В Alpha Tauri довольны выступлением Квята на гран-при Сахира

07 ДЕКАБРЯ 2020, 08:47
v-alpha-tauri-dovolny-vystupleniem-kvyata-na-gran-pri-sahira

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост подвел итоги гран-при Сахира.

“Наши болиды хорошо стартовали, и благодаря этому Гасли закончил первый круг на седьмом месте, а Квят – на пятом – говорит Тост. – Первый отрезок на шинах Soft получился неплохим. После смены шин гонщики начали жаловаться на недостаточную поворачиваемость, но, несмотря на это, у них все еще был неплохой темп. Затем мы решили перейти на Hard. Нам немного не повезло: Квят провел пит-стоп прямо перед тем, как был включен режим виртуальной машины безопасности, и этим воспользовался Риккардо.

Гасли был недоволен поведением своего болида, поэтому он не смог добиться нужного результата. Что касается Квята, то он провел фантастическую гонку. Даниил не смог догнать Албона, но ему удалось удержать позади Боттаса. Если бы удача была на нашей стороне, то мы бы смогли добиться более высокого результата.

Что касается стратегии, то из-за того, что мы стартовали на шинах Soft, мы были в невыгодном положении, ведь у нас не было шансов реализовать стратегию с одним пит-стопом. Но в целом мы провели неплохой гоночный уик-энд и смогли заработать важные очки. Мы с нетерпением ждем финального гоночного уик-энда, в котором мы попытаемся заработать как можно больше очков”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 4
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
злой дед #4 08 Дек 2020, 18:21 Цитировать
Спасибо АТ за возмижности предоставленные Даниилу!


(гость)
Вв #3 07 Дек 2020, 13:59 Цитировать
Ещё бы АТ не косячила со стратегией...
+3
Понравилось 2 пользователям (Ильдарик , Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 2413
Болею за Даню Квята.
IQ777 #2 07 Дек 2020, 12:28 Цитировать
Товарищ Франц Тост, у Цуноды шея хлипенькая и зенки узенькие! Трындец вашей "Альфа Таури"!
+8
Понравилось 4 пользователям (Ильдарик , Good, amkar...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 10
Репутация: 42
Дней: 2299
sviaz1st #1 07 Дек 2020, 09:01 Цитировать
Ну раз Квят молодец - то, усё... баста.
Хотя чего тут, уже давно все ясно было.
Даня, ждем очередного камбэка. А пока болеем за Мазепина и Шварцмана.
+10
Понравилось 6 пользователям (Ильдарик , Good, amkar...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.53 сек.)