Официально: Хэмилтон не будет участвовать в гран-при Сахира

01 ДЕКАБРЯ 2020, 10:32
ofitsialno:-hemilton-ne-budet-uchastvovat-v-gran-pri-sahira

Представители пресс-службы Mercedes сообщили, что Льюис Хэмилтон не примет участие в гран-при Сахира. По информации немецкой команды, у британца выявили коронавирус.

Пока что неизвестно, кто заменит Льюиса во время предстоящего гоночного уик-энда.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: В Mercedes выбрали меня не случайно

Пилот Williams Джордж Расселл считается участником молодежной программы Mercedes, и многие уверены в...

17.01.2021
В Alpine планируют сотрудничать с Lotus

Появилась информация о том, что представители компании Alpine приняли решение подписать протокол с Lotus...

17.01.2021
Расселл: Если я допускаю ошибку, то я без проблем признаю это

Пилот команды Williams Джордж Расселл дал понять, что он всегда очень серьезно относится к своим ошибках....

17.01.2021
Боттас: Многие люди говорили мне, что я должен стать вторым Росбергом

В свое время Нико Росберг начал психологическое воздействие на Льюиса Хэмилтона, и в итоге это помогло...

17.01.2021
Ферстаппен: Я всегда пытался выжимать максимум из своего болида в гонках и квалификациях

В 2020-м году Макс Ферстаппен пять раз сходил с дистанции: в Австрии у него возникли проблемы с электрикой...

17.01.2021
Джордан считает, что руководителям Aston Martin нужно было выбрать Переса, а не Феттеля

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в Aston Martin допустили ошибку, когда решили...

16.01.2021
Ферстаппен считает, что Mercedes повезло со сменой регламента

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что команде Mercedes повезло со сменой регламента Формулы 1. "Для...

16.01.2021
Джордан: Если Хэмилтон не примет условия Mercedes, то ему нужно указать на дверь

Эдди Джордан (бывший владелец команды Формулы 1) считает, что во время переговоров с Льюисом Хэмилтоном...

16.01.2021
Боттас: Сегодня я вновь многому научился

Для Валттери Боттаса второй день Arctic Rally закончился достаточно успешно, ведь в общем зачете ему...

16.01.2021
Норрис считает, что все напарники ненавидят друг друга

Последние два года напарником Ландо Норриса в McLaren был Карлос Сайнс, и все были уверены в том, что...

16.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей83 #40 02 Дек 2020, 10:22 Цитировать
Дмитрий Б, 02 Дек 2020, 04:08 сказал:
За вилы может и Сироткин проехать! Он как раз в паддоке, команду знает! И сиденье наверника подогнанное есть)
Но вопрос еще в том, согласится ли Хэм вообще свою тачку кому то доверять в чужие руки, могут и одну машину выставить. У них уже все титулы в кармане
К тому же он черный барон - супермэн), и к началу гонки выздоровеет, и сам выйдет на старт))
Вообще да Сироткин может, как-то я про него забыл. Этот вариант мне нравится больше всего.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Дмитрий Б #39 02 Дек 2020, 04:08 Цитировать
Андрей83, 01 Дек 2020, 13:26 сказал:
А кто за вилы поедит? Сажать совсем не опытного пилота, с большей возможностью машину раскрощить, для вильамс это накладно
За вилы может и Сироткин проехать! Он как раз в паддоке, команду знает! И сиденье наверника подогнанное есть)
Но вопрос еще в том, согласится ли Хэм вообще свою тачку кому то доверять в чужие руки, могут и одну машину выставить. У них уже все титулы в кармане
К тому же он черный барон - супермэн), и к началу гонки выздоровеет, и сам выйдет на старт))


(гость)
гость #38 02 Дек 2020, 01:27 Цитировать
Андрей220783, 01 Дек 2020, 23:21 сказал:
Конечно, самовозка, невозможно одному и тому же пилоту выигрывать столько гонок и титулов подряд, имея плохую машину, надо его в Вильямс посадить, и я тогда посмотрю, выиграет он хотя бы одну гоку вообще
Ну, вот Вы сами на свой же вопрос и ответили. В слабой машине невозможно выиграть ни одной гонки. А как показала практика в лице горячих финских парней Ковалайнена и Боттаса самовозка под пятой точкой это ещё не гарантия безраздельного доминирования и побед в чемпионате.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей220783 #37 01 Дек 2020, 23:21 Цитировать
Конечно, самовозка, невозможно одному и тому же пилоту выигрывать столько гонок и титулов подряд, имея плохую машину, надо его в Вильямс посадить, и я тогда посмотрю, выиграет он хотя бы одну гоку вообще
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #36 01 Дек 2020, 17:59 Цитировать
Все претенденты, кроме Гутьерреса достойны занять место пилота "Мерседеса" на оставшиеся гонки. Рассел - подающая надежды восходящая звезда Ф1, громящая своих напарников в квалификациях с самого момента дебюта. Было бы неплохо дать ему шанс за рулём по-настоящему быстрой техники. Тем более он пилот программы "Мерседеса". Вандорн тоже неплохой вариант. В "Макларене" ему не повезло попасть под каток Алонсо, но чувствуется некая недосказанность в его выступлениях в Ф1. Он был очень хорошо на техники WEC LMP1, когда выступал за нашу команду "СМП-рейсинг". Три выступления - три подиума. И в "Формуле-Е" в этом году взял вице-чемпионство на второй год в чемпионате и в сверхконкурентной борьбе. Вполне достойный кандидат. А про Хюлькенберга всё и так понятно. Немецкий пилот в немецкой команде. Да ещё и перспектива первого подиума замаячит как никогда отчётливо. К тому же, Нико уже пилотировал "Мерседес" в этом году. Правда то был "Рейсинг пойнт", но мы-то знаем Если что, то Вольф договорится со своим деловым партнёром Строллом и возьмёт у него резервиста без проблем. Повторюсь, кто угодно подойдёт, все молодцы, но только не Гутьеррес.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Эксперт гонок #35 01 Дек 2020, 16:52 Цитировать
А еще с полки можно достать Пола Ди Ресту, который "успешно" заменил Массу в Венгрии 2017 года. Тото тогда просто рассыпался в комплиментах и хотел бы,что бы Шотландец был запасным их гонщиком.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1126
SepangF1 #34 01 Дек 2020, 16:03 Цитировать
Вот это очень неожиданная новость! Самое любопытное, кто же его заменит ?
Самый очевидный вариант - Вандорн. Зная политику команды Мерседес, они крайне мало вероятно посадят за руль Рассела. Ждём

Сообщений: 665
Репутация: 489
Дней: 1584
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #33 01 Дек 2020, 15:42 Цитировать
В этом сезоне не увидим рекорд в 100 поулов, от Льюиса. :(
Хотя рекордов у Хэмилтона и так уже слишком много.
Но рекорд - это всегда приятно.
100 поулов у Льюиса увидим только в следующем сезоне.
Что касается замены, то тут всё неоднозначно. Хотя лучшим вариантом было дать шанс Джорджу Расселу пусть даже и на время.
+1
Понравилось 1 гостю
ShadowMaxim отредактировал сообщение 01.12.2020 15:43


(гость)
Фернандо А. #32 01 Дек 2020, 15:38 Цитировать
Andjen, 01 Дек 2020, 12:24 сказал:
Не думаю, что пилот подменяющий Хэма выиграет гонку. Может и без подиума останется
Согласен. Нам с дивана кажется что всё так легко, а на самом деле там столько всяких мелочей, о которых мы даже и не знаем. Да та же стратегия во время гонки... переговоры с инженером, с которым ты никогда не работал. и тд и тп
+5
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, махакала) и ещё 3 гостям


(гость)
Фернандо А. #31 01 Дек 2020, 15:35 Цитировать
IL84, 01 Дек 2020, 14:59 сказал:
Нужно Orlen поднапрячься и Кубицу протолкнуть
Кстати, хороший вариант, если Роберт в Вильямс, а Рассел в АМГ.
Роберт быстро адаптируется в Вильямсе. С кнопками на руле проблем быть не должно, с прошлого года мало что изменилось.
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 127
Репутация: 353
Дней: 1396
IL84 #30 01 Дек 2020, 14:59 Цитировать
Нужно Orlen поднапрячься и Кубицу протолкнуть
+3
Понравилось 1 пользователю (leks93) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрей83 #29 01 Дек 2020, 14:18 Цитировать
Майк, 01 Дек 2020, 14:03 сказал:
Если гонщик в болиде Хама выиграет гонку, то это будет означать, что Хам взял титул на самовозке. Ставку будут делать на Боттаса, а что там со второй машиной - неважно, титул и кубок уже есть, можно вообще сняться с гонок по мотивам "безопасности" или "коронавируса"
И так понятно, что самовоз, многократные чемпионы все на самовозах ездили.
А сняться просто так не получится спонсоры кровь все выпьют
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #28 01 Дек 2020, 14:03 Цитировать
Andjen, 01 Дек 2020, 12:24 сказал:
Не думаю, что пилот подменяющий Хэма выиграет гонку. Может и без подиума останется
Если гонщик в болиде Хама выиграет гонку, то это будет означать, что Хам взял титул на самовозке. Ставку будут делать на Боттаса, а что там со второй машиной - неважно, титул и кубок уже есть, можно вообще сняться с гонок по мотивам "безопасности" или "коронавируса"
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Андрей83 #27 01 Дек 2020, 14:00 Цитировать
Механик, 01 Дек 2020, 13:39 сказал:
Вандорна можно посадить или Халка в Вилы.

Для Мерседес очень хорошая возможность посмотреть на Рассела.
Если нормально поедет, то можно им заменить Хэмилтона.

Если смотреть в будущее, то на место Хэмилтона кого садить? Наиболее очевидный вариант Рассел. Но его нужно сначала проверить в топ команде и сейчас появилась отличная возможность это сделать.

Политика тоже свое скажет конечно же. У Тото еще нет контракта, как ему будет выгодно будет зависеть. Хотя и сверху могут отдать приказ и никуда он не денется.

На Халка уже не интересно смотреть. Халк шороший пилот, но ни чего интересного он не может показать. Его антирекорд и так врят ли кто-то сможет превзойти, быстрее выгонят из команды

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1203
Модератор
Механик #26 01 Дек 2020, 13:39 Цитировать
Андрей83, 01 Дек 2020, 13:26 сказал:
А кто за вилы поедит? Сажать совсем не опытного пилота, с большей возможностью машину раскрощить, для вильамс это накладно
Вандорна можно посадить или Халка в Вилы.

Для Мерседес очень хорошая возможность посмотреть на Рассела.
Если нормально поедет, то можно им заменить Хэмилтона.

Если смотреть в будущее, то на место Хэмилтона кого садить? Наиболее очевидный вариант Рассел. Но его нужно сначала проверить в топ команде и сейчас появилась отличная возможность это сделать.

Политика тоже свое скажет конечно же. У Тото еще нет контракта, как ему будет выгодно будет зависеть. Хотя и сверху могут отдать приказ и никуда он не денется.

+5
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Лунь, Marina...) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 01.12.2020 13:52

Сообщений: 235
Репутация: 192
Дней: 658
Amorale #25 01 Дек 2020, 13:28 Цитировать
Может он просто заочковал после аварии Грожана и побоялся ехать?
+5
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 5 гостям


(гость)
Андрей83 #24 01 Дек 2020, 13:26 Цитировать
Механик, 01 Дек 2020, 12:14 сказал:
При желании, легко договорятся.
Хотелось бы Рассела посмотреть в топ команде.
А кто за вилы поедит? Сажать совсем не опытного пилота, с большей возможностью машину раскрощить, для вильамс это накладно
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1
Репутация: 1
Дней: 49
DOBREZHA #23 01 Дек 2020, 13:12 Цитировать
По моему личному мнению есть 3 варианта.
Стоффель Вандорн - 55% на замену Хэмилтона. Так как он является запасным пилотом.
Джек Эйткен - 25 %на замену Хэмилтона. из гонщиков молодежной программы Williams только он располагает Суперлицензией, необходимой для участия в Гран При.
Джордж Расселл - 20% на замену Хэмилтона. Сомневаюсь что ему дадут эту возможность, ведь он в данный момент боевой пилот Williams.
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)
DOBREZHA отредактировал сообщение 01.12.2020 13:14

Сообщений: 194
Репутация: 461
Дней: 1030
noname #22 01 Дек 2020, 12:56 Цитировать
90% - Вандорн.
Оба титула в кармане. Поставят ему какунить обнову, пусть тестит. А педалить будут Валеру, самооценку опять же парню поднимать надо.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, DOBREZHA) и ещё 3 гостям


(гость)
Эксперт гонок #21 01 Дек 2020, 12:25 Цитировать
Логично: позвать резервиста Вандорна.
Чего хотят зрители: Халка или Рассела.
Фантастика: Окон, Верляйн и Гутьеррес.

Но почему Вандорн лучше. Стоффель - крайне неоцененный и выброшенный из ф1, потому что слил 0-21 Алонсо в квале на ведре с гайками. Он оффициально резервист мерседеса и имеет суперлицензию действующую,а также свободен, так как сезон ФЕ еще не стартовал даже.

Самое интересное, если и правда поедет Стоффель, а еще и приедет с достойным результатом ( подиум скажем ), то как верещать и хайпить будет Алонсо, мол он такого сильного гонщика раскатал 21-0 в квалах и в гонках тоже разнес. Возносите Нахренандо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 292 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru