Мазепин и Цунода гарантировали себе суперлицензии

05 ДЕКАБРЯ 2020, 18:25
mazepin-i-tsunoda-garantirovali-sebe-superlitsenzii

Юки Цунода выиграл первую гонку Формулы 2 в Бахрейне, а Никита Мазепин финишировал третьим. Благодаря этому японец и россиянин гарантировали себе суперлицензии. Напомним, что Мазепин уже подписал контракт с Haas на 2021-й год. Что касается Цуноды, то скорее всего в 2021-м году он займет место Даниила Квята в Alpha Tauri.

Напомним, что недавно консультант Red Bull Хельмут Марко говорил, что для получения места в Alpha Tauri Юки нужно лишь получить суперлицензию.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 317 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #5 06 Дек 2020, 00:24 Цитировать
Если Цунода дебютирует, то это будет самый маленький пилот в истории Ф1 или были ещё ниже? Интересно.

Сообщений: 37
Репутация: 178
Дней: 2670
Sergio #4 06 Дек 2020, 00:11 Цитировать
После того, как Хонда сделала "ход конём", вряд ли будут двигать ноющего японца в РБ, скорее, эта фигура (Цунода), будет разыграна на переговорах РБ со своими вторыми пилотами (РБ и АТ) на сезон 2021, чтобы сбить у них спесь.

Если подпишут Цуноду, значит РБ с какими-то выгодными условиями будет выкупать у Хонды подразделение по моторам для Ф1...
ИМХО
Понравилось 1 пользователю (VIMP)
Sergio отредактировал сообщение 06.12.2020 00:16

Сообщений: 144
Репутация: 232
Дней: 3045
Pohilo #3 05 Дек 2020, 23:11 Цитировать
Эрик, 05 Дек 2020, 19:56 сказал:
Квята в Ред Булл!
тоже поймал себя сегодня на мысли что такой вариант далеко не исключен!) Как второго пилота к Максику вполне одноглазый может взять!
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 973
Репутация: -1365
Дней: 2891
Эрик #2 05 Дек 2020, 19:56 Цитировать
Квята в Ред Булл!
+5
Понравилось 2 пользователям (ShadowMaxim, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3594
ShadowMaxim #1 05 Дек 2020, 19:30 Цитировать
Вот и всё. Цунода выиграл и теперь у него суперлицензия, его никто не выбит из топ-5(
Хотя Доктор Марко может соврать, но на этот раз к сожалению Квята в 2021 не увидим.
Сам пилот по скорости (Цунода) не плох, но вот в плане стабильности - никакой, да и давление будет на нём огромное. Ожидаю, что он поедет только 1 сезон и всё.
+2
Понравилось 2 гостям
ShadowMaxim отредактировал сообщение 05.12.2020 19:32



Гость
Имя:

Введите число 258 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.11 сек.)