Леклер: Под дождем у Ferrari больше проблем, чем у других команд

15 НОЯБРЯ 2020, 08:53
lekler-pod-dozhdem-u-ferrari-bolshe-problem-chem-u-drugih-komand

В квалификации в Турции команда Ferrari плохо выступила - пилоты итальянской команды не смогли пройти в финальный сегмент квалификации. Пилот Скудерии Шарль Леклер признался, что он не знает, почему у них возникли проблемы. Стоит отметить, что на сухой трассе во время пятничных заездов у пилотов Ferrari был очень хороший темп.

"Мы плохо выступили в квалификации, и у меня нет объяснений - говорит Леклер. - В пятницу на сухой трассе у нас было все в полном порядке со скоростью, также у нас был неплохой темп во время дождевой финальной тренировки. Мы были одной из самых быстрых машин на трассе, но в квалификации мы проиграли примерно шесть секунд. Это настоящая пропасть.

Я не знаю, с чем это связано, но, судя по всему, в дождевых условиях мы что-то делаем не так. Я хочу отметить, что это не разовый провал в таких условиях. Под дождем у Ferrari больше проблем, чем у других команд. Нужно проанализировать все собранные данные и сделать выводы".

Напомним, что в квалификации в Турции Шарль Леклер показал всего-навсего 14-е время, а его напарник Себастьян Феттель - 12-е.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 307 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3096
Репутация: 6873
Дней: 2650
властелин колец
mahakal #1 15 Ноя 2020, 10:29 Цитировать
видно, что он пока не научился настраивать болид под дождь со своим стилем пилотирования.

пора ему уже самому найти ту тонкую грань в пилотаже, чтобы быстро адаптировать свой стиль под дождь, а то так можно остаться всего лишь подающим надежды и здесь вся правда на лицо, что в мокрых условиях он явно теряет свою уверенность в машине, так как настройки делать в дождь он пока ещё не научился.

видно все его предыдущие наставники про это умолчали, тем интересней будет смотреть на его трансформацию в пилотаже под те или иные условия.
махакала отредактировал сообщение 15.11.2020 12:16



Гость
Имя:

Введите число 119 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.89 сек.)