Mercedes: Хэмилтон в хорошей форме, несмотря на легкие симптомы

01 ДЕКАБРЯ 2020, 10:47
mercedes:-hemilton-v-horoshey-forme-nesmotrya-na-legkie-simptomi

Представители пресс-службы Mercedes прокомментировали информацию о том, что у Льюиса Хэмилтона выявили коронавирус.

“Хэмилтон выполняет все протоколы FIA. Он самоизолировался. Льюис в хорошей форме, несмотря на легкие симптомы. Мы желаем Хэмилтону скорейшего выздоровления. В должное время мы объявим о планах по замене”, - говорится в заявлении Mercedes.

Напомним, что уже известно, что Льюис Хэмилтон не будет участвовать в гран-при Сахира.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Фернандо А. #14 01 Дек 2020, 18:07 Цитировать
Belousov, 01 Дек 2020, 16:35 сказал:
Вот будет смеху если резервист Мерседеса на подиум заедет или победу одержит. А то Хемилтон все ноет как ему сложно всем по секунде с круга везти
Больше всех будет нервничать Боттас. Ведь если его обгонит сабститут, то 21-й станет последним годом Боттаса в мерсе, а может и во всей Ф1.
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, 1587) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1101
Репутация: 2686
Дней: 1635
Belousov #13 01 Дек 2020, 16:35 Цитировать
Вот будет смеху если резервист Мерседеса на подиум заедет или победу одержит. А то Хемилтон все ноет как ему сложно всем по секунде с круга везти
+5
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, 1587, усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #12 01 Дек 2020, 16:26 Цитировать
усы феттеля, 01 Дек 2020, 16:16 сказал:
А не напомнишь ли мне в Канаде 2007 он сколькикратным был или там сезон уже заканчивался и было все понятно? А то я запамятовал что то.
Какая разница сколько и чего у него там было, тут дело в аварии а не в титулах. Да и вообще все пилоты не из робкого десятка
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1956
Болею за Феррари
усы феттеля #11 01 Дек 2020, 16:16 Цитировать
Фернандо А., 01 Дек 2020, 15:41 сказал:
Если бы на него оказывали влияние чужие аварии, он бы уже после аварии в Канаде 2007 чемоданы собрал и со всеми попрощался ))
А не напомнишь ли мне в Канаде 2007 он сколькикратным был или там сезон уже заканчивался и было все понятно? А то я запамятовал что то.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Фернандо А. #10 01 Дек 2020, 15:41 Цитировать
усы феттеля, 01 Дек 2020, 14:46 сказал:
Вот не верится мне что то что Баклажан "корону" подцепил. Он "нарцис" и очень сильно себя,любимого, любит. Скорее всего на него авария Грожана,оказала такое сильное влияние ,вот и решил посидеть дома.Все что можно получить от этого странного сезона он получил. А сейчас будет выторговывать себе зарплату на будущее.
Если бы на него оказывали влияние чужие аварии, он бы уже после аварии в Канаде 2007 чемоданы собрал и со всеми попрощался ))
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1956
Болею за Феррари
усы феттеля #9 01 Дек 2020, 14:46 Цитировать
Вот не верится мне что то что Баклажан "корону" подцепил. Он "нарцис" и очень сильно себя,любимого, любит. Скорее всего на него авария Грожана,оказала такое сильное влияние ,вот и решил посидеть дома.Все что можно получить от этого странного сезона он получил. А сейчас будет выторговывать себе зарплату на будущее.
+7
Понравилось 3 пользователям (peeter, Belousov, Good) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #8 01 Дек 2020, 14:08 Цитировать
Orange, 01 Дек 2020, 11:42 сказал:
Где в этом году Халк только не ездил удивляюсь почему его в Хаас не позвали
Халк у ЗП надо платить из своего кармана, а хаас сейчас этого позволить не может, спонсоров богатых у Халка нет
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #7 01 Дек 2020, 14:04 Цитировать
Navarro_GT, 01 Дек 2020, 12:44 сказал:
Халка бы) Он на розовом мерседесе стал пилотом гонки, а на чёрном поди на подиум заедет)
Не заедит, подиумы это не про него
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 31
Репутация: 58
Дней: 1279
Navarro_GT #6 01 Дек 2020, 12:44 Цитировать
Халка бы) Он на розовом мерседесе стал пилотом гонки, а на чёрном поди на подиум заедет)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1
Репутация: 2
Дней: 1315
peeter #5 01 Дек 2020, 11:55 Цитировать
Кто то из резервистов Эстебан Гутьеррес или Стоффель Вандорн сядет за руль.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, noname)


(гость)
Александр Порфирио #4 01 Дек 2020, 11:50 Цитировать
Интересно посмотреть на нового пилота за рулём мерседес, а то всё хэм да ботя.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4
Репутация: 4
Дней: 1873
Orange #3 01 Дек 2020, 11:42 Цитировать
Где в этом году Халк только не ездил удивляюсь почему его в Хаас не позвали
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Васисуалий #2 01 Дек 2020, 11:33 Цитировать
Orange, 01 Дек 2020, 11:24 сказал:
Неужели Джорджа Расселла посадят в Мерседес?
Хюлькенберга же должны вызвать. Он уже на Мерседесе ездил в этом году!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4
Репутация: 4
Дней: 1873
Orange #1 01 Дек 2020, 11:24 Цитировать
Неужели Джорджа Расселла посадят в Мерседес?
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 407 (антиспам)
Email (обязательно)