Попов: В России будут смотреть Формулу 1 и без российских пилотов

07 НОЯБРЯ 2020, 21:27
popov:-v-rossii-budut-smotret-formulu-1-i-bez-rossiyskih-pilotov

Комментатор Алексей Попов заявил, что в России будут смотреть гонки Формулы 1 даже в том случае, если на стартовой решетке не будет российских пилотов.

"Я считаю, что в 2021-м году в Формуле 1 будет как минимум один россиянин - говорит Попов. - Но если российских гонщиков не будет, то это никак не повлияет на популярность этого вида спорта в нашей стране. В России будут смотреть Формулу 1 и без российских пилотов - я уверен в этом".

Напомним, что ходят слухи, что в конце этого года Даниил Квят покинет Формулу 1. Также ходят слухи, что в 2021-м году Никита Мазепин станет боевым пилотом Haas.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 7
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Анонимус (10 Ноя 2020, 00:17) было удалено модератором.

Удалено Механик (10-11-2020 05:16)

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #32 09 Ноя 2020, 23:50 Цитировать
Анонимус, 09 Ноя 2020, 17:29 сказал:
Это всё равно, что сказать, "я смотрю фильмы и сериалы только из-за Ворониных, а музыку слушаю только из-за, прости господи, Моргенштерна". Блин, пока писал, чуть не стошнило. Ура-патриоты РФ - это диагноз.
А я вот в корне не согласен! Возьмем футбол например. Бразильцы болеют за бразильцев, итальянцы за итальянцев - это тоже ура-патриоты? А за кого им болеть? Ну не за англичан же.... Или вот на олимпиаде, я болею за Россию. И по-моему это нормально. А может мне за сборную США болеть? Да нахрен она мне не сдалась...
Вот и в формуле то же самое. Есть россиянин - я болею за него. Нет россиянина - не знаю за кого буду болеть, возможно ни за кого. А может кто-то больше понравится из всех пилотов, и буду его поддерживать.
Но уж лучше я буду ура-патриотом, чем ура-либерастом, которому пофигу за кого болеть, лишь бы он был крутой чемпион.
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #31 09 Ноя 2020, 17:29 Цитировать
Anon, 09 Ноя 2020, 17:04 сказал:
ф1 сейчас скучная и я смотрел только из-за Дани
Это всё равно, что сказать, "я смотрю фильмы и сериалы только из-за Ворониных, а музыку слушаю только из-за, прости господи, Моргенштерна". Блин, пока писал, чуть не стошнило. Ура-патриоты РФ - это диагноз.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1807
16013
mahakal #30 09 Ноя 2020, 17:16 Цитировать
своим видом спорта он стал для шестой части суши, когда двадцатилетний парень стал комментировать ф1, что тогда вообще было похоже на первый полёт в космос.

придёт новое поколение пилотов с русскими фамилиями, но с иностранной поддержкой, разве количество поклонников у них станет меньше ? вряд ли !

алексей же уже практически три десятка лет является русским голосом ф1 с самобытным мнением, которое иногда идёт в разрез с мнением большинства и это будет всегда.
-1


(гость)
Репутация: 136
Anon #29 09 Ноя 2020, 17:04 Цитировать
Конечно будут смотреть, но аудитория станет меньше. Давайте смотреть правде в глаза, ф1 сейчас скучная и я смотрел только из-за Дани. Конкуренции в пелотоне никакой
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Сергей Николаичь #28 09 Ноя 2020, 13:55 Цитировать
а по мне что они есть.что их нет. я их никогда и не замечал. они на слуху лишь благодаря Алексею Попову. Формулу смотрю из-за других гонщиков. Это не наш вид спорта.
+3
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #27 09 Ноя 2020, 02:40 Цитировать
Анонимус, 08 Ноя 2020, 16:39 сказал:
Вот и хорошо! Таким зрителям-экспердам надо школу не прогуливать и уроки учить, а не в телевизор что делаТЬ? - таращиТЬся!
Дружище, молодец, что ошибку нашел, только ты еще не заметил ошибку в своей кличке, надо поменять первую и третью букву местами!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #26 08 Ноя 2020, 20:15 Цитировать
Злобный Фантик, 08 Ноя 2020, 19:23 сказал:
А я согласен! только не 100%,вдруг,если Квята кто-нить возьмёт,отец Никиты действительно купит Хаас и возьмёт Никиту,Роберта Шварцмана возьмёт АР,ну,или тот же Хаас,вернее,Мазепин ст.? тогда будет 3 наших ;-)

Да, тогда интересней будет, можно будет следить за борьбой российских пилотов между собой в формуле1!
-2


(гость)
Злобный Фантик #25 08 Ноя 2020, 19:23 Цитировать
Лунь, 08 Ноя 2020, 16:46 сказал:
Российский пилот нужен, хотя бы для того что бы некоторым болельщикам было кого ругать!
А лучше если их наконец то двое будет в формуле 1.
Квята жалко, всётаки Ред Бул испортила карьеру. Впрочем сам виноват, надо было в том году искать другую команду. У Сайнца и Риккардо же ведь получилось!
Но ему везёт, может ещё и появиться в 2022 году за рулём болида Уильямс например!
Никита Мазепин для меня тёмная лошадка
А вот Роберт Шварцман почему то вызывает симпатию и хочется болеть за него!
Так что будем смотреть, болеть и скорее всего кто хочет смогут болеть за россиян!
А я согласен! только не 100%,вдруг,если Квята кто-нить возьмёт,отец Никиты действительно купит Хаас и возьмёт Никиту,Роберта Шварцмана возьмёт АР,ну,или тот же Хаас,вернее,Мазепин ст.? тогда будет 3 наших ;-)
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #24 08 Ноя 2020, 16:46 Цитировать
Понравилось 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 08.11.2020 16:48


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #23 08 Ноя 2020, 16:39 Цитировать
Дмитрий Б, 08 Ноя 2020, 16:30 сказал:
..зрителей, по крайней мере в России, от этого однозначно не прибавиТЬся!
Вот и хорошо! Таким зрителям-экспердам надо школу не прогуливать и уроки учить, а не в телевизор что делаТЬ? - таращиТЬся!
-1


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #22 08 Ноя 2020, 16:30 Цитировать
Читатель, 08 Ноя 2020, 13:23 сказал:
Странно что некоторые смотрят на Ф1 исключительно в патриотическом контексте. Вряд ли такие личности являются истинными фанатами, скорее для них эта модная тенденция, коньюктурщина. Пришли поглазеть на гонщиков своей национальности и уйдут как только таких не будет. Сама суть Ф1 им не интересна и не ведома.
Вам про Фому, а Вы про Ерему!
Здесь обсуждается вопрос о том - больше или меньше будет зрителей, если не будет российских пилотов, а не о том - кто настоящий болельщик, а кто нет!
Возможно Вы и правы, но если не будет российских пилотов, то зрителей, по крайней мере в России, от этого однозначно не прибавиться!


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #21 08 Ноя 2020, 15:36 Цитировать
Читатель, 08 Ноя 2020, 13:23 сказал:
Странно что некоторые смотрят на Ф1 исключительно в патриотическом контексте.
Я бы сказал, в ура-патриотическом. Этим гражданам богоспасаемой РФ всё божья роса. Ничего, кроме тошноты, такие "болельщики" не вызывают. Их кумиры им соответствуют.
-1


(гость)
Читатель #20 08 Ноя 2020, 13:23 Цитировать
Странно что некоторые смотрят на Ф1 исключительно в патриотическом контексте. Вряд ли такие личности являются истинными фанатами, скорее для них эта модная тенденция, коньюктурщина. Пришли поглазеть на гонщиков своей национальности и уйдут как только таких не будет. Сама суть Ф1 им не интересна и не ведома.
+6
Понравилось 4 пользователям (Marina, Slam Borhes, Ramzez...) и ещё 2 гостям


(гость)
Гражданин #19 08 Ноя 2020, 11:26 Цитировать
А я уже престал смотреть Формулу 1, но по другой причине - из-за присутствия самовозного ниrepa Люси Копченого. Надоел этот цыырк уже. Копченого - вон из Формулы! Пусть черные майки с принтами продает лучше.
+4
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Алексей 037) и ещё 3 гостям

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1298
Владимир-2-2 #18 08 Ноя 2020, 10:49 Цитировать
Все же не стоит бросать смотреть только потому, что не будет отечественного пилота. Не будет в 21-м, так будет в 22-м, или позже, но будет. А вы потеряете квалификацию и труднее будет понять происходящее.
На свете стран больше, чем 20, и своих пилотов нет и в Бразилии, и в Австралии, считай нет в Италии, нет в Китае, Венгрии и тд, и ничего, народ ходит на автодромы.
И потом, все пилоты вынуждены жить в Европе и все они постепенно теряют связь со своей родиной. Квят вон, уже не может перевести на русский слово "олдскульный"...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Хэм Чемпион #17 08 Ноя 2020, 07:25 Цитировать
Я из-за Хэмильтона смотрю.Наши пилоты бездари,если Мазепин и Шварцман придут (они более менее)
-7
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #16 08 Ноя 2020, 07:07 Цитировать
Лично я, стал смотреть ф1 исключительно из-за наших пилотов! За всё время существования ф1 я не помню, что бы в ней были гонщики из России или из СССР в советские времена, поэтому мне как раз было интересно посмотреть когда же наши смогут себя проявить в ф1! В последнее время гонки итак становятся менее интересными, а если еще и наших пилотов не будет в ф1, то возможно еще по инерции посмотрю немного, но потом боюсь интерес пропадет.
+5
Понравилось 4 пользователям (Karela, Albor, bingo...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #15 08 Ноя 2020, 02:49 Цитировать
Amorale, 08 Ноя 2020, 01:38 сказал:
Я буду смотреть, Квят вообще бездарь, как его взяли непонятно, Сироткин ни о чем, Петров тоже...
Автор забыл себя добавить в этот список....
+6
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Алексей 037, усы феттеля...) и ещё 3 гостям


(гость)
YD #14 08 Ноя 2020, 02:37 Цитировать
Когда то давно когда о наших в Ф1 никто даже не мечтал смотрел всё, болел за немцев, итальянцев))) сейчас смешно. Когда два года назад Квята выгнали, а на Сироткина было больно смотреть Ф1 отвалилась сама собой. Петров не прав, потому что считает истинным фанатом Ф1 в России только себя, остальные так. Хотя обывателей полно, сидят с важным видом на главной трибуне, обсуждают что-то не впопад)) был в Сочи на Ф1 три раза. Просто своих нужно растить как в хоккее например и отстаивать их интересы пока они растут, как это делает сейчас Хонда. Грустно вообщем что г. Петров так думает, хотя я не удивлён.
-5
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 126 (антиспам)
Email (обязательно)