Появились прогнозы, что в 2021-м году место Боттаса в Mercedes может занять Расселл

08 ДЕКАБРЯ 2020, 08:51
poyavilis-prognozi-chto-v-2021-m-godu-mesto-bottasa-v-mercedes-moget-zanyat-rassell

Во время гран-при Сахира Джордж Расселл, который заменял заболевшего Льюиса Хэмилтона, был быстрее Валттери Боттаса. После этого появились прогнозы, что в следующем году место Валттери в немецкой команде может занять Расселл.

“Все знают, что руководители Mercedes продлили контракт с Валттери на сезон 2021-го года, но нужно учитывать, что это Формула 1, в которой может произойти все что угодно – говорит бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер. – Я уверен, что в договоре с Боттасом есть особые пункты на случай подобных ситуаций”.

Финские журналисты напомнили, что осенью 2009-го года руководители Ferrari приняли решение расторгнуть контракт с Кими Райкконеном, несмотря на то, что финн должен был выступать в составе Скудерии до конца сезона 2010-го года. В Маранелло пошли на это для того, чтобы подписать договор с Фернандо Алонсо. Правда, тогда Райкконен получил серьезную компенсацию – 30 миллионов евро. В теории Боттасу тоже могут выплатить какие-то отступные, но не столь щедрые.

Впрочем, пока что это только предположения. Руководитель Mercedes заявил, что пока что они не планируют менять состав на сезон 2021-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -77
Ксения #25 09 Дек 2020, 21:36 Цитировать
Евг, 09 Дек 2020, 21:03 сказал:
А почему "без контракта"? Мерс вроде как сделал оффер на 3 года и много лямов. Жжуттрешения Хэма
Кто -нибудь в глаза этот документ видел ?

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1691
Евг #24 09 Дек 2020, 21:03 Цитировать
Ксения, 08 Дек 2020, 17:33 сказал:
На настройках Льюиса тоже много кто ездил . И никого это не возмущало . А Мерседес будет выглядеть максимально нелепо если оставит его и без гонки , и без контракта
А почему "без контракта"? Мерс вроде как сделал оффер на 3 года и много лямов. Жжуттрешения Хэма


(гость)
Репутация: -77
Ксения #23 09 Дек 2020, 21:03 Цитировать
SepangF1, 09 Дек 2020, 20:30 сказал:
На Рассела с Хэмилтоном было бы интереснее посмотреть.
По честному с Льюисом? Никогда! Вчерашний дебютант против 7- кратного чемпиона, в "его" команде.. я Вас умоляю...
Тогда пускай не рассказывают , что Расселл Льюиса разгромил в гонке , где британец даже не участвовал .
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #22 09 Дек 2020, 20:30 Цитировать
Ксения, 08 Дек 2020, 14:04 сказал:
По честному будет Расселла с Льюисом посмотреть
На Рассела с Хэмилтоном было бы интереснее посмотреть.
По честному с Льюисом? Никогда! Вчерашний дебютант против 7- кратного чемпиона, в "его" команде.. я Вас умоляю...
-1

Сообщений: 8
Репутация: 48
Дней: 2142
Catch #21 09 Дек 2020, 09:16 Цитировать
Черный, 08 Дек 2020, 10:33 сказал:
мерс может всех убрать, - зачем теперь хэм за 50 млн и боттас за 15, когда можно взять Рассела , Переца , Халка....
...Квята
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщение от Слесарь-гинеколог (09 Дек 2020, 08:53) было удалено модератором.



(гость)
Майк #19 08 Дек 2020, 21:46 Цитировать
Ксения, 08 Дек 2020, 17:33 сказал:
На настройках Льюиса тоже много кто ездил ...
Ну да, может быть.... Алонсо, Росберг, теперь Боттас.... Бедные пилоты Ф1, никак настроить болид не могут, а тут бац - стащили дискету (флешку) с настройками и ка-а-ак поехали, прямо на чемпионские места.
А Хам бедненький с трудом очки набирал и его инженеры после финиша утешали: "потерпи, Люсенька, будет и у тебя титул, и не один". И вот заклеили дисководы и усб-порты скотчем, Боттас без настроек Хама не едет, а Льюис аж 7-кратный пуп Ф1.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1232
F1
Volodeiko #18 08 Дек 2020, 19:20 Цитировать
Фернандо А., 08 Дек 2020, 17:08 сказал:
У Хэма до сих пор нет контракта, так что команда имеет полное право подписать кого угодно в партнеры к Боттасу.
Скорее расторгнут контракт с Боттасом, нежели расстанутся с Хэмом....


(гость)
Репутация: -77
Ксения #17 08 Дек 2020, 17:33 Цитировать
гость, 08 Дек 2020, 17:17 сказал:
Сами-то поняли, что написали? В предыдущих 15 гонках он принимал участие на полном расписании от начала практик и до воскресенья, так как был здоров. А сейчас в связи с правилами карантина в Абу-Даби (если выздоровеет) он сможет вернуться в лучшем случае в субботу за руль, а пятницу пропустит. По крайне мере, об этом уже написало несколько изданий, так как в среду заканчивается 10 дней карантина, а потом ещё надо забронить билеты до Эмиратов и там отсидеться два дня в отеле после очередного теста. Естественно, что при таких условиях пятницу за него будет работать другой человек , и да, именно он будет подбирать за него настройки, а Хэмилтон придёт уже на всё готовенькое. Упоротые хэмофаны, блин. Эта одна гонка ему всё равно ничего не даст, а Рассела проверить просто необходимо.
На настройках Льюиса тоже много кто ездил . И никого это не возмущало . А Мерседес будет выглядеть максимально нелепо если оставит его и без гонки , и без контракта
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #16 08 Дек 2020, 17:17 Цитировать
Ксения, 08 Дек 2020, 15:38 сказал:
В предыдущих 15 гонках он тоже чужой труд использовал ?
Сами-то поняли, что написали? В предыдущих 15 гонках он принимал участие на полном расписании от начала практик и до воскресенья, так как был здоров. А сейчас в связи с правилами карантина в Абу-Даби (если выздоровеет) он сможет вернуться в лучшем случае в субботу за руль, а пятницу пропустит. По крайне мере, об этом уже написало несколько изданий, так как в среду заканчивается 10 дней карантина, а потом ещё надо забронить билеты до Эмиратов и там отсидеться два дня в отеле после очередного теста. Естественно, что при таких условиях пятницу за него будет работать другой человек , и да, именно он будет подбирать за него настройки, а Хэмилтон придёт уже на всё готовенькое. Упоротые хэмофаны, блин. Эта одна гонка ему всё равно ничего не даст, а Рассела проверить просто необходимо.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям


(гость)
Фернандо А. #15 08 Дек 2020, 17:08 Цитировать
У Хэма до сих пор нет контракта, так что команда имеет полное право подписать кого угодно в партнеры к Боттасу.


(гость)
Репутация: -77
Ксения #14 08 Дек 2020, 16:54 Цитировать
Майк, 08 Дек 2020, 16:11 сказал:
А разве в предыдущих 15 гонках кто-то вместо Хама по пятницам сидел в его болиде? Речь о том, что теоретически Хама могли допустить в паддок к квалификации, но судя по последним сведениям, его вообще не пустят в АбуДаби из-за карантина.
А что здесь такого ? ! Речь об одной-единственной гонке . Вполне возможно , что прощальной для него . Прощальные тесты для Грожана они готовы устроить , а гонку для Льюиса - нет ? !
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #13 08 Дек 2020, 16:11 Цитировать
Ксения, 08 Дек 2020, 15:38 сказал:
В предыдущих 15 гонках он тоже чужой труд использовал ?
А разве в предыдущих 15 гонках кто-то вместо Хама по пятницам сидел в его болиде? Речь о том, что теоретически Хама могли допустить в паддок к квалификации, но судя по последним сведениям, его вообще не пустят в АбуДаби из-за карантина.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #12 08 Дек 2020, 15:38 Цитировать
гость, 08 Дек 2020, 15:13 сказал:
Рассела подписать, а в пару к нему Ферстаппена. Было бы отлично. Хэмилтону пора на покой. И так уже насамовозился выше крыши. Хотя, конечно, сомневаюсь, что он уйдёт. С его амбициями наверняка захочет стать единоличным восьмикратным чемпионом. Будет, кстати, мерзко, если уже здорового блмщика посадят на всё готовенькое в субботу. Это получается, что другой человек за него старался, катал практики, подбирал настройки, а этот тип просто придёт и воспользуется чужими наработками. Волчара с этой гнилью тогда точно кончатся для меня.
В предыдущих 15 гонках он тоже чужой труд использовал ?
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #11 08 Дек 2020, 15:13 Цитировать
Рассела подписать, а в пару к нему Ферстаппена. Было бы отлично. Хэмилтону пора на покой. И так уже насамовозился выше крыши. Хотя, конечно, сомневаюсь, что он уйдёт. С его амбициями наверняка захочет стать единоличным восьмикратным чемпионом. Будет, кстати, мерзко, если уже здорового блмщика посадят на всё готовенькое в субботу. Это получается, что другой человек за него старался, катал практики, подбирал настройки, а этот тип просто придёт и воспользуется чужими наработками. Волчара с этой гнилью тогда точно кончатся для меня.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 372
Репутация: 678
Дней: 1504
Дед #10 08 Дек 2020, 14:36 Цитировать
Андрей1982, 08 Дек 2020, 09:38 сказал:
А если сказать честно, нечего Расселу делать в команде, пока там "этот", с завышенными амбициями, он будет таким же мальчиком для битья и экспериментов, как и Боттас.
Ну Леклер то же рассматривался на будущее, а он огрызнулся и показал себя. Феттель на выход.
+5
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #9 08 Дек 2020, 14:04 Цитировать
SepangF1, 08 Дек 2020, 13:06 сказал:
Монте-Кристо, Это кажется. Рассел с Хэмом еще ни одной гонки вместе не провел, пока рано утверждать будет труднее или нет.
Алонсо величина, Росберг тоже многое сделал для Мерседеса, Рассела могут задвинуть "случайной установкой не тех шин" и т.д. К сожалению его контракт в руках Тото. Вот если подпишут на сезон 2021 Рассела и Боттаса, тогда на первых порах будет все по честному, или по крайней мере близко к такому.
По честному будет Расселла с Льюисом посмотреть
+4
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #8 08 Дек 2020, 14:04 Цитировать
SepangF1, 08 Дек 2020, 13:06 сказал:
Монте-Кристо, Это кажется. Рассел с Хэмом еще ни одной гонки вместе не провел, пока рано утверждать будет труднее или нет.
Алонсо величина, Росберг тоже многое сделал для Мерседеса, Рассела могут задвинуть "случайной установкой не тех шин" и т.д. К сожалению его контракт в руках Тото. Вот если подпишут на сезон 2021 Рассела и Боттаса, тогда на первых порах будет все по честному, или по крайней мере близко к такому.
По честному будет Расселла с Льюисом посмотреть

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #7 08 Дек 2020, 13:06 Цитировать
Монте-Кристо, Это кажется. Рассел с Хэмом еще ни одной гонки вместе не провел, пока рано утверждать будет труднее или нет.
Алонсо величина, Росберг тоже многое сделал для Мерседеса, Рассела могут задвинуть "случайной установкой не тех шин" и т.д. К сожалению его контракт в руках Тото. Вот если подпишут на сезон 2021 Рассела и Боттаса, тогда на первых порах будет все по честному, или по крайней мере близко к такому.
-1


(гость)
Монте-Кристо #6 08 Дек 2020, 11:55 Цитировать
Льюис не отдаст верного вторикелу, ведь с Расселом будет труднее чем с Росбергом, может даже труднее чем с Алонсо!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 478 (антиспам)
Email (обязательно)