Хэмилтон решил немного отвлечься от гонок

22 НОЯБРЯ 2020, 22:13

Льюис Хэмилтон досрочно завоевал чемпионский титул, и после этого гонщик Mercedes решил отвлечься от гонок. На своей странице в социальной сети британец опубликовал видео, на котором можно увидеть, как он играет в теннис со своим отцом.

"Меня спрашивают, как я буду праздновать? Но для этого у меня еще будет время, ведь впереди целая жизнь, а сейчас я провожу время со своей семьей. Мы с папой плохо играем в теннис, но мы постоянно работаем над собой. Я часто использую резаный удар, и он не может отбить его. Но сегодня мой отец смог одержать победу", - написал Хэмилтон.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ваулз: Мы хотим начать испытания болида как можно раньше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз сообщил, что уже в начале января 2026 года они приступят к...

16 Дек 2025
 1
Зак Браун пошутил на счёт своих пилотов

Исполнительный директор McLaren Зак Браун в шутливой форме высказался о подписании контрактов с пилотами...

16 Дек 2025
 1
Алекс Элбон: «Это был невероятный год!»

В социальных сетях пилот "Williams" Алекс Албон подвел итоги уходящего 2025 года. "2025-й подходит к...

16 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв: «Хэмилтон сражался за титул по-настоящему лишь один раз, и проиграл эту битву»

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона старт сезона в составе...

16 Дек 2025
 8
Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
 1
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
 9
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 3
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2921
SepangF1 #4 23 Ноя 2020, 13:24 Цитировать
Я не утверждаю что это хорошо. Просто время сейчас другое, мне тоже как было раньше больше нравилось, я консерватор. Ну с этим ничего не поделаешь. Как у классика: "О времена! О нравы!"
SepangF1 отредактировал сообщение 23.11.2020 13:26

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2921
SepangF1 #3 23 Ноя 2020, 13:21 Цитировать
Фернандо А., 23 Ноя 2020, 13:08 сказал:
Люблю себя любимого. Шумахер так не обезьяничал.
Так люди вообще разные. Или Вы теперь будете все досконально изучать и проводить сравнения, что делал Шумахер и что делает Хэмилтон? В чем смысл. Шумахер тоже в кино снимался, например. Самое главное, во времена Шумахера не было Твиттера и Инстаграма
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Фернандо А. #2 23 Ноя 2020, 13:08 Цитировать
Люблю себя любимого. Шумахер так не обезьяничал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 133
Репутация: 231
Дней: 2830
Pohilo #1 23 Ноя 2020, 11:07 Цитировать
Вот бы и отдохнул концовку сезона, раз титул взял, пусть вместо него резервный гонщик покатается!)
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 170 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.54 сек.)