В Renault считают, что Алонсо существенно отличается от Риккардо

23 НОЯБРЯ 2020, 22:57
v-renault-schitayut-chto-alonso-sushchestvenno-otlichaetsya-ot-rikkardo

В 2021-м году место Даниэля Риккардо в Renault займет Фернандо Алонсо. Босс французской команды Сирил Абитебул заявил, что между этими двумя гонщиками большая разница.

"Мне понадобилось много времени для того, чтобы понять, что стоит за улыбкой Риккардо - говорит Абитебул. - Говорить с австралийцем о важных вещах непросто, ведь он слишком застенчивый, он прямо не говорит о вещах, которые не работают. Но на трассе он агрессивный и напористый парень.

Что касается Алонсо, то он всегда будет резок по поводу организации, стратегии, мотора и шасси. Он будет сразу говорить то, что ему не нравится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #11 24 Ноя 2020, 17:02 Цитировать
Фернандо А., 24 Ноя 2020, 16:45 сказал:
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
Подиумы были? Были и это только начало!
-1


(гость)
Фернандо А. #10 24 Ноя 2020, 16:45 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
.... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят.
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #9 24 Ноя 2020, 11:32 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Могут прибавить все и ни чего не измениться, хотялось бы чтоб Феррари вернулись в борьбу
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #8 24 Ноя 2020, 08:39 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Это мои фантазии, основанные на предположениях, но хочеться узнать что про это Механик думает!
-1

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #7 24 Ноя 2020, 08:37 Цитировать
ARION, 24 Ноя 2020, 06:55 сказал:
Мне кажется ты что то употребляешь
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1677
ARION #6 24 Ноя 2020, 06:55 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 05:56 сказал:
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
Мне кажется ты что то употребляешь
+3
Понравилось 1 пользователю (Hunt-) и ещё 3 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1779
Шуми #5 24 Ноя 2020, 06:16 Цитировать
Лунь, я надеюсь на то, что покажут гонщики, а не болиды.

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #4 24 Ноя 2020, 05:56 Цитировать
Шуми, 24 Ноя 2020, 05:50 сказал:
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
-1

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1779
Шуми #3 24 Ноя 2020, 05:50 Цитировать
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #2 24 Ноя 2020, 00:57 Цитировать
Алонсо прав в своём подходе. Гонщик всегда знает лучше, ведь это именно он пилотирует машину на трассе и имеет самое непосредственное представление о технике. Поэтому надо не просто просить, а именно требовать и в категоричной форме. Это ради блага самой же команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 24 Ноя 2020, 00:18 Цитировать
Не переживай, Абитебуль. Будет весело!
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)