Феттель: Льюис, безусловно, самый великий, величайший в нашей эпохе

19 НОЯБРЯ 2020, 17:52
fettel:-lyuis-bezuslovno-samiy-velikiy-velichayshiy-v-nashey-epohe

Себастьян Феттель (Ferrari) сразу же после финиша Гран-При Турции поздравил Льюиса Хэмилтона (Mercedes) с седьмым чемпионским титулом, после чего гонщики пожали друг другу руки. Себастьян рассказал о состоявшемся разговоре.

Себастьян Феттель: "Я решил сказать ему, что это событие является особенным для всех нас, ведь на наших глазах творится история. Я считаю, что Льюис величайший гонщик нашей эпохи.

Конечно, трудно проводить сравнение между ним и, например, Стирлингом Моссом или Хуаном-Мануэлем Фанхио. Возможно, мы бы не справились с машинами их поколения, потому что со страху гадили бы в кокпитах прямо во время гонки. Возможно, они не справились бы с машинами нашего времени, поскольку современные болиды оказались бы слишком быстры для них. Однако это не имеет значения.

Я считаю, что лидер есть в каждой эпохе, и Льюис, безусловно, самый великий, величайший в нашем времени".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 22
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1333
1587 #18 20 Ноя 2020, 09:59 Цитировать
Они все трое (Тото, Льюис и Себ) в настоящий момент часть одного шоу. Тото вообще их общий начальник теперь. Нахваливание Льюиса, думаю, для Себа нужно из следующих соображений:
- по просьбе Тото для поднятия денег за контракт с Мерседеса;
- для возвышения своих побед над Льюисом и поражений от него же;
- для расслабления Льюиса перед будущими битвами (будут они или нет никто не знает, но Себ их точно ждет);
- реально почему бы и не поздравить. Себ довольно воспитанный человек.
+6
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Belousov, Механик...) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #17 20 Ноя 2020, 00:44 Цитировать
Андрей83, 20 Ноя 2020, 00:05 сказал:
Dr Alvarez, вы видимо ещё очень молоды и вам видимо хочется думать, что кто-то кому-то, как выразился Belousov, подлизал, скорее всего вам просто не нравятся ни феталь, ни хем. И поздравить своего коллегу по цеху это правильно. А веди они то уже не маленькие мальчики и провели уже сезонов 13, борясь колесо в колесо, и они то уж точно знают цену победы побольше вас и той молодежи которая сейчас присутствует в пелотоне. Вот увидите лет через 10 этажа уже не молодеж будет также поздравлять друг друга. Можете скринеть и через лет 10 прочитать
Читать что ли не умеете??? Поздравлять можно по разному. Хэмильтона все гонщики поздравили. И это разумеется абсолютно нормально. А Себ единственный на фоне всех замутил вместо нормального поздравления свои дифирамбы, что он делал уже неоднократно по отношению к Льюису. Со стороны это выглядит как обычная лесть.
Про возраст вообще не пойму к чему ввернули? Кризис жанра? Откуда вам знать какой у меня возраст? И ваше ли это дело? Обиделись, что Себушку задел любимого? Ну извините, я не доллар, чтоб всем нравиться)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3642
KIMI!
Karela #16 20 Ноя 2020, 00:32 Цитировать
Dr Alvarez, хочу вам напомнить, а, может, вы и не знаете, что Феттель не мальчик из региональной серии, случайно попавший в Ф1, а четырёхкратный Чемпион.
И его тоже поздравляли с чемпионством.
Да и вообще, у нормальных людей принято поздравлять своих соперников с победами.
Очень жаль, что такое простое человеческое действие вызывает у вас недоумение.






-3
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #15 20 Ноя 2020, 00:05 Цитировать
Dr Alvarez, вы видимо ещё очень молоды и вам видимо хочется думать, что кто-то кому-то, как выразился Belousov, подлизал, скорее всего вам просто не нравятся ни феталь, ни хем. И поздравить своего коллегу по цеху это правильно. А веди они то уже не маленькие мальчики и провели уже сезонов 13, борясь колесо в колесо, и они то уж точно знают цену победы побольше вас и той молодежи которая сейчас присутствует в пелотоне. Вот увидите лет через 10 этажа уже не молодеж будет также поздравлять друг друга. Можете скринеть и через лет 10 прочитать
-3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщение от Гость (19 Ноя 2020, 22:53) было удалено модератором.


Сообщение от Гость (19 Ноя 2020, 22:45) было удалено модератором.


Сообщение от Гость (19 Ноя 2020, 22:41) было удалено модератором.


Сообщение от Гость (19 Ноя 2020, 22:33) было удалено модератором.


Сообщение от Гость (19 Ноя 2020, 22:28) было удалено модератором.


Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #9 19 Ноя 2020, 21:35 Цитировать
Dr Alvarez, 19 Ноя 2020, 21:15 сказал:
Феттель лебезит, а не мужество проявляет. Об этом и речь. Уважение можно по разному показывать. Пример - то, как это сделали все (!) остальные гонщики в пелотоне, поздравив Хэмилтона. А Себ, только у него выпала малейшая возможность, выдал просто потоки хвалебных од Льюису. Выглядит это неприятно имхо.
Это ваша точка зрения. А лично я бы поступил как Сэб, как бы не было мне неприятно признать, что я хуже.

А талант Хэма многие признают. Леклер, Сайнс совсем недавно давали свою оценку.

Лично я сам в последнее время не очень к Хэмилтону, но признавать оцевидное надо.
+1
Понравилось 2 пользователям (Good, Karela) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #8 19 Ноя 2020, 21:15 Цитировать
Механик, 19 Ноя 2020, 21:10 сказал:
Другие не боролись с Хэмом за титул и пока что считают, что уступают только в болиде, а не в таланте.
Ни каждый найдет в себе мужество признать что то неприятное для себя.
Феттель лебезит, а не мужество проявляет. Об этом и речь. Уважение можно по разному показывать. Пример - то, как это сделали все (!) остальные гонщики в пелотоне, поздравив Хэмилтона. А Себ, только у него выпала малейшая возможность, выдал просто потоки хвалебных од Льюису. Выглядит это неприятно имхо.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #7 19 Ноя 2020, 21:10 Цитировать
Dr Alvarez, 19 Ноя 2020, 20:51 сказал:
Да Себ последние годы только и делает, что высказывает своё уважение Хэмильтону. Подзабыл видать, что и сам гонщик вообще то. И его основная задача показывать результаты на трассе. А так да, когда результатов нет, только и остаётся уважение высказывать Льюису, постоянно нахваливая его и называя величайшим) Что то другие гонщики в пелотоне попроще, поестественнее тоже самое делают, без таких эпитетов, а сухо и по делу.
Другие не боролись с Хэмом за титул и пока что считают, что уступают только в болиде, а не в таланте.
Ни каждый найдет в себе мужество признать что то неприятное для себя.
-1
Понравилось 2 пользователям (Good, Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #6 19 Ноя 2020, 20:51 Цитировать
Karela, 19 Ноя 2020, 20:00 сказал:
Belousov, Себ высказал своё уважение к таланту Хэмилтона.
И всё.
А вы оскорбляете его, да ещё с мерзкими подробностями.
Опыт большой???

Да Себ последние годы только и делает, что высказывает своё уважение Хэмильтону. Подзабыл видать, что и сам гонщик вообще то. И его основная задача показывать результаты на трассе. А так да, когда результатов нет, только и остаётся уважение высказывать Льюису, постоянно нахваливая его и называя величайшим) Что то другие гонщики в пелотоне попроще, поестественнее тоже самое делают, без таких эпитетов, а сухо и по делу.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3642
KIMI!
Karela #5 19 Ноя 2020, 20:00 Цитировать
Belousov, Себ высказал своё уважение к таланту Хэмилтона.
И всё.
А вы оскорбляете его, да ещё с мерзкими подробностями.
Опыт большой???

+9
Понравилось 6 пользователям (Evgen, Good, vatnik_f1...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2074
Эрик #4 19 Ноя 2020, 19:47 Цитировать
Механик, 19 Ноя 2020, 18:36

А Сэбу респект за то, что признает Хэмилтона и Лэклера талантливее себя. Для меня это было неожиданно.
Себ мудреет!
+1
Понравилось 4 пользователям (Good, Механик, Karela...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2074
Эрик #3 19 Ноя 2020, 19:46 Цитировать
Belousov, самоудались.
затёр мои сообщения, а сам то чем лучше?
Понравилось 2 пользователям (Karela, Даниил) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #2 19 Ноя 2020, 18:36 Цитировать
Belousov, 19 Ноя 2020, 18:20 сказал:
Как лизнул-то, как лизнул... Наверное язык Себа до желудка черного властелина достал
Всегда удивляло, что у нас в России не принято хвалить. Если похвалил, то это считается не признательностью, а лестью.

А Сэбу респект за то, что признает Хэмилтона и Лэклера талантливее себя. Для меня это было неожиданно.
+15
Понравилось 12 пользователям (Evgen, Good, Servolale...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2678
Дней: 1633
Belousov #1 19 Ноя 2020, 18:20 Цитировать
Как лизнул-то, как лизнул... Наверное язык Себа до желудка черного властелина достал
-7
Понравилось 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 196 (антиспам)
Email (обязательно)