В Renault считают, что Алонсо существенно отличается от Риккардо

23 НОЯБРЯ 2020, 22:57
v-renault-schitayut-chto-alonso-sushchestvenno-otlichaetsya-ot-rikkardo

В 2021-м году место Даниэля Риккардо в Renault займет Фернандо Алонсо. Босс французской команды Сирил Абитебул заявил, что между этими двумя гонщиками большая разница.

"Мне понадобилось много времени для того, чтобы понять, что стоит за улыбкой Риккардо - говорит Абитебул. - Говорить с австралийцем о важных вещах непросто, ведь он слишком застенчивый, он прямо не говорит о вещах, которые не работают. Но на трассе он агрессивный и напористый парень.

Что касается Алонсо, то он всегда будет резок по поводу организации, стратегии, мотора и шасси. Он будет сразу говорить то, что ему не нравится".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Окон опроверг слухи о своем возможном уходе из «Haas» по окончании сезона Окон опроверг слухи о своем возможном уходе из «Haas» по окончании сезона

Гонщик "Haas" Эстебан Окон прокомментировал информацию о...

25 Июн 2026
Превью новости: Mercedes доработали программное обеспечение силовых установок, чтобы избежать проблем и сходов Mercedes доработали программное обеспечение силовых установок, чтобы избежать проблем и сходов

Ранее сообщалось, что вибрации от поребриков выводят из...

25 Июн 2026
Превью новости: Cadillac готовится к экстремальной жаре в Шпильберге после проблем с перегревом Cadillac готовится к экстремальной жаре в Шпильберге после проблем с перегревом

В Монако и Барселоне машина "Cadillac" столкнулась с перегревом....

25 Июн 2026
Превью новости: Нико Хюлькенберг: «Первые очки - лишь вопрос времени» Нико Хюлькенберг: «Первые очки - лишь вопрос времени»

Нико Хюлькенберг пока не набрал ни одного очка в сезоне...

25 Июн 2026
 1
Превью новости: Одобрена отмена лимита по количеству сроков для президента FIA Одобрена отмена лимита по количеству сроков для президента FIA

В Международной автомобильной федерации (FIA) более 90% клубов-членов...

25 Июн 2026
 13
Превью новости: Алонсо отложил решение о своем будущем в Ф-1 до летнего перерыва Алонсо отложил решение о своем будущем в Ф-1 до летнего перерыва

Фернандо Алонсо заявил, что не намерен завершать карьеру...

25 Июн 2026
Превью новости: Пиастри оценил шансы «McLaren» на победы в сезоне 2026 Пиастри оценил шансы «McLaren» на победы в сезоне 2026

В четверг на австрийском треке в Шпильберге Оскара Пиастри...

25 Июн 2026
Превью новости: В Австрии будет объявлено о продлении контракта Джорджа Расселла? В Австрии будет объявлено о продлении контракта Джорджа Расселла?

28-летний британский пилот Mercedes Джордж Расселл возможно...

25 Июн 2026
 5
Превью новости: В Aston Martin рассчитывают, что Алонсо останется в команде В Aston Martin рассчитывают, что Алонсо останется в команде

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо ранее дал понять...

25 Июн 2026
Превью новости: Джек Кроуфорд: Если не удастся стать боевым пилотом, то придётся уходить в другие гонки Джек Кроуфорд: Если не удастся стать боевым пилотом, то придётся уходить в другие гонки

Резервный пилот команды Aston Martin Джек Кроуфорд не оставляет...

25 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2060
Лунь #11 24 Ноя 2020, 17:02 Цитировать
Фернандо А., 24 Ноя 2020, 16:45 сказал:
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
Подиумы были? Были и это только начало!


(гость)
Фернандо А. #10 24 Ноя 2020, 16:45 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
.... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят.
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 3551
Андрей83 #9 24 Ноя 2020, 11:32 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Могут прибавить все и ни чего не измениться, хотялось бы чтоб Феррари вернулись в борьбу
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2060
Лунь #8 24 Ноя 2020, 08:39 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Это мои фантазии, основанные на предположениях, но хочеться узнать что про это Механик думает!

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2060
Лунь #7 24 Ноя 2020, 08:37 Цитировать
ARION, 24 Ноя 2020, 06:55 сказал:
Мне кажется ты что то употребляешь
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2472
ARION #6 24 Ноя 2020, 06:55 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 05:56 сказал:
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
Мне кажется ты что то употребляешь
+4
Понравилось 1 пользователю (Hunt-) и ещё 3 гостям

Сообщений: 161
Репутация: 363
Дней: 2574
Шуми #5 24 Ноя 2020, 06:16 Цитировать
Лунь, я надеюсь на то, что покажут гонщики, а не болиды.

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2060
Лунь #4 24 Ноя 2020, 05:56 Цитировать
Шуми, 24 Ноя 2020, 05:50 сказал:
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.

Сообщений: 161
Репутация: 363
Дней: 2574
Шуми #3 24 Ноя 2020, 05:50 Цитировать
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #2 24 Ноя 2020, 00:57 Цитировать
Алонсо прав в своём подходе. Гонщик всегда знает лучше, ведь это именно он пилотирует машину на трассе и имеет самое непосредственное представление о технике. Поэтому надо не просто просить, а именно требовать и в категоричной форме. Это ради блага самой же команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 24 Ноя 2020, 00:18 Цитировать
Не переживай, Абитебуль. Будет весело!
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 289 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)