Хэмилтон заявил, что он хочет остаться в Формуле 1 и продолжить сотрудничество с Mercedes

15 НОЯБРЯ 2020, 16:01
hemilton-zayavil-chto-on-hochet-ostatsya-v-formule-1-i-prodolgit-sotrudnichestvo-s-mercedes

После гонки в Имоле Льюис Хэмилтон заявил, что он не уверен в том, что он останется в Формуле 1 на сезон 2021-го года, но после победы в Турции британец изменил свое мнение.

"Я в отличной форме и мне кажется, что все только начинается - говорит Хэмилтон. - Сейчас я понимаю, что я хочу остаться. Я хочу помочь Mercedes. У нас впереди еще много работы. Я уверен, что в следующем году мы станем еще лучше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 4
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1102
Репутация: 2686
Дней: 1635
Belousov #13 16 Ноя 2020, 08:41 Цитировать
Пока действует техрегламент имени Росса Брауна, пока машина позволяет привозить всем по секунде с круга, пока есть руководитель который все "разрулит" как надо, пока есть послушный второй пилот, прикрывающий задницу, пока платят космические бабки - он будет идиотом если откажется от еще пары титулов
+3
Понравилось 2 пользователям (bingo, Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 427
Особь-46 #12 16 Ноя 2020, 03:53 Цитировать
Майк, 16 Ноя 2020, 01:06 сказал:
Потому что нельзя опережать углеродно-положительного Хама!
с Хамом понятно, а ещё с дюжиной пилотов как быть?
+1
Понравилось 1 пользователю (bingo) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #11 16 Ноя 2020, 01:06 Цитировать
Аэрокот, 15 Ноя 2020, 23:53 сказал:
А Боттас почему на самовозе не победил? Или у него самовоз другой системы?
Потому что нельзя опережать углеродно-положительного Хама!
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Tolia5) и ещё 2 гостям

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2437
ВиталийS #10 16 Ноя 2020, 01:05 Цитировать
Ехал себе сегодня Хэмилтон спокойно,стабильно всю гонку.А те,кто были впереди,поотпадали постепенно сами.Так он и приехал первым.Вот и сказочке конец.И самовоз тут ни при чем.
+1
Понравилось 1 пользователю (bingo) и ещё 1 гостю
ВиталийS отредактировал сообщение 16.11.2020 01:07

Сообщений: 1854
Репутация: 2742
Дней: 1900
Аэрокот #9 15 Ноя 2020, 23:53 Цитировать
Фернандо А., 15 Ноя 2020, 23:16 сказал:
Так потому и победил, что на самовозе ехал
А Боттас почему на самовозе не победил? Или у него самовоз другой системы?
+3
Понравилось 2 пользователям (bingo, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Фернандо А. #8 15 Ноя 2020, 23:18 Цитировать
Я так ждал сегодня от него "всем спасибо, ухожу". Придется его терепеть еще как минимум год ))
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, усы феттеля) и ещё 4 гостям


(гость)
Фернандо А. #7 15 Ноя 2020, 23:16 Цитировать
bingo, 15 Ноя 2020, 19:54 сказал:
Сегодня для себя снял все вопросы о таланте Хэма. Самовоз самовозом, но победил на классе ! Шикарно, показательно !
Так потому и победил, что на самовозе ехал
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Tolia5) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #6 15 Ноя 2020, 21:29 Цитировать
А моет не надо оставаться в Мерсе? Пусть в другой команде повторит свои достижения. Хотя кто ему там столько заплатит
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 81
Репутация: 314
Дней: 1643
bingo #5 15 Ноя 2020, 19:54 Цитировать
Сегодня для себя снял все вопросы о таланте Хэма. Самовоз самовозом, но победил на классе ! Шикарно, показательно !
+5
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #4 15 Ноя 2020, 17:34 Цитировать
Андрей83, 15 Ноя 2020, 17:07 сказал:
Наверное Макс и за лям захочет в мерс, а я и сам могу мерсу доплатить ну так скажем тысяч 5 рубликов, только вопрос нужно ли это мерсу?
Ну Макс то станет чемпионом в 2021 100% , если на Мерсе.
Нужно ли Мерсу - только если поругаются с Хэмом. Так то зп Льюса идет не из чьихто карманов напрямую, а по статье расходов "маркетинг" Ооо Мерс-Бенц.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #3 15 Ноя 2020, 17:07 Цитировать
Евг, 15 Ноя 2020, 16:16 сказал:
Так и хочется спросить "а за 5 млн останешься"? Уверен, Макс с удовольствием в Мерс за 1 млн будет гоняться.
Наверное Макс и за лям захочет в мерс, а я и сам могу мерсу доплатить ну так скажем тысяч 5 рубликов, только вопрос нужно ли это мерсу?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #2 15 Ноя 2020, 16:16 Цитировать
Так и хочется спросить "а за 5 млн останешься"? Уверен, Макс с удовольствием в Мерс за 1 млн будет гоняться.
+5
Понравилось 3 пользователям (Good, Лунь, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
M.Schumacher #1 15 Ноя 2020, 16:09 Цитировать
Ну, ещё бы! Только сумасшедший откажется от волшебной палочки, особенно когда она уже у него в руках. Хотя, стоит признать, и сам Хэм не без таланта.
+10
Понравилось 3 пользователям (Good, Лунь, Belousov) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 532 (антиспам)
Email (обязательно)