В Mercedes считают, что два альфа-самца могут уживаться в одной команде

23 НОЯБРЯ 2020, 13:46
v-mercedes-schitayut-chto-dva-alfa-samtsa-mogut-ugivatsya-v-odnoy-komande

Недавно руководитель Red Bull заявил, что в их команде нет места для двух альфа-самцов. Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что их пример показывает, что два альфа-самца могут уживаться в одной команде.

“Если ваши пилоты выясняют отношения только на трассе, то вы можете без проблем работать с двумя альфа-самцами – говорит Вольфф. – Когда у Хэмилтона плохой день, то Боттас лучше проявляет себя, и наоборот. В Турции Валттери плохо выступил, и Хэмилтон одержал победу. Я считаю, что эта комбинация очень хорошо работает”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мерцарио: Хэмилтон точно не обрадовался бы, если бы Расселл стал его напарником

Бывший пилот Формулы 1 Артуро Марцарио говорил о Льюисе Хэмилтоне. “Хэмилтон все еще не подписал контракт...

18.01.2021
Тост: В 2022-м году мы будем конкурентоспособными

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост уверен, что в 2022-м году, когда в Формуле 1 изменится технический...

18.01.2021
Марко: Не думаю, что в этом году Феттель станет серьезной угрозой для Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston...

18.01.2021
Брандл хорошо воспринял новость о том, что Бривио подписал контракт с Alpine

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал приход Давиде Бривио в Alpine. “На прошлой неделе...

18.01.2021
Расселл рассчитывал на то, что в Абу-Даби он будет выступать в составе Mercedes

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл пилотировал машину Mercedes Льюиса Хэмилтона. Джордж заявил...

18.01.2021
Квят проводит дни отдыха на морском побережье

Российский гонщик, бывший пилот "Королевских гонок" Даниил Квят показал в Instagram, как проводит дни...

18.01.2021
Берни Экклстоун прокомментировал новости о затянувшихся переговорах Mercedes и Льюиса Хэмилтона

Бывший владелец Формулы 1, а также её почётный президент Берни Экклстоун уверен, что команда Mercedes...

18.01.2021
Сафнауэр: Мы можем гордиться своими достижениями

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр доволен результатами своей команды. “В прошлом году нам пришлось...

18.01.2021
Трулли: В Италии всегда было много талантливых пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил об автоспорте в Италии. “В Италии всегда было много талантливых...

18.01.2021
Джовинацци: Я надеюсь, что в этом году я смогу бороться с пилотами Alpha Tauri

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци надеется, что в этом году они смогут добиться прогресса. “В прошлом...

18.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 442
Репутация: 1203
Дней: 441
Belousov #12 24 Ноя 2020, 10:08 Цитировать
Владимир33, 23 Ноя 2020, 19:55 сказал:
А чем Росбеог хуже Ферстапена или Алонсо? Он междупрочим сделал Шумахера в ноль!
Никто не принижает достоинств Росберга. Вопрос в характере. Если относительно спокойный Нико вызывал дикую изжогу у Тото и Хемилтона, то страшно представить что было бы если напарником британца был Макс или Фернандо, которых не подвинешь с трассы фразой "Вальтерри, это Джеймс"
Эрик, 23 Ноя 2020, 20:03 сказал:
15 лямов баксов в год загребает Валера
Ну вот мы и узнали цену Валериным яйцам
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #11 24 Ноя 2020, 09:04 Цитировать
Боттас может зарабатывать хоть 150 лямов в год, но то, какой он Альфа самец на трассе видят все без исключения.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #10 24 Ноя 2020, 08:57 Цитировать
Эрик, 23 Ноя 2020, 20:03 сказал:
15 лямов баксов в год загребает Валера, а Вы как ,наверное больше?

Тот же Кими бабки рубит, давно уже насрал на свою гордость и ничего, у нас в России популярный и уважаемый человек.

Какой Валера "загребает 15 лямов баксов в год" и причем здесь я ??
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Анонимус #9 23 Ноя 2020, 21:50 Цитировать
Владимир33, 23 Ноя 2020, 19:55 сказал:
А чем Росбеог хуже Ферстапена или Алонсо? Он междупрочим сделал Шумахера в ноль!
Это был неправильный Шумахер, без самовоза.
-1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 597
Репутация: 278
Дней: 882
Эрик #8 23 Ноя 2020, 20:03 Цитировать
SepangF1, 23 Ноя 2020, 15:53 сказал:
Боттас не просто альфа - Альфище !
15 лямов баксов в год загребает Валера, а Вы как ,наверное больше?

Тот же Кими бабки рубит, давно уже насрал на свою гордость и ничего, у нас в России популярный и уважаемый человек.
-4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)


(гость)
Владимир33 #7 23 Ноя 2020, 19:55 Цитировать
Belousov, 23 Ноя 2020, 16:39 сказал:
И это при том, что Росберг это далеко не Макс и уж тем более не Алонсо.
А чем Росбеог хуже Ферстапена или Алонсо? Он междупрочим сделал Шумахера в ноль!
Понравилось 2 гостям


(гость)
Читатель #6 23 Ноя 2020, 19:53 Цитировать
Вольф - поганый лицемер(((
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Rock100 #5 23 Ноя 2020, 18:03 Цитировать
Belousov, 23 Ноя 2020, 16:39 сказал:
Ну или другой вариант - Тото жестко выстебывает Вальтерри
Ramzez, 23 Ноя 2020, 17:50 сказал:
С юмором у Тото всё в порядке...)
Ну, лично я думаю, что мозги западного человека устроены по-другому, и западники стараются воспринимать все в положительном ключе, и Боттас искренне верит, что его похвалили.
Шучу, шучу -- ни хрена я так не думаю. Все -- одинаковые, все ищут в словах другх людей подлость и обман. И вот на месте Вольфа я б точно не стал лишний раз привлекать внимание к сложившейся ситуации. Тем более, когда ничего не обязывает.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 477
Репутация: 720
Дней: 1756
Ramzez #4 23 Ноя 2020, 17:50 Цитировать
С юмором у Тото всё в порядке...)
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 442
Репутация: 1203
Дней: 441
Belousov #3 23 Ноя 2020, 16:39 Цитировать
Не далее чем месяц назад Тото спрашивали про вероятность появления в команде Макса и тот откровенно сказал что им не нужн повторение ситуации типа Хемилтон-Росберг. И это при том, что Росберг это далеко не Макс и уж тем более не Алонсо. И если Боттассело это "альфа", то испанца как можно назвать?
Ну или другой вариант - Тото жестко выстебывает Вальтерри
+8
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Механик, Лунь) и ещё 5 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #2 23 Ноя 2020, 15:53 Цитировать
Боттас не просто альфа - Альфище !
+8
Понравилось 2 пользователям (Механик, Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #1 23 Ноя 2020, 13:53 Цитировать
Ботас Альфа? Я Вас умоляю!
+12
Понравилось 5 пользователям (Механик, Ramzez, Belousov...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 325 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru