Квят: Я допустил ошибку

14 НОЯБРЯ 2020, 18:50
kvyat:-ya-dopustil-oshibku

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свое 17-е время в квалификации в Турции.

"Я разочарован - говорит Квят. - На последнем круге я допустил ошибку, что испортило мою квалификацию. Я не мог прогреть свои шины, поэтому у меня был слишком низкий уровень сцепления. В любом случае я не пилотировал так, как нужно было.

Посмотрим, как все сложится в гонке. Я рассчитываю на то, что я смогу отыграться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 8
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1480
Болею за Даню Квята.
IQ777 #14 15 Ноя 2020, 05:57 Цитировать
aom, 15 Ноя 2020, 04:53 сказал:
А четырёхкратному норм :)

Россия только вступает в Формулу 1, и каждый российский гонщик - имхо уникальное явление. Петров, Сироткин, Квят - у каждого своя судьба, все пришли в Формулу 1 по-разному, по-разному провели своё время в ней, разным запомнились (помню, Петров в первых гонках отыгрывал на стартах по 6 позиций).

Конечно, и Хэмильтон/Феттель/Алонсо индивидуальны, но основная часть пельотона, на мой взгляд, - одинаковые судьбы: картинг, активное участие в младших сериях, успехи или удачное стечение финансовых обстоятельств, и попадание в Формулу 1 на то или иное время. И отличить, например, Грожана от Магнуссена, Джовинацци или даже Боттаса лично мне трудно. Тогда как свои, русские, уникальны (может, просто потому что я сам русский, и за ними слежу активнее, чем за каким-нибудь Сайнсом).

Но однажды появится русской гонщик, который сможет вызывать гордость у своих болельщиков не только своей национальностью. Квят уже охладел к Формуле 1, и она ему не интересна (как и он ей), для него это просто работа.

Ждём подающего надежды Шварцмана и надеемся, что он сможет реализовать свой потенциал, чего Квят не смог.
Дай то - бог, и наши пилоты будут блистать! Очень хотелось бы в это верить! Мы очень сильно запоздали, так, что надо навёрстывать!
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, aom)

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #13 15 Ноя 2020, 04:53 Цитировать
IQ777, 15 Ноя 2020, 00:31 сказал:
12 - 2, это катастрофа!
А четырёхкратному норм :)

+5
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Лунь, VIMP...)

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1480
Болею за Даню Квята.
IQ777 #12 15 Ноя 2020, 00:31 Цитировать
12 - 2, это катастрофа!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #11 14 Ноя 2020, 23:30 Цитировать
Андрей83, 14 Ноя 2020, 22:20 сказал:
Шансов заработать хорошие очки в дождь у квята больше, в дождь он может. Навеет прошлогодний хокенхайм и и и .... На тумбочку заедит
По суху АТ хорошо шины прогревали в тренировках, есть преимущество.
По мокрому похоже не могут их прогревать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #10 14 Ноя 2020, 22:20 Цитировать
Механик, 14 Ноя 2020, 20:20 сказал:
Лишь бы не было дождя. Даня пробьется в 10.
Шансов заработать хорошие очки в дождь у квята больше, в дождь он может. Навеет прошлогодний хокенхайм и и и .... На тумбочку заедит
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #9 14 Ноя 2020, 20:54 Цитировать
Механик, 14 Ноя 2020, 20:20 сказал:
Лишь бы не было дождя. Даня пробьется в 10.
Дождь вроде помогает Дане обычно, или нет? В дождь команда меньше ему мешает своей тактикой

А Стролл мне кажется не справится с напряжением 1го места....улетит на гравий, хорошо бы не в стену
+2
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Servolale, Механик) и ещё 1 гостю
Albor отредактировал сообщение 14.11.2020 20:56


(гость)
628 #8 14 Ноя 2020, 20:22 Цитировать
Вася Рыжий, 14 Ноя 2020, 18:57 сказал:
Мастерства не хватает.
Всем в пелотоне?
+1
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Лунь)

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #7 14 Ноя 2020, 20:20 Цитировать
Лишь бы не было дождя. Даня пробьется в 10.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #6 14 Ноя 2020, 20:16 Цитировать
Dr Alvarez, 14 Ноя 2020, 20:11 сказал:
Редкий случай, когда признал, что сам ошибся.
Разве редкий? Квят с середины прошлого сезона как минимум признаёт свои ошибки! Так, что не надо наговаривать!
Да он не идеален, многие помнят ещё старое интервью об отношении к болельщикам, но нужно объективно уже понимать, что Квят сейчас самый опытный и быстрый российский пилот формулы 1!
+4
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Karela, Albor...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #5 14 Ноя 2020, 20:12 Цитировать
Обидно, досадно, но ладно!
Тем более Даниил завтра в гонке реально может отыграться!
Удачи в гонке, она точно будет интересной!
-1
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Эрик, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #4 14 Ноя 2020, 20:11 Цитировать
Редкий случай, когда признал, что сам ошибся.
-1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #3 14 Ноя 2020, 19:51 Цитировать
Алексей 037, 14 Ноя 2020, 19:39 сказал:
Нада пользоватся ситуацией и менять на машине всё что можно и нельзя. Безразницы 17или 20.
Желательно сразу поменять всю машину, и лучше на Мерседес

И как тут многие думают, и водителя надо поменять.... (я эту мысль не поддерживаю)
+2
Понравилось 2 пользователям (Hunt-, Лунь) и ещё 2 гостям
Albor отредактировал сообщение 14.11.2020 20:00

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1649
Алексей 037 #2 14 Ноя 2020, 19:39 Цитировать
Нада пользоватся ситуацией и менять на машине всё что можно и нельзя. Безразницы 17или 20.
+4
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Лунь) и ещё 2 гостям
Алексей 037 отредактировал сообщение 14.11.2020 19:39


(гость)
Вася Рыжий #1 14 Ноя 2020, 18:57 Цитировать
Мастерства не хватает.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 925 (антиспам)
Email (обязательно)