Кто может занять место Хэмилтона в команде Mercedes в 2021-м году?

03 НОЯБРЯ 2020, 08:45
kto-moget-zanyat-mesto-hemiltona-v-komande-mercedes-v-2021-m-godu?

После победы в Имоле Льюис Хэмилтон (Mercedes) заявил, что он не уверен в том, что в 2021-м году он будет выступать в Формуле 1. Представители известного итальянского издания говорили об этом.

"Судя по всему, сейчас Хэмилтон начал вести переговоры с Mercedes, поэтому нужно внимательно слушать британца - говорит представитель издания. - В немецкой команде должны готовиться к тому, что может произойти то, что в конце 2016-го года произошло с Нико Росбергом, который решил завершить карьеру.

Кто может занять место Хэмилтона? Мы часто слышали, что Макс Ферстаппен может стать главным претендентом, но его контракт с Red Bull рассчитан до 2023-го года. Скорее в Mercedes обратят внимание на Феттеля. Мы считаем, что Ферстаппену будет сложнее перейти из Red Bull в Mercedes, чем Себастьяну из Aston Martin".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 3
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 3
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 9
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
алексей11 #19 04 Ноя 2020, 19:38 Цитировать
уйти на пике это поступок..., посмотрим кто на что способен


(гость)
ЗвезДАааа #18 04 Ноя 2020, 15:02 Цитировать
Шумахера вернут, пусть догоняет.


(гость)
Репутация: 5
гера #17 04 Ноя 2020, 14:15 Цитировать
Андрей83, 03 Ноя 2020, 13:04 сказал:
Ханта будут помнить всегда, но и лауду называть трусом, вы в своем уме? Тогда обсолютно все были дико обезбашенными и все понимали, что гонки это опасно, особенно Лауда который побывал на том свете, вернулся от туда, да и потом ещё за руль сел, чемпионат доездил. И это он струсил? Лауда знал цену своей жизни, вот решил не рисковать ей и об отмене гонки он говорил ещё перед гонкой и не потому что он трус. А теперь вспомните Сенну, который точно также говорил перед гонкой в Имоле 94г, что эта трасса опасна и что произошло. И до скольки и какую жизнь прожил Лауда и до скольки Сенна? Легко сидеть на диване и говорить, что кто то струсил
...у вас что? приступ словесной диареи?...легко бздеть, сидя на диване и при этом умничать и клевету на людей развешивать..."лауду называть трусом"-это ваш личный высер... и свой бред вы мне тут не приписывайте
...ещё раз повторяю, что Хант, Джеймс Хант, это гонщик Ф-1, который взял чемпионский титул 1976 года на трассе Фудзи Спидвей, потому что не струсил бороться в сложнейших погодных условиях, в отличие от ближайшего конкурента-гонщика Лауды, который титул в том году не взял, потому что стартовав в той же гонке, последовал примеру Ларри Перкинса и свернул в боксы на втором круге при полностью исправном болиде, и отказался продолжать гонку из-за почти нулевой видимости...то же самое в той гонке, глядя на него, сделали ещё два пилота...вот бы все так сделали, да? ...вам что? были бы очень интересны такие гонки?
Вот этим и запомнился Хант, кстати кумир Кими Райкконена, что не сдался, боролся до самого конца, чем и заслужил симпатии к себе...потому что именно в такие гонки и раскрывается весь талант и мастерство гонщика, испытывается на прочность его характер...
и хоть сам то ты Андрей83 понял весь этот свой бред:
"все были дико обезбашенными", но при этом тут же: "и все понимали, что гонки это опасно"? ..ну и в своём ли ты уме то?
-2

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #16 04 Ноя 2020, 10:28 Цитировать
А что Ферстаппену-то сложного будет? Наверняка готов будет даже бесплатно выступить! (А может даже и себе в убыток). В РБ ему ничего не светит, в плане титула, а время идет!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 216
Дней: 1281
VaSaBi #15 03 Ноя 2020, 20:01 Цитировать
А может и уйдет в конце этого сезона. мерсы ливрею еще год будут красить в черный, чтоб рaсистaми не назвали (мол черного выгнали и ливреею сразу перекрасили), а с 2022 вообще все забудут про хама, если он не будет мельтешить в формуле 1.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
VadimEA #14 03 Ноя 2020, 15:35 Цитировать
Да все это просто набивание себе цены. и не более того.
успокойтесь уже.. тоже мне ИНТРИХА..
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 169
Репутация: -3
Дней: 2527
Olegan #13 03 Ноя 2020, 13:36 Цитировать
Karela, 03 Ноя 2020, 12:42 сказал:
Анонимус, вы что курите?
наверно носки Дена нюхает...
+4
Понравилось 3 пользователям (Karela, Belousov, Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1038
Андрей83 #12 03 Ноя 2020, 13:04 Цитировать
гера, 03 Ноя 2020, 12:17 сказал:
Ханта будут всегда помнить как гонщика, который не струсил и взял титул, в отличие от Лауды
Ханта будут помнить всегда, но и лауду называть трусом, вы в своем уме? Тогда обсолютно все были дико обезбашенными и все понимали, что гонки это опасно, особенно Лауда который побывал на том свете, вернулся от туда, да и потом ещё за руль сел, чемпионат доездил. И это он струсил? Лауда знал цену своей жизни, вот решил не рисковать ей и об отмене гонки он говорил ещё перед гонкой и не потому что он трус. А теперь вспомните Сенну, который точно также говорил перед гонкой в Имоле 94г, что эта трасса опасна и что произошло. И до скольки и какую жизнь прожил Лауда и до скольки Сенна? Легко сидеть на диване и говорить, что кто то струсил
+15
Понравилось 5 пользователям (Karela, Good, Анатолий18...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3643
KIMI!
Karela #11 03 Ноя 2020, 12:42 Цитировать
Анонимус, вы что курите?
+6
Понравилось 3 пользователям (Good, Olegan, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 5
гера #10 03 Ноя 2020, 12:17 Цитировать
Анатолий18, 03 Ноя 2020, 09:33 сказал:
Уйдет - не уйдет, превысит все рекорды. Всё равно, будут помнить Шумахера, Сену, Проста, Лауду, Фарину. А Хэмилтона вспоминать, как Ханта - гонщик времен Лауды.
Ханта будут всегда помнить как гонщика, который не струсил и взял титул, в отличие от Лауды
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 40
Репутация: 64
Дней: 1288
Msforever #9 03 Ноя 2020, 12:15 Цитировать
Михаил Раевский, 03 Ноя 2020, 09:19 сказал:
Вряд ли Льюис уйдёт... Он в форме и в 2021 году тоже сможет побеждать. А вот уход может его подставить... Вот представим - на место Льюиса придёт хороший гонщик (Феттель, Перес, Рассел) и раскатает Боттаса, и станет чемпионом. Это будет доказательством того, что Мерседес - самовозка и Боттас слабоват. Это просто шикарный плевок на все титулы Хэмильтона. А представить, что Мерседес возьмут слабого пилота или будут сливать гонки я не могу - зачем им свой бренд обесценивать?

какой бренд? 99% покупателей Мерседес даже не в курсе кто такой Хэм и что эта команда выступает в Ф1 или им на это наплевать. Мерседес - это ширпотребный бренд как Рено БМВ Ауди и т.д. И покупают Мерседес не за победы в Ф1. И так, между прочим, сейчас МБ самая ломучая машина из всех - больше всего отзывных кампаний в год чем у БМВ и Ауди вместе взятых.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1334
1587 #8 03 Ноя 2020, 11:19 Цитировать
ss, 03 Ноя 2020, 10:47
Немецкий пилот, да еще и четырехкратный, да еще и в немецкой команде. По моему отличный маркетинг. В германии его любят и знают люди даже далекие от Ф1.

А то что Хам может уйти после этого сезона, у меня были такие предположения еще месяца три назад.
согласен. Но это сразу обесценит титулы Льюиса
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский)


(гость)
ss #7 03 Ноя 2020, 10:47 Цитировать
1587, 03 Ноя 2020, 09:59 сказал:

Поэтому, думаю, вариант Феттель был сразу нет, т.к. нет маркетинговой отдачи. А вариант Рассел - наше будущее.

Немецкий пилот, да еще и четырехкратный, да еще и в немецкой команде. По моему отличный маркетинг. В германии его любят и знают люди даже далекие от Ф1.

А то что Хам может уйти после этого сезона, у меня были такие предположения еще месяца три назад.
+2
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Михаил Раевский, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1334
1587 #6 03 Ноя 2020, 09:59 Цитировать
Михаил Раевский, 03 Ноя 2020, 09:19 сказал:
Вряд ли Льюис уйдёт... Он в форме и в 2021 году тоже сможет побеждать. А вот уход может его подставить... Вот представим - на место Льюиса придёт хороший гонщик (Феттель, Перес, Рассел) и раскатает Боттаса, и станет чемпионом. Это будет доказательством того, что Мерседес - самовозка и Боттас слабоват. Это просто шикарный плевок на все титулы Хэмильтона. А представить, что Мерседес возьмут слабого пилота или будут сливать гонки я не могу - зачем им свой бренд обесценивать?
я думаю Рассел вполне продается публике как "круче чем Ферстаппен/Леклер" и поэтому затащит на скилле мерсовское ведро к титулу, опередив неуступчивого Боттаса. Заодно и молодежную программу свою прорекламируют старцам из Совета директоров.
Поэтому, думаю, вариант Феттель был сразу нет, т.к. нет маркетинговой отдачи. А вариант Рассел - наше будущее.
+6
Понравилось 5 пользователям (Good, Belousov, Servolale...) и ещё 1 гостю
1587 отредактировал сообщение 03.11.2020 09:59


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #5 03 Ноя 2020, 09:45 Цитировать
Странный вопрос - конечно Квиат! Ну или Шварцман, Мазепин, Сирожа тоже может. РФ - родина слонов, т.е. талантов.

Пост одобрен Поповым, самоизолировавшимся с Фабричной. Она тоже одобряет.
-18
Понравилось 3 гостям


(гость)
Майк #4 03 Ноя 2020, 09:36 Цитировать
Михаил Раевский, 03 Ноя 2020, 09:19 сказал:
Вряд ли Льюис уйдёт... Он в форме и в 2021 году тоже сможет побеждать. А вот уход может его подставить...
...
Во-первых, вот-вот уйдет Тото, а Хам без Вольффа может и не выиграть следующий титул. Что мешает им обоим подписать новый контракт?
Во-вторых, Хаму когда-нибудь придется уйти, да и ценность его титулов уже сейчас сомнительна, недаром столько хвалебных публикаций о величии водителя Мерседеса. Вон Норриса заклевали через час после того, как он усомнился в величии пока еще 6-кратного.
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Marina, dim_ka_13...) и ещё 4 гостям


(гость)
Владимир-2(доп) #3 03 Ноя 2020, 09:34 Цитировать
Михаил Раевский, 03 Ноя 2020, 09:19 сказал:
Вряд ли Льюис уйдёт... Он в форме и в 2021 году тоже сможет побеждать. А вот уход может его подставить... Вот представим - на место Льюиса придёт хороший гонщик (Феттель, Перес, Рассел) и раскатает Боттаса, и станет чемпионом. Это будет доказательством того, что Мерседес - самовозка и Боттас слабоват. Это просто шикарный плевок на все титулы Хэмильтона. А представить, что Мерседес возьмут слабого пилота или будут сливать гонки я не могу - зачем им свой бренд обесценивать?
Я тоже не могу представить, что Хэм свалит. Но, давайте представим.
А чего это Мерседесу заботиться о реноме Хемильтона? Особенно сейчас, когда он ставит Мерседес раком. Да, мы возьмём обычного пилота и он (или Боттас) станет чемпионом.Станет потому, что только Мерседес умеет делать такие замечательные машины. Покупайте Мерседес!

+9
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Servolale, ZloyDemon...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #2 03 Ноя 2020, 09:33 Цитировать
Уйдет - не уйдет, превысит все рекорды. Всё равно, будут помнить Шумахера, Сену, Проста, Лауду, Фарину. А Хэмилтона вспоминать, как Ханта - гонщик времен Лауды.
-4
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 03 Ноя 2020, 09:19 Цитировать
Вряд ли Льюис уйдёт... Он в форме и в 2021 году тоже сможет побеждать. А вот уход может его подставить... Вот представим - на место Льюиса придёт хороший гонщик (Феттель, Перес, Рассел) и раскатает Боттаса, и станет чемпионом. Это будет доказательством того, что Мерседес - самовозка и Боттас слабоват. Это просто шикарный плевок на все титулы Хэмильтона. А представить, что Мерседес возьмут слабого пилота или будут сливать гонки я не могу - зачем им свой бренд обесценивать?
+5
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Ramzez, 1587) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 03.11.2020 09:21



Гость
Имя:

Введите число 958 (антиспам)
Email (обязательно)