Фото, которое подтверждает, что Ферстаппен встречается с бывшей девушкой Квята

23 НОЯБРЯ 2020, 13:38
foto-kotoroe-podtvergdaet-chto-ferstappen-vstrechaetsya-s-bivshey-devushkoy-kvyata

Недавно появились слухи о том, что Макс Ферстаппен (Red Bull) встречается с бывшей девушкой Даниила Квята Келли Пике. В социальной сети появилось фото, которое подтверждает эту информацию.

“Теперь это официально: Ферстаппен встречается с Пике”, - написано под фото.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мерцарио: Хэмилтон точно не обрадовался бы, если бы Расселл стал его напарником

Бывший пилот Формулы 1 Артуро Марцарио говорил о Льюисе Хэмилтоне. “Хэмилтон все еще не подписал контракт...

18.01.2021
Тост: В 2022-м году мы будем конкурентоспособными

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост уверен, что в 2022-м году, когда в Формуле 1 изменится технический...

18.01.2021
Марко: Не думаю, что в этом году Феттель станет серьезной угрозой для Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston...

18.01.2021
Брандл хорошо воспринял новость о том, что Бривио подписал контракт с Alpine

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал приход Давиде Бривио в Alpine. “На прошлой неделе...

18.01.2021
Расселл рассчитывал на то, что в Абу-Даби он будет выступать в составе Mercedes

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл пилотировал машину Mercedes Льюиса Хэмилтона. Джордж заявил...

18.01.2021
Квят проводит дни отдыха на морском побережье

Российский гонщик, бывший пилот "Королевских гонок" Даниил Квят показал в Instagram, как проводит дни...

18.01.2021
Берни Экклстоун прокомментировал новости о затянувшихся переговорах Mercedes и Льюиса Хэмилтона

Бывший владелец Формулы 1, а также её почётный президент Берни Экклстоун уверен, что команда Mercedes...

18.01.2021
Сафнауэр: Мы можем гордиться своими достижениями

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр доволен результатами своей команды. “В прошлом году нам пришлось...

18.01.2021
Трулли: В Италии всегда было много талантливых пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил об автоспорте в Италии. “В Италии всегда было много талантливых...

18.01.2021
Джовинацци: Я надеюсь, что в этом году я смогу бороться с пилотами Alpha Tauri

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци надеется, что в этом году они смогут добиться прогресса. “В прошлом...

18.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 236
Репутация: 511
Дней: 712
Бутылка _Царской_ #27 26 Ноя 2020, 07:04 Цитировать
Просто гость, 26 Ноя 2020, 04:56 сказал:
Поддерживаю Поддерживаю


Вы задолбали уже с этой "мелодрамой".

Если уж так интересна данная тема и ещё не позабыли, что сайт про гонки - то не Ферзьтапкин "отжал", а Квят его опередил.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, bingo)


(гость)
Просто гость #26 26 Ноя 2020, 04:56 Цитировать
Варг, 24 Ноя 2020, 12:13 сказал:
Сначала место отжал, теперь бабу.....капец просто!!!
Поддерживаю
Варг, 24 Ноя 2020, 12:13 сказал:
Сначала место отжал, теперь бабу.....капец просто!!!
Поддерживаю
-1

Сообщений: 111
Репутация: 460
Дней: 2450
KIMI!
Karela #25 24 Ноя 2020, 14:45 Цитировать
Гость., 23 Ноя 2020, 22:03 сказал:
Могу обсудить поведение пилотов на трассе.Личную их жизнь не буду,их дело
Когда пилот выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение, это воспринимается болельщиками как призыв к её обсуждению.
А как иначе?




(гость)
Варг #24 24 Ноя 2020, 12:13 Цитировать
Сначала место отжал, теперь бабу.....капец просто!!!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гость. #23 23 Ноя 2020, 22:03 Цитировать
Могу обсудить поведение пилотов на трассе.Личную их жизнь не буду,их дело
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Marina)

Сообщение от Анонимус (23 Ноя 2020, 21:48) было удалено модератором.


Сообщение от Матур малай (23 Ноя 2020, 20:27) было удалено модератором.

Нецензурные выражения.


(гость)
Rock100 #20 23 Ноя 2020, 17:13 Цитировать
ZloyDemon, 23 Ноя 2020, 17:03 сказал:
А нормальный мужик разве не будет помогать своему ребенку?
А Вы понимаете разницу между помощью своему ребенку (или кому бы то не было) и алиментами?
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 119
Репутация: 314
Дней: 199
ZloyDemon #19 23 Ноя 2020, 17:03 Цитировать
Rock100, 23 Ноя 2020, 16:46
Пипец! А эта информация откуда-то?!! Они даже не муж и жена. Захотелось женщине ребенка -- сделала. Чисто для себя. Понадобилось. Захотелось. Но огульно утверждать подобное?..
А нормальный мужик разве не будет помогать своему ребенку?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Rock100 #18 23 Ноя 2020, 16:46 Цитировать
vatnik_f1, 23 Ноя 2020, 15:07 сказал:
Очень прискорбно что портал опустился до обсуждения фейкового контента неопознанной соц сети. Даже на экране смартфона видно фото монтаж...
Да, без официальных ссылок, конечно, не комильфо об этом трындеть, но уж очень хочется!
Блин, когда-то если ты трахнул кого-то в клубе не считалось за "встречаться". А теперь у людей фантазия-то -- не чета нам... А еще в интернете ее фотки с Лаудой есть. И Берни Экклстоуном. Хотя, конечно, все может быть...

ZloyDemon, 23 Ноя 2020, 15:58 сказал:
... а Даня ей нехилые алименты платит.
Пипец! А эта информация откуда-то?!! Они даже не муж и жена. Захотелось женщине ребенка -- сделала. Чисто для себя. Понадобилось. Захотелось. Но огульно утверждать подобное?..
+6
Понравилось 1 пользователю (bingo) и ещё 5 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 40
Дней: 200
sviaz1st #17 23 Ноя 2020, 16:31 Цитировать
Вот как можно выбрать такого уродца???
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
НИКТО #16 23 Ноя 2020, 16:27 Цитировать
FreezersPlayRassian, 23 Ноя 2020, 16:27 сказал:
Не верю если честно говоря но если это правда то я
никто :
НИКТО:
ПРОСТО НИКТО:
это вероятность 99.99999999%
лол




-3


(гость)
FreezersPlayRassian #15 23 Ноя 2020, 16:27 Цитировать
Не верю если честно говоря но если это правда то я
никто :
НИКТО:
ПРОСТО НИКТО:
это вероятность 99.99999999%
-4

Сообщений: 119
Репутация: 314
Дней: 199
ZloyDemon #14 23 Ноя 2020, 15:58 Цитировать
Старухой ей ещё нескоро быть, но несколько миллионов из Тапка вытянет, а Даня ей нехилые алименты платит.
Мужикам стоит задуматься над жизненными ценностями. Почти каждый выберет красивую оболочку с гнилой начинкой, ведь возьмешь средненькую, но способную любить девушку - друзья засмеют, да и непрестижно звезде спорта появляться с такой на публике. Даня сам виноват, когда повелся на эту красивую пустышку, ведь даже беглого взгляда на ее фото достаточно, чтобы понять, что она из себя представляет.
+3
Понравилось 3 пользователям (Механик, Belousov, sviaz1st) и ещё 2 гостям


(гость)
Ветерок #13 23 Ноя 2020, 15:08 Цитировать
За нормальных пилотов, Когда старуха останется одна с ребёнком, пальчик показывать уже будет именно ей
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Механик, Belousov)

Сообщений: 614
Репутация: 1042
Дней: 608
Он же !!!
vatnik_f1 #12 23 Ноя 2020, 15:07 Цитировать
Очень прискорбно что портал опустился до обсуждения фейкового контента неопознанной соц сети. Даже на экране смартфона видно фото монтаж...
-1
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Marina, Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Ветерок #11 23 Ноя 2020, 15:06 Цитировать
Механик, Уже посмотрел, я другое заметил, Нельсон Пике опустил своих детей, видимо забивал жёстко, младший Пике после слов Бриаторе оказался геем с мужиком живёт, дочка ветренная, клубы, бабки интересуют, променяла семью и ребёнка на юный кошелёк с максимализмом, поматросит Тапок и бросит, останется одна с ребёнкок и клеймом гулящей шл....
+9
Понравилось 5 пользователям (amkar, Лунь, Belousov...) и ещё 6 гостям


(гость)
За нормальных пилотов #10 23 Ноя 2020, 15:03 Цитировать
Интересно, кому этот пальчик адресован? Не Вылетяту с чемпионату ли?
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1204
Модератор
Механик #9 23 Ноя 2020, 14:55 Цитировать
Ветерок, 23 Ноя 2020, 14:52 сказал:
А кто подскажет сколько ей лет?
32
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ветерок #8 23 Ноя 2020, 14:52 Цитировать
А кто подскажет сколько ей лет?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 250 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru