Коронель: В Red Bull Хюлькенберг сможет оправдать ожидания

08 НОЯБРЯ 2020, 09:08
koronel:-v-red-bull-hyulkenberg-smoget-opravdat-ogidaniya

Тим Коронель (нидерландский пилот) считает, что Нико Хюлькенберг - лучший претендент на место Александера Албона в Red Bull.

"Я считаю, что в Red Bull Хюлькенберг сможет оправдать ожидания - говорит Коронель. - Ферстаппену нужен гонщик, который будет помогать ему в стратегических ситуациях, и Нико отлично подойдет на эту роль".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 2
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 1
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 2
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Rock100 #14 08 Ноя 2020, 18:12 Цитировать
Евг, 08 Ноя 2020, 18:03 сказал:
А у кого то еще есть счет 35:0 в квалах?
Очень правильное замечание. Но, чисто для поддержания бурления, отмечу, что даже у Кубицы в Вильямсе было очко.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1687
Евг #13 08 Ноя 2020, 18:03 Цитировать
Ветерок, 08 Ноя 2020, 15:43 сказал:
Андрей83, Рассел это ошибка и переоцененное дарования, не устойчивый психологически, 21-год для него станет последним
А у кого то еще есть счет 35:0 в квалах?
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Ramzez)


(гость)
Репутация: 1176
Андрей83 #12 08 Ноя 2020, 16:53 Цитировать
Ветерок, 08 Ноя 2020, 15:43 сказал:
Андрей83, Рассел это ошибка и переоцененное дарования, не устойчивый психологически, 21-год для него станет последним
На нынешнем вильемсе приезжать регулярно в Q2 это вам не на РБ проезжать в Q1. И практически все эксперты, которые имеют непосредственное отношение к Ф1, и сами гонщики, признают что Рассел хорош, наверное то они лучше понимают Ф1, в отличае от диванных экспертов
+3
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля, Ramzez)


(гость)
Ветерок #11 08 Ноя 2020, 15:43 Цитировать
Андрей83, Рассел это ошибка и переоцененное дарования, не устойчивый психологически, 21-год для него станет последним
-2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1176
Андрей83 #10 08 Ноя 2020, 14:14 Цитировать
Ветерок, 08 Ноя 2020, 13:11 сказал:
Тапок укатает самозванца Расселя одной левой, по крайней мере он под пейскарами не бьёт машины
За то на прогревочном круге смачно стены поправляет мешаются видимо они ему
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 976
Дней: 1946
Болею за Феррари
усы феттеля #9 08 Ноя 2020, 13:27 Цитировать
Ветерок, 08 Ноя 2020, 13:11 сказал:
Тапок укатает самозванца Расселя одной левой, по крайней мере он под пейскарами не бьёт машины
А ты вспомить не желаешь что творил "звездюн" в прошлые года??? Что то я не припомню таких безбашенных ездунов в последнее время,ну если только Грожан.А этому любимчику "безумного старикашки" очень многое с рук сходило. А от ошибок никто не застрахован,даже таких нелепых.
+6
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Ramzez) и ещё 4 гостям


(гость)
Ветерок #8 08 Ноя 2020, 13:11 Цитировать
Ramzez, 08 Ноя 2020, 12:00 сказал:
У Мерседеса есть Джордж Рассел. Не думаю, что в пару к нему пригласят Макса. Им хватило противостояния Нико и Льюиса.
Тапок укатает самозванца Расселя одной левой, по крайней мере он под пейскарами не бьёт машины
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 793
Репутация: 1420
Дней: 2940
Ramzez #7 08 Ноя 2020, 12:00 Цитировать
гость, 08 Ноя 2020, 10:13 сказал:
Макс, скорее всего, уйдёт из "Ред Булла" в 2022 году, и тогда для того человека, который в следующем сезоне будет вторым номером, могут предстать интересные перспективы стать первым в новом регламенте. Не думаю, что "Ред Булл" решится заменить сразу двух пилотов и сделает ставку на зелёный молодняк аля "Цунода-Випс" или "Цунода-Лоусон" или попытается достать из загашника каких-нибудь Верней, Буэми и прочих Да Кошт. А возвращение Гасли невозможно по причине обидок Ньюи, ведь этот человек считает себя королём аэродинамики и не любит, когда ему кто-то указывает на свои предпочтения. Высокомерия там едва ли не выше чем у Хэмилтона, а тут ещё и комплексы из-за облысения и отсутствия титулов в течении многих лет. Но всё это возможно, конечно, только в том случае, если "Ред Булл" останется в чемпионате и договорится по моторам.
У Мерседеса есть Джордж Рассел. Не думаю, что в пару к нему пригласят Макса. Им хватило противостояния Нико и Льюиса.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1316
Владимир-2-2 #6 08 Ноя 2020, 11:55 Цитировать
Неясно, с чем связана задержка с выбором Перес/Хюлькенберг. Или есть веские основания полагать, что Мерседес не договорится с Хэмом по деньгам?

Сообщений: 1000
Репутация: 996
Дней: 2769
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 08 Ноя 2020, 11:29 Цитировать
Ред Буллу уже пора покончить с цирком. Уже ясно нам стало, что рекорд Феттеля (самый молодой чемпион формулы 1) не побить.
Ред Буллу стоит больше уделять внимания на кубок конструкторов. Руководители RB, пожалуйста очнитесь! Ферстаппен не может в одиночку бороться с Мерседесами, ему нужен очень сильный напарник, который мог помочь Максу, а также отнимать очки у Мерседеса. Не надо искать гонщиков, которые будут по функциям похожи с Баррикеллой. Ведь скоро смена регламента, а дальше что будет хз.
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Fighter #4 08 Ноя 2020, 11:21 Цитировать
Вообще непонятна позиция владельца Редбула Матешица. Его команда работает на одного пилота, абсолютно забив на кубок конструкторов. А его все устраивает, готов за деньги днище в виде Албона катать. Как будто Марко имеет на него какой-то компромат и рулит командой как хочет. Для владельца команды кубок конструкторов должен быть чуть менее важен, чем чемпионство его пилота, кмк
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1896
Бутылка _Царской_ #3 08 Ноя 2020, 10:17 Цитировать
Амбиции-то, может, и появятся, а вот мастерство - боооольшой вопрос.
ХельмуДуремарко, однако , не понимает, что монополия Ферзьтапкина не несет RB явных выгод. Да и сильный напарник дал бы дополнительные очки в КК.
-3


(гость)
Репутация: 33
гость #2 08 Ноя 2020, 10:13 Цитировать
усы феттеля, 08 Ноя 2020, 09:53 сказал:
А если сказать простым языком-РБ ищет достаточно быстрого и опытного Вторикеллу для Звездюна.А если у Халка амбиции возьмут верх,что делать будут? Выставят за ворота и позовут назад Квята или переведут Гасли? Так это тоже не вариант,там у ребят амбиций и злости выше крыши Ладно дождемся следующего сезона и поглядим.
Макс, скорее всего, уйдёт из "Ред Булла" в 2022 году, и тогда для того человека, который в следующем сезоне будет вторым номером, могут предстать интересные перспективы стать первым в новом регламенте. Не думаю, что "Ред Булл" решится заменить сразу двух пилотов и сделает ставку на зелёный молодняк аля "Цунода-Випс" или "Цунода-Лоусон" или попытается достать из загашника каких-нибудь Верней, Буэми и прочих Да Кошт. А возвращение Гасли невозможно по причине обидок Ньюи, ведь этот человек считает себя королём аэродинамики и не любит, когда ему кто-то указывает на свои предпочтения. Высокомерия там едва ли не выше чем у Хэмилтона, а тут ещё и комплексы из-за облысения и отсутствия титулов в течении многих лет. Но всё это возможно, конечно, только в том случае, если "Ред Булл" останется в чемпионате и договорится по моторам.
+5
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 976
Дней: 1946
Болею за Феррари
усы феттеля #1 08 Ноя 2020, 09:53 Цитировать
А если сказать простым языком-РБ ищет достаточно быстрого и опытного Вторикеллу для Звездюна.А если у Халка амбиции возьмут верх,что делать будут? Выставят за ворота и позовут назад Квята или переведут Гасли? Так это тоже не вариант,там у ребят амбиций и злости выше крыши Ладно дождемся следующего сезона и поглядим.
+6
Понравилось 3 пользователям (ShadowMaxim, bingo, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 827 (антиспам)
Email (обязательно)