На автодром в Бахрейне не допустят обычных зрителей
| 08 НОЯБРЯ 2020, 08:47 |
![Фото [ ]: На автодром в Бахрейне не допустят обычных зрителей na-avtodrom-v-bahreyne-ne-dopustyat-obichnih-zriteley](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/11/3608084555.jpg)
В этом году на трассе в Бахрейне состоится две гонки Формулы 1 (29-го ноября и 6-го декабря). Появилась информация о том, что оба этапа будут проходить при почти пустых трибунах. Что значит почти? На автодром в Бахрейне не допустят обычных зрителей, однако некоторое количество мест хотят отдать сотрудникам сферы здравоохранения, а также их семьям.
Организаторы этапов в Бахрейне распространили заявление.
"В этом году наш автодром примет два гран-при Формулы 1, но, к сожалению, они будут проходить в атмосфере, которая будет существенно отличаться от привычной. К сожалению, нам придется проводить гран-при при почти пустых трибунах. Мы не сможем пригласить много фанатов, но мы рады, что у нас будет уникальная возможность проявить свою признательность сотрудникам сферы здравоохранения за их усилия и отвагу. Мы выделим для них персональные места на трибунах.
Но мы уверены в том, что наши этапы будут смотреть миллионы людей всего мира, и мы сделаем все для того, чтобы устроить отличное шоу. Мы уверены, что у нас все получится", - говорится в заявлении организаторов гран-при Бахрейна.
Напомним, что организаторы гран-при Италии (Монца) тоже приглашали на трибуны медиков, которые ведут борьбу с коронавирусом.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |









