В Renault считают, что Алонсо существенно отличается от Риккардо

23 НОЯБРЯ 2020, 22:57
v-renault-schitayut-chto-alonso-sushchestvenno-otlichaetsya-ot-rikkardo

В 2021-м году место Даниэля Риккардо в Renault займет Фернандо Алонсо. Босс французской команды Сирил Абитебул заявил, что между этими двумя гонщиками большая разница.

"Мне понадобилось много времени для того, чтобы понять, что стоит за улыбкой Риккардо - говорит Абитебул. - Говорить с австралийцем о важных вещах непросто, ведь он слишком застенчивый, он прямо не говорит о вещах, которые не работают. Но на трассе он агрессивный и напористый парень.

Что касается Алонсо, то он всегда будет резок по поводу организации, стратегии, мотора и шасси. Он будет сразу говорить то, что ему не нравится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 19
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 7
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #11 24 Ноя 2020, 17:02 Цитировать
Фернандо А., 24 Ноя 2020, 16:45 сказал:
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
Подиумы были? Были и это только начало!
-1


(гость)
Фернандо А. #10 24 Ноя 2020, 16:45 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
.... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят.
Ага, в каждой гонке борются за подиумы
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #9 24 Ноя 2020, 11:32 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!
Но как всегда есть но... Астон Мартин уже сейчас мини мерседес( розовый мерс рэйсинг пойнт), а они ещё прибавят. Может даже Ньюи перетянут или бывшего главного конструктора мерсов возьмут. А учитывая, что машину и команду под Сэба строить будут то Сэб должен рвануть вперёд а после первого подиума почувствует вкус победы!
Уже в этом году Риккардо на Рено упустил 2 подиума а два взял, думаю Рено в 2021 будет регулярно на подиумах, Алонсо своё не упустит! Ну и Феррари тёмная лошадка. Однако, учитывая как Шарль и из этой машины всё выжимает, то подиумов ему не избежать! Так что как знать, как знать!

А как поведёт при таких обстоятельствах Хэмильтон даже предпологать не хочу, но безусловно сезон обещает быть крайни интересным и захватывающим!

А там и 22 не за горами!
Могут прибавить все и ни чего не измениться, хотялось бы чтоб Феррари вернулись в борьбу
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #8 24 Ноя 2020, 08:39 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 08:37 сказал:
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!

А там и 22 не за горами!
Это мои фантазии, основанные на предположениях, но хочеться узнать что про это Механик думает!
-1

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #7 24 Ноя 2020, 08:37 Цитировать
ARION, 24 Ноя 2020, 06:55 сказал:
Мне кажется ты что то употребляешь
Ничего не употребляю кроме сигарет!
Согласнен, что это пока только моё желание!

А там и 22 не за горами!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2167
Дней: 1679
ARION #6 24 Ноя 2020, 06:55 Цитировать
Лунь, 24 Ноя 2020, 05:56 сказал:
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
Мне кажется ты что то употребляешь
+3
Понравилось 1 пользователю (Hunt-) и ещё 3 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1781
Шуми #5 24 Ноя 2020, 06:16 Цитировать
Лунь, я надеюсь на то, что покажут гонщики, а не болиды.

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #4 24 Ноя 2020, 05:56 Цитировать
Шуми, 24 Ноя 2020, 05:50 сказал:
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
Думаю, в новом сезоне будет борьба Алонса, Сэба и Леклера может быть за чемпионство с Хэмом.
-1

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1781
Шуми #3 24 Ноя 2020, 05:50 Цитировать
Надеюсь Алонсо покажет Хему кто есть кто, даже не на равных болидах. А лучше Леклер!
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #2 24 Ноя 2020, 00:57 Цитировать
Алонсо прав в своём подходе. Гонщик всегда знает лучше, ведь это именно он пилотирует машину на трассе и имеет самое непосредственное представление о технике. Поэтому надо не просто просить, а именно требовать и в категоричной форме. Это ради блага самой же команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #1 24 Ноя 2020, 00:18 Цитировать
Не переживай, Абитебуль. Будет весело!
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 584 (антиспам)
Email (обязательно)