Ральф Шумахер: Скоро мы увидим, насколько хорош болид Mercedes без Хэмилтона

02 ДЕКАБРЯ 2020, 09:22
ralf-shumaher:-skoro-mi-uvidim-naskolko-horosh-bolid-mercedes-bez-hemiltona

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что место заболевшего Льюиса Хэмилтона должен занять Джордж Расселл.

“Расселл считается тест-гонщиком Mercedes, поэтому он хорошо знает болид немецкой команды – говорит Ральф. – У него есть опыт и он отлично знает трассы. Джордж – один из самых талантливых пилотов, но за рулем болида Williams он не может продемонстрировать все, на что он способен.

Скоро мы увидим, насколько хорош болид Mercedes без Хэмилтона. Я надеюсь, что мы увидим, что Хэмилтон не просто так получает так много денег”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 167
Репутация: 101
Дней: 2499
Olegan #19 02 Дек 2020, 22:23 Цитировать
Гость., 02 Дек 2020, 15:08 сказал:
Мне интересно не то как он поедет на фоне Ботаса а обгонит ли он Ферстапена?если да то голандец как кой то не такой получается
да уж, в этом будет самая смачная интрига гонки... по мне так тапок все-таки окажется быстрее, не сможет быстро Рассел адаптироваться к болиду, хотя всякое может случиться. Болеть однозначно буду в этом поединке за Рассела.
-1

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1300
Черный #18 02 Дек 2020, 16:09 Цитировать
а прикольно было бы , если Рассел последние 2 гонки сезона в Мерседесе закончил, А Хэм как выздоровеет - в Вильямсе . вот шоу то было. Жалко чтоли одну гонку, Всеравно Хэм уже чемпион, как и Мерс
+3
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #17 02 Дек 2020, 15:08 Цитировать
Мне интересно не то как он поедет на фоне Ботаса а обгонит ли он Ферстапена?если да то голандец как кой то не такой получается
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Васисуалий #16 02 Дек 2020, 14:52 Цитировать
В Мерседесе обоим пилотам за 30. Нужно уже молодежь подтягивать. Рассел вполне уже вкатился в чемпионат. Трасса вот только будет наполовину новая для всех. Удачи Джорджу!
Возможно, что это единственный шанс показать себя.
+4
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3615
KIMI!
Karela #15 02 Дек 2020, 14:38 Цитировать
Даже интересно, с какой целью Ральф эту пургу несёт.
Мог бы ещё сказать, что Рассел болид знает лучше, чем Хэмилтон.
Льюис то всего восьмой сезон заканчивает, а Джордж - о-го-го! - тест-пилот!!!
-1
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр З. #14 02 Дек 2020, 12:54 Цитировать
Турбокнопку подкрутят как надо.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (02 Дек 2020, 12:13) было удалено модератором.



(гость)
Майк #12 02 Дек 2020, 12:01 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Дек 2020, 09:34 сказал:
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
А если покажет? Рассел на убитом Вильямсе здорово едет, а пересесть в Мерс - это круто! А если еще и первым приедет, то вся легенда про талант Хама рассыпется. Впрочем сдавать оставшиеся гонки Максу или Чеко с Сайнцем тоже нет смысла. В любом случае Расселу повезло сесть в черный пепелац Хама, как он после него в Вильямсе снова ехать будет-то
+5
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Belousov, Лунь...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #11 02 Дек 2020, 11:09 Цитировать
Все, что нужно знать о независимости Вильямса. Хоть здесь Жорику повезло, а то катать ведро два года и прыгать выше головы каждый раз та еще нагрузка на психику
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #10 02 Дек 2020, 11:01 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Дек 2020, 10:54 сказал:
Нежданчик... Шумахер прав. Хэмильтона заменит Рассел.

Буду болеть за Рассела, чтобы он выиграл квалификацию и Боттасу привёз 2 круга на финише.
Вот это поворот. Проверка ботаса видимо
+5
Понравилось 3 пользователям (Good, Лунь, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2441
Дней: 1241
Лунь #9 02 Дек 2020, 10:56 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Дек 2020, 09:34 сказал:
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
Вот именно поэтому Ральф такое и сказал!

А вообще лучше и круче иметь 2 легенды чем одну и именно по этому Рассел надежда Мерседеса. Я не думаю, что Мерседес уйдёт из формулы1.
А Хэмильтон уже в любом случаи даже с семью титулами живая легенда формулы1!
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1898
Но это не точно.
Михаил Раевский #8 02 Дек 2020, 10:54 Цитировать
Нежданчик... Шумахер прав. Хэмильтона заменит Рассел.

Буду болеть за Рассела, чтобы он выиграл квалификацию и Боттасу привёз 2 круга на финише.
+10
Понравилось 5 пользователям (Olegan, 1587, Good...) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #7 02 Дек 2020, 10:41 Цитировать
Михаил Раевский, 02 Дек 2020, 10:35
Вряд ли... По динамике разгона, по данным GPS всё будет видно. Если ослабление движка Рассела всплывёт хотя бы на уровне слухов - Мерседесу это боком выйдет. Я не думаю, что Рассела посадят за руль... Порулит Вандорн.
А динамику разгона объяснят слабостью ноги гонщика, мол педаль на максимум не смог продавить.
+1
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov)

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1898
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 02 Дек 2020, 10:35 Цитировать
Гость, 02 Дек 2020, 10:29 сказал:
Мерседес впереди всех по мифологии, вечно жалуются что у них проблемы и соперники прям на лодыжки наезжают. И сейчас подставлять Хэма не будут, ограничат мощность и нет проблем. Претензий к заменяющему никто предъявлять не будет. А вот Ботасу может подкинут пару лошадок для имиджа быстрого гонщика, чтобы выиграл, если сам не накосячит.

Вряд ли... По динамике разгона, по данным GPS всё будет видно. Если ослабление движка заметят - будет скандал.
+1
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Лунь, 1587) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 02.12.2020 10:51


(гость)
Репутация: 33
Гость #5 02 Дек 2020, 10:29 Цитировать
Мерседес впереди всех по мифологии, вечно жалуются что у них проблемы и соперники прям на лодыжки наезжают. И сейчас подставлять Хэма не будут, ограничат мощность и нет проблем. Претензий к заменяющему никто предъявлять не будет. А вот Ботасу может подкинут пару лошадок для имиджа быстрого гонщика, чтобы выиграл, если сам не накосячит.
+10
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Good, Belousov) и ещё 8 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #4 02 Дек 2020, 10:16 Цитировать
1587, 02 Дек 2020, 09:58 сказал:
Кстати, а не может это быть хитрый ход Тото и Хэма? Сейчас покажут, что Мерс вообще ведро, только скилл Хэма его вывозит. Вон Боттас уже начал спектакль, и пару гонок где-то в районе Рено ездит. И представят на рассмотрение Борда Мерса презентацию, что Хэму надо 60 платить! Иначе капут
Не поддерживаю теории заговора. У ботаса в последних гонках были технические проблемы по этому и оказался не на втором месте
-1
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Лунь)

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1306
1587 #3 02 Дек 2020, 09:58 Цитировать
Кстати, а не может это быть хитрый ход Тото и Хэма? Сейчас покажут, что Мерс вообще ведро, только скилл Хэма его вывозит. Вон Боттас уже начал спектакль, и пару гонок где-то в районе Рено ездит. И представят на рассмотрение Борда Мерса презентацию, что Хэму надо 60 платить! Иначе капут
+10
Понравилось 5 пользователям (Good, Лунь, Михаил Раевский...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1306
1587 #2 02 Дек 2020, 09:55 Цитировать
Охх, я тоже думаю не разведете вы с Нико Тотошку. Гладиаторских боев на потеху толпе он в своем хозяйстве не допустит
+2
Понравилось 3 пользователям (Good, Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #1 02 Дек 2020, 09:34 Цитировать
Мерседес не допустит разрушения легенды. Да и Рассел за первую же гонку ну никак не сможет показать максимум, новая тачка, новый инженер, настройки под стиль Лью. Короче, Ральф не пойму зачем ляпнул эту хрень, он тоже все это прекрасно знает.
+7
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, Good, Karela...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 137 (антиспам)
Email (обязательно)