Руководители Aston Martin (Racing Point) пытаются подписать контракт с Эдрианом Ньюи

03 ДЕКАБРЯ 2020, 12:18
rukovoditeli-aston-martin-(racing-point)-pitayutsya-podpisat-kontrakt-s-edrianom-nyui

В следующем году команду Racing Point переименуют в Aston Martin. Появилась информация о том, что руководители этой команды делают все возможное для того, чтобы подписать контракт с Эдрианом Ньюи, который уже много лет работает в Red Bull. Напомним, что Ньюи считается одним из лучших конструкторов современной Формулы 1.

В прошлом Эдриан Ньюи принимал участие в разработке гиперкара Aston Martin Valkyrie, поэтому он хорошо знаком с британской компанией.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мерцарио: Хэмилтон точно не обрадовался бы, если бы Расселл стал его напарником

Бывший пилот Формулы 1 Артуро Марцарио говорил о Льюисе Хэмилтоне. “Хэмилтон все еще не подписал контракт...

18.01.2021
Тост: В 2022-м году мы будем конкурентоспособными

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост уверен, что в 2022-м году, когда в Формуле 1 изменится технический...

18.01.2021
Марко: Не думаю, что в этом году Феттель станет серьезной угрозой для Red Bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston...

18.01.2021
Брандл хорошо воспринял новость о том, что Бривио подписал контракт с Alpine

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал приход Давиде Бривио в Alpine. “На прошлой неделе...

18.01.2021
Расселл рассчитывал на то, что в Абу-Даби он будет выступать в составе Mercedes

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл пилотировал машину Mercedes Льюиса Хэмилтона. Джордж заявил...

18.01.2021
Квят проводит дни отдыха на морском побережье

Российский гонщик, бывший пилот "Королевских гонок" Даниил Квят показал в Instagram, как проводит дни...

18.01.2021
Берни Экклстоун прокомментировал новости о затянувшихся переговорах Mercedes и Льюиса Хэмилтона

Бывший владелец Формулы 1, а также её почётный президент Берни Экклстоун уверен, что команда Mercedes...

18.01.2021
Сафнауэр: Мы можем гордиться своими достижениями

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр доволен результатами своей команды. “В прошлом году нам пришлось...

18.01.2021
Трулли: В Италии всегда было много талантливых пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил об автоспорте в Италии. “В Италии всегда было много талантливых...

18.01.2021
Джовинацци: Я надеюсь, что в этом году я смогу бороться с пилотами Alpha Tauri

Гонщик Alfa Romeo Антонио Джовинацци надеется, что в этом году они смогут добиться прогресса. “В прошлом...

18.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 13
Репутация: 19
Дней: 421
Artyom64 #23 04 Дек 2020, 08:15 Цитировать
гость, 03 Дек 2020, 19:35 сказал:
Это будет удар для Марко и компании. Можно будет уходить из чемпионата сразу. По крайней мере, Ферстаппена они точно потеряют. Хотелось бы просмотреть на новые команды в чемпионате вместо "быков" тогда. Пантера и Кампос, кажется, претендовали на заявки? Готовы ли они всё ещё присоединиться?
Пантера была готова с начала нового регламента в 21 и теперь в 22 году, но теперь возможно не дебютируют из-за нового правила, что новая команда должна выплатить 200 миллионов за место в чемпионате и эти деньги пойдут на выплаты текущим 10 командам
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 28
Репутация: 33
Дней: 2175
Andrey #22 04 Дек 2020, 03:57 Цитировать
Если так, то это круче перехода Пальца. Настоящее приобретение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1204
Модератор
Механик #21 03 Дек 2020, 20:39 Цитировать
Андрей83, 03 Дек 2020, 20:13 сказал:
Не заменимых нет, можно и Ньюи заменить.
На самом деле каждый человек уникален и не заменим. Когда его меняешь, то это уже другая история.

Например, когда Королев умер, то после этого наша космическая программа несколько притухла.

Когда Ньюи ушел из Вильямса, то они сразу притухли.
Макларен тоже не долго протянул. Сейчас Редбулл на нем держится.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Artyom64, SepangF1...) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрей83 #20 03 Дек 2020, 20:13 Цитировать
гость, 03 Дек 2020, 19:35 сказал:
Это будет удар для Марко и компании. Можно будет уходить из чемпионата сразу. По крайней мере, Ферстаппена они точно потеряют. Хотелось бы просмотреть на новые команды в чемпионате вместо "быков" тогда. Пантера и Кампос, кажется, претендовали на заявки? Готовы ли они всё ещё присоединиться?
Не заменимых нет, можно и Ньюи заменить, желающие я думаю найдутся, а вот вопрос куда ферстапену деваться?
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
гость #19 03 Дек 2020, 19:35 Цитировать
Это будет удар для Марко и компании. Можно будет уходить из чемпионата сразу. По крайней мере, Ферстаппена они точно потеряют. Хотелось бы просмотреть на новые команды в чемпионате вместо "быков" тогда. Пантера и Кампос, кажется, претендовали на заявки? Готовы ли они всё ещё присоединиться?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 119
Репутация: 314
Дней: 199
ZloyDemon #18 03 Дек 2020, 17:59 Цитировать
Папа Лоуренс готов на любые траты, лишь бы сделать сыночка чемпионом мира. Если такое произойдет, я удалю из своей жизни Ф-1.
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Belousov)


(гость)
Фернандо А. #17 03 Дек 2020, 16:02 Цитировать
Без Ньюи и с "серой" Хондой в РБ Макс долго не задержится.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Artyom64) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #16 03 Дек 2020, 15:44 Цитировать
Андрей83, 03 Дек 2020, 15:35 сказал:
В Макларен не давали ему той свободы, которую ему предложили в РБ да и Веббер подтвердил, что РБ с большими амбициями
По той же причине, он убежал из вильамса в макларен.
В РБ ему сейчас комфортно да и денег думаю хватает , и возраст уже не молод, и работы у него интересной хватает, совсем не понятно интересно ему будет в АМ или размен шило на мыло
+3
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Artyom64, Marina)


(гость)
Андрей83 #15 03 Дек 2020, 15:35 Цитировать
Belousov, 03 Дек 2020, 15:22 сказал:
В свое время Ньюи уже перкупили из МакЛарена. Так что тут все возможно. Тем более что тогда Ньюи вообще переходил в темную лошадку, а тут есть понимание как минимум по двигателю, да и сотрудничество с АМ в части конструкции Валькирии даст о себе знать.
В Макларен не давали ему той свободы, которую ему предложили в РБ да и Веббер подтвердил, что РБ с большими амбициями
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 442
Репутация: 1203
Дней: 441
Belousov #14 03 Дек 2020, 15:22 Цитировать
В свое время Ньюи уже перкупили из МакЛарена. Так что тут все возможно. Тем более что тогда Ньюи вообще переходил в темную лошадку, а тут есть понимание как минимум по двигателю, да и сотрудничество с АМ в части конструкции Валькирии даст о себе знать.
+7
Понравилось 6 пользователям (Artyom64, Ole, 1587...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #13 03 Дек 2020, 15:20 Цитировать
Будет забавно если Феттелю действительно пообещали что в АМ будет Эдриан Ньюи, а последний возьмет и решит остаться в РБ. А если еще АМ не поедет как надо, вот тогда Сэб начнет психовать конкретно.
Но скорее всего и АМ поедет и Ньюи перейдет.
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Artyom64, Servolale...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1322
Репутация: 935
Дней: 641
kali ma crew
махакала #12 03 Дек 2020, 15:10 Цитировать
новость конечно знатная, вот только пока не будет официального подтверждения это всего лишь утка
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 03.12.2020 15:23

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #11 03 Дек 2020, 15:05 Цитировать
ыы, 03 Дек 2020, 14:42 сказал:
А я думаю он давно уже подписал. Мне кажется феттель только поэтому и согласился туда перейти, потому что хорошо помнит свои лучшие годы вместе с ним
Возможно, просто не объявляют заранее.
Возможно также, что Феттеля убедили не сомневаться что в итоге Ньюи перейдет в АМ. Стролл старший сказал Себу, что сделает "предложение от которого никто не сможет отказаться", как у Мазепина в Хаасе
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 03.12.2020 15:09

Сообщений: 1322
Репутация: 935
Дней: 641
kali ma crew
махакала #10 03 Дек 2020, 15:02 Цитировать
себ снаряд, а ньюи воронка и результат таких показательных стрельб всем известен, хотя у меня в прошлой жизни, бывали исключения и снаряд попадал в воронку дважды, что всё равно откладывало свой отрицательный отпечаток, но пример одного случая, не является закономерностью, пока не примет постоянный характер, да и слухами паддок живёт, что тут сделаешь.
-1
махакала отредактировал сообщение 03.12.2020 15:04


(гость)
ыы #9 03 Дек 2020, 14:42 Цитировать
А я думаю он давно уже подписал. Мне кажется феттель только поэтому и согласился туда перейти, потому что хорошо помнит свои лучшие годы вместе с ним
+9
Понравилось 6 пользователям (Servolale, Ole, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 555
Репутация: 1897
Дней: 733
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #8 03 Дек 2020, 14:22 Цитировать
Я тоже ожидаю, что Нью перейдёт в Aston Martin. Ньюи любит соревноваться - он хочет побеждать. С Honda это невозможно, а вот с Mercedes - почему бы и нет. Переход Феттеля - это часть какой-то комбинации. Феттель перешёл не для того, чтобы просто финишировать в топ-5. В Aston Martin должно быть усиление технического состава, а Феттель и Ньюи имеют опыт совместных побед. В общем такой переход вполне возможен и ожидаем.
+9
Понравилось 6 пользователям (Servolale, Ramzez, Belousov...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 03.12.2020 14:27

Сообщений: 266
Репутация: 605
Дней: 1127
SepangF1 #7 03 Дек 2020, 14:17 Цитировать
Такое развитие событий вполне возможно. Ред Булл команда с сомнительным будущем на сегодняшний день, какие у них планы, пока точно неизвестно, быть может захотят поменять многих сотрудников, в том числе и Эдриана, особенно если предложение в финансовом плане хорошее.
Ньюи уже долго, для себя самого, задержался на одном месте. Ньюи Британец в Британской команде, Феттель с которым они были успешны в свое время в РБ теперь тоже в Астон Мартин. РБ и Ньюи плотно взаимодействуют с Астон Мартин в последнее время, отпустить туда - это не отпустить в Феррари или Мерседес. В любом случае, вероятность что трансфер случится довольно высока.
+9
Понравилось 5 пользователям (Artyom64, Ramzez, Механик...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1322
Репутация: 935
Дней: 641
kali ma crew
махакала #6 03 Дек 2020, 14:09 Цитировать
... voln, либо придёт тот кто скажет, а меня устраивает прошлое и настоящее рб, чтобы мы могли творить будущее, тем более когда потолок расходов чётко регламентирован, от чего чемпионат заиграет новыми красками и лицами, а также увеличением машин на старте, как вариант ..
махакала отредактировал сообщение 03.12.2020 14:10


(гость)
гость #5 03 Дек 2020, 13:47 Цитировать
Дмитрий Б, 03 Дек 2020, 13:40 сказал:
Где то читал, что Мазепин продает Хайтэк, или даже уже продал!
А я читал другую информацию. В следующем сезоне "Хайтек" прогнётся под "быков", как "Карлин" в этом году. Пилотами будут Випс и "новый Хэмилтон" (5-ое место на второй год в Ф3) Лоусон. Вот поэтому Марко и общался с Дмитрием Мазепиным в Сочи. Юниоров своих пристраивал.
+3
Понравилось 3 пользователям (Artyom64, Belousov, 1587)


(гость)
Дмитрий Б #4 03 Дек 2020, 13:40 Цитировать
1587, 03 Дек 2020, 13:13 сказал:
куда? в Хаас? или в Хайтек?
Где то читал, что Мазепин продает Хайтэк, или даже уже продал!
-1



Гость
Имя:

Введите число 483 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru