В Renault считают, что Алонсо существенно отличается от Риккардо

23 НОЯБРЯ 2020, 22:57
v-renault-schitayut-chto-alonso-sushchestvenno-otlichaetsya-ot-rikkardo

В 2021-м году место Даниэля Риккардо в Renault займет Фернандо Алонсо. Босс французской команды Сирил Абитебул заявил, что между этими двумя гонщиками большая разница.

"Мне понадобилось много времени для того, чтобы понять, что стоит за улыбкой Риккардо - говорит Абитебул. - Говорить с австралийцем о важных вещах непросто, ведь он слишком застенчивый, он прямо не говорит о вещах, которые не работают. Но на трассе он агрессивный и напористый парень.

Что касается Алонсо, то он всегда будет резок по поводу организации, стратегии, мотора и шасси. Он будет сразу говорить то, что ему не нравится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мерцарио: Хэмилтон точно не обрадовался бы, если бы Расселл стал его напарником

Бывший пилот Формулы 1 Артуро Марцарио говорил о Льюисе Хэмилтоне. “Хэмилтон все еще не подписал контракт...

18.01.2021
Тост: В 2022-м году мы будем конкурентоспособными

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост уверен, что в 2022-м году, когда в Формуле 1 изменится технический...

18.01.2021
Марко: Не думаю, что в этом году Феттель станет серьезной угрозой для Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston...

18.01.2021
Брандл хорошо воспринял новость о том, что Бривио подписал контракт с Alpine

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал приход Давиде Бривио в Alpine. “На прошлой неделе...

18.01.2021
Расселл рассчитывал на то, что в Абу-Даби он будет выступать в составе Mercedes

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл пилотировал машину Mercedes Льюиса Хэмилтона. Джордж заявил...

18.01.2021
Квят проводит дни отдыха на морском побережье

Российский гонщик, бывший пилот "Королевских гонок" Даниил Квят показал в Instagram, как проводит дни...

18.01.2021
Берни Экклстоун прокомментировал новости о затянувшихся переговорах Mercedes и Льюиса Хэмилтона

Бывший владелец Формулы 1, а также её почётный президент Берни Экклстоун уверен, что команда Mercedes...

18.01.2021
Сафнауэр: Мы можем гордиться своими достижениями

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр доволен результатами своей команды. “В прошлом году нам пришлось...

18.01.2021
Трулли: В Италии всегда было много талантливых пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил об автоспорте в Италии. “В Италии всегда было много талантливых...

18.01.2021
Джовинацци: Я надеюсь, что в этом году я смогу бороться с пилотами Alpha Tauri

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци надеется, что в этом году они смогут добиться прогресса. “В прошлом...

18.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #11 24 Ноя 2020, 17:02 Цитировать
Фернандо А., 24 Ноя 2020, 16:45 сказал:
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
Подиумы были? Были и это только начало!


(гость)
Фернандо А. #10 24 Ноя 2020, 16:45 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
.... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят.
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей83 #9 24 Ноя 2020, 11:32 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Могут прибавить все и ни чего не измениться, хотялось бы чтоб Феррари вернулись в борьбу
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #8 24 Ноя 2020, 08:39 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Это мои фантазии, основанные на предположениях, но хочеться узнать что про это Механик думает!

Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #7 24 Ноя 2020, 08:37 Цитировать
ARION, 24 Ноя 2020, 06:55 сказал:
Мне кажется ты что то употребляешь
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 241
Репутация: 554
Дней: 488
ARION #6 24 Ноя 2020, 06:55 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 05:56 сказал:
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
Мне кажется ты что то употребляешь
+4
Понравилось 1 пользователю (Hunt-) и ещё 3 гостям

Сообщений: 97
Репутация: 201
Дней: 590
Шуми #5 24 Ноя 2020, 06:16 Цитировать
Лунь, я надеюсь на то, что покажут гонщики, а не болиды.

Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #4 24 Ноя 2020, 05:56 Цитировать
Шуми, 24 Ноя 2020, 05:50 сказал:
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.

Сообщений: 97
Репутация: 201
Дней: 590
Шуми #3 24 Ноя 2020, 05:50 Цитировать
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
гость #2 24 Ноя 2020, 00:57 Цитировать
Алонсо прав в своём подходе. Гонщик всегда знает лучше, ведь это именно он пилотирует машину на трассе и имеет самое непосредственное представление о технике. Поэтому надо не просто просить, а именно требовать и в категоричной форме. Это ради блага самой же команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 24 Ноя 2020, 00:18 Цитировать
Не переживай, Абитебуль. Будет весело!
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 558 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru