Марко: В Турции в напряженной ситуации у Албона сдали нервы

21 НОЯБРЯ 2020, 19:11
marko-v-turtsii-v-napryazhennoy-situatsii-u-albona-sdali-nervy

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил об Александере Албоне.

"Во время гонки в Турции шины на болиде Албона начали гранулироваться, и из-за этого он начал нервничать - говорит Марко. - Александер должен был оставаться на трассе, ведь на примере Переса и Хэмилтона мы увидели, что со временем гранулирование прошло, но в напряженной ситуации у Албона сдали нервы. Но с другой стороны у него был неплохой темп - иногда он был даже быстрее Ферстаппена".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 324 гостя и 81 пользователь (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #3 22 Ноя 2020, 18:16 Цитировать
Marina, 22 Ноя 2020, 05:32 сказал:
Человек 1,5 года ездит на 0,5 секунды медленнее напарника, приносит в 2-3 раза меньше очков команде и ничего не может с этим сделать.
Вы думаете, он ударится оземь с станет другим человеком за 3 недели?
Дело не в 3-х неделях, а в характеристиках болида 21-го года. Предположу, что сейчас руководство команды, решая судьбу Албона, смотрит не только на него, но и на машину следующего сезона. Если она будет менее нервной и более подходящей Албону, то британца могут и оставить. Албон-то в Турции смотрелся неплохо как раз после модернизации машины, которая по его словам сделала её более стабильной и предсказуемой. При подходящем ему болиде смысл менять его на Хюлькенберга?
+4
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик) и ещё 2 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 22.11.2020 20:59

Сообщений: 280
Репутация: 700
Дней: 4453
Marina #2 22 Ноя 2020, 05:32 Цитировать
А по мне, так оставшиеся 3 гонки ничего не изменят.
Человек 1,5 года ездит на 0,5 секунды медленнее напарника, приносит в 2-3 раза меньше очков команде и ничего не может с этим сделать. 1,5 года - очень длительный срок, такой стабильный результат - не случайность, а показатель его реальных возможностей, в том числе и возможности прогрессировать.
Вы думаете, он ударится оземь с станет другим человеком за 3 недели?
+8
Понравилось 3 пользователям (troy, усы феттеля, Механик) и ещё 6 гостям

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #1 21 Ноя 2020, 20:56 Цитировать
Согласен с Марко, вполне прилично провел гонку Албон. Если на оставшихся 3-х этапах проедет так же, то возможно останется в Ред Булл на следующий год.
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 819 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.87 сек.)