Попов: В 2022-м году Шумахер и Мазепин полетят

03 ДЕКАБРЯ 2020, 07:17
popov:-v-2022-m-godu-shumaher-i-mazepin-poletyat

На этой неделе стало известно, что в следующем году на стартовой решетке Формулы 1 будет как минимум один россиянин - Никита Мазепин подписал многолетний контракт с командой Haas. Комментатор Алексей Попов прокомментировал эту новость.

"Известно, что Никита подписал с Haas многолетний контракт, а это очень важно, ведь все понимают, что в 2021-м году у американской команды будет недостаточно конкурентоспособный болид - говорит Попов. - Возможно, по сравнению с этим годом в американской команде смогут сделать небольшой шаг вперед, но у них будет сдерживающий фактор - жетоны развития. К сожалению, у команд не будет возможности серьезно прибавить.

Я считаю, что Мазепин оказался в хорошей ситуации. В следующем году он будет выступать в одной команде с еще одним дебютантом - Миком Шумахером. Они будут взаимодействовать и постоянно подталкивать друг друга. Важно то, что от Никиты и Мика никто не будет ничего ждать, ведь все понимают, на каком уровне находится болид Haas - даже опытные Магнуссен и Грожан ничего не смогли показать в этом году.

Но я думаю, что в 2022-м году Шумахер и Мазепин полетят, и больше всего это касается Никиты. Я уверен, что у россиянина все будет хорошо. Я думаю, что он будет постоянно прогрессировать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители Red Bull договорились с Honda о силовых установках на 2022-й год

Представители Red Bull подтвердили информацию о том, что они смогли договориться с Honda о силовых установках...

21.01.2021
Alpha Tauri проведет тесты на трассе в Имоле

Появилась информация о том, что в Alpha Tauri приняли решение провести тесты. По информации источника...

21.01.2021
Леклер сядет за руль болида Ferrari 2018-го года

Недавно появилась информация о том, что на следующей неделе Карлос Сайнс будет участвовать в тестах –...

21.01.2021
McLaren и Garena объявили о подписании партнёрского соглашения

McLaren и компания-разработчик компьютерных игр Garena подписали партнёрское соглашение. Сообщается...

21.01.2021
Доменикали: В этом году Ferrari приблизится к тому, чтобы снова выигрывать гонки

Стефано Доменикали (исполнительный директор Формулы 1) в эфире Sky Sports F1 заявил, что сильная Ferrari...

21.01.2021
Саймон Робертс: Владельцы Williams ставят задачи по работе на 10-летнюю перспективу

Саймон Робертс (руководитель Williams) рассказал, что новые владельцы команды разработали план развития...

21.01.2021
Норрис избавился от симптомов коронавируса

5-го января стало известно, что у пилота McLaren Ландо Норриса выявили коронавирус. Британец перестал...

21.01.2021
Компания Renault предлагала команде Alfa Romeo свои моторы

По информации итальянских журналистов, представители компании Renault предлагали команде Alfa Romeo свои...

21.01.2021
Лоуренс Стролл: Мы хотим, чтобы наша команда вышла за пределы спорта

Совладелец Aston Martin Лоуренс Стролл надеется, что у них будет очень много фанатов. “У нашей команды...

21.01.2021
Итальянский журналист уверен, что Хэмилтон останется в Mercedes

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год, но итальянский журналист Пино Аллиеви...

21.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 40
Репутация: 63
Дней: 98
Msforever #18 15 Дек 2020, 09:34 Цитировать
Майк, 03 Дек 2020, 13:25 сказал:
Лауда брал кредит и покупал себе места и в Ф2 и в Ф1. Еще тогда к нему относились, как к рента-драйверу, но на треке он был быстр и о финансовой стороне участия в Ф1 стали забывать.
Только сейчас никто Никите бы не дал кредит в дцать миллионов евро)))


(гость)
Дмитрий928920 #17 04 Дек 2020, 19:43 Цитировать
вовик, 04 Дек 2020, 19:40 сказал:
а Рассел уже полетел ! на машине хемильтона первый в первой практике ! если он выиграет то это обнулит все достижения хемильтона ! просто станет понятно - дайте им мерседесы и все полетят !!!
А ему не дадут выиграть...дабы не перечеркнуть все титулы Хемилтона!
вовик, 04 Дек 2020, 19:40 сказал:
а Рассел уже полетел ! на машине хемильтона первый в первой практике ! если он выиграет то это обнулит все достижения хемильтона ! просто станет понятно - дайте им мерседесы и все полетят !!!


(гость)
вовик #16 04 Дек 2020, 19:43 Цитировать
правда возможен вариант что Расселу не дадут выиграть что бы не принижать победы Хемильтона !


(гость)
вовик #15 04 Дек 2020, 19:40 Цитировать
а Рассел уже полетел ! на машине хемильтона первый в первой практике ! если он выиграет то это обнулит все достижения хемильтона ! просто станет понятно - дайте им мерседесы и все полетят !!!


(гость)
злой дед #14 03 Дек 2020, 22:07 Цитировать
Охолонися Ляксей...на чёрный монорельсовый самовоз билеты проданы...

Сообщений: 74
Репутация: 56
Дней: 1025
serega s #13 03 Дек 2020, 20:46 Цитировать
Дюха, 03 Дек 2020, 12:51 сказал:
Только до этого он уже выступал в F1 и место покупал себе САМ, расчитывая только на свои возможности. И вроде как через два года стал чемпионом. При чём без прогибов типа когда Барикелле было велено пропустить ШумаХЕРа перед финишем.
ВСЕ чуть что сразу шумахера вспоминают.он отличный гонщик своего времени.А вот почему не говорят про хемельтона когда ботусу сказали пропустить хема!!!!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 760
Репутация: 884
Дней: 506
Евг #12 03 Дек 2020, 16:09 Цитировать
Sky, 03 Дек 2020, 15:46 сказал:
Ну если Попов сказал,то полетят!))) Вопрос на чем и куда?)))
ну Мик то на Феррари... 😆


(гость)
Sky #11 03 Дек 2020, 15:46 Цитировать
Ну если Попов сказал,то полетят!))) Вопрос на чем и куда?)))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 760
Репутация: 884
Дней: 506
Евг #10 03 Дек 2020, 15:15 Цитировать
Типус, 03 Дек 2020, 14:28 сказал:
. Этот сказочник уже порядком надоел,
Было бы неплохо предоставить список сказок (если он есть)
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Андрей83 #9 03 Дек 2020, 14:57 Цитировать
Типус, 03 Дек 2020, 14:28 сказал:
Ну если Попов сказал, значит будет все ровно да наоборот. Этот сказочник уже порядком надоел, да и комментарии его грош-цена. Поскорее бы Попов ушёл, уже порядком надоел этот «профессор» формулы.
Тоже самое можно сказать про ваше высказывание. Если не нравится можно не читать, не слушать, не смотреть, а можно слушать других комментаторов, в том числе и зарубежных, а ещё лучше начать самому комментировать, можно начать попробовать для своей семьи, потом расширять аудиторию, может быть потом вас возьмут на ТВ, чтоб вы вещали свою лучшую аналитику и блистали историей гонок на все страну, всем рассказывали, что такое формула. Тогда мы посмотрим, кто лучше справляется вы или Попов, или другой комментатор. А может вообще вы, так же как Попов, удостоитесь премии, да может ещё не один раз
+6
Понравилось 8 гостям


(гость)
Типус #8 03 Дек 2020, 14:28 Цитировать
Ну если Попов сказал, значит будет все ровно да наоборот. Этот сказочник уже порядком надоел, да и комментарии его грош-цена. Поскорее бы Попов ушёл, уже порядком надоел этот «профессор» формулы.
-8
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1330
Репутация: 944
Дней: 644
kali ma crew
махакала #7 03 Дек 2020, 13:36 Цитировать
мик и ник, были в одной команде в карте, так что у них есть хотя бы небольшое понимание плеча напарника, который соперник и они в одной команде, что как сказал алексей, будет их двигать обоих вперёд, главное вовремя начать действовать как ники и самому решать свою судьбу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 03.12.2020 13:42


(гость)
Майк #6 03 Дек 2020, 13:25 Цитировать
Дюха, 03 Дек 2020, 12:51 сказал:
Только до этого он уже выступал в F1 и место покупал себе САМ, расчитывая только на свои возможности.
...
Лауда брал кредит и покупал себе места и в Ф2 и в Ф1. Еще тогда к нему относились, как к рента-драйверу, но на треке он был быстр и о финансовой стороне участия в Ф1 стали забывать.
Лауда взял большой кредит в банке и смог купить себе место в команде «Марч», выступавшей в Формуле-2, на сезон 1971 года. После успешных выступлений в Формуле-2 Лауда был приглашён выступать также в Формуле-1 (команда «Марч» выступала в двух сериях сразу). В сезоне 1972 года Ники участвовал в гонках и Формулы-2, и Формулы-1. Из-за неудач Лауда был в отчаянии и хотел всё бросить, однако затем взял ещё один банковский кредит и купил себе место в команде BRM на сезон 1973 года.
Когда его партнёр по команде BRM Клей Регаццони перешёл в 1974 году в команду Феррари, и её владелец Энцо Феррари поинтересовался у него, что он думает о Ники Лауде. Регаццони высказался положительно, и Феррари подписала контракт с Лаудой на сезон 1974 года. Это был первый сезон, когда Ники стали платить достаточную сумму, чтобы он мог расплачиваться со своими долгами.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1330
Репутация: 944
Дней: 644
kali ma crew
махакала #5 03 Дек 2020, 13:11 Цитировать
дюха, в те времена о которых тут ведут речь были искренними и полными романтики за счёт прозрачных отношений в паддоке, когда деньги имели вес, но не столь весомый, хотя вот совсем не так давно, то как боттас поступил в сочи, преклонив правое колесо, перед нынешним семикратным ещё та ложка дёгтя.

уверен, что многим поклонникам шумахера тот жест с баррикелло, тоже был не столь приятен для понимания надуманного превосходства над соперниками.

хотя в имоле `03 оба брата шумахера доказали насколько они профессионалы и достойны своего статуса топ пилотов.

на подходе в топ пилоты два брата леклер и эти тоже будут показывать как свои лучше стороны, так и дурные, что важно для эмоций которые переживают и не дают скучать.
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Belousov) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 03.12.2020 13:23

Сообщений: 112
Репутация: 488
Дней: 158
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #4 03 Дек 2020, 12:58 Цитировать
Алексей, он "полетит"только в том случае, если у него будет действительно быстрая машина, способная выигрывать гонку за гонкой
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала)

Сообщений: 13
Репутация: -24
Дней: 249
Дюха #3 03 Дек 2020, 12:51 Цитировать
Александр З., 03 Дек 2020, 12:35 сказал:
Спорт такой, Ники Лауда, к примеру, тоже покупал себе место в Ф1, что не помешало стать ему трехкратным чемпионом.
Только до этого он уже выступал в F1 и место покупал себе САМ, расчитывая только на свои возможности. И вроде как через два года стал чемпионом. При чём без прогибов типа когда Барикелле было велено пропустить ШумаХЕРа перед финишем.
-6


(гость)
Александр З. #2 03 Дек 2020, 12:35 Цитировать
Дюха, 03 Дек 2020, 12:16 сказал:
Сколько ж папачка бабла впулил Хаасу? Ещё и сынка Шумахера туда же до кучи. Прошли времена Алена Проста, Айертона Сены да Сильвы, Ненджела Менсела, Ники Лауда. Настоящей борьбы невзирая на титулы. Теперь как и везде, денежки рулить начинают и решать кто в машину усядется. Формулу смотрю с 89 года. По российским каналам с 92 ( если память не изменяет). Всё скучнее и скучнее становится.
Спорт такой, Ники Лауда, к примеру, тоже покупал себе место в Ф1, что не помешало стать ему трехкратным чемпионом.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 13
Репутация: -24
Дней: 249
Дюха #1 03 Дек 2020, 12:16 Цитировать
Сколько ж папачка бабла впулил Хаасу? Ещё и сынка Шумахера туда же до кучи. Прошли времена Алена Проста, Айертона Сены да Сильвы, Ненджела Менсела, Ники Лауда. Настоящей борьбы невзирая на титулы. Теперь как и везде, денежки рулить начинают и решать кто в машину усядется. Формулу смотрю с 89 года. По российским каналам с 92 ( если память не изменяет). Всё скучнее и скучнее становится.
-3
Понравилось 2 пользователям (махакала, Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 267 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru