В Mercedes рассчитывают на то, что Расселл финиширует в топ-5

06 ДЕКАБРЯ 2020, 20:00
v-mercedes-rasschitivayut-na-to-chto-rassell-finishiruet-v-top-5

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что они рассчитывают на то, что Джордж Расселл сможет завершить гран-при Сахира в топ-5. Напомним, что британец будет стартовать со второго места.

"Я поговорил с Расселлом, и я сказал ему, что если гран-при Сахира он закончит в топ-5, то этого результата будет более чем достаточно - говорит Вольфф. - Я сказал Джорджу, чтобы он наслаждался гонкой".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1802
Он же !!!
vatnik_f1 #14 07 Дек 2020, 10:24 Цитировать
Похоже Джорж не оправдал ожидания... они-то думали что он из хвоста за 10 кругов до пятого порвётся, а нет
На круг всех, как я желал, он не сделал, но и так очевидное проявилось.


(гость)
Читатель #13 06 Дек 2020, 23:12 Цитировать
Мерседес сделали всё что в их силах... чтобы Рассел не выиграл! (((((
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #12 06 Дек 2020, 23:06 Цитировать
Ксения, Рассел показал обгоны красивее и интереснее! Он более эпичен, чем Хем, которому все подносит команда. Не переживайте, правда раскрылась, на это не обижаются!
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #11 06 Дек 2020, 23:00 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
Мерс без Хама расслабился, КК в руках, титул тоже, за такой пит-стоп всех механиков рабами на галеры под командование углеродно-положительного! Если бы на питстопе не изуродовали гонку, то ... Впрочем, уже ничего не изменить, Чеко достойно провел гонку и да будет праздник в Мексике!
+4
Понравилось 2 пользователям (aom, усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #10 06 Дек 2020, 22:58 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 22:56 сказал:
Пока он не может благополучно до финиша гонки доехать
Фанатка Хэма или Боттаса? Не волнуйтесь, Вам ничего от них не светит.
+6
Понравилось 2 пользователям (Шуми, усы феттеля) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #9 06 Дек 2020, 22:56 Цитировать
Шуми, 06 Дек 2020, 22:36 сказал:
Рассел молодец! При таких косяках Мерса, и учесть в каких условиях в кокпите он был, отличное достижение! Участвуй он с начала сезона в Мерседесе, утербы нос Хемильтону на равных условиях.
Пока он не может благополучно до финиша гонки доехать
-3

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #8 06 Дек 2020, 22:46 Цитировать
усы феттеля, 06 Дек 2020, 22:27 сказал:
обесценило бы в НОЛЬ все титулы Баклажана после 2016 года.
И так обесценило.
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
чего стоит Мерседес без Льюиса
Откровенно говоря, да. Не знаю, за что вас минусуют. Хэмильтон не купился бы на этот "давайте потеряем пару позиций, но возьмём шины посвежее, чтобы отвоевать их обратно" питстоп, послал бы инженера куда подальше, остался бы первым на жёстких шинах и финишировал первым. Рассел слишком доверял команде, как и Боттас. Да и не мог не доверять, раз даже с кнопками на руле до конца не освоился.
+5
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 4 гостям
aom отредактировал сообщение 06.12.2020 22:49

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #7 06 Дек 2020, 22:36 Цитировать
Рассел молодец! При таких косяках Мерса, и учесть в каких условиях в кокпите он был, отличное достижение! Участвуй он с начала сезона в Мерседесе, утербы нос Хемильтону на равных условиях.
+10
Понравилось 2 пользователям (aom, усы феттеля) и ещё 8 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1956
Болею за Феррари
усы феттеля #6 06 Дек 2020, 22:27 Цитировать
Ксения, 06 Дек 2020, 21:55 сказал:
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
Кто что увидел??? Вот убейте меня,пинайте ногами но история с проколом это дешевый фарс Тотоши.Я понимаю хаос на питстопе,(всякое случается)Рассел выехал за Ботаном и пошел в прорыв.Это было красиво.Он почти догнал Чеко.Ну нельзя,НЕЛЬЗЯ было дать Джоржу победить,это обесценило бы в НОЛЬ все титулы Баклажана после 2016 года.
+11
Понравилось 2 пользователям (Шуми, Herbert) и ещё 9 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 06.12.2020 22:30


(гость)
Репутация: -77
Ксения #5 06 Дек 2020, 21:55 Цитировать
Теперь все увидели , чего стоит Мерседес без Льюиса
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, aom) и ещё 3 гостям


(гость)
Грамофон #4 06 Дек 2020, 21:49 Цитировать
Тото - молодец! Почти угадал.


(гость)
Гурген #3 06 Дек 2020, 21:48 Цитировать
Вот и решение Перес+РБ
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гурген #2 06 Дек 2020, 21:47 Цитировать
Бедный Джордж, я думал такая невезучая фигня только с Квятом могла произойти.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #1 06 Дек 2020, 21:08 Цитировать
Похоже на то, что Рассел финиширует в топ-1. И даже если так не случится - он всё равно красавец!

P.S. И нет.... Ну черт возьми, почему именно так....
+7
Понравилось 3 пользователям (aom, усы феттеля, Шуми) и ещё 4 гостям
Albor отредактировал сообщение 06.12.2020 21:44



Гость
Имя:

Введите число 254 (антиспам)
Email (обязательно)