрегламент позволяет ему выиграть еще минимум 1 титул (в 2021 году, а может и больше, смотря как Росс Браун будет отрабатывать свои 30 серебренников)? В момент когда он прогнул Либерти, ФИА и Мерседес со своими политическими провокациями? В момент когда любая критики в его адрес, даже обоснованная, обвиняется в рacизмe, в момент когда... да тут можно полчаса продолжать с перечислениями. Итог один: просто торгуется с ценой контракта перед введением потолка и пиарится чтобы потом еще заработать на BLM-щиках.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1335
1587 #17 02 Ноя 2020, 09:45 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Ноя 2020, 00:48 сказал:
Никуда он не уйдёт. Хэмильтон понимает, что все его выходки держатся на его спортивных результатах. Как только он закончит выступления - каждая его выходка будет восприниматься, как бред пенсионера-маразматика. Хэмильтону нужно создать своё будущее до окончания карьеры, а он ещё не решил, чем займётся.

Хороший вариант - как делает Райкконен - уйти в тень, создать семью, но он этого, похоже, не хочет... с его эгоизмом и самоуверенностью он придёт к личностной катастрофе лет через 5 после того, как закончит выступления. Льюису лучше закончить карьеру проиграв чемпионат - это вернёт его в реальный мир и позволит принять будущее в котором он не суперзвезда.

Или Льюис должен найти новый вызов... полететь на Луну, например...
надеюсь, что он никуда не уйдет. Доминирование Льюиса Хэмилтона - не проблема Льюиса Хэмилтона. Организаторы шоу, команды и ФИА должны решать свои вопросы. Хотелось бы увидеть сражение Льиса с Максом, Дэном, Шарлем, Себом и кем-то еще на более/менее равных машинах.
+7
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Diplomat, SepangF1...) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #16 02 Ноя 2020, 09:27 Цитировать
Неужели в Ф1 будет праздник и Хам отправится в США помогать несчастным блм-щикам? Тото, иди отдыхать, забери с собой чемпиона и пусть в Ф1 снова кипит борьба за победу!
+7
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, SepangF1, Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2816
Дней: 2321
SepangF1 #15 02 Ноя 2020, 08:04 Цитировать
Шуми, 02 Ноя 2020, 00:53 сказал:
Механик, если не сложно создай опрос : кого хотели бы видеть в чемпионской машине Мерседес, Расселла или Хнемильтона?
Разве результат не очевиден ?
Все хотят интриги в чемпионате, Льюис выступая очень стабильно лишают её всячески, с учетом какая у него техника, так что естественно все кроме фанатов Хэмилтона проголосуют за Рассела
+3
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #14 02 Ноя 2020, 00:53 Цитировать
Механик, если не сложно создай опрос : кого хотели бы видеть в чемпионской машине Мерседес, Расселла или Хнемильтона?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #13 02 Ноя 2020, 00:48 Цитировать
+6
Понравилось 3 пользователям (1587, Belousov, Механик) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 02.11.2020 00:51

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #12 02 Ноя 2020, 00:37 Цитировать
Хочет добиться уважения, но не получается! И не будет! Если чемпионы сомневаются в его чистых победах, то не кто не спорит! Им веднее, нежели нам-диванным экспертам.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3644
KIMI!
Karela #11 02 Ноя 2020, 00:22 Цитировать
Ой, ну кто ему поверит?
Манера у него такая.
Вспомните, как он часто во время гонки ноет, что шины совсем ушли, а потом на последнем круге ставит лучшее время.
Думаю, что и зарплатку побольше хочет таким намёком выныть, пока потолок не ввели.
+8
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, Механик...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 156
Дней: 1790
KB9ITCKuu Bac #10 01 Ноя 2020, 23:36 Цитировать
Отвали в Сомали.

+4
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 12
Репутация: 18
Дней: 1380
Den299a #9 01 Ноя 2020, 23:20 Цитировать
Евг, 01 Ноя 2020, 23:17 сказал:
Пи%%%т и цену набивает

скорее показуху. бабок у него хватает, а вот пиара побольше не лишним ему будет. это же для него больше возможностей привлекать журналюк всяких трубить о толерантности.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Servolale, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #8 01 Ноя 2020, 23:17 Цитировать
Пи%%%т и цену набивает
+7
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Belousov, Servolale) и ещё 5 гостям

Сообщений: 69
Репутация: 39
Дней: 1323
AleX44 #7 01 Ноя 2020, 23:06 Цитировать
Андрей83, 01 Ноя 2020, 22:15 сказал:
Ни куда он не уйдет. Как и любой другой он хочет побить рекорд Шумахера, и я думаю он и на меньшую зарплату согласится
Не очень я уверен в этом. Каждый знает свою стоимость. Да и Мерседес тоже. И Вы тоже, скорее всего.
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 796
Репутация: 1407
Дней: 2950
Ramzez #6 01 Ноя 2020, 23:05 Цитировать
Не спугните!
+12
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, Михаил Раевский...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 662 (антиспам)
Email (обязательно)