У Ферстаппена отношения с бывшей девушкой Квята?

12 НОЯБРЯ 2020, 17:06
u-ferstappena-otnosheniya-s-bivshey-devushkoy-kvyata?

Келли Пике (бывшая девушка Даниила Квята) опубликовала на своей странице в социальной сети собственное фото, под которым она написала: “Темнее океана, глубже моря. Ты имеешь все, что мне нужно”.

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен ответил Пике стихом: “Вместе мы сможем преодолеть любой вызов, мы сможем справиться с высотой небес и глубинами океана”.

После этой переписки появились предположения, что у Ферстаппена отношения с бывшей девушкой Квята.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 8
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 8
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 5
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Имя #33 14 Ноя 2020, 10:22 Цитировать
А всё началось с Льюиса и Николь.


(гость)
Vladimir Belyakov #32 13 Ноя 2020, 20:08 Цитировать
Келли Пике слишком умна и рациональна... ни о какой любви никогда не шло разговоров:
сначала она в пелитоне сняла лучшие гены для своего ребенка, а теперь устремилась на лучшую финансовую и перспективную фигуру будущей Ф1... И всегда останется выбор к старости... еще лет 15...20 и все...
Да, еще у Келли Пике явно нимфофилия... а это очень страшная штука...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Олег Грек #31 13 Ноя 2020, 18:47 Цитировать
Девушка с ребенком, оригинально.


(гость)
Yurch #30 13 Ноя 2020, 15:43 Цитировать
Пипец семейка: что брат, что сестра
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 15
Дней: 1265
Ильдарик #29 13 Ноя 2020, 15:25 Цитировать
Конечно, у ферстапка то зарплата по больше будет, а это всё что ей нужно
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям
Ильдарик отредактировал сообщение 13.11.2020 15:27

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1905
Бутылка _Царской_ #28 13 Ноя 2020, 13:46 Цитировать
Msforever, 13 Ноя 2020, 09:34 сказал:
Квяту в ответку надо замутить с сестрой Макса

Ему пить нельзя.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ильдарик ) и ещё 2 гостям


(гость)
Монти #27 13 Ноя 2020, 13:45 Цитировать
Пусть макс поАленит, пусть воспитывает сперму Дани
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Znamosho #26 13 Ноя 2020, 13:13 Цитировать
Странно это звучит: "ты имеешь всё, что мне нужно”, присутствует какой-то нехороший меркантильный смысл... то есть ей нужен не он сам, ей нужно всё то что имеет он!)
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ильдарик , Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
+1 #25 13 Ноя 2020, 12:36 Цитировать
Дмитрий Б, 13 Ноя 2020, 04:29 сказал:
В Ред Булле сейчас, просто обязаны подписать с Квятом контракт, как компенсация за моральный ущерб,!))
Не обязаны, вместо алиментов всех будет содержать Макс
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Rock100 #24 13 Ноя 2020, 10:04 Цитировать
Msforever, 13 Ноя 2020, 09:34 сказал:
Квяту в ответку надо замутить с сестрой Макса
Ага. Или отбить Макса у Келли.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ильдарик , Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 40
Репутация: 64
Дней: 1288
Msforever #23 13 Ноя 2020, 09:34 Цитировать
Квяту в ответку надо замутить с сестрой Макса
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ильдарик , Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1905
Бутылка _Царской_ #22 13 Ноя 2020, 09:15 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #21 13 Ноя 2020, 08:01 Цитировать
Ферстаппен позарился донашивать за Квятом, сначала кокпит в ред булле, теперь бабу с прицецом после Квята подхватит...ну куколдить будет, че поделать.javascript://
+14
Понравилось 5 пользователям (усы феттеля, Belousov, Ильдарик ...) и ещё 9 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #20 13 Ноя 2020, 04:37 Цитировать
Дмитрий Б, 13 Ноя 2020, 04:29 сказал:
В Ред Булле сейчас, просто обязаны подписать с Квятом контракт, как компенсация за моральный ущерб,!))
А после, Даня должен просто размазать Макса в гонках, как соплю на асфальте, и пусть потом Макс и Келли постигают дно океана, или что там они вместе хотели!))
+5
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Belousov, Ильдарик ) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #19 13 Ноя 2020, 04:29 Цитировать
В Ред Булле сейчас, просто обязаны подписать с Квятом контракт, как компенсация за моральный ущерб,!))
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ильдарик , Spayn) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2655
Дней: 1506
Albor #18 12 Ноя 2020, 22:05 Цитировать
Судя по количеству комментариев - это одна из лучших околоформульных новостей сезона . Главное, чтобы Даня на фоне таких новостей не начал заниматься "дзюбингом", а уделил особое внимание последним гонкам сезона!
+14
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 12 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #17 12 Ноя 2020, 20:17 Цитировать
Это она на 10 лет старше? Общение с Марко и Матешицем не прошло для Макса бесследно
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, ZloyDemon) и ещё 3 гостям


(гость)
Ветерок #16 12 Ноя 2020, 20:16 Цитировать
Ферстаппен получается любит постарше, вы знаете их разницу в возрасте?
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ильдарик , Karela) и ещё 2 гостям


(гость)
Народная мудрость #15 12 Ноя 2020, 20:07 Цитировать
Если твоя девушка ушла к другому, ещё неизвестно, кому повезло.
+19
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Ильдарик , Spayn...) и ещё 15 гостям


(гость)
Rock100 #14 12 Ноя 2020, 20:02 Цитировать
ZloyDemon, 12 Ноя 2020, 19:42 сказал:
О чем она думает? О том, что Макс в перспективе станет самым высокооплачиваемым пилотом в Ф1 и займет место ЛХ в Мерседес. А такие понятия, как любовь и верность, большинству девушек незнакомы.
Ну, об этом лучше спросить у нее. Хотя, нет, лучше додумать за нее и обобщить на большинство девушек. Кому интересно ее мнение? Да и со стороны виднее...
А из чего эта тема вообще возникла, кто-нибудь знает? Есть какие-нибудь ссылки на оригиналы цитируемого? А то, я б, может, тоже чего-нибудь домыслил на свой вкус, но моим извращенной фантазии и больному воображении толчок в нужном направлении надобен...
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 150 (антиспам)
Email (обязательно)