Баттон: Алонсо понял, что нет ничего лучше, чем Формула 1

21 НОЯБРЯ 2020, 22:38
batton:-alonso-ponyal-chto-net-nichego-luchshe-chem-formula-1

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон рассказал почему, по его мнению, Фернандо Алонсо возвращается в королевский чемпионат.

"В следующем году Алонсо будет выступать в Формуле 1, и я с огромным удовольствием буду следить за ним - говорит Баттон. - Я считаю, что Фернандо решил, что нет ничего лучше Формулы 1, поэтому он возвращается. В прошлом, что-то подобное произошло с Райкконеном, и финн выступает в королевском чемпионате до сегодняшнего дня. Что касается Алонсо, то я думаю, что он будет в очень хорошей форме".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3238
Андрей83 #2 22 Ноя 2020, 00:49 Цитировать
Читатель, 22 Ноя 2020, 00:36 сказал:
И Алонсо, и Райкконен оба быстро смекнули, что они особо нахрен нигде не нужны и ничего толком не получается, поэтому и назад решили вернуться. Да и бабосы неплохо платят, в других сериях им столько не дадут.
Райкконен вроде как в ралли совсем не плохо выступал, Алонсо Леман выигрывал, в Дакаре показал очень хороший результат для первого раза. Это к тому что толком не только в Ф1 получается
+7
Понравилось 3 пользователям (Иван063, Servolale, Механик) и ещё 4 гостям


(гость)
Читатель #1 22 Ноя 2020, 00:36 Цитировать
И Алонсо, и Райкконен оба быстро смекнули, что они особо нахрен нигде не нужны и ничего толком не получается, поэтому и назад решили вернуться. Да и бабосы неплохо платят, в других сериях им столько не дадут.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 288 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)