Ферстаппена не впечатлила третья позиция Албона в Бахрейне

30 НОЯБРЯ 2020, 08:43
ferstappena-ne-vpechatlila-tretya-pozitsiya-albona-v-bahreyne

Гонку в Бахрейне пилот Red Bull Александер Албон завершил на третьем месте. Макс Ферстаппен признался, что его не впечатлила третья позиция напарника.

“Досадно за Переса, который потерял подиум – говорит Ферстаппен. – Но я рад за Албона, который смог финишировать третьим, хотя меня не впечатлило его выступление. Не думаю, что если в гонке ты отстаешь от напарника на 30-40 секунд, то это хорошо”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 5
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
 2
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ива #4 30 Ноя 2020, 13:19 Цитировать
*разве


(гость)
Ива #3 30 Ноя 2020, 13:17 Цитировать
А разлук она вообще кого-то впечатлила? На месте Албога я бы кубок прям с подиума отдала его механикам, вот кто по настоящему заслужил третье место. За сутки собрать полностью разбитый болид, который возьмёт 3 место, это круто!! Вот за что я и уважаю Быков, они с технической стороны после ухода из команды Риккардо сильно прибавили


(гость)
Репутация: 1840
AV #2 30 Ноя 2020, 11:21 Цитировать
Dr Alvarez, 30 Ноя 2020, 11:16 сказал:
Зная что Ферстаппен любит пробалтываться и учитывая его слова про Албона, походу командой решение уже принято, что тайца на Пхукет.
Если перевод точный, то походу так и есть, тем более Албон обещал потрепать нервы Мерсам в гонке


(гость)
Dr Alvarez #1 30 Ноя 2020, 11:16 Цитировать
Зная что Ферстаппен любит пробалтываться и учитывая его слова про Албона, походу командой решение уже принято, что тайца на Пхукет.



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.7 сек.)