Попов не согласен с мнением, что в Mercedes нарочно испортили гонку Расселлу

09 ДЕКАБРЯ 2020, 07:19
popov-ne-soglasen-s-mneniem-chto-v-mercedes-narochno-isportili-gonku-rassellu

Ходят слухи о том, что руководители Mercedes специально испортили гонку Джорджу Расселлу в Бахрейне. Напомним, что Расселл пилотировал болид Льюиса Хэмилтона, у которого выявили коронавирус. Комментатор Алексей Попов говорил об этом.

"На трассу выехала машина безопасности, и в этот момент пилоты Mercedes опережали своих ближайших преследователей на полминуты - говорит Попов. - В немецкой команде понимали, что им нужно провести пит-стопы, и что у них нет другого выбора. Если бы они не провели пит-стопы, то на рестарте их соперники на более свежей резине смогли бы выйти вперед.

После гонки в Бахрейне было много теорий о том, что Расселл не победил потому, что это уронит рыночную стоимость Хэмилтона. Были предположения, что Вольфф нарочно притормозил Джорджа. Но я считаю, что если бы Вольфф не хотел, чтобы сменщик Льюиса быстро поехал, то он бы не стал приглашать Расселла.

В Mercedes много работали для того, чтобы подготовить сидение и руль Джорджу. Им пришлось пройти огромное количество процедур для того, чтобы Расселл смог заменить Хэмилтона. Если бы в Mercedes не хотели, то Джордж никуда не поехал и тем более бы не лидировал в гонке. Я считаю, что в Mercedes допустили ошибку, которая дорого обошлась. Иногда подобное происходит".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1955
Болею за Феррари
усы феттеля #16 10 Дек 2020, 20:04 Цитировать
Владимир33, 10 Дек 2020, 19:08 сказал:
Ух ты мистер очевидность и сердцеведность! Какой устыжающий пост! Я в восторге! )))
А ты знаешь Хемильтона какой он человек? Ты с ним водку пил в бане? ))) Такая самоуверенность... Я снаблюдаю за Хемом с самого его дебюта в Ф1 и не увидел ничего из того, что ты тут наваял. Делаю вывод, что ты просто ненавидишь его за цвет кожи и его успешность!
https://www.youtube.com/watch?v=vjrQT4AuOPE&feature=emb...
Не поленись,посмотри.2016 год Абу-Даби.

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #15 10 Дек 2020, 19:21 Цитировать
Владимир33, 10 Дек 2020, 19:08 сказал:
Ух ты мистер очевидность и сердцеведность! Какой устыжающий пост! Я в восторге! )))
А ты знаешь Хемильтона какой он человек? Ты с ним водку пил в бане? ))) Такая самоуверенность... Я снаблюдаю за Хемом с самого его дебюта в Ф1 и не увидел ничего из того, что ты тут наваял. Делаю вывод, что ты просто ненавидишь его за цвет кожи и его успешность!
Я за Хэмилтона 5 лет болел с 14 по 18 годы. Идеальным никогда его не считал, он мне казался таким средним человеком, который вроде и не положительный, но и плохого ничего нет.

Но все же постепенно стал понимать, что он эгоцентрист, как и Алонсо. Но Алонсо прямолинейный, а этот хитрый, можно сказать лицемерный.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Владимир33 #14 10 Дек 2020, 19:11 Цитировать
Делитант, 10 Дек 2020, 06:02 сказал:
Вызывает глубокое сомнение, чтобы вышколенная до предела команда технарей обслуживания пит-стоп Хемилтона допустила такой промах. Тут что-то не так!
А Вы смотрите гонки регулярно? Думаю, что нет. Если бы смотрели, то знали,что в этом чемпионате уже были дважды с Хемильтоном косяки по вине команды. Не надо ведьм искать там, где их нет!


(гость)
Владимир33 #13 10 Дек 2020, 19:08 Цитировать
гость, 09 Дек 2020, 13:27 сказал:
Хэмилтон даже словом не обмолвился в поддержку Рассела. Не сказал ни одной фразы в адрес человекаДжордж развеял его мнимое величие, и Хэмилтон должен это прекрасно понимать. Он очень двуличный тип. Волк в овечьей шкуре. Кстати, Стролл и Шумахер-младший абсолютно такие же типажи. Таких людей стоит остерегаться, нож в спину воткнут только так.
Ух ты мистер очевидность и сердцеведность! Какой устыжающий пост! Я в восторге! )))
А ты знаешь Хемильтона какой он человек? Ты с ним водку пил в бане? ))) Такая самоуверенность... Я снаблюдаю за Хемом с самого его дебюта в Ф1 и не увидел ничего из того, что ты тут наваял. Делаю вывод, что ты просто ненавидишь его за цвет кожи и его успешность!


(гость)
Miguelito #12 10 Дек 2020, 09:37 Цитировать
"Аргумент" очевидно несостоятелен, нельзя объяснять ПОСЛЕ знанием решение Вольфа, принятое ДО. ДО и Вандорн считался талантом, а вот ПОСЛЕ того, как Рассел поехал здорово, вполне могли быть приняты другие быстрые решения, воплощение которых мы и увидели. Но уже ничего не докажешь. Вот если бы кто-то передал независимым экспертам ту самую шину с "проколом"... Но это мечты.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
SerGo #11 10 Дек 2020, 09:09 Цитировать
каких только версий не прочитал за последние дни, одна мадам загнула такую, дескать никакой болезни у Хэмилтона нет, а всё было сделано по сговору Вольффа и Стролла ст., для движухи Рейсинг Пойнта на третье место в КК и дескать Расселу вообще могли сделать сход, чтобы не мешал. Жду пока про инопланетян напишут
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Делитант #10 10 Дек 2020, 06:02 Цитировать
Вызывает глубокое сомнение, чтобы вышколенная до предела команда технарей обслуживания пит-стоп Хемилтона допустила такой промах. Тут что-то не так!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Владимир33 #9 10 Дек 2020, 00:01 Цитировать
Братик, 09 Дек 2020, 15:42 сказал:
Вот реально удивил! Реально вменяемый коммент, от очевидно вменяемого юзверя. Подписываюсь под каждой буквой и лайковский!
P.S. а я думал тут одни "Механики" на форуме.
Ну, тут дело не в Хемильтоне. Он крут и доказывать это не нужно. достаточно посмотреть его карьеру. Пока мы не увидим прямое противостояние Хема и Рассела, нельзя что-то там утверждать. Тем более на фоне Ботаса, который в Сахире проиграл Хему 3 десятых в квале. Так, что успех Рассела над Ботасом никак не делает его соперником Хему, потому, что у Хема результат был куда лучше чем у Валеры.
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
Владимир33 #8 09 Дек 2020, 23:55 Цитировать
Абсолютно верный разбор полета. Не всегда Попов прав, но в данном случая в точку. Никакого заговора тут нет, а банальная ошибка команды, которые мы уже видели в этом чемпионате.
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Братик #7 09 Дек 2020, 15:42 Цитировать
noname, 09 Дек 2020, 10:53 сказал:
А давайте-ка вспомним 99 год. Великий и Ужасный ломает ногу в Сильверстоуне. В чемпионскую машину садится Мика Сало. Во второй же гонке уверенно едет на первое место и, лишь по команде из боксов, пропускает Ирвайна. Трасса - почти Сахир, длинные прямые и совсем чуть чуть поворотов - старый Хоккенхайм, если кто не помнит. Вот ни разу не помню, что бы стоял крик - вот она новая звезда. И, кстати - да, когда Эдичка начал серьёзно претендовать на чемпионство в боксах Феррари тоже творились траблы с колёсами. "Совпадение? Не думаю"(с).
Рассел, конечно, молодец. Но давайте посмотрим более пилотажную Абу-Даби.
И ещё, Хем может нравится или вызывать рвотный рефлекс, но он уже - бренд. И под него даются деньги. Рассел может быть супер-пупер гением, но таких спонсорских денег как Хем он ещё не соберёт.
Вот реально удивил! Реально вменяемый коммент, от очевидно вменяемого юзверя. Подписываюсь под каждой буквой и лайковский!
P.S. а я думал тут одни "Механики" на форуме.
+3
Понравилось 4 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #6 09 Дек 2020, 13:27 Цитировать
Хэмилтон даже словом не обмолвился в поддержку Рассела. Не сказал ни одной фразы в адрес человека, который заменял его на гран-при, и которому, между прочим, пришлось крайне непросто. Никаких напутствий, никаких поддержек, никаких слов благодарности... Ничего! Зато не преминул полыхнуть в инстаграме лицемерными "лучами бобра" и угрозами о своём скором возврате в Абу-Даби. Этому типу до всего есть дело, а прежде всего до самого себя. Джордж развеял его мнимое величие, и Хэмилтон должен это прекрасно понимать. Он очень двуличный тип. Волк в овечьей шкуре. Кстати, Стролл и Шумахер-младший абсолютно такие же типажи. Таких людей стоит остерегаться, нож в спину воткнут только так.
+10
Понравилось 4 пользователям (Catch, усы феттеля, Ole...) и ещё 6 гостям


(гость)
Михаил72 #5 09 Дек 2020, 13:13 Цитировать
Михаил Раевский, 09 Дек 2020, 07:44 сказал:
Роско и шина Расселла...
Я думал пёс тоже на карантине, а тут вон оно что!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #4 09 Дек 2020, 10:53 Цитировать
Черный, 09 Дек 2020, 09:14 сказал:
судя по Сахиру- что это не Хэм супер пилот, а Боттас- не топ пилот, и Тотто надо во чтобы-то ни стало, доказать руководству Даймлера, что контракт Боттаса (писали что это 15 млн , - что сопоставимо с контрактом Макса) заслуженный.
+10
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Эрик, 1587...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #3 09 Дек 2020, 09:14 Цитировать
"Но я считаю, что если бы Вольфф не хотел, чтобы сменщик Льюиса быстро поехал, то он бы не стал приглашать Расселла."

Алексей, Вы же супер профи и энциклопедия ф1 ).
Вольф совладелец Вильямса, а Георгий- входит в структуру Мерседес . Может, Тотто был уверен, что Рассел слабоват, а Льюис- супер пупер. А по факту оказалось, судя по Сахиру- что это не Хэм супер пилот, а Боттас- не топ пилот, и Тотто надо во чтобы-то ни стало, доказать руководству Даймлера, что контракт Боттаса (писали что это 15 млн , - что сопоставимо с контрактом Макса) заслуженный.
+4
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 48
Дней: 2147
Catch #2 09 Дек 2020, 09:13 Цитировать
Только почему-то такого никогда не происходит, когда в боксы заезжает Льюис.
Но я считаю, что если бы Вольфф не хотел, чтобы сменщик Льюиса быстро поехал, то он бы не стал приглашать Расселла.
Наоборот Вольф перестраховался. Если бы он посадил Вандорна или кого ещё похуже, и тот ехал бы на первое место, то тогда уж даже самым ярым поклонникам Льюиса стало бы понятно за счёт чего выиграны шесть чемпионатов. А так всегда можно сказать, ну Расселл же, талант, будущий чемпион, не так сильно репутация непобедимого пострадает.
+8
Понравилось 4 пользователям (bingo, ZloyDemon, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 09 Дек 2020, 07:44 Цитировать
Роско и шина Расселла...
+15
Понравилось 7 пользователям (Ole, SepangF1, Белый кот...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 09.12.2020 08:48



Гость
Имя:

Введите число 790 (антиспам)
Email (обязательно)