Расселла могут дисквалифицировать

06 ДЕКАБРЯ 2020, 23:14
rassella-mogut-diskvalifitsirovat

Стюарды расследуют действия команды Mercedes во время гран-при Сахира. Напомним, что во время пит-стопа на болид Джорджа Расселла установили два передних колеса из комплекта, который был предназначен для Валттери Боттаса. Спустя круг британец провел еще один пит-стоп, чтобы получить шины, которые принадлежат ему.

В регламенте прописано, что за использование чужого комплекта шин пилота могут дисквалифицировать.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в Великобритании болид Хэмилтона чинили с помощью скотча и клея?

Сотрудник Mercedes объяснил, почему в Великобритании после столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull)...

23.07.2021
Босс Alfa Romeo косвенно подтвердил интерес к Боттасу

Недавно руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер заявил, что в следующем году они могут полностью изменить...

23.07.2021
Росберг: Авария Ферстаппена и Хэмилтона подлила масла в огонь

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о столкновении Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021
Кими Райкконен: Мой сын действительно любит картинг

Кими Райкконен (Alfa Romeo) рассказал, чем увлекается его шестилетний сын на данный момент. Кими Райкконен:...

23.07.2021
Джеймс Эллисон: Мы обновили аэродинамический обвес и заметили улучшение наших показателей

Джеймс Эллисон (главный технический директор Mercedes) рассказал, как обновление машины отразилось на...

23.07.2021
Риккардо: В Сильверстоуне я вышел из зоны комфорта

Даниэль Риккардо (McLaren) признался, что борьба с Карлосом Сайнсом (Ferrari) в Сильверстоуне помогла...

23.07.2021
Борьба Переса и Райкконена в гонке в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Кими...

23.07.2021
Зайдль: Будет хорошо, если мы будем проводить несколько спринтов за сезон

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о новом формате гоночного уик-энда со спринтерской гонкой. “Я...

23.07.2021
Фиттипальди: Формула 1 движется в правильном направлении

Бывший пилот Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди заявил, что ему понравился новый формат гоночного уик-энда. “Спринт...

23.07.2021
Шумахер: Своим отношением друг к другу Хэмилтон и Ферстаппен напоминают мне Сенну и Проста

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 332
Андрей83 #39 07 Дек 2020, 14:22 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2020, 02:10 сказал:
как пишут, за пять миллионов американских денег.
Конечно , он любит гонятся, ну несколько миллионов не лишни.
Гонялся бы БЕСПЛАТНО, дело было бы другое.
А вы наверное бесплатно работаете?
+1
Понравилось 1 пользователю (troy)

Сообщений: 373
Репутация: 877
Дней: 1217
Подпись под аватаром
noname #38 07 Дек 2020, 10:44 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2020, 09:41 сказал:
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
Да, да, семь лет в шумахерской машине...
Главное не сбить настройки, вот в Феррари не послушались, что-то изменили после Шумахера и теперь не едут.
-1


(гость)
Монти #37 07 Дек 2020, 09:57 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:35 сказал:
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
Шуми, спасибо, что поставили меня в курс. Теперь буду знать! Короче: Тодт, Бровн и Бёрн - это вторичное. Шумахер - первичное, команду поднял, а Раикконен её опустил.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю


(гость)
Ксения #36 07 Дек 2020, 09:49 Цитировать
Belousov, 07 Дек 2020, 09:41 сказал:
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
Все сделали Браун и Коста . И не только в Мерседесе
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 551
Репутация: 1490
Дней: 627
Belousov #35 07 Дек 2020, 09:41 Цитировать
Ксения, 07 Дек 2020, 09:16 сказал:
АЛьюис ничего не сделал , конечно же
Он сел машину Шумахера, взял подготовленную и выстроенную немцем команду механикой. Его задачей было всего лишь ничего не сломать. Согласитесь, это гораздо проще чем скрупулёзно и методично по кирпичикам терпеливо все ежедневно и ежеминутно выстраивать с нуля.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ксения #34 07 Дек 2020, 09:18 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:35 сказал:
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
Это другое !
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ксения #33 07 Дек 2020, 09:16 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2020, 00:23 сказал:
Шуми, Согласен Вами,Хэма нынче малость занесло, это так.
НО и всем нам надо оставаться ЛЮДЬМИ.
Надо корректно выражать свои мысли, я за это.
Шуми, 07 Дек 2020, 00:26 сказал:
Андрей1982, Шумахер сделал для команды Феррари многое, а Мерседес для Хемильтона(в том числе и Шуми)
АЛьюис ничего не сделал , конечно же
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #32 07 Дек 2020, 03:35 Цитировать
Монти, вы если в курсе, Шумахер поднял команду, а Тодт и Берн и Браун, это вторичное
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Монти #31 07 Дек 2020, 03:30 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 03:01 сказал:
Эрик, Ферры поднялись за счет Шумахера
Ферры поднялись за счёт самовоза который построил Рори Бёрн. Рори Бёрна привлёк в команду Росс Бровн, а самого Росса - Жон Тодт. Как только они все ушли, Ферры так же быстро опустились как поднимались.
Шумахер, все до единого свои титулы, взял на машине построенной Рори Бёрном.
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #30 07 Дек 2020, 03:01 Цитировать
Эрик, Ферры поднялись за счет Шумахера
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 617
Репутация: 301
Дней: 1068
Эрик #29 07 Дек 2020, 02:10 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 02:03 сказал:
Эрик, Кими не продажный. А гоняется в свое удовольствие
как пишут, за пять миллионов американских денег.
Конечно , он любит гонятся, ну несколько миллионов не лишни.
Гонялся бы БЕСПЛАТНО, дело было бы другое.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #28 07 Дек 2020, 02:03 Цитировать
Эрик, Кими не продажный. А гоняется в свое удовольствие
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 617
Репутация: 301
Дней: 1068
Эрик #27 07 Дек 2020, 01:19 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 01:12 сказал:
Эрик, я с удовольствием посмотрел бы, но скорее всего Боттас останется
за 15 миллионов Валера всё стерпит.
пример есть: Кими.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #26 07 Дек 2020, 01:12 Цитировать
Эрик, я с удовольствием посмотрел бы, но скорее всего Боттас останется
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)

Сообщений: 617
Репутация: 301
Дней: 1068
Эрик #25 07 Дек 2020, 01:07 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 00:48 сказал:
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
Согласен.
Ничего против Рассела я не имею.Одарённый гонщик!

Было бы интересно посмотреть его в одной команде с Хэмом, на протяжении всего длинного сезона, тогда будет видно кто есть кто.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #24 07 Дек 2020, 01:03 Цитировать
Механик, вот именно достойная замена(пора уже). Можно создать опрос, кого хотели бы увидеть в Мерседесе Хемильтона или Рассела?
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5773
Репутация: 6205
Дней: 1390
За Леклера!!!
Механик #23 07 Дек 2020, 00:52 Цитировать
Шуми, 07 Дек 2020, 00:48 сказал:
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
Рассел достойная замена Хэмилтону, но это не обесценивает Хэмилтона. Просто смена поколений.
Понравилось 3 пользователям (troy, Лунь, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #22 07 Дек 2020, 00:48 Цитировать
Эрик! Согласитесь, Рассел выступил не хуже Хемильтона!?
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 245
Дней: 776
Шуми #21 07 Дек 2020, 00:42 Цитировать
Эрик, скорее всего из за того, что Хем ведет себя так как... Не буду говорить. Без обид, оно так и есть. Раньше к нему так не относился и я.
.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 617
Репутация: 301
Дней: 1068
Эрик #20 07 Дек 2020, 00:33 Цитировать
Шуми, зачем говорить про БАНАНЫ?
Это к вам не относится, эти слова говорил другой участник форума.
""" полностью согласен, гнать Люську надо назад на пальму, и пусть он жрет свои бананы и никогда с нее не слезает!"""
Понравилось 2 гостям
Эрик отредактировал сообщение 07.12.2020 02:00



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
Email (обязательно)