Хэмилтон продолжит использовать Формулу 1 для пропаганды борьбы с расизмом

17 НОЯБРЯ 2020, 22:04
hemilton-prodolgit-ispolzovat-formulu-1-dlya-propagandi-borbi-s-rasizmom

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон продолжит использовать Формулу 1 для пропаганды борьбы с расизмом.

"В такое время я не собираюсь молчать - говорит Хэмилтон. - Я хочу увидеть настоящие перемены. Я рад, что благодаря Формуле 1 я могу высказывать свое мнение, и я рад, что многие люди слышат меня. Я понимаю, что изменения станут реальностью только в том случае, если я буду много работать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1101
Репутация: 2686
Дней: 1635
Belousov #27 19 Ноя 2020, 07:52 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2020, 11:41 сказал:
Если шуми занимался благотворительностью, то ему плюс в карму. Но осуждать человека за то, что он зарабатывает много лямов и не занимается благотворительностью, я считаю несправедливо, ведь это его честно заработанные деньги и что он сними делает это его личное дело. Даже может быть хемильтон и занимается в каком-то другом виде, не напрямую, просто мы об этом не знаем. И прежде чем осуждать или призывать человека сделать что-нибудь хорошее, необходимо с себя начать и делать тоже самое к чему призаваешь, в данном случае нужно самому заниматься благотворитеностью, а потом других призывать.
Почему никто не интересуется заработками и тратами Феттеля или Макса? Хотя они тоже получают очень большие деньги. Да потому что это их дело как их тратить, они делают это в тишине. А если Хемилтон громогласно поддерживает насильников и убийц, то пусть и деньги сам на это отстегивает.
+2
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю


(гость)
Алоиз #26 18 Ноя 2020, 17:45 Цитировать
Вопросы прежде всего к FIA, с какого перепугу они позволяют этому у..бку использовать Ф1 для черного рассизма.
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Good) и ещё 5 гостям


(гость)
Фернандо А. #25 18 Ноя 2020, 17:41 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2020, 15:18 сказал:
Фернандо А., Ему позволяет это делать ФИА, если бы ФИА запрещала то и хемильтон бы ходил только по улицам с плакатами, а ФИА видимо это устраивает. Запретили же футболки на церемонии награждения. Поэтому тут дело не только в хемильтоне. А Петров я думаю он бы ответил ему как-то через прессу после ГП, видимо сразу не стал чтоб обстановку не накалять, поступил мудрее, ну а потом ему уж точно не до него было
Думаю, что это не ФИА, а Либерти. Был бы сейчас у власти Берни, он бы такое не допустил.
+6
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #24 18 Ноя 2020, 16:37 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2020, 15:04 сказал:
То есть считаете правильным если кто то будет обсуждать вашу ЗП и говорить вам, что вам нужно поделиться своими деньгами, например с дворником, потому что вы зарабатываете больше, чем он? ...
Кто хочет - пусть обсуждает, мне стесняться нечего. У меня нет дорогих спорткаров, особняков в Лондоне и прочих атрибутов долларовых миллионеров. Я не выхожу перед камерами в черной маечке с просьбой помочь наркоманам, грабителям, преступникам и насильникам только потому, что их застрелили полицейские при исполнении.
Я просто сравнил подход разных людей к добру - одни треплются при любом удобном случае, а другие скромно помогают тем, кто в этом нуждается.
+9
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov) и ещё 7 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1288
Good #23 18 Ноя 2020, 15:55 Цитировать
Ветерок, 18 Ноя 2020, 00:14 сказал:
M.Schumacher, Я поклонник Шуми, и Хэма всегда недолюбливал, но посути он заслуживает не меньшего уважения, из бедной семьи, в детстве издевались над ним, на карате записался, приходилось всю жизнь доказывать в частности из-за цвета кожи, одним словом человек боец, сделавший себя сам, живший мечтой, Шумахер такой же путь пришёл, кроме дискриминации по цвету кожи, Строллу, Мазепину этих проблем не понять, птицы низкого полета
Пора отдать свои милионы бездомным ниг##ам, он же топит за БЛМ! Что-то он только кричит о несправедливости, а сам пытается выбить самый дорогой контракт. А на счёт того что он боец? Да не сам он боец, а папа, который его за уши и всеми "толлерантными" методами протащил до формулы! Вот батя у него пробивной. Да и не самые бедные они были, сиротинушка, блин.
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 7 гостям
Good отредактировал сообщение 18.11.2020 16:04


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #22 18 Ноя 2020, 15:18 Цитировать
Фернандо А.,
Фернандо А., 18 Ноя 2020, 13:51
Попробуй кто-нибудь из пилотов не одеть черную майку и не прийти на это сборище. Сколько говна на такого пилота выльют, лучше не знать. Хороший пример с Петровым был, когда чернокожий возмущался по поводу назначения Виталика судьей.
Кстати, в последний раз бвло холодно, так многие одевали футболки поверх курток. Кроме Кева, который раньше как все одевал футболку, а в этот раз был в застегнутой куртке, ведь ему то уже точно всё равно.
И вообще, не было бы Хэмильтона, в этом году в паддоке слово р***зм (сайт не дает писать слово целиком!!!!!!!!!!!!) вообще бы никто не произнес. И Мерседес не покрасили бы в чОрный
Ему позволяет это делать ФИА, если бы ФИА запрещала то и хемильтон бы ходил только по улицам с плакатами, а ФИА видимо это устраивает. Запретили же футболки на церемонии награждения. Поэтому тут дело не только в хемильтоне. А Петров я думаю он бы ответил ему как-то через прессу после ГП, видимо сразу не стал чтоб обстановку не накалять, поступил мудрее, ну а потом ему уж точно не до него было
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #21 18 Ноя 2020, 15:04 Цитировать
Майк, 18 Ноя 2020, 14:07 сказал:
У вас устаревший взгляд на жизнь, Форбс почитайте, там на тему богатства отдельных персон очень много пишут. К тому же Хам не стесняется требовать увеличения своего и так немалого гонорара за удовольствие рулить черной машиной. Ему на жизнь не хватает? В очереди за бесплатным супом стоит? Может быть поэтому толщина его кошелька как раз и обсуждается, раз он получает баснословные деньги и при этом использует паддок Ф1 для пропаганды своих убеждений. Мог бы помочь толковому парню попасть в автогонки (как Шуми помог Себу) или спонсировать девушку из W Series, помочь лекарствами для ковидных больниц, как Бред Питт. Это приносит практическую пользу и уважение гораздо больше, чем акции за БЛМ, которыми он лишь разобщает людей.
То есть считаете правильным если кто то будет обсуждать вашу ЗП и говорить вам, что вам нужно поделиться своими деньгами, например с дворником, потому что вы зарабатываете больше, чем он? А то что он считает, что он должен получать за свою работу больше чем сейчас, это его право, тем более не вам ему платить ЗП. Зарабатывайте большие деньги помогите какому нибудь гонщику или ещё что-то хорошие сделайте, кто вам мешает. На своем примере раскажу, раньше у меня был небольшой доп доход и я из этого дохода отчислял 10% в благотворительный фонд, я это делал по примеру других людей и мне ни кто не говорил типа зарабатываешь больше давай делись
-2


(гость)
Майк #20 18 Ноя 2020, 14:07 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2020, 11:41 сказал:
.... Да и вообще смотреть или обсуждать чужой карман это как минимум неприлично.
У вас устаревший взгляд на жизнь, Форбс почитайте, там на тему богатства отдельных персон очень много пишут. К тому же Хам не стесняется требовать увеличения своего и так немалого гонорара за удовольствие рулить черной машиной. Ему на жизнь не хватает? В очереди за бесплатным супом стоит? Может быть поэтому толщина его кошелька как раз и обсуждается, раз он получает баснословные деньги и при этом использует паддок Ф1 для пропаганды своих убеждений. Мог бы помочь толковому парню попасть в автогонки (как Шуми помог Себу) или спонсировать девушку из W Series, помочь лекарствами для ковидных больниц, как Бред Питт. Это приносит практическую пользу и уважение гораздо больше, чем акции за БЛМ, которыми он лишь разобщает людей.
+8
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 7 гостям


(гость)
Фернандо А. #19 18 Ноя 2020, 13:53 Цитировать
P.S. Вот до чего мы дожили в нашей стране!

От сайта после отправления сообщения:

"ОШИБКА, ПРОСИМ ВАС НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТЕКСТЕ СООБЩЕНИЯ ТАКИЕ СЛОВА КАК: "РА**СТ" или "Н*ГР" И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ, ТАК КАК ЭТО СОЗДАЁТ НЕГАТИВНЫЙ ФОН В ОБЩЕНИИ НА САЙТЕ И МОЖЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ЛИЦ И УЧАСТНИКОВ БЕСЕДЫ. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ!)

(НАЖМИТЕ НАЗАД НА СВОЕМ БРАУЗЕРЕ)"
+9
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 8 гостям


(гость)
Фернандо А. #18 18 Ноя 2020, 13:51 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2020, 13:29 сказал:
...А если кто-то повелся на его хотелки это тоже их выбор, кто не захотел тот не повелся. Это прекрасно видно на церемонии коленоприклонением.

+9
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Good) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #17 18 Ноя 2020, 13:29 Цитировать
M.Schumacher, 18 Ноя 2020, 13:01 сказал:
Андрей83, я его не осуждаю. Просто пусть станет скромнее и перестанет навязывать свои хотелки окружающим, хотят ли люди этого или нет. А то порой, как всамделишный египетский фараон себя ведёт. Некрасиво это.
Он ведёт себя так как считает нужным, видимо он считает это правильно, это его выбор. Если мне человек не нравится, я просто с ним не общаюсь, если он ни как не влияет на мою жизнь. Мне тоже не нравятся его выходки, я вот с ним и не общаюсь, даже если б была возможность тоже бы не общался. А если кто-то повелся на его хотелки это тоже их выбор, кто не захотел тот не повелся. Это прекрасно видно на церемонии коленоприклонением.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
M.Schumacher #16 18 Ноя 2020, 13:01 Цитировать
Андрей83, я его не осуждаю. Просто пусть станет скромнее и перестанет навязывать свои хотелки окружающим, хотят ли люди этого или нет. А то порой, как всамделишный египетский фараон себя ведёт. Некрасиво это.
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Good) и ещё 5 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #15 18 Ноя 2020, 12:16 Цитировать
Хэмилтон просто нарцисс. Все что он говорит, это попытка раздуть свое величие. Реально ему на....ть на всех.
+13
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Good) и ещё 11 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2767
Анатолий18 #14 18 Ноя 2020, 12:11 Цитировать
Если Шумахер занимался благотворительностью, то его благодарят люди кому он помог. Хємилтон только призывает всех заняться благотворительностью, а сам ссылаясь на трудное детство, еще и зарабатывает на этом.
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Good, Механик) и ещё 9 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #13 18 Ноя 2020, 11:41 Цитировать
M.Schumacher, 18 Ноя 2020, 11:07 сказал:
В 2004-м Шумахер перечислил 10 млн. долларов, пострадавшим от цунами в Азии. Да и без этого часто занимался благотворительностью.
Что сделал Люся для людей? Присутствует пока лишь жадность к деньгам, желание поставить всю Ф-1 на одно колено, пиара себя любимого и своего папеньки.
Если шуми занимался благотворительностью, то ему плюс в карму. Но осуждать человека за то, что он зарабатывает много лямов и не занимается благотворительностью, я считаю несправедливо, ведь это его честно заработанные деньги и что он сними делает это его личное дело. Даже может быть хемильтон и занимается в каком-то другом виде, не напрямую, просто мы об этом не знаем. И прежде чем осуждать или призывать человека сделать что-нибудь хорошее, необходимо с себя начать и делать тоже самое к чему призаваешь, в данном случае нужно самому заниматься благотворитеностью, а потом других призывать. Вот ветерок вообще ждёт когда же хемильтон начнет делиться денежками своими. За чем ему это? Наверное кусочек этого пирога хочет откусить (ветерок, это шутка). Да и вообще смотреть или обсуждать чужой карман это как минимум неприлично.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Фернандо А. #12 18 Ноя 2020, 11:25 Цитировать
M.Schumacher, 18 Ноя 2020, 11:07 сказал:
В 2004-м Шумахер перечислил 10 млн. долларов, пострадавшим от цунами в Азии. Да и без этого часто занимался благотворительностью.
Что сделал Люся для людей? Присутствует пока лишь жадность к деньгам, желание поставить всю Ф-1 на одно колено, пиара себя любимого и своего папеньки.
Михаэль скромный человек. Про 10 млн мы знаем, а скольким он еще помог, о чём и не говорили.
Гамильтон же обычный нарцисс, достаточно посмотреть его инстаграм. Обычный представитель своего племени, вечно ноющего и жалующегося на тяжелую жизнь.
Начни он строить школы и больницы, я его бы зауважал. А пока он поддерживает сепаратистское движение BLM, буду против его персоны в нашем спорте.
+15
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Good, Анатолий18...) и ещё 11 гостям


(гость)
M.Schumacher #11 18 Ноя 2020, 11:07 Цитировать
В 2004-м Шумахер перечислил 10 млн. долларов, пострадавшим от цунами в Азии. Да и без этого часто занимался благотворительностью.
Что сделал Люся для людей? Присутствует пока лишь жадность к деньгам, желание поставить всю Ф-1 на одно колено, пиара себя любимого и своего папеньки.
+11
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Good, Анатолий18...) и ещё 7 гостям


(гость)
Ветерок #10 18 Ноя 2020, 10:46 Цитировать
Belousov, Согласен, тоже жду пока своими кровно заработанными начнёт делится, возможностей помочь масса
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Good, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1101
Репутация: 2686
Дней: 1635
Belousov #9 18 Ноя 2020, 10:36 Цитировать
Ветерок, 18 Ноя 2020, 00:14 сказал:
M.Schumacher, Я поклонник Шуми, и Хэма всегда недолюбливал, но посути он заслуживает не меньшего уважения, из бедной семьи, в детстве издевались над ним, на карате записался, приходилось всю жизнь доказывать в частности из-за цвета кожи, одним словом человек боец, сделавший себя сам, живший мечтой, Шумахер такой же путь пришёл, кроме дискриминации по цвету кожи, Строллу, Мазепину этих проблем не понять, птицы низкого полета
Если покопаться в вопросе, то выясним что не из такой уж и бедной семьи Хемилтон, у папаши была своя IT-компания. Так что хватит по нему лить крокодильи слезы, надо все-таки уметь отделять пиар от реальных дел. А реальность такова что кроме говорильни и коленопреклонения он ничего не делает. Отдал бы лямов 10-20 кровнозаработанных на образование для соплеменников - вот это был бы достойный поступок. а пока Хемилтон на теме рассизма лишь дополнительно обогащается.
+16
Понравилось 3 пользователям (Good, Анатолий18, Механик) и ещё 13 гостям


(гость)
Ветерок #8 18 Ноя 2020, 09:45 Цитировать
Dr Alvarez, [b][/b]Такие деньги не заработать на обычных работах, сколько не впахивай, может в начале только, потом под крылом макларена благодаря таланту прогрессировал
-2
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 665 (антиспам)
Email (обязательно)