Ральф Шумахер: Скоро мы увидим, насколько хорош болид Mercedes без Хэмилтона

02 ДЕКАБРЯ 2020, 09:22
ralf-shumaher:-skoro-mi-uvidim-naskolko-horosh-bolid-mercedes-bez-hemiltona

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что место заболевшего Льюиса Хэмилтона должен занять Джордж Расселл.

“Расселл считается тест-гонщиком Mercedes, поэтому он хорошо знает болид немецкой команды – говорит Ральф. – У него есть опыт и он отлично знает трассы. Джордж – один из самых талантливых пилотов, но за рулем болида Williams он не может продемонстрировать все, на что он способен.

Скоро мы увидим, насколько хорош болид Mercedes без Хэмилтона. Я надеюсь, что мы увидим, что Хэмилтон не просто так получает так много денег”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мерцарио: Хэмилтон точно не обрадовался бы, если бы Расселл стал его напарником

Бывший пилот Формулы 1 Артуро Марцарио говорил о Льюисе Хэмилтоне. “Хэмилтон все еще не подписал контракт...

18.01.2021
Тост: В 2022-м году мы будем конкурентоспособными

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост уверен, что в 2022-м году, когда в Формуле 1 изменится технический...

18.01.2021
Марко: Не думаю, что в этом году Феттель станет серьезной угрозой для Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston...

18.01.2021
Брандл хорошо воспринял новость о том, что Бривио подписал контракт с Alpine

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал приход Давиде Бривио в Alpine. “На прошлой неделе...

18.01.2021
Расселл рассчитывал на то, что в Абу-Даби он будет выступать в составе Mercedes

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл пилотировал машину Mercedes Льюиса Хэмилтона. Джордж заявил...

18.01.2021
Квят проводит дни отдыха на морском побережье

Российский гонщик, бывший пилот "Королевских гонок" Даниил Квят показал в Instagram, как проводит дни...

18.01.2021
Берни Экклстоун прокомментировал новости о затянувшихся переговорах Mercedes и Льюиса Хэмилтона

Бывший владелец Формулы 1, а также её почётный президент Берни Экклстоун уверен, что команда Mercedes...

18.01.2021
Сафнауэр: Мы можем гордиться своими достижениями

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр доволен результатами своей команды. “В прошлом году нам пришлось...

18.01.2021
Трулли: В Италии всегда было много талантливых пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил об автоспорте в Италии. “В Италии всегда было много талантливых...

18.01.2021
Джовинацци: Я надеюсь, что в этом году я смогу бороться с пилотами Alpha Tauri

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци надеется, что в этом году они смогут добиться прогресса. “В прошлом...

18.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 131
Репутация: 163
Дней: 1334
Olegan #19 02 Дек 2020, 22:23 Цитировать
Гость., 02 Дек 2020, 15:08 сказал:
Мне интересно не то как он поедет на фоне Ботаса а обгонит ли он Ферстапена?если да то голандец как кой то не такой получается
да уж, в этом будет самая смачная интрига гонки... по мне так тапок все-таки окажется быстрее, не сможет быстро Рассел адаптироваться к болиду, хотя всякое может случиться. Болеть однозначно буду в этом поединке за Рассела.

Сообщений: 95
Репутация: 234
Дней: 135
Черный #18 02 Дек 2020, 16:09 Цитировать
а прикольно было бы , если Рассел последние 2 гонки сезона в Мерседесе закончил, А Хэм как выздоровеет - в Вильямсе . вот шоу то было. Жалко чтоли одну гонку, Всеравно Хэм уже чемпион, как и Мерс
+3
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #17 02 Дек 2020, 15:08 Цитировать
Мне интересно не то как он поедет на фоне Ботаса а обгонит ли он Ферстапена?если да то голандец как кой то не такой получается
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Васисуалий #16 02 Дек 2020, 14:52 Цитировать
В Мерседесе обоим пилотам за 30. Нужно уже молодежь подтягивать. Рассел вполне уже вкатился в чемпионат. Трасса вот только будет наполовину новая для всех. Удачи Джорджу!
Возможно, что это единственный шанс показать себя.
+4
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 460
Дней: 2450
KIMI!
Karela #15 02 Дек 2020, 14:38 Цитировать
Даже интересно, с какой целью Ральф эту пургу несёт.
Мог бы ещё сказать, что Рассел болид знает лучше, чем Хэмилтон.
Льюис то всего восьмой сезон заканчивает, а Джордж - о-го-го! - тест-пилот!!!
-1
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр З. #14 02 Дек 2020, 12:54 Цитировать
Турбокнопку подкрутят как надо.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (02 Дек 2020, 12:13) было удалено модератором.



(гость)
Майк #12 02 Дек 2020, 12:01 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Дек 2020, 09:34 сказал:
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
А если покажет? Рассел на убитом Вильямсе здорово едет, а пересесть в Мерс - это круто! А если еще и первым приедет, то вся легенда про талант Хама рассыпется. Впрочем сдавать оставшиеся гонки Максу или Чеко с Сайнцем тоже нет смысла. В любом случае Расселу повезло сесть в черный пепелац Хама, как он после него в Вильямсе снова ехать будет-то
+5
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Belousov, Лунь...) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость #11 02 Дек 2020, 11:09 Цитировать
Все, что нужно знать о независимости Вильямса. Хоть здесь Жорику повезло, а то катать ведро два года и прыгать выше головы каждый раз та еще нагрузка на психику
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)


(гость)
Андрей83 #10 02 Дек 2020, 11:01 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Дек 2020, 10:54 сказал:
Нежданчик... Шумахер прав. Хэмильтона заменит Рассел.

Буду болеть за Рассела, чтобы он выиграл квалификацию и Боттасу привёз 2 круга на финише.
Вот это поворот. Проверка ботаса видимо
+6
Понравилось 3 пользователям (Good, Лунь, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 329
Репутация: 939
Дней: 76
Лунь #9 02 Дек 2020, 10:56 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Дек 2020, 09:34 сказал:
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
Вот именно поэтому Ральф такое и сказал!

А вообще лучше и круче иметь 2 легенды чем одну и именно по этому Рассел надежда Мерседеса. Я не думаю, что Мерседес уйдёт из формулы1.
А Хэмильтон уже в любом случаи даже с семью титулами живая легенда формулы1!
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 555
Репутация: 1897
Дней: 733
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #8 02 Дек 2020, 10:54 Цитировать
Нежданчик... Шумахер прав. Хэмильтона заменит Рассел.

Буду болеть за Рассела, чтобы он выиграл квалификацию и Боттасу привёз 2 круга на финише.
+10
Понравилось 5 пользователям (Olegan, 1587, Good...) и ещё 5 гостям


(гость)
Гость #7 02 Дек 2020, 10:41 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Дек 2020, 10:35
Вряд ли... По динамике разгона, по данным GPS всё будет видно. Если ослабление движка Рассела всплывёт хотя бы на уровне слухов - Мерседесу это боком выйдет. Я не думаю, что Рассела посадят за руль... Порулит Вандорн.
А динамику разгона объяснят слабостью ноги гонщика, мол педаль на максимум не смог продавить.
+1
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov)

Сообщений: 555
Репутация: 1897
Дней: 733
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #6 02 Дек 2020, 10:35 Цитировать
Гость, 02 Дек 2020, 10:29 сказал:
Мерседес впереди всех по мифологии, вечно жалуются что у них проблемы и соперники прям на лодыжки наезжают. И сейчас подставлять Хэма не будут, ограничат мощность и нет проблем. Претензий к заменяющему никто предъявлять не будет. А вот Ботасу может подкинут пару лошадок для имиджа быстрого гонщика, чтобы выиграл, если сам не накосячит.

Вряд ли... По динамике разгона, по данным GPS всё будет видно. Если ослабление движка заметят - будет скандал.
+2
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Лунь, 1587) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 02.12.2020 10:51


(гость)
Гость #5 02 Дек 2020, 10:29 Цитировать
Мерседес впереди всех по мифологии, вечно жалуются что у них проблемы и соперники прям на лодыжки наезжают. И сейчас подставлять Хэма не будут, ограничат мощность и нет проблем. Претензий к заменяющему никто предъявлять не будет. А вот Ботасу может подкинут пару лошадок для имиджа быстрого гонщика, чтобы выиграл, если сам не накосячит.
+10
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Good, Belousov) и ещё 8 гостям


(гость)
Андрей83 #4 02 Дек 2020, 10:16 Цитировать
1587, 02 Дек 2020, 09:58 сказал:
Кстати, а не может это быть хитрый ход Тото и Хэма? Сейчас покажут, что Мерс вообще ведро, только скилл Хэма его вывозит. Вон Боттас уже начал спектакль, и пару гонок где-то в районе Рено ездит. И представят на рассмотрение Борда Мерса презентацию, что Хэму надо 60 платить! Иначе капут
Не поддерживаю теории заговора. У ботаса в последних гонках были технические проблемы по этому и оказался не на втором месте
-1
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Лунь)

Сообщений: 172
Репутация: 483
Дней: 141
1587 #3 02 Дек 2020, 09:58 Цитировать
Кстати, а не может это быть хитрый ход Тото и Хэма? Сейчас покажут, что Мерс вообще ведро, только скилл Хэма его вывозит. Вон Боттас уже начал спектакль, и пару гонок где-то в районе Рено ездит. И представят на рассмотрение Борда Мерса презентацию, что Хэму надо 60 платить! Иначе капут
+10
Понравилось 5 пользователям (Good, Лунь, Михаил Раевский...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 172
Репутация: 483
Дней: 141
1587 #2 02 Дек 2020, 09:55 Цитировать
Охх, я тоже думаю не разведете вы с Нико Тотошку. Гладиаторских боев на потеху толпе он в своем хозяйстве не допустит
+2
Понравилось 3 пользователям (Good, Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #1 02 Дек 2020, 09:34 Цитировать
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
+7
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, Good, Karela...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 338 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru