Расселла могут дисквалифицировать

06 ДЕКАБРЯ 2020, 23:14
rassella-mogut-diskvalifitsirovat

Стюарды расследуют действия команды Mercedes во время гран-при Сахира. Напомним, что во время пит-стопа на болид Джорджа Расселла установили два передних колеса из комплекта, который был предназначен для Валттери Боттаса. Спустя круг британец провел еще один пит-стоп, чтобы получить шины, которые принадлежат ему.

В регламенте прописано, что за использование чужого комплекта шин пилота могут дисквалифицировать.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 5
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #39 07 Дек 2020, 14:22 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2020, 02:10 сказал:
как пишут, за пять миллионов американских денег.
Конечно , он любит гонятся, ну несколько миллионов не лишни.
Гонялся бы БЕСПЛАТНО, дело было бы другое.
А вы наверное бесплатно работаете?
+1
Понравилось 1 пользователю (troy)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #38 07 Дек 2020, 10:44 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2020, 09:41 сказал:
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
Да, да, семь лет в шумахерской машине...
Главное не сбить настройки, вот в Феррари не послушались, что-то изменили после Шумахера и теперь не едут.
-1


(гость)
Монти #37 07 Дек 2020, 09:57 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:35 сказал:
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
Шуми, спасибо, что поставили меня в курс. Теперь буду знать! Короче: Тодт, Бровн и Бёрн - это вторичное. Шумахер - первичное, команду поднял, а Раикконен её опустил.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #36 07 Дек 2020, 09:49 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2020, 09:41 сказал:
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
Все сделали Браун и Коста . И не только в Мерседесе
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 1102
Репутация: 2689
Дней: 1635
Belousov #35 07 Дек 2020, 09:41 Цитировать
Ксения, 07 Дек 2020, 09:16 сказал:
АЛьюис ничего не сделал , конечно же
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #34 07 Дек 2020, 09:18 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:35 сказал:
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
Это другое !
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #33 07 Дек 2020, 09:16 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2020, 00:23 сказал:
Шуми, Согласен Вами,Хэма нынче малость занесло, это так.
НО и всем нам надо оставаться ЛЮДЬМИ.
Надо корректно выражать свои мысли, я за это.
Шуми, 07 Дек 2020, 00:26 сказал:
Андрей1982, Шумахер сделал для команды Феррари многое, а Мерседес для Хемильтона(в том числе и Шуми)
АЛьюис ничего не сделал , конечно же
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #32 07 Дек 2020, 03:35 Цитировать
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Монти #31 07 Дек 2020, 03:30 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:01 сказал:
Эрик, Ферры поднялись за счет Шумахера
Ферры поднялись за счёт самовоза который построил Рори Бёрн. Рори Бёрна привлёк в команду Росс Бровн, а самого Росса - Жон Тодт. Как только они все ушли, Ферры так же быстро опустились как поднимались.
Шумахер, все до единого свои титулы, взял на машине построенной Рори Бёрном.
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #30 07 Дек 2020, 03:01 Цитировать
Эрик, Ферры поднялись за счет Шумахера
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #29 07 Дек 2020, 02:10 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 02:03 сказал:
Эрик, Кими не продажный. А гоняется в свое удовольствие
как пишут, за пять миллионов американских денег.
Конечно , он любит гонятся, ну несколько миллионов не лишни.
Гонялся бы БЕСПЛАТНО, дело было бы другое.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #28 07 Дек 2020, 02:03 Цитировать
Эрик, Кими не продажный. А гоняется в свое удовольствие
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #27 07 Дек 2020, 01:19 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 01:12 сказал:
Эрик, я с удовольствием посмотрел бы, но скорее всего Боттас останется
за 15 миллионов Валера всё стерпит.
пример есть: Кими.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #26 07 Дек 2020, 01:12 Цитировать
Эрик, я с удовольствием посмотрел бы, но скорее всего Боттас останется
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #25 07 Дек 2020, 01:07 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 00:48 сказал:
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
Согласен.
Ничего против Рассела я не имею.Одарённый гонщик!

Было бы интересно посмотреть его в одной команде с Хэмом, на протяжении всего длинного сезона, тогда будет видно кто есть кто.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #24 07 Дек 2020, 01:03 Цитировать
Механик, вот именно достойная замена(пора уже). Можно создать опрос, кого хотели бы увидеть в Мерседесе Хемильтона или Рассела?
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6025
Дней: 2398
Механик #23 07 Дек 2020, 00:52 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 00:48 сказал:
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
Рассел достойная замена Хэмилтону, но это не обесценивает Хэмилтона. Просто смена поколений.
Понравилось 3 пользователям (troy, Лунь, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #22 07 Дек 2020, 00:48 Цитировать
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #21 07 Дек 2020, 00:42 Цитировать
Эрик, скорее всего из за того, что Хем ведет себя так как... Не буду говорить. Без обид, оно так и есть. Раньше к нему так не относился и я.
.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #20 07 Дек 2020, 00:33 Цитировать
Шуми, зачем говорить про БАНАНЫ?
Это к вам не относится, эти слова говорил другой участник форума.
""" полностью согласен, гнать Люську надо назад на пальму, и пусть он жрет свои бананы и никогда с нее не слезает!"""
Понравилось 2 гостям
Эрик отредактировал сообщение 07.12.2020 02:00



Гость
Имя:

Введите число 994 (антиспам)
Email (обязательно)