Расселл: Я абсолютно опустошен

06 ДЕКАБРЯ 2020, 22:45

Джордж Расселл лидировал значительную часть гонки на трассе в Бахрейне. После ошибки механиков и повторного пит-стопа британец смог выйти на вторую позицию, но он заработал прокол и был вынужден провести еще один пит-стоп. В итоге Расселл финишировал девятым. Стало известно, что Расселл сказал по радио механикам Mercedes после финиша гонки.

"Ребята, я не знаю, что сказать - говорит Расселл. - Сегодня победа дважды ушла от нас. Мне понравилось, и мне было очень приятно, но сейчас я абсолютно опустошен. Но я уверен, что мы снова получим эту возможность. Спасибо вам".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Шурик #26 10 Дек 2020, 19:18 Цитировать
Msforever, 07 Дек 2020, 14:21 сказал:
Если Рассел поедет в АД, то там он сойдёт по тех причине. 100%
Если будет лидировать, то ему обязательно сделают сход)))


(гость)
Алекс С. #25 09 Дек 2020, 14:43 Цитировать
Дебют Рассела на Мерсе несомненно прошёл успешно, возможно и ряд других пилотов смотрелись бы неплохо.
Дело в том, что выступление на ГОТОВОЙ машине, и участие пилота в проектировании, испытаниях, производстве новой машины и затем гонка, вероятно, сильно отличаются.

Сообщений: 15
Репутация: 18
Дней: 2215
RomanCh #24 08 Дек 2020, 03:35 Цитировать
Эксперт гонок, 07 Дек 2020, 08:10 сказал:
Все выглядело как будто сам Хэмилтон позвонил :
- Тото, я не понял, а почему какой-то Георгий впервые едет на моем болиде и точно также доминирует над Валирием?
- Льюис, понял тебя, исправим.
- Жду!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 427
Особь-46 #23 07 Дек 2020, 15:14 Цитировать
aom, 06 Дек 2020, 23:25 сказал:
На мой взгляд, команда (может, и сам Тото) его боится, и как только он пропал, все расслабились и стали совершать глупые ошибки: никто же потом в пресс-релизе их не опустит и к конкурентам не уйдёт.
полный бред, Хэмильтон в жизни ни к каким конкурентам не уйдёт.во-первых, не дурачок же он лишать себя самовоза, без которого он не в состоянии будет побеждать. а во-вторых, даже если представить, что в другой команде делают топ машину, его там никто не ждёт, особенно с его аппетитами и политической повесткой. у всех есть свои звёзды, которых надо продвигать.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 40
Репутация: 64
Дней: 1283
Msforever #22 07 Дек 2020, 14:21 Цитировать
Если Рассел поедет в АД, то там он сойдёт по тех причине. 100%
+2
Понравилось 1 пользователю (1587) и ещё 1 гостю


(гость)
Фернандо А. #21 07 Дек 2020, 11:14 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2020, 09:52 сказал:
Когда Расселу выдавали авансы на уровне Леклера или Ферстапена я обычно скептически к этому относился. Потому что в реальной борьбе за рулём более-менее живой машины его в Ф-1 мы не видели. Но вчера я понял что был не прав, парень действительно весьма быстр, при этом яйца у него имеются и не смотря на все "старания" команды Рассел провел отличную гонку! Молодец!
Во время некоторых гонок он на равных с Феттелем ехал. Однозначно, со временем окажется в топ-команде и будет бороться за победы.
+8
Понравилось 1 пользователю (1587) и ещё 7 гостям


(гость)
Фернандо А. #20 07 Дек 2020, 11:12 Цитировать
Гамильтон, 07 Дек 2020, 00:36 сказал:
Кого это - "нас"? У меня, лично, нет такого чувства. А Вам что-то, кто-то был должен, за что Вы заплатили?
Представь себе, заплатил. F1TV бесплатно не показывают
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1502
Болею за Даню Квята.
IQ777 #19 07 Дек 2020, 09:56 Цитировать
Рад за Даниила! Есть шанс обойти Феттеля, в личном зачёте!
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1629
Belousov #18 07 Дек 2020, 09:52 Цитировать
Когда Расселу выдавали авансы на уровне Леклера или Ферстапена я обычно скептически к этому относился. Потому что в реальной борьбе за рулём более-менее живой машины его в Ф-1 мы не видели. Но вчера я понял что был не прав, парень действительно весьма быстр, при этом яйца у него имеются и не смотря на все "старания" команды Рассел провел отличную гонку! Молодец!
+9
Понравилось 3 пользователям (aom, 1587, Механик) и ещё 6 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #17 07 Дек 2020, 08:20 Цитировать
С Хэмильтоном никогда не было подобных инцидентов с колесами. Что наводит на мысль, что Рассела слили.
Мерс взял КК, А Хэм-титул, и глупо было развеять миф о непобедимости хэма, если бы Рассел сразу выиграл первую гонку.
Лучший болид в пелетоне, и любой мотивированный хороший пилот в этом болиде может стать Чемпионом.
Так же это показало бы , что Боттас- не стоит своего контракта 15 млн и что он посредственный пилот, хуже любых Вторикелл вместе взятых. Возможно ему и платят чтобы Хэм выигрывал. При Росберге такого расслабона и отрывов 1 от 2го не было.
Возможно есть некая глобальная теория заговора- типо , как Обама был президентом сша, во всех новых голливудских фильмах всегда присутствует положительный чернокожий герой.
+14
Понравилось 3 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Belousov, bingo) и ещё 11 гостям


(гость)
Репутация: 1047
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #16 07 Дек 2020, 08:10 Цитировать
Все выглядело как будто сам Хэмилтон позвонил :
- Тото, я не понял, а почему какой-то Георгий впервые едет на моем болиде и точно также доминирует над Валирием?
- Льюис, понял тебя, исправим.
- Жду!
+17
Понравилось 5 пользователям (RomanCh, Хуан-Пабло, SepangF1...) и ещё 12 гостям


(гость)
радик #15 07 Дек 2020, 03:02 Цитировать
-да слили Рассела дружки Хемилтона!
+16
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 16 гостям


(гость)
тофу мясо #14 07 Дек 2020, 00:46 Цитировать
aom, 07 Дек 2020, 00:41 сказал:
Она не мелькала, ею сам Хэмильтон хвалился на протяжении полугода (не помню уже какого именно года).
А зачем же Вы тогда наводите слепых на столбы своим утверждением об икре?
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #13 07 Дек 2020, 00:41 Цитировать
тофу мясо, 07 Дек 2020, 00:10 сказал:
где-то мелькала инфа (возможно не на этом сайте), что Хамилтон - вегетарианец
Она не мелькала, ею сам Хэмильтон хвалился на протяжении полугода (не помню уже какого именно года).
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Гамильтон #12 07 Дек 2020, 00:36 Цитировать
Fernando A., 06 Дек 2020, 23:10 сказал:
А у меня чувство, что нас всех обокрали! Нас лишили такого интересного сезона, когда в прошлом году на 2020-й подписали это днище Боттаса.
Только представьте сезон, если бы с Гамильтоном в одной команде выступал Рассел. Но мы, к сожалению, это и в следующем году не увидим, если... вдруг Боттас не решит завершить карьеру
Кого это - "нас"? У меня, лично, нет такого чувства. А Вам что-то, кто-то был должен, за что Вы заплатили?
-5
Понравилось 2 гостям


(гость)
тофу мясо #11 07 Дек 2020, 00:10 Цитировать
aom, 06 Дек 2020, 23:25 сказал:
А я вот, наоборот, после этой гонки подумал, что Хэмильтон не зря свой хлеб с икоркой ест. На мой взгляд, команда (может, и сам Тото) его боится, и как только он пропал, все расслабились и стали совершать глупые ошибки: никто же потом в пресс-релизе их не опустит и к конкурентам не уйдёт.

Было бы интересно посмотреть гонку в Абу-Даби с Расселом и Боттасом. Если подобное повторится, то станет понятно, за что Хэмильтону платят.

В то, что всё это было сделано специально, дабы опустить Рассела и показать, какой Хэмильтон хоороший, я не верю. Хэмильтон действительно хороший гонщик, но по скорости Рассел сравним с ним. Если сможет иметь и отстаивать свою точку зрения, как это делает Хэмильтон, не полагаясь на команду, то выступая в одной с Хэмильтоном команде смог бы подарить зрителям интереснейший сезон и борьбу за титул до последней гонки. По крайней мере, между двумя гонщиками.
Абсолютно с Вами согласен, Хамилтона боится не только Мерседес и Тото, но и возможно весь паддок.
Не соглашусь только насчёт поедания икры, так как где-то мелькала инфа (возможно не на этом сайте), что Хамилтон - вегетарианец. Хотя не исключено, что искусственную икру ест - вегетарианскую.
-3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #10 06 Дек 2020, 23:25 Цитировать
Гость, 06 Дек 2020, 23:08 сказал:
Контракт Хэма подешевел на десяток-другой млн
+1
Понравилось 2 пользователям (Marina, Эрик) и ещё 3 гостям


(гость)
Александр З. #9 06 Дек 2020, 23:22 Цитировать
pepsivovik, 06 Дек 2020, 22:49 сказал:
Это была его гонка Джордж старался, он сделал всё что мог. Хотя я и рад за Чеко, он молодец!!! Даже не знаю, для кого из них Победа была нужнее.
Лучше для Чеко, У Расселла еще будет время себя проявить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1778
Шуми #8 06 Дек 2020, 23:21 Цитировать
Fernando A. Лучше Рассела вместо Хемильтона, будет больше позитива у зрителей. В общем не мне решать, чисто по опросам и статистике
+10
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 10 гостям


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #7 06 Дек 2020, 23:19 Цитировать
Fernando A., 06 Дек 2020, 23:10 сказал:
А у меня чувство, что нас всех обокрали! Нас лишили такого интересного сезона, когда в прошлом году на 2020-й подписали это днище Боттаса.
Только представьте сезон, если бы с Гамильтоном в одной команде выступал Рассел. Но мы, к сожалению, это и в следующем году не увидим, если... вдруг Боттас не решит завершить карьеру
Тото давно сказал, что им не нужно 2 альфасамца в команде, поэтому либо хемильтон, либо Рассел, но от хемильтона мерс не откажется
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 494 (антиспам)
Email (обязательно)