В Mercedes рассчитывают на то, что Расселл финиширует в топ-5

06 ДЕКАБРЯ 2020, 20:00
v-mercedes-rasschityvayut-na-to-chto-rassell-finishiruet-v-top-5

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что они рассчитывают на то, что Джордж Расселл сможет завершить гран-при Сахира в топ-5. Напомним, что британец будет стартовать со второго места.

"Я поговорил с Расселлом, и я сказал ему, что если гран-при Сахира он закончит в топ-5, то этого результата будет более чем достаточно - говорит Вольфф. - Я сказал Джорджу, чтобы он наслаждался гонкой".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2571
Он же !!!
vatnik_f1 #14 07 Дек 2020, 10:24 Цитировать
Похоже Джорж не оправдал ожидания... они-то думали что он из хвоста за 10 кругов до пятого порвётся, а нет
На круг всех, как я желал, он не сделал, но и так очевидное проявилось.


(гость)
Читатель #13 06 Дек 2020, 23:12 Цитировать
Мерседес сделали всё что в их силах... чтобы Рассел не выиграл! (((((
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 161
Репутация: 363
Дней: 2553
Шуми #12 06 Дек 2020, 23:06 Цитировать
Ксения, Рассел показал обгоны красивее и интереснее! Он более эпичен, чем Хем, которому все подносит команда. Не переживайте, правда раскрылась, на это не обижаются!
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #11 06 Дек 2020, 23:00 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
Мерс без Хама расслабился, КК в руках, титул тоже, за такой пит-стоп всех механиков рабами на галеры под командование углеродно-положительного! Если бы на питстопе не изуродовали гонку, то ... Впрочем, уже ничего не изменить, Чеко достойно провел гонку и да будет праздник в Мексике!
+4
Понравилось 2 пользователям (aom, усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #10 06 Дек 2020, 22:58 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 22:56 сказал:
Пока он не может благополучно до финиша гонки доехать
Фанатка Хэма или Боттаса? Не волнуйтесь, Вам ничего от них не светит.
+6
Понравилось 2 пользователям (Шуми, усы феттеля) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #9 06 Дек 2020, 22:56 Цитировать
Шуми, 06 Дек 2020, 22:36 сказал:
Рассел молодец! При таких косяках Мерса, и учесть в каких условиях в кокпите он был, отличное достижение! Участвуй он с начала сезона в Мерседесе, утербы нос Хемильтону на равных условиях.
Пока он не может благополучно до финиша гонки доехать
-3

Сообщений: 1112
Репутация: 2428
Дней: 3363
Не минусую другие мнения
aom #8 06 Дек 2020, 22:46 Цитировать
усы феттеля, 06 Дек 2020, 22:27 сказал:
обесценило бы в НОЛЬ все титулы Баклажана после 2016 года.
И так обесценило.
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
чего стоит Мерседес без Льюиса
Откровенно говоря, да. Не знаю, за что вас минусуют. Хэмильтон не купился бы на этот "давайте потеряем пару позиций, но возьмём шины посвежее, чтобы отвоевать их обратно" питстоп, послал бы инженера куда подальше, остался бы первым на жёстких шинах и финишировал первым. Рассел слишком доверял команде, как и Боттас. Да и не мог не доверять, раз даже с кнопками на руле до конца не освоился.
+5
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 4 гостям
aom отредактировал сообщение 06.12.2020 22:49

Сообщений: 161
Репутация: 363
Дней: 2553
Шуми #7 06 Дек 2020, 22:36 Цитировать
Рассел молодец! При таких косяках Мерса, и учесть в каких условиях в кокпите он был, отличное достижение! Участвуй он с начала сезона в Мерседесе, утербы нос Хемильтону на равных условиях.
+10
Понравилось 2 пользователям (aom, усы феттеля) и ещё 8 гостям

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2725
Болею за Феррари
усы феттеля #6 06 Дек 2020, 22:27 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
Кто что увидел??? Вот убейте меня,пинайте ногами но история с проколом это дешевый фарс Тотоши.Я понимаю хаос на питстопе,(всякое случается)Рассел выехал за Ботаном и пошел в прорыв.Это было красиво.Он почти догнал Чеко.Ну нельзя,НЕЛЬЗЯ было дать Джоржу победить,это обесценило бы в НОЛЬ все титулы Баклажана после 2016 года.
+11
Понравилось 2 пользователям (Шуми, Herbert) и ещё 9 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 06.12.2020 22:30


(гость)
Репутация: -77
Ксения #5 06 Дек 2020, 21:55 Цитировать
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, aom) и ещё 3 гостям


(гость)
Грамофон #4 06 Дек 2020, 21:49 Цитировать
Тото - молодец! Почти угадал.


(гость)
Гурген #3 06 Дек 2020, 21:48 Цитировать
Вот и решение Перес+РБ
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гурген #2 06 Дек 2020, 21:47 Цитировать
Бедный Джордж, я думал такая невезучая фигня только с Квятом могла произойти.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1315
Репутация: 3610
Дней: 2276
Albor #1 06 Дек 2020, 21:08 Цитировать
Похоже на то, что Рассел финиширует в топ-1. И даже если так не случится - он всё равно красавец!

P.S. И нет.... Ну черт возьми, почему именно так....
+7
Понравилось 3 пользователям (aom, усы феттеля, Шуми) и ещё 4 гостям
Albor отредактировал сообщение 06.12.2020 21:44



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)