Спонсор Red Bull отреагировал на скандал, который связан с Ферстаппеном

18 НОЯБРЯ 2020, 20:18
sponsor-red-bull-otreagiroval-na-skandal-kotoriy-svyazan-s-ferstappenom

В Португалии пилот Red Bull Макс Ферстаппен назвал своего соперника монголом и придал этому оскорбительный окрас. Правительство Монголии требует от пилота извинений. Один из спонсоров Red Bull (компания Siemens) отреагировал на этот скандал.

"Наша компания не приемлет дискриминации или личных нападок на отдельных лиц или группы граждан. Представители Red Bull сообщили нам, что они сделали все, чтобы в будущем подобное не повторилось. Макс Ферстаппен публично извинился", - говорится в заявлении Siemens.

Стоит отметить, что представители правительства Монголии утверждают, что они не слышали от голландца публичных извинений.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 10
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7270
Репутация: 6032
Дней: 2398
Механик #17 19 Ноя 2020, 11:20 Цитировать
SepangF1, 19 Ноя 2020, 10:56 сказал:
Эрик, отвечая на Ваш вопрос, конечно не хотел бы.
Естественно такое не допустимо!
Просто имхо чуть преувеличивают ситуацию, тем более это не было официальное интервью и вообще я считаю что радио-переговоры должны проверку проходить, какие давать в эфир, а какие нет.
Когда Вашу национальность оскорбят, вот тогда за себя и ответите, ерунда это или оскорбительно.
Монголы сами за себя разберутся и Вашего мнения у Вас не спрашивали.
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #16 19 Ноя 2020, 10:56 Цитировать
Эрик, отвечая на Ваш вопрос, конечно не хотел бы.
Естественно такое не допустимо!
Просто имхо чуть преувеличивают ситуацию, тем более это не было официальное интервью и вообще я считаю что радио-переговоры должны проверку проходить, какие давать в эфир, а какие нет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #15 19 Ноя 2020, 10:13 Цитировать
Дьявол, как известно кроется в деталях, а успех в мелочах. В том числе и таких.
-2

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #14 19 Ноя 2020, 10:08 Цитировать
Майк, в этом на сегодняшний день и состоит разница между командой Мерседес и Ред Булл.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Майк #13 19 Ноя 2020, 09:59 Цитировать
SepangF1, 19 Ноя 2020, 08:01 сказал:
Теперь по теме: Правительство Монголии явно раздувает из мухи слона, просто чтобы показать мировому сообществу что они там еще живы А если серьезно, Максу надо было засунуть свое "я" и извиниться сразу перед Монгольской народностью и скандал был бы замят в тот же день.
Вот-вот. Боттас тоже ляпнул про "летучую мышь в Ухане", даже национальность не называл. Сразу возмутились китайцы и Мерседес принес извинения:
«Дорогие китайские болельщики, – говорится в заявлении Mercedes в популярной китайской социальной сети Weibo. – Как мы все знаем, спорт вызывает эмоции, особенно когда победы чередуются с поражениями.
В прошлое воскресенье Валттери провёл сложную и разочаровывающую гонку, в которой потерял шансы на титул. У него не было намерения никого оскорблять после финиша во время телеинтервью и, конечно, он не проявлял неуважение к Китаю или китайским болельщикам.
Он всё тот же Валттери, который точно так же как и мы беспокоится о каждом китайском болельщике и желает всем здоровья в нынешние трудные времена, а также полон решимости порадовать всех вас захватывающими гонками.
Мы желаем вам хорошей недели и с нетерпением ждём вместе финальных гонок сезона»
Почему бы Максу и РБ не сделать так же?
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #12 19 Ноя 2020, 09:56 Цитировать
Крэйзи Рашен звучит чуть либо не каждый день! Никто же на это внимание не обращает. У Голандцев Монгол я так понял это типо как у нас Чурка и т.п. просто ругательство. Всё, точка. Вопрос исчерпан.
Вот так и начинаются "Афроамериканцы". Нигу может так называть только Нига, если белый - это pасизм и т.д. Всё это пустое
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #11 19 Ноя 2020, 08:45 Цитировать
SepangF1, А если ,Макс принизит ту нацию которой Вы себя считаете , Вам это понравится?
Или скажите ,а ерунда , проехали?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #10 19 Ноя 2020, 08:01 Цитировать
Теперь по теме: Правительство Монголии явно раздувает из мухи слона, просто чтобы показать мировому сообществу что они там еще живы А если серьезно, Максу надо было засунуть свое "я" и извиниться сразу перед Монгольской народностью и скандал был бы замят в тот же день.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Pohilo) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #9 19 Ноя 2020, 07:55 Цитировать
Как можно сравнивать Монголию времен ЧингисХана и нынешнюю ?! Нашли что сравнить
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Эрик удалил собственное сообщение от 19 Ноя 2020, 00:16

Сообщение от Эрик (19 Ноя 2020, 00:13) было удалено модератором.

Причина удаления: политпровокация, предупреждение. Модератор Belousov.

Сообщение от Эрик (19 Ноя 2020, 00:05) было удалено модератором.


Сообщение от гость (18 Ноя 2020, 22:40) было удалено модератором.

Причина удаления: политпровокация. Модератор Belousov.


(гость)
Ветерок #4 18 Ноя 2020, 22:17 Цитировать
Алексей 037, Какие обидчивые, монгол ы за свою честь жестоко убивали, Чингисхан тому подтверждение, если ты терпила живи с этим
-5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
вах #3 18 Ноя 2020, 21:59 Цитировать
Теперь тапка не пустят на гран-при монголии
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1677
Алексей 037 #2 18 Ноя 2020, 21:55 Цитировать
Теперь и перед монголами на колени нада вставать. Задолбали уже все обидчивые спасу нет послать некуда.
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, SepangF1...) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #1 18 Ноя 2020, 21:55 Цитировать
Ждем заявлений от HPE и IBM.
Правительство Монголии может даже санкции применить к причастным к скандалу компаниям.
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 151 (антиспам)
Email (обязательно)